Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4479801

Интересует вариант ?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

Хочу выразить Михаилу огромную благодарность за полную переделку электрики в 2-х комнатной хрущевке. Михаил сделал все аккуратно, профессионально и с душой. Денег взял ровно столько насколько договаривались с самого начала. В общем работать с Михаилом было одно удовольствие. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Ниже некоторые фото работ. Михаил удачи и успехов в Вашей работе.

Как и обещал,фото окончания работы на 13й-парковой. В дополнение к ....

Михаил Алекс написал :

Михаил, большое спасибо, что нашли для меня время в горячий сезон и фактически переделали всю проводку. Внимательно выслушали мои пожелания и сделали лучше, чем я себе представлял. Всем кто заинтересован скажу, что мне повезло со случайным выбором очень хорошего специалиста. Все очень качественно, быстро и за весьма адекватные деньги. Рекомендую с удовольствием. Желаю удачи.
Константин .

Константин21; Рад,что вам всё понравилось.Жду продолжения следующего этапа.

Здравствуйте, Михаил!
Счетчик на столб установите? Подробности в письме.

Необходимо установить 5 бра и 2 люстры в выходные - займетесь? сколько по деньгам?

Спасибо Михаилу за качественную работу на ул.Бирюлевская.
Перебран этажный щиток, устранены куча соплей и скруток, проведена новая линия.
Рекомендую как хорошего мастера.

Работал у меня Михаил. Скажу сразу у нас не было изначальной договоренности "под ключ", договорились расплачиваться "по объему", т.е. по ходу проведенных работ, т.к. часть работ делал сам, часть мои рабочие (штробление установка всех подрозетников). По сути - требовалось затянуть провода в гофру, рассказать моим рабочим что куда крепить (клипсы, штробы), где именно вырезать подрозетники согласно схеме электропроводки, разложить кабель, ну и шкаф в итоге развести. Схема электропроводки была предоставлена.

По итогам - проводку развели, а вот со шкафом не сложилось - после последней оплаты пропал, на телефон не отвечает....
Из плюсов - готов браться на любой объем, сговорчив, быстро готов взяться за работу, не задавая лишних вопросов, оставлял моим рабочим свой инструмент (штроборез, пылесос), хотя я особо не настаивал на этом (у нас была договоренность - он руководит, мои "узбеки" штробят-сверлят), вообще "рука набита", работает достаточно оперативно.
Но есть и "минусы"

  • предпочитает вопросы решать "по-ходу", не заморачиваясь продумыванием дальнейших шагов, из-за чего иногда могут возникать "ньюансы" - типа раз и кабели "вылазят" из штробы, а ниже уже штробить нельзя. Раз и посреди стены появилась распаячная коробка ("а что - на ваги соединить, крышкой закрыть, и замазать"). Получился коротковат шлейф - не беда, вагам достаточно

  • иногда может быть не аккуратен, без желания самому исправиться, вот попытка развести в шкафу кабель, причем я сам предложил воспользоваться стриппером, сказал "зачем я бокорезами"

ниче страшного - но ведь нет попытки взять предоставленный мной фен и кембрик и убрать оголенную фазу

  • скудность специфического инструмента и приспособлений (всякие нумераторы в электрошкафу, кембрики и т.п. - все надо вам продумывать и покупать). Предпочитает ваги везде. Если хотите что-то "намутить" - УЗМ там поставить или "начитались" про УЗО непременно типа А, автоматы типа В и т.п. - то это вам лучше все самим говорить что и где и как делать. Советов особо не ждите, все будет "по-простому".
  • ну и главное, может пропадать на неделю или две под разными предлогами (ладно бы сказал "извини не могу, денег мало, ищи другого", так нет - "приедешь? -да приеду через неделю". Я жду,..., а потом трубку не берет, теперь попадаю во временной цейнот вместо того чтобы спокойно сменить исполнителя)

А так вот теперь вынужден или сам разводить шкаф или искать кого-то оперативно (а кто-ж возьмется, когда не представляет схемы, на кабелях написано не своей рукой и т.п.)

Поэтому вкратце - работать можно, но оплату, минимум 50%, только в конце, по моему мнению. Что в прочем верно и для многих других...

Добрый день. Нам нужно провести электрику в кухне и коридоре.
А именно:
в кухне будет стоять духовой шкаф над ним варочная панель, вытяжка, розетки на фартуке, розетки для подсветки;
также необходимо сделать свет и розетку на балконе;
подключить стир. машинку из ванной;
в коридоре перенести выключатель на другую стену.

Кухня 12 кв. м., длина коридора 6м. Нужно штробить.

Какова примерная цена? Сколько времени займет работа?

Мой тел. 89один652один805один. Южное Бутово.
Спасибо!

Михаил, спасибо вам за выполненную качественно работу по электрике. Работой и стоимостью полностью удовлетворен. Михаил внимательно прислушивается к пожеланиям. Но лучше не советовать, а спрашивать как лучше сделать у него самого. За всю электрику в квартире бабушки я теперь спокоен. Рекомендую специалиста с удовольствием. Константин.

Здравствуйте! Мне необходимо доработать электропроводку в новостройке:

  1. добавить розетки и выключатели 35-40 шт со скрытой проводкой. стены - бетон. Разводку скорее всего придется делать по полу.
  2. Если возможно, переделать существующие розеточные группы. Сейчас это розетки настенного монтажа. Нужно сделать в стене.
  3. смонтировать новый щиток
    ЗАО, м. Молодежная. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость работ.

NAT69 написал :
Есть девушка в Лобне, пенобетон, лёгкий монтаж, интересно?
Начало работ через неделю.

