Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1988522

Делаю электромонтаж (скрытый, открытый, воздушные линии). Сборка щитового оборудования, ремонт любой сложности. Для вас выполнят дипломированные специалисты, быстро, качественно, не дорого. С нашими ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте или позвонить по телефону 8-906-746-44-93. Михаил. Работаем по Москве и М.О. Выезд и консультация бесплатно.

Новинка!!!Теперь у нас вы можете заказать установку Электрошлагбаумов,Рольставень,Ворот.Также мы можем приехать со своим материалом.Установим и подключим профессионально.8-906-746-44-93. Михаил.

Собираем Электрические шкафы,щиты (ЩХО,ЩО,ВРУ,ЩС и т.д.).Возможна установка и подключение.НЕ ДОРОГО.8-906-746-44-93. Михаил.

Фото некоторых наших работ вы можете посмотреть в Профиле (Альбом)...

Сколь на нынешнее время будет стОить перенос работающей розетки примерно на 15 см нужно занизить на 10см +вбок на 5см.Может непонятно объясняю,но я так вижу задачу. То есть там и под коробку надо высверлить,новую поставить. Район Старые Химк

Собрать щиток на 24 модуля, подходят 20 проводов3х... NYM и 1 ДСУП, вводу 5х6 3 фазы. МО, Одинцово. Дорого?

В вашем случаи,установка,сборка,подключение по стоимости будет 2000 рублей,по времени займёт эта работа примерно часа два может три.

Чтобы не было недопонимания. Кабель подведен и промаркирован, но не разделан. На вводе есть напряжение.
Автоматы есть не все (кое-что надо докупить), схемы -проекта нет.
Это не будет помехой в работе и доп. оплатой?

Нет, помехой не будет...Сумма та же...

Mike099 написал :
схемы -проекта нет.
Это не будет помехой в работе и доп. оплатой?

Михаил Алекс написал :
Нет, помехой не будет...Сумма та же...

А расчет нагрузки, проверка правильности маркировки проводов - это бесплатно?

Расчет и распределение нагрузки и проверка правильности маркировки проводов в процессе подключения,ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ...В моих интересах собрать щиток вам так чтоб он работал долго,надёжно и без перебоев.

Ознакомился с вашим сайтом. Что входит в пакет документов при составлении договора? Что значит "дипломированные специалисты"? Какое образование, какой опыт работы по специальности электромонтажа? Как оформляется гарантия?

Где можно увидеть примеры ваших работ?

Сколько будет стоить поменять розетку электроплиты ЗВИ 417.
Уточню: куплена плита уже с проводом и вилкой. Вилка не подходит к розетке от старой плиты. Итак ничего не переносить, просто поменять розетку (куплена и подходит под новую вилку).
Цена? сроки?

поменяю за 20 минут...стоимость работы от 100 рублей...

Михаил Алекс написал :
поменяю за 20 минут...стоимость работы от 100 рублей...

сроки имелось ввиду завтра например можете, если сегодня дэзовского электрика не найду? И не поедете же вы из-за 100 руб.
м. Академическая.
Какова мин. сумма выезда?

Выезжаю бесплатно!!!Оплачивается только работа.

Скажите пожалуйста в какую сумму мне выйдет переделать полностью проводку в двух-комнатной квартире пятиэтажки серии 1-511? В щитке 4-х проводный стояк.

цена от 25000 рублей.Надо лично посмотреть.

2 розетки опустить вниз - 60 см, бетон ,стоимость ?

Здравствуйте. В квартире все розетки находятся на одной линии, требуется разделить каждую комнату + провести на кухню еще две линии. Можно ли узнать примерную стоимость работ? Есть схема из технического паспорта кв.

Уважаемые Посетители!!!У меня изменился адрес сайта на www.lssss.ru Старый спёрли....пока регестрируется...

Выполняю любые объёмы....от 300 рублей...

Михаил Алекс,расценки на электромонтаж в новостройке какие? однушка. цена за точку, цена за штробы, галогены,щиток?

День Добрый!
Сколько будет стоит работа по замене проводки на кухне( малогабаритная панельная трёшка)?На кухне должны быть стиральная машина , посудомоечная машина и варочная панель.Плюс 2 блока розеток на 3 и 2 розетки под обычную технику(холодильник, чайник, микроволновка, телевизор и т.п).От от входной двери до кухни максимум 3,5 м+ 3 метра(максимум) от щитка до ввода в квартиру( может не правильно изъясняюсь - не специалист).И сколько будут стоить хорошие, надёжные расходные материалы(кабель,автоматы, розетки, УЗО( если они необходимы) и прочее).
Понятно, что точной суммы не видя сказать невозможно, интересует порядок цен, чтобы знать примерный бюджет.

