Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525
#1393436

Циклевка, шпаклевка, шлифовка, лакировка - Лучшая цена!!! Лучшие лаки!!! каждый найдет лучшее решение для ремонта своего пола - от простого до элитного!!! Проверьте у нас отличная цена и высокое качество опыт 15 лет.
Подробности и образцы лаков тел 721-61-04 / 8 (903) 104-0001 / Москва - Область

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Циклевка (досчатого, соснового пола)

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Шпаклевка, шлифовка (досчатого, соснового пола)

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Лакировка, тонировка (лаком) (досчатого, соснового пола)

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Прикольно. А что с гвоздями делают, шляпки утапливают?

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Добойничком их... и шпаклюются (спец жидкостью смешанной с мелкой древесной пылью)

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Очень красиво выглядит. Я сам занимаюсь полами, но такими работами никогда не занимался, интересно узнавать новое. Желаю удачи!

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Спасибо! И вам удачи!

Укладка ламината

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Укладка паркетной доски (массив)

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Придадим новый вид вашему полу: уберем старый лак и почерневшее дерево, зашпаклюем щели, отшлифуем и полакируем - половую доску, паркет, массивную доску элитных пород!
Найдем лучшее решение для вашего пола по выгодной для вас цене! От эконом до элитного класса!
А так же - устройство чернового пола (стяжка, лаги - фанера), настил фанеры, укладка паркета (от палубы до художественного), укладка паркетной доски (массив), укладка ламината.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Готовые объекты

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Доска массив дуб (готовая с фаской) укладка на двухкомпонентный клей и протяжка шурупами (40 м2 – два рабочих дня).

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Некоторые наши работы

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Производимые работы на площади 50 м2:
Шлифовка (маш. барабанного типа), Шпаклевка первая (спец. жидкость смешанная с древесной пылью), Шлифовка (маш. барабанного типа), Шпаклевка вторая (спец. жидкость смешанная с древесной пылью), Шлифовка (маш. плоскошлиф. три диска), Грунтовка лаком уретан. алкид., Шлифовка пола (маш. плоскошлиф. один диск), Покрытие лаком уретан. алкид. второй слой, Покрытие лаком уретан. алкид. третий слой.(все лаки и шпаклевки высокого качества от Немецкого производителя).
Цена 1 м2 (с учетом всего материала (абразива) и работ) = 840 руб.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Производимые работы на площади 120 м2:
Шлифовка (маш. барабанного типа), Шпаклевка первая (спец. жидкость смешанная с древесной пылью), Шлифовка (маш. барабанного типа), Шпаклевка вторая (спец. жидкость смешанная с древесной пылью), Шлифовка (маш. барабанного типа), Грунтовка водным лаком, Шлифовка пола (маш. плоскошлиф. один диск), Покрытие водным лаком второй слой, Покрытие водным лаком третий слой.(все лаки и шпаклевки высокого качества от Немецкого производителя).
Цена 1 м2 (с учетом всего материала (абразива) и работ) = 550 руб.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Некоторые наши работы

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Укладка паркета «под ключ» 145 м2:

  1. Устройство стяжки до 70 мм (цемент, песок).
  2. Настил фанеры, шлифовка 15 мм (сорт 3-4).
  3. Укладка паркета, дуб рустик (елочка).
  4. Шлифовка, шпаклевка, покрытие паркета лаком в три слоя.
    Цена 1 м2 (с учетом всего материала и работ) = 2640 руб.

Доброго времени! Можно ли мой старый паркет сделать новым или все же лучше менять.
Паркет береза, 2 комнаты и всего 38м2, 33 года, уложен был сыроватым, щели от 1 до 4 мм везде. Я уже писал здесь на форуме, как за 1000 руб за квадрат получил результат непонятного качества. Делал детскую: лак и шпаклевка Лобо на водной основе, лак лежит нормально, но запах от лака небольшой остался и швы, там они были от 1 до 3 мм дали усадку на второй день, а сейчас (через 4 месяца) заметил, что швы 2-3 мм частично прорвались - не заполненные, а шпклевка усохла до ниточки.
Итак, что можно сделать? Что лучше не с точки зрения простоты укладки, а с точки зрения экономии, менять или не менять?. Прошу дать четкий расчет.
Вариант замены паркета прошу дать со снятием старого, заливки стяжки из наливного пола , чтобы вывести все под единый уровень полов в квартире. Под старым паркетом ДСП наклеенная на бетонную плиту не очень ровную посредством битумной заливки (1 этаж) Битум я так понимаю снимать не нужно?

малый объем возмете ? 10 квадратов, ВАО.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

смету скиним в личку

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

любой меньший объем считаем как 20 м2 - ели согласны то возьмем.

старый паркет восстанавливаете?