да,звоните 89067464493

личное, к сожалению, отправить не смог - посмотрите, пожалуйста:

Посмотрите пожалуйста

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста мою тему:

В общем и я оставлю отзыв о Михаиле. Не начав работать, данный мастер несколько раз не пришел на начало работы, вопреки договоренности.И из-за этого товарища я специально взял два отгула в течении недели.А он даже не соизволил позвонить.
Кормил завтраками, что люстры где-то перевешивает, в пробке застрял, еще что-то, когда начал ему говорить, что он неправ, просто бросил трубку...Из-за этого "товарища".У меня работы встали в квартире.Потому что ждали его величество, целую неделю..А оно не явилось..Занято..
Не связывайтесь с этим необязательным человеком.

Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить следующая работа.

  1. Перебрать ввод в квартиру на щитке расположенным на лестничной площадки. Заменить старые автоматы, поставить один автомат на 10А на свет и второй 25А на ввод. Счетчик опломбирован, так что необходимо будет работать под напряжением.
  2. Провести вводную линию в квартиру по стене и по потолку.
    Материалы есть.

AleksandrP написал:
Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить следующая работа.

  1. Перебрать ввод в квартиру на щитке расположенным на лестничной площадки. Заменить старые автоматы, поставить один автомат на 10А на свет и второй 25А на ввод. Счетчик опломбирован, так что необходимо будет работать под напряжением.
  2. Провести вводную линию в квартиру по стене и по потолку.
    Материалы есть.

AleksandrP, ответ в личной почте.

Хочу поблагодарить за качественную работу. Михаил перебрал лестничной щиток, без отключение электричества, выкинули 4 автомата причем 2 советских 86 года. От щитка было протянуто около 5-6 метров кабеля NYM 3Х6 через пластиковую трубу. Сделал здорово! Всячески рекомендую.

AleksandrP написал:
Хочу поблагодарить за качественную работу. Михаил перебрал лестничной щиток, без отключение электричества, выкинули 4 автомата причем 2 советских 86 года. От щитка было протянуто около 5-6 метров кабеля NYM 3Х6 через пластиковую трубу. Сделал здорово! Всячески рекомендую.

AleksandrP, Рад что всё понравилось. Рад был помочь. Всё от души..

Огромное спасибо Михаилу!
Заменил проводку в двухкомнатной хрущобе именно так, как написано в первом посте - быстро, качественно, недорого.
Обычно надо выбирать два из трех - либо быстро и качественно (но дорого), либо быстро и недорого (но некачественно), либо качественно и недорого (но очень долго). Поэтому думала, что всё сразу невозможно, но в итоге очень довольна своим выбором.
Михаил вежливый, аккуратный и работает на совесть.
Объяснил с работниками, которые делали полы и стены, как пойдет кабель и смог подстроиться под их график.
Провел кабель от щитка, поставил автоматы, розетки по всей квартире, заменил выключатели и много-много мелочей.

Сколько будет примерно стоить , завести проводку от счетчика в квартиру,поставить отдельный автомат там же в щитовой , первый этаж , счётчик находится на против квартиры в конце лестничной площадке у соседей в тамбуре , в квартире первая комната от входной двери,в самой комнате надо установить около 7 точек , 2 выключателя верхнего Света и 5 розеток , желательно старую проводку как то обесточить. Но есть нюансы одна комнатная розетка как перемычка с кухонной надо разбираться ) стены штукатурены ,полы залиты надо будет штробить под проводку ,сори фотки вверх ногами почему то загрузились

red88 написал:
Сколько будет примерно стоить , завести проводку от счетчика в квартиру,поставить отдельный автомат там же в щитовой , первый этаж , счётчик находится на против квартиры в конце лестничной площадке у соседей в тамбуре , в квартире первая комната от входной двери,в самой комнате надо установить около 7 точек , 2 выключателя верхнего Света и 5 розеток , желательно старую проводку как то обесточить. Но есть нюансы одна комнатная розетка как перемычка с кухонной надо разбираться ) стены штукатурены ,полы залиты надо будет штробить под проводку ,сори фотки вверх ногами почему то загрузились

red88, ответ в личной почте.

Приветствую,ещё раз посчитайте стоимость работы по этой схеме ,все розетки двойные будут(по 2 стакана).
Остальные фото сверху.

Добрый день!

Возьметесь за такой объем работ?
www.mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t273460-trebuetsya-razvodka-elektrichestva-lyubereckiy-r-n-10km-ot-mkad/

Можно в личку попросить прикидочную стоимость работы

Моя почта haritosha.83@mail.ru

ПРедлагают подключить новую встраиваемую электроплиту ( варочная +духовой)
к старой проводке (люминий) через Ваго.
Прокомментируйте, плиз.

Dinkins написал:
ПРедлагают подключить новую встраиваемую электроплиту ( варочная +духовой)
к старой проводке (люминий) через Ваго.
Прокомментируйте, плиз.

Dinkins, ответ в личной почте

написал в почту вопрос, жду ответа с деталями

Я пришла сказать Михаилу огромное спасибо за проделанную работу!!!
Все электромонтажные работы, начиная от прокладки кабеля и заканчивая декоративной подсветкой в детских, были выполнены безупречно. Очень хочу отметить поразительную аккуратность работы!
В ходе ремонта для выполнения разных работ мы приглашали отдельных специалистов/рабочих. Так вот, Михаил - единственный из всех, к которому нет совершенно никаких претензий и которого я могу с чистой совестью рекомендовать друзьям и знакомым!
Михаил, ещё раз большое Вам спасибо и удачи Вам!!!
Лариса и Денис

В МО работайте? Требуется разводка проводки в доме и т.д..

Михаил Алекс, здравствуйте! Загляните в ЛС, пожалуйста

Мой номер 89067464493 Михаил