Здравствуйте. Интересует стоимость следующих работ в этажном щитке:

  • установить DIN рейку в этажный щиток (что б было куда ставить автоматы)
  • подключить новую линию с автоматом
  • установить новую нулевую шину (ввод\ноль переделывать не нужно. Делается на будущее: если будут новые линии, то подключать их рабочие нули на эту шину)

до щитка провод протянут, оборудование и материалы имеются. Требуется только подключение\установка.

Медь имеет большую проводимость и менее подвержена коррозии. К тому же по сравнению с медью алюминий непрочен и при нескольких изгибах может попросту сломаться. Отрицательным свойством алюминия является и его быстрая окисляемость в случае соприкосновения с воздухом, результат – образование на поверхности тугоплавкой окисной пленки, которая плохо проводит электрический ток, а значит, препятствует созданию хорошего контакта. Место с плохим контактом будет греться, искрить, а там недалеко и до пожара. Требуется периодически проверять места крепления алюминиевых жил к электрическим приборам.

При креплении в винтовых зажимах алюминий проявляет другой свой недостаток – низкий предел текучести. В результате этого алюминий выскальзывает из-под зажима, ослабляя контакт. Таким образом, алюминиевые провода, находящиеся в распределительных коробках и других устройствах, где для соединения используются зажимы, тоже требуют периодической проверки и поджатия.

Помимо этого, при контакте алюминия с медью образуется гальваническая пара, в которой алюминий, подвергаясь электрокоррозии, разрушается, что ведет к дополнительному ухудшению соединения.

Добрый жень! Вы только по Москве работаете? Или за Подмосковье тоже возьметесь? Однушка в домодедово (в пятиэтажке) - переделать проводку полностью. Если да, то цену приблизительно можно озвучить? Спасибо

Доброго времени суток. Есть голая новостройка в подмосковье (3-х комнатная). Необходимо развести электрику и слаботочку. Никаких проектов нет, есть только мое примерное видение где что должно быть. Понимаю что вопрос стоимости достаточно индивидуален, но все-же. возьметесь ли за такую работу и сколько примерно бюджет данного мероприятия. Спасибо.

на даче 8х8 с мансардой развести проводку,собрать щиток(~40 модулей 3 фазы)),подключить.Примерно 40 точек.Домик брусовой-проводка открытая в к/каналах.Какова примерная стоимость?

Регистрация: 30.10.2011 Дзержинский Сообщений: 215

Замена электропроводки в новостройке 142м2

Михаил Алекс
Посмотрите пожалуйста вопрос о сборке электрощитка в личной почте на форуме.

Anbuan написал :
Михаил Алекс
Посмотрите пожалуйста вопрос о сборке электрощитка в личной почте на форуме.

Выражаю благодарность Михаилу за скорую и как мне кажется качественую сборку электрощита по моей схеме.
АВ и УЗО были приобретены в указанном мной магазине, сам ящик и расходники (шины, провода, розетка) самостоятельно.
Цена за работу устроила. Еще раз спасибо!

Регистрация: 30.10.2011 Дзержинский Сообщений: 215

Добрый день,

Нужна сборка и подключение квартирного щитка, а также коммутация общего щитка.
Здесь схема щитка
Сколько будет стоить такая работа?

Пожалуйста ответьте в личку..

Михаилу спасибо за отличную работу!

Может ответите на звонок?

Да,конечно!!!Прошу прощения,Я приехал...Звоните.8-906-746-44-93 Михаил.

Хочу отметить высокоскоростную работу Михаила на первом этапе (монтаж электропроводки, установка подрозетников). Все сделано за один день!

Монтаж щитка, установка розеток и выключателей планировалась Михаилом после малярных работ.
Фото с подробностями в этой теме:

Подошел к концу первый этап нашей работы в г Апрелевка...Выкладываю фото

Михаил Алекс Ктулху- Метрополитэн!
Уж не ПВС ли эти белые проводочки?

Выкладываю фото замена старой проводки на новую.

все тот же Реутов....

И так,недавно закончили работу по электроснабжению дачного участка в д.Натальино раменского района.Работы проводились с нуля до полной разводки по дому....вот фото...

Щит собран из автоматов фирмы АСТРО-УЗО.

Работа была выполнена за 5 дней.Нас работало трое.Мы все из Москвы.Обучены и с большим стажем. За эти дни была сделана полная разводка и подключение проводки в доме,бани,туалете.Натянуто четыре воздушных линии и развешены все люстры.Кабель каналы были установлены с положенными зазорами в 2мм т.к.дом из дерева,гуляет.

