Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2691711

Корпусная мебель из ЛДСП ,ЛМДФ , мебельных древесных щитов .
Фасады МДФ крашеные , МДФ патинированные, МДФ ПВХ.
Столешницы для компьютерных столов из МДФ. вставки для шкафов купе, более 300 расцветок плёнок ПВХ.
Столешницы и подоконники из искусственного камня.
Спальни, прихожие, детские комнаты , гардеробы и стеллажные системы из комплектующих любых производителей, шкафы купе, (встраиваемые шкафы), кухонные гарнитуры , гостиные.
К определённым материалам Не привязаны, всегда стараемся подогнать материалы по желанию клиента.

Одна из последних работ.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

есть возможность приехать на замер на щелковское шоссе?

Мы на монтажной находимся) до Щелчка 5ть минут

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

вот почему большинство людей отвечает не на заданный вопрос а на тот, на который хотели бы ответить?

C2h5-OH написал :
есть возможность приехать на замер на щелковское шоссе?

есть .

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

в понедельник вечером, во сколько? или в выходной?

Понедельник с 15:00 и до 22:00 , в выходные день рождение у сестрицы,не смогу.

Кухоньки.

немного шкафчиков

Всяко разно..

Для цветочков!!!

Комодит.

Во сколько обошелся шкаф-купе на четвертой картинке слева в первом посте?

ryden написал :
Во сколько обошелся шкаф-купе на четвертой картинке слева в первом посте?

он же и на второй фото с лева ) 89т.р.Фишка этого шкафа в том что он весь трапециевидный , все его внутренности повторяют его форму включая 7 ящиков которые запилены так же под трапецию.

А не могли бы написать сайты-производителей, с которыми вы работаете, где можно самому повыбирать фасады и пр. и из понравившихся сделать заказ, например? Планирую шкаф-купе в длину коридора 7кв.м., задней стенкой будет сама стена.

ryden написал :
А не могли бы написать сайты-производителей, с которыми вы работаете, где можно самому по выбирать фасады и пр. и из понравившихся сделать заказ, например?

Мы и есть производитель :yu, фасдады себе сами делаем и не только фасады. работы выше в постах, можно и 7 метров-проблемы не вижу . Можете прислать в лс эскизик если у вас он есть, если нет могём и порисовать .

Нормального эскизика пока нет, жду замеров БТИ. Но суть, как на картинке (красный прямоугольник - так будет стоять шкаф). Т.е. ничего сложного, только внутри хочу особую организацию полок, чтобы вместительность побольше была)

Все таки жаль, что материалы повыбирать нельзя предварительно виртуально (и реально?).

Ну со шкафами особо материалом не разгуляться ЛДСП либо мебельный щит массива ( внутряшка) ну а по самой системе дверей выбор конечно побольше. тут не все наверное есть какие есть

nabat написал :
Кухоньки.

Интересует стоимость кухни на первом фото (пост# 8). У меня кухня длина 2 м. 10 см. Есть мысль заказать кухню, угловую, ( и от угла, шкаф должен быть примерно примерно 1м.20 см)...

47т.р с монтажом.
примерно есть какие зарисовки? можно в лс посмотрим.

nabat написал :
примерно есть какие зарисовки?

Пока ещё нет эскизов. Что нибудь нарисую, после- пришлю эскиз кухни, для рассмотрения.....

Добрый день, интересует прайс на следующую (нестандартную по размерам) кухню

фасады мдф хай-тех (оттенки серого с блестками, можно алюминиевую окантовку)
справа и слева от вытяжки шкафчики с фасадами матовое стекло в алюминиевой окантовке
столешница исск. камень от 49 мм с вырезом под ВП и подстольной мойкой типа такой
Под мойкой дверцы.
Фурнитур блюм или аналоги - везде доводчики.

Доставка и установка г Фрязино

Добрый день.
такого плана кухня обойдётся приблизительно в 157.000р. рамка на фасадах пойдёт немного в +
столешница 49мм в районе 60тр обойдётся.
Окончательная стоимость сложится после утверждения материалов и механизмов.

Спасибо! То-есть 157 кухня + 60 столешница ~ около 217 тыс.?

Ну где то так) всё решит комплектация.

Есть ли возможность изготовить фасад для антресолей? Размер 90х70 см, рама и распашные дверцы из МДФ, нужно 2 таких фасада, без монтажа. Если да - пожалуйста, укажите сразу цену.

chip8 написал :
пожалуйста, укажите сразу цену

2500р

Закончили мини-гардероб чик , комната 1300ммХ1400мм использовали стеллажную систему Aristo.

ДЕНЬ ДОБРЫЙ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хотим в фирму ресепшн маленький (200см х 140см) с закруглением с одной стороны и полочками на столешнице, находимся м. Белорусская. Могли бы выехать на замер? Какие расценки с выездом будут? Какие сроки? Тел для связи 8 968 732 02 81 (сбросьте хотя бы смс, я перезвоню) так быстрее будет. Заранее благодарю. С уважением, Юлия nabat,
nabat,

Сколько будет стоить такая кровать в размере 180-200?Спасибо!

