Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2297265

Сварщик сантехник предлагает услуги по замене радиаторов, переносу стояков ХВС, ГВС, отопления, заморозке труб, замене вводных кранов без отключения воды, установке полотенцесушителей.
Сварочные работы произвожу газо- и электросваркой, а также с применением трубогиба (это уменьшает количество сварных швов и повышает эстетичность и надёжность системы). Также произвожу работы по монтажу водопровода сшитым полиэтиленом и медью на пайке. Таким образом Вы можете решить проблему нестыковки сварщика и сантехника, сделав все "одними руками". Опыт работы по профессии с 1992 года.
Обращайтесь по телефону 8-919-762-48-39 или пишите afonenkov@mail.ru.
Также помогу с выбором и доставкой материала. Консультации бесплатно.

Хочу сказать спасибо мастеру! Менял у меня полотенцесушитель и радиаторы отопления. Сделал все качественно, быстро и по приемлемой цене. С мастером легко было работать. Настоящий профессионал!

Константину большое спасибо за качественно выполненную работу по переустановке и переварке отопления в квартире со сделанным ремонтом. Настоящий профессионал, при работе не было испорчено ни кусочка паркета, хотя порой варить приходилось буквально в сантиметре от него. Работает аккуратно, цену за работу не завышает.
Для сравнения скажу, что до Константина 3 (три!) сварщика с этого форума от данной работы отказались ввиду ее сложности.

Хочу на форуме поблагодорить мастера Константина!
Стояла задача замены водопровода с переваркой отводов от стояков в хрущобе.
Очень оперативно приехал, посмотрел объем работ. На следующий день привез газосварку. Переварил два отвода от стояка (около 45 минут из них половину времени ждали пока сольются остатки воды), собрал и поставил счетчики фильтры. Расштробил старый водопровод. На третий день все поменял окончательно. Материалы он закупал самостоятельно. Учел все мои пожелания. Кстати не многие специалисты осуществляют и сварку и монтаж водопрода. А мне надо было это делать оперативно, поскольку в это квартире мы живем и вода вечером нужна. Еще раз спасибо, Константин!

Есть вот такая задача:

работаю на территоии заказчика

Огромная благодарность Константину за качественно и профессионально выполненную работу по разводке двух стояков. Работает со всеми современными материалами, имеет свой профессиональный инструмент.Ценник по московским меркам вполне умеренный. Делал не как легче, а как хотелось заказчику, то есть мне, отвечал на все мои дилетантские вопросы. Все материалы привозил и закупал сам по адекватной цене. Работа велась спокойно и без лишней спешки. В результате получилось довольно красиво - по крайней мере мне понравилось.

спасибо за отзыв

замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

неудобно но выполнимо

фото к посту №3

переварка отопления Реутов

медная разводка на павелецкой

встроенный душ паелецкая

хотел бы поблагодарить Константина за ответственную и квалифицированную работу!
все быстро, четко, работа понравилась.
рекомендую!

Написала вам на почту

костя72 написал :
замена стояков Высоковольтный пр-д
было и стало

Будучи заказчиком добавлю: зто только часть. На том же объекте был переварен еще один стояк и заменены все радиаторы отопления. Фотки выложу позже.
Мастер работает очень организованно. Оказал мне значительную помощь в выборе и покупке материалов.
Только лучшие рекомендации!

Спасибо, для хорошего заказчика всегда найдется время.

Доброго дня!
Есть маленькая задача - нужно отрезать батарею и спрямить стояк 3/4 - вы за такой маленький объем беретесь?

zyuziakin,
ответ в личке

Моя очередь выразить благодарность Константину. На Константина вышел через мастеров с этого же сайта Сергея и Дениса (), которые рекомендовали Константина как крайне опытного сварщика. Когда у меня в квартире проходил ремонт, Константин переваривал стояк, но лично я с ним не познакомился. Когда стал вопрос о замене конвекторов в квартире у родителей, я обратился к Константину, и сегодня вся работа была закончена. Была выполнена замена четырех конвекторов на радиаторы. Работа заняла 2,5 дня, из которых 0,5 - вина местных сантехников, которые не знали, что один из стояков П-образный, поэтому из-за этого пришлось переваривать подводку к одной из батарей.
Все очень качественно, отделка не пострадала.
Огромное спасибо Константину от моих родителей и меня!
Фото ниже.