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Mike099 написал :
1000 руб за квадрат

Mike099 написал :
прорвались - не заполненные

Mike099 написал :
запах от лака небольшой остался

это жестко (лак или просрочен, или если 2К то вообще стухнуть мог)
водный качественный уретан-акрилатный сополимер без запаха, при таких зазорах шпаклюется в несколько подходов

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Mike099 написал :
Можно ли мой старый паркет сделать новым или все же лучше менять.

Как специалист скажу - менять однозначно зазор 4 мм эт серьезный диагноз (шип у плашки 5 мм), но если в бюджете не предусмотрены сверх расходы, то можно сделать косметическую реставрацию. Зазоры 5 мм шпаклюются и если влажность поддерживать образовываться новые не должны, главное что бы плашки крепко держались за основание. Но тут гарантий, ни каких.

Доброго времени! Расчет нового пола получил - не пройдет по бюджету. Вопросы по ремонту:

  1. Паркет держится вполне прилично, не должен он вылетать, но кое-где скрипит - вставал в свое время.
  2. Что значит режим влажности? Всю жизнь моем шваброй с водой, проветриваем квартиру в любую погоду, бывает парит из подвала - это соответствует режиму?
  3. Что значит без гарантий? Я понимаю, что Вы работаете также как и все - приехал, сделал и дальше это уже не ваши проблемы? Многие люди давно забыли такое понятие как совесть или не проффессионалы, это очень прискорбно,
  4. Цена также важна.?

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Mike099 написал :
Я понимаю, что Вы работаете также как и все - приехал, сделал и дальше это уже не ваши проблемы

Ну зачем же вы так (некрасиво), мы работаем соблюдая все нормы как нравственные так и правовые. Имея натуральный (деревянный) пол его мыть шваброй с водой нельзя, а протирать влажной ветошью можно (относительная влажность в помещении должна быть в пределах 40 - 60 % и температура 18-25 гр). Гарантию на косметический ремонт, в вашем случае, не можем дать по причине нарушений технологий и эксплуатационного режима (что с ним будет дальше неизвестно, как я уже писал - зазоры 4 мм это критично). Поэтому на ваш страх и риск. Мы свою работу делаем четко все по стандарту, 15 лет стажа позволяет циклевщику отшлифовать пол так, что не специалист не определит, что это - эвро или эконом вариант. А уж как он себя будет вести (паркет) во многом зависит от владельца помещения.
А все подробные варианты обработки на сайте, их много и лаки разные.
И на образце дубового бруска, кстати, зашпаклеванный зазор 5 мм.

Спасибо за ответ. Про фразу Вы возможно и правы, но у меня на памяти было всего 2 человека из строителей-ремонтников с кем было приятно сотрудничать и результат был положительный, видимо не везет мне на хороших мастеров. Этот форум служит неким решетом, если внимательно почитать - можно найти своего мастера, а так - Циклевка, недорого, Экстра-М - лотерея.

Можно уточнить про технологию по щелям: Вы 3 раза будете затирать их по технологии напортачившего у меня "спеца" - разливать раствор шпаклевки с опилками и сверху загонять широким штукатурным шпателем?

Вы пишите - гарантии не будет из-за нарушения технологии - в чем нарушение? Пол мою ветошью, температура 17-20 градусов круглый год, влажаность не более 50% относительная, конечно.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Mike099 написал :
но кое-где скрипит

значит отошел от основания (нарушение при укладке, он должен истереться весь но не отойти)

Mike099 написал :
уложен был сыроватым

поэтому и ссохся (нарушение)

Mike099 написал :
ДСП

не вариант (опили клея мало, набухает)

Шпаклюется обычно пару раз, и потом еще подшпаклевывается (машина выбивает). В обще используем жидкость на нитро основе, а не на воде, (вонючая), но усадка меньше и лучше держится.
А технология да такая вылили и потащили.

Mike099 написал :
а так - Циклевка, недорого, Экстра-М - лотерея.

Ну не скажите, причем тут лотерея? Там сначала платите, а потом вытягиваете. А тут вам все сделали, вы приняли работу, подписали акт и оплатили. Потом мы официально работаем семь лет почти, ни чего, ни от кого не скрываем. И все в порядке.

Что такое нитрооснова я уже нюхал - НЦ лак я так понимаю на нитрооснове. У меня у друга отец также затирал доски на даче и, если не ошибаюсь на нитрооснове состав был, так пахнет полгода, не стойко, не едко, но пахнет. Мне такой вариант не подходит.

Мне не нужна гарантия на старый паркет, а нужна гарантия:

  1. Что не будет запаха через неделю после укладки вообще никакого.
  2. Шпаклевка не должна рассхохнуться в широких щелях.