Выражаю благодарность Михаилу за быстрый и качественный монтаж электропроводки и установки розеток на кухне...

Рад был помочь.

Интересует штробление в бетоне (панельный дом) около 25 метров и сверление 40-45 подрозетников

ответ в личке...

Мой адрес электронной почты haritosha.83@mail.ru Пишите,буду рад помочь.

в квартире надо установить в место старого наружного , новый ящик с автоматами, встраиваемый ( все abb) , проштрабить и установить 8 точек разеток , и 4 точки выключателей, проводка протянута, цена вопросса , сделать нужно на следующей неделе , подмосковье ленинградка 38 км от мкада

ответ в личке.

Нужно провести ревизию и подключить проводку, ТП и слаботочку в квартире. Схема щитка для примерной оценки сложности здесь: ; проект имеется.

Сами провода проложены, штробы за исключением 2х, готовы. Возьметесь?

Господа, этот человек не выполняет обещания. может просто исчезнуть не позвонив и не отвечать на звонки. А когда до него все же дозваниваешься с другого телефона отказывается от работы за которую взялся.

lyanat Обещания я всегда сдерживаю,к работе я не успел и приступить,а отказался потому что я на себя не хочу брать ответственность за то что вам там натворил предыдущий электрик....я такова ещё не видел,надо всё переделывать...Я вам сказал что надо переделывать.....вы не хотите....извините,но ищите себе другого дурака.....

Даже забавно.
ну зачем мне другой ДУРАК? я умного найду.)))))))
я найду нормального человека, который знает, как рассчитывается мощность идущая от автомата и может это объяснить )))
Конечно понимаю, что тебе надо сейчас написать что то, чтобы себя оправдать, но кто позавчера обещал мне сегодня утром выйти, прозвонить все и переложить то, что не понравится? И разве я спорил с тем что если что то придется переложить то лучше это сделать? сам же сказал, что не имеет смысла раз все лежит. а если не выходишь то надо иметь смелость об этом сказать - а не ждать пока тебя вызвонят с другого телефона. такой подход к работе считаю настоящим свинством.
Ладно бы сказал что то про стоимость - а то просто исчез.

lyanat Я не оправдываю себе не в коем случае.я сказал что надо все переделывать...вы мне в ответ не хочу....сроки уже...все затягивается....Я вам сказал что в среду днем приеду...а не утром.и набраться немного терпения а не названивать каждые 10 минут....я объяснил по телефону что в больнице был...но вы и дослушать не захотели....16 распаечных коробок на двушку это круто и самый дешевый провод который горючий....Вам жить в этой квартире с такой проводкой,где даже на инет распайку он поставил...Два раза мы виделись и два раза я вам говорил что лучше переделать....И не надо без вины меня делать виноватым....У меня семья в больнице,а вы мне что я по свински к работе,трубку не беру....мне она дороже...и я бы обязательно отзвонился....Человечнее надо быть а вы сразу сюда,что я не хороший человек.....ОБИДНО....

Я полдня прождал там. специально выдернул человека чтобы рассказал как там все проложено. откуда я знаю что семья в больнице? позвонить и предупредить, что не беретесь сложно? набираться терпения для того, чтобы услышать что вы отказались? ждал до 16.00 после этого начинается вечер.
насчет дешевого и горючего провода как раз неправда - специально был человек сегодня который должен был все объяснить.
все я закрыл прения.
удачи.

Михаил Алекс написал :
lyanat Я не оправдываю себе не в коем случае.я сказал что надо все переделывать...вы мне в ответ не хочу....сроки уже...все затягивается....Я вам сказал что в среду днем приеду...а не утром.и набраться немного терпения а не названивать каждые 10 минут....я объяснил по телефону что в больнице был...но вы и дослушать не захотели....16 распаечных коробок на двушку это круто и самый дешевый провод который горючий....Вам жить в этой квартире с такой проводкой,где даже на инет распайку он поставил...Два раза мы виделись и два раза я вам говорил что лучше переделать....И не надо без вины меня делать виноватым....У меня семья в больнице,а вы мне что я по свински к работе,трубку не беру....мне она дороже...и я бы обязательно отзвонился....Человечнее надо быть а вы сразу сюда,что я не хороший человек.....ОБИДНО....