диагональное подключение при нижней подаче
новопеределкино

Добрый день!
Написала в личку.

ответил

замена радиаторов на Акаемика Комарова

Выражаю огромную благодарность Константину, за замену батарей в Митино.
Списался по почте с Константином, предварительно договорившись созвониться на следующей неделе.
Как и было обещано он сам мне перезвонил и приехал оценить стоимость замены батарей.
При первой личной встрече я получил грамотные советы опытного мастера, чем сразу же воспользовался и это позволило мне сократить время на подготовку к ремонту с трех дней до одного.
Во время работ в жилой квартире, не было не прожженно и не испачкано ни одного квадратного сантиметра.
И спасибо Вам за то что Вы Константин сами передвигали мою тяжелую мебель так как я отсутствовал дома а супруга сама бы и не справилась, и вы не взяли за это дополнительную плату.
Результатом работы очень доволен, всем рекомендую вежливого, воспитанного, грамотного и самое главное опытного мастера.
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()

дополнительные фото по работе в митино

Интересует замена батарей в новостройке, без отделки (г. Люберцы). Комнаты 21,13,13 кв.м., кухня 10 кв.м. Так же требуется "разворот" одной батареи, без изменения местоположения стояка. Хотелось бы узнать стоимость работы + материалов, срок исполнения, фото Ваших работ.

еще одно подключение при нижней подаче у м. Калужская

было-стало
в царицино

еще немного сварки

Добрый день. Возможна ли работа по замене кранов на стояке и полотенцесушителе?

в личке

Константин, здравствуйте.
скинул вам на почту письмо.. + 3 фотографии..

замена радиатора в каролеве

нижняя подача в квартире с отделкой

Здравствуйте! Отправил Вам на почту письмо.

ответил

Хочу поблагодарить Константина за хорошую работу. У меня на Новаторов он переварил 3 батареи, стояки под ПС. Несмотря на неграмотность местных слесарей сантехников сделал работу на 5- (Хоть и маленький рубец на подоконнике, но справедливости ради, вдруг для кого-то это будет вселенской катастрофой). Полотенчик Сунержа Галант 1000х400 греет.
Так что могу смело рекомендовать такого мастера.
ПыСы. Для совсем экономных, можно самому закупаться в Стелмаркете качественной фурнитурой, которую скажет Костя, это выйдет примерно в 7-10% экономии. Но я например живя в 1 км от их магазина успевал бы только к закрытию.
Константин, спасибо за работу. Буду надеяться что "ленинградка" будет работать. Если интересно, попозже могу выложить фото.

Константин, добрый день. Необходимо установить полотенцесушитель в поселке Восточный. Возметесь ли за такой маленький объем? Спасибо.

Добрый день! Интересует стоимость работ полностью для ванной комнаты и туалета (квартира новая, есть только стояки), пока без подключения к сантехнике. В ванной подвести трубы к стир. машине, раковине, душевой кабине, также вывести на кухню для раковины (общая стена). В туалете сделать инсталляцию. Трубы медные. Квартира в Красногорске.

Добрый день.
1 Необходимо переварить стояк отопления с отводами и кранами, в существующем варианте радиатор стоит сильно криво, сам стояк правда тоже кривой...
2 Также переварить стояк отопления в ванной, вместо существующей конструкции вварить ровную трубу с отводами и кранами под полотенцесушитель.
Территориально Люберцы.
Интересует стоимость и сроки.
Также стоимость работ по установке счетчика и переделке всей разводки: туалет, ванная (стиралка), кухня (посудомойка, газовая колонка). Полипропилен, канализация. Штробление мое. Но это попозже.

в личке

новые работы, было

и стало

выводы на пс смещенный байпас с нижним подключением и двухтрубка верхний этаж

выводы из пола в магазине,до этого схема работала на ПП

Константин, приветствую!
Возьметесь?
Еще нужно полотенчик переварить.

Константин, добрый вечер! Возьметесь за такую задачу?
Также требуется переварить батарею отопления.