Там где она может вывалится, именно выйти наружу, из-за движения плашек я гарантии не требую, но если она провалится вниз - т.е. шов затерли, но сделали как из Экстры-М с пустотой под шпаклевкой или ссохнется, это брак и его нужно исправлять.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Не знаю кто там чем и что затирал, этот состав запах имеет только в момент высыхания, после покрытия лаком запаха нет ни какого. Водная на больших щелях усыхает, наша нет (водная для свежего паркета, где зазоры до мм).

1.Запаха не будет, гарантируем.
2.Проваливаться она не будет, гарантируем.

Ну вот, можете же! А то нет гарантии

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Имеется ввиду гарантия на общее состояние пола.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Производимые работы на площади 40 м2:
Шлифовка (маш. барабанного типа с пылесборником), Шлифовка (маш. плоскошлифовального типа, три диска с пылесборником), Тонировка маслом (белым).
Цена 1 м2 (с учетом всего материала (абразива) и работ) = 670 руб.

Доброго времени мастера! На даче нужно 100м2 покрыть лаком (Шлифовка,шпаклевка, лак 3 слоя). 120км от МКАД по Минке. Интересует в первую очередь ваша возможность и цена.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Доброго времени и вам! Возможность есть, за МКАД далее 20 км 30руб км (доставка об.мат.), цены на сайте, все включено - (шлифовка, шпаклевка, шлифовка, лак 3 сл.) от 450 - 570 руб за 1м2. Звоните 8 903 104 0001.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Медицинская академия г Тверь

Добрый день!
а наливными полами Глимс SL занимаетесь? - на сайте не нашел этого вида работ. Но помню по конфе, что Вы их "заливали"
(нужно довыровнять кривой "глимсовый" пол и одновременно поднять на 5-6мм, чтобы ламинат хоть как то лег в уровень прихожей. 2 комнаты по ~13 м). Объект в Солнечногорском районе.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Добрый день, извините, заняты, на такой объем умм далековато не сможем.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Производимые работы на площади 70 м2: Циклевка, шлифовка (маш. барабанного типа с пылесборником), Покрытие проф. паркетным лаком на водной основе предназначенным для покрытия деревянных полов - общественных коммерческих помещений.
Цена 1 м2 (с учетом всего материала (абразива) и работ) = 500 руб.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Производимые работы на площади 42 м2:
Шлифовка (маш. барабанного типа с пылесборником), Шлифовка (маш. плоскошлифовального типа, три диска с пылесборником), Тонировка маслом (светлый орех) маш. плоскошлифовального типа, один диск.
Цена 1 м2 (с учетом всего материала (абразива) и работ) = 700 руб.

Недавно заказывали циклевку пола в этой фирме. Приехали двое ребят, были очень вежливыми и аккуратными. Хочется высказать огромное удивление прекрасному виду пола после циклевки, я уже сомневалась, что его что-то спасет. Через несколько лет надеюсь оставить отзыв о долговечности работы Помимо качественной и аккуратной работы со старым паркетом особо хочется отметить, что ребята переобувались в квартире, тщательно убирали всю пыль во время работы. После ухода мастеров осталось только заглянуть и порадоваться на обновленный пол. Вот уж что действительно называется - работа "под ключ". СПАСИБО Вам большое!

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Уважаемые заказчики - Обращайте пожалуйста внимание на все цены !
(на производимые работы и материалы)

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Образцы лаков и шпаклевок на картинке ...

Здравствуйте господа циклёвщики!68,5 квадратов паркета в "убитой" сталинке.Цена вопроса с вашим лаком,наждачками и прочими расходными прибабахами?Заранее спасибо за ответ.P.S.Объект в САО.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

1м2 - 350р со шпаклевкой 550р оч хороший лак


возьметесь? от вас не далеко

Паркет в приличном состоянии. Нужно произвести циклевку, шпаклевку и лакировку паркета, 20 кв.м+ 5кв.м коридор. Сколько будет стоит? Татьяна

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

550 р за 1м2

deuxma написал :
Добойничком их... и шпаклюются (спец жидкостью смешанной с мелкой древесной пылью)

Скажите, а что делать, если гвозди слегка утоплены и закрашены напрочь (как раньше делали)???

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

... отыскать и пробить добойником ... можно с помощью магнита ... или пройти шкуркой 24 (паркетношлифовальной машиной), они покажутся и так же пробить глубже ...

Сколько стоит простая циклёвка крашеного дощатого пола без дополнительных прибамбасов? Чуть больше 50 кв.м.

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

краска тяжело снимается (быстро забивает наждачку) 1 м2-300 рублей + абразив (один заряд абразива 80 рублей)

Добрый день Паркетчикам!
Въехали в съемную квартиру, дому 42 года, паркет видимо лежит с самого первого дня и более к нему никто не прикасался.
Прежние жильцы просто накрыли его ковролином, но чувствуется что отдельные дощечки (маленькие такие) свободно болтаются и все это в некоторых местах скрипит.
Возможно ли что-то сделать с этим полом?