Не то слово как относится к своей работе - по-свински это мягко сказано. Обидчивый какой. Раз ты такой правильный и в тебе есть хоть капля человеческого - набери мне и доделай все, что не доделал, и нарисуй в конце-концов схему электрощита, который, я думаю, ты даже не представляешь как рисовать, ты же там ничего не делал сам. Только своих же монтажников кинул и меня заодно на деньги приличные. Может после этого и родственники в больницы перестанут попадать - карму-то попортил и людей обидел, семью в которой трое детей (два младенца 2-х лет) из-за тебя ютятся в малогабаритной съемной квартире. Люди, обходите стороной этого горе-электрика, не верьте его сказкам и больницам, наполовину это вранье.

Попробовал позвонить уважаемому электрику Михаилу с городского номера. О боже, он снял трубку, долго вспомниал кто я такой, после моих просьб доделать был в грубой форме послан под звуки резвящегося ребенка отборными матерными словами (при ребенке-то своем) со словами, что гадости я писать горазд и ищи себе другого электрика. Ни схемы, ни всего другого я не увижу. Бог тебе судья, дорогой ты Михаил. Я еще модератору напишу про тебя, чтоб ноги здесь твоей не было. Обгадил ты свою репутацию ниже плинтуса. Зато при первой встрече тобою же был обгажен твой клиент, который алебастра не купил. (тогда надо было задуматься коли ты о клиентах г..о говоришь, тебя не красит). Ты просто шарлатан. Твои же монтажники отозвались о тебе как о крайне ленивом человеке. Мне по моей доброте было непонятно как два здоровых мужика просидев на квартире 3 недели заработали за 3 недели по 5 тыс. рублей. Как будто ты эти штробы делал. Я думаю этого тебе достаточно на первый раз. Заводи себе новый ник и новый телефон в рекламу давай. Начинай с нуля как ты мне в свою очередь только что посоветовал с электрикой в моей квартире. Удачи желать не буду, не достоин.

Господа, пишущие претензии, ваша "культура" речи вместе с обращением на "ты" к незнакомому человеку наводит на мысли о личной неприязни, вызванной вашими собственными тараканами. Про карму - это вообще детский сад, мракобесие какое-то. К тому же, если следовать логике автора этого глубокомысленного замечания, нашедшего причинно-следственную связь между "людей обидел" и "родственники в больницу попали", то получается, что Linzhouse свою карму тоже подпортил, раз "семья в которой трое детей (два младенца 2-х лет) ... ютятся в малогабаритной съемной квартире". У моей семьи, например, сложилось очень благоприятное впечатление о Михаиле, он нам только что сделал электрику. У него действительно в больницу попал маленький ребенок. Но лично у нас претензий нет ни к чему: ни к качеству работы, ни к отношению к работе, ни к оплате. На связи всегда был, сделал все и в те сроки, что оговаривали. Фотографии он обещал выложить позже.

А почему штроба (пост #39) кривая?

Здравствуйте!

Не красиво с Вашей стороны игнорировать вопросы ) Накосячили - честно признавайтесь.

Спасибо большое.Фото как и обещал выложу,но позже.

IrinaL написал :
Господа, пишущие претензии, ваша "культура" речи вместе с обращением на "ты" к незнакомому человеку наводит на мысли о личной неприязни, вызванной вашими собственными тараканами. Про карму - это вообще детский сад, мракобесие какое-то. К тому же, если следовать логике автора этого глубокомысленного замечания, нашедшего причинно-следственную связь между "людей обидел" и "родственники в больницу попали", то получается, что Linzhouse свою карму тоже подпортил, раз "семья в которой трое детей (два младенца 2-х лет) ... ютятся в малогабаритной съемной квартире". У моей семьи, например, сложилось очень благоприятное впечатление о Михаиле, он нам только что сделал электрику. У него действительно в больницу попал маленький ребенок. Но лично у нас претензий нет ни к чему: ни к качеству работы, ни к отношению к работе, ни к оплате. На связи всегда был, сделал все и в те сроки, что оговаривали. Фотографии он обещал выложить позже.

Igori написал :
А почему штроба (пост #39) кривая?

Да потому, что прямая дороже на порядок)
Просто пройдите по моей ссылке из поста №39

(там в переписке есть и другие фотки этой халтуры)
и все станет ясно!

И так,,,Как я обещал выкладываю фото работ...Первые фото работ на новослободской ул. Работа ещё не закончена,жду окончания малярных работ...

По окончанию работ фото выложу...Работа проводилась в августе.

Следующие фото г.Раменское.Хозяин предпочел чтоб я сразу поставил оборудование.....
На фотографиях показан весь процесс работы.

Раменское сдал,хозяева довольны.Ну теперь фото квартиры в Балашихе.Жду окончания малярных работ и звонка от хозяев....

Вот предлагаю вашему вниманию работу в Коммунарке....микрорайон Эдальго 5 корпус.Работа выполнена по проекту....