Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5611453

++

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Восстанавливаю и довожу до ума окна в новостройках от застройщика. Регулировка, смазка фурнитуры, замена уплотнителей на высококачественный белого цвета (гарантия 100% герметичность), исправление геометрии створок, замена фурнитуры на поворотно-откидную при необходимости, а также москитные сетки и жалюзи.

Нужно заменить штукатурные откосы на ПВХ.
И соответственно поменять уплотнители, отрегулировать и переустановить москитку.
ТО есть, комплексно.
Возьмётесь?

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - 100% герметичность! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - 100% герметичность! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт okna-serviceplus.ru

вверх

Устраняю любые проблемы с пластиковыми окнами, а также продувание пластиковых окон любой сложности. Результат - герметичность 100%! Гарантия 3 года!
8(926)719-О5-ОО Юрий
Консультирую в Viber и WhatsApp
Мой сайт okna-serviceplus.ru

Вверх

Актуально.

"Актуально."
Отлично.
Подписался чтобы не потерять. Скоро понадобятся ваши услуги.

Мой опыт к Вашим услугам!