Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3829761

[h=2]

электромонтажные работы москва[/h]ЭЛЕКТРИК Москва. частный мастер.профессионал. опыт 12 лет .выполнит любые работы по электромантажу в квартирах,офисах,и т.д.(замена -ремонт эл.проводки,установка светильников ,розеток, выключателей,теплый пол,датчики и т.д.) работаю без посредников. тел. 8 963 687 93 17 Алексей. почта: leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru

Миниатюры[

]() [

]() [

]() [

]()

ЭЛЕКТРИК Москва. частный мастер.профессионал. опыт 12 лет .выполнит любые работы по электромантажу в квартирах,офисах,и т.д.(замена -ремонт эл.проводки,установка светильников ,розеток, выключателей,теплый пол,датчики и т.д.) работаю без посредников. тел. 8 963 687 93 17 тел. 8 985 152 82 29 Алексей. почта: leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru

Миниатюры[

]() [

]() [

]() [

]()

бригада по качественному ремонту квартир
leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru тел 89851528229

Спасибо Алексею за хорошую работу. У меня делалась разводка розеток в большой квартире с проектированием и монтажом электрощитка. Мастер работает аккуратно и основательно, идет навстречу всем пожеланиям. Рекомендую как грамотного специалиста и просто хорошего человека

ВЫЛОЖИЛ ФОТО СВОИХ РАБОТ СМОТРИМ АЛЬБОМ тел 89636879317 Алексей

помогу по дому . я электрик с руками . жду ваши предложения . leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru тел 89636879317 Алексей

Fine,проект входит в стоимость работ . собрать щит стоит 300руб за автомат и если нужно 2000 руб установка щитка

проект входит в стоимость работ . собрать щит стоит 300руб за автомат и если нужно 2000 руб установка щитка

Здравствуйте! Сколько стоит составление проекта эл. проводки в квартире 63 м? А так же сбор щитка?

Регистрация: 30.10.2011 Дзержинский Сообщений: 215

Добрый день,

Нужна сборка и подключение квартирного щитка, а также коммутация общего щитка.
Здесь схема щитка
Сколько будет стоить такая работа?

Пожалуйста ответьте в личку..

помогу по дому . я электрик с руками . жду ваши предложения . leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru тел 89636879317 Алексей

здравствуйте еще раз,вы делали у меня 2ком. кв на домодедовской . жалоб нет претензии тем-более! все сделано аккуратно в срок .спасибо .буду рекомендовать вас знакомым .еще раз спасибо

ЭЛЕКТРИК Москва. частный мастер.профессионал. опыт 12 лет .выполнит любые работы по электромантажу в квартирах,офисах,и т.д.(замена -ремонт эл.проводки,установка светильников ,розеток, выключателей,теплый пол,датчики и т.д.) работаю без посредников. тел. 8 963 687 93 17 Алексей. почта: leksey-elektrik@yandex.ru">aleksey-elektrik@yandex.ru