Проверьте личку.

Подскажите, а сколько обошлась двуспальная кровать с выдвижными ящиками? Матрасы вы предлагаете или надо самому озаботиться?

Ponand написал :
Подскажите, а сколько обошлась двуспальная кровать с выдвижными ящиками?

А кокая из двух вас интересует? Беленькая 39к а вторая в районе 14к была.

Честно говоря, я не понял какие Вы имеете ввиду. Нужна двуспальная кровать с выдвижными ящиками. Цвет венге. 39К - очень дорого я считаю для кровати. Или в ней какой-то супернаворот?

Во сколько обошлась заказчику гардеробная пост 28?

69 тр с монтажом включительно пост 28.

Ясно, на первый взгляд недешево .

Это Aristo)) не самая дорогая система стелажная система, есть на порядок дешевле оналогичные системы.

Илья, это Марк. Не пропадайте пожалуйста. Ответьте на мое сообщение к вам в личку.

Уважаемые форумчане,

Это КИДАЛОВО. Никогда не работайте с ООО Интерьер-Мебель, Илья Савенко, nabatov-sid@mail.ru.

В начале октября внес аванс за кухню. Готовой кухни еще не получил. На мои телефонные звонки, эл. письма, смс "уважаемый" Илья не отвечает.

За почти 4 месяца работы "уважаемый" Илья столько раз мне всего обещал и ни разу (поверьте НИ РАЗУ) не сдержал своего слова. На выходных постараюсь создать отдельную тему и там все подробно опишу с приложенной перепиской по эл. почте с nabatov-sid@mail.ru.

Очень-очень жалко потраченное время на этих *****мебельщиков.

С уважением,

Уважаемые,

После написанного выше сообщения, Илья ответил мне на мое письмо в течении 20 минут. Потом мы даже созвонились (до этого я не мог дозвониться до него не в конце декабря, не с 17 января).

В общем говорит, что болеет. Что фасады задерживает его поставщик (передал мне контакты поставщика, чтобы я уточнил статус по фасадам).

Было обещано, что он проработает вопросы по наличию необходимой, но еще не закупленной фурнитуре, а также проработает вопрос по установке цокольного ящика в кухню (такой ящик был заявлен, но в собранной базе его нет и есть сомнения, что его можно установить без изменения базы - этот вопрос необходимо было уточнить).

Должен был перезвонить вечером и проинформировать по обозначенным выше вопросам. Звонка не было. В общем о чем-то конкретном договариваться с Ильей бесполезно.

По словам Ильи поставщик обещает доставить фасады к следующей среде.

Буду отписываться по мере развития событий.

Уважаемые, добрый день!

Ничем хорошем для меня сотрудничество с Савенко Ильей Дмитриевичем не закончилось. Кухню так и не доделали. Сам илья перестал выходит на контакт где-то в начале февраля. Вместо него кормил обещаниями его "товарищ" Демидов Дмитрий, прибывший в Москву из Украины. Вот его профайл: . Товарищ зуб давал, что он честнейший человек, не то что "господин" Илья... Но по факту оказался "достойным" сотоварищем "господина" Савенко... Вот номер телефона Дмитрия: +7 985 441 3452.

А вот контакты Ильи:

+79037956517
+79653441982

В общем заказанную кухню до конца не собрали. Вместо фасадов, о которых была договоренность, были установлены временные фасады (где-то в начале апреля). Но не полностью Не хватает бленд, цоколей, фальшей и фасада одного из ящиков Также не был установлен elco topvolume.

То что сделали - сделали по-хамски (бленда была прикручена на саморезы прям через фасад, да так, что лопнуло ДСП корпуса.. на лицевой части фасада видны бугры от шурупов от блюмовской фурнитуры (установленной с обратной стороны). ширина фасада - 16 мм, а шупуры взяты такие, что почти "дырявят" фасады насквозь.. ну и все остальное сделано криво-косо.. кромка тоже "круто" сделана). В целом с корпусами жить можно. А фасады будут другими... Если кому интересно фото могу выложить на майских.

К счастью мое "сотрудничество" с товарищами закончилось после установки временных фасадов...

В общем мною были заказаны другие фасады в пан-инвесте. Также пришлось переделать один из шкафов (ну там вина, как моя - неправильно сделан фартук, так и "мебельщиков" - так как даже если бы фартук был бы корректно сделан, все равно размер шкафа неправильный) и заказать пару "дров" для фальши.

Временные фасады уедут на кухню, на дачу. Из пан-инвеста фасады должны прийти через 2-3 недели.. надеюсь, что они не подведут.

В общем господа, остерегайтесь мошенников!!

Здравствуйте.
А где Ваши телефоны? хотелось бы связаться и обсудить стоимость
8-495-782-59-52