Задача:

Лучшие рекомендации этому Спецу, Константину. Производилась замена 2х батарей отопления в однушке. Приехал вовремя (даже чуть раньше). Обсудили схему подключки, вместе дошли до магазина докупить мелочевки (кронштейны, дюбеля... ), в чем конечно я сам виноват что не до конца всё учел, приобрел.
Некоторые моменты толково, не навязчиво объясняет по поводу БОЛЕЕ грамотного, красивого и надежного монтажа.
Цены на монтаж немного выше средних, но качество и приятное общение того стоят.
Инструмент состоит только из брендованных фирм, что говорит о квалификации и самолюбии мастера, что не может не радовать.
Если будут еще сварочные работы буду стараться попасть к этому мастеру и всем рекомендовать.
Не удалось загрузить фото (видимо из-за размера) поэтому ссылки













Извиняюсь за, возможно, некоторое неудобство просмотра фоток, но другого варианта не нашел- хотелось побыстрее выразить благодарность Константину.

Добрый день!

Интересует замена 3-х радиаторов в доме П-44 Материалы Ваши. Если можно в личку цену.

Есть дом, 40км от мкад по дмитровке. Надо в систему отопления вварить байпас, на обратку кран запирающий. Трубы 76мм возможно ли и какова цена?

ответил

Мичуринский пр-т, было

и стало

почту посмотрите. Может интересно?

новозаводская 8
от застройщика подача слева

Хочу поблагодарить мастера Константина за отличную работу. Даже не ожидал такого качества. Выгнал двух сантехников перед ним, две недели выноса мозга и испорченного настроения. Потом связался с Константином, быстро договорились и за один день все было сделано. Мне переварил два стояка и заменил радиаторы в двух комнатах, сделал все очень качественно и ровно. Привез с собой много инструмента, трубогиб, электрическая машинка для нарезки резьбы, газовая сварка, лазерный уровень и много всего другого. Ответил на мои назойливые вопросы и дал хорошие рекомендации. Немного подпортили настроение постоянно заходившие и причитавшие сантехники из ДЭЗа и соседка снизу, хочу извиниться перед Констатином, что не обеспечил более спокойные условия труда. Еще раз благодарю за работу и по санузлу только к Вам.
Всем рекомендую.
Фотки только из одной комнаты, но во второй все точно также, красиво и аккуратно.

спасибо

Здравствуйте!
Отправил Вам на почту запрос.

Ответил

Регистрация: 12.07.2012 Красногорск Сообщений: 30

Здравствуйте, Константин!
Отправил Вам в почту вопросы

костя72,

Добрый день.
Сколько у вас стоит замена 3-х батарей на сварке, срезать 1 батарею и вварить байпас, вварить байпас на полотенцесушитель.
И за сколько до намеченного дня необходимо с вами связаться.


возьметесь?

Консультация платна? Надо в стояке развести кухню с ванной комнатой. Вывести шланги под ПММ. Но сначала хотелось бы чтобы вы приехали, оценили и назвали стоимость.
Территориально САО м. Войковская.

Добрый день. - прошу совета по работе, что бы Вы сделали и почем?

Константин, мое небольшое задание может быть интересно?
Спасибо!

Здравствуйте, Константин! Хотелось бы заменить две батареи в однушке.Новостройка,новое измайлово.

в личке

Добрый день Константин
Мне нужно будет поменять батарею в новостройке, трубой надо будет обогнуть небольшой выступ стены.
Я совмещаю лоджию с кухней и батарею хочу перенести на вновь построенную стенку.

  • еще поставить 1 батарею вместо вот этого
    Место совхоз Московский тот что по Киевскому шоссе 10 км от мкад.
    Возьметесь, и сколько это будет стоить ориентировочно

Здравствуйте, Константин!
Написал Вам в личке

ответил

Написал Вам в личке

ответил

Сколько стоит переварить стояки водоснабжения(с материалами, стояки желательно заменить практически от пола до потолка)?
Сколько процесс занимает по времени?

ответил в личку

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Делал 4 батареи в четырёх комнатах (выход из стены, с нижней подачей), а также замену двух стояков ГВС и ХВС.

Результат на отлично.
Большое спасибо.

Добрый вечер! Интересует стоимость замены 4-х радиаторов.
А так же примерная стоимость полной разводки в 3-ке серии П-44.
Планируется в ванной стиралка, полотенцесушитель, то есть все стандартно.
В туалете обычный унитаз+ доп.вывод под биде. Тонкий бойлер.
Кухня - краны и посудомойка+подвод к смесителю питьевой воды
Разводка либо Рехау, либо ПП+ все что необходимо для качественной замены

Добрый день. В моем случае мне можно помочь? Сколько это будет стоить? Спасибо.

ответ в личке

Здравствуйте Константин, возьметесь ли за такую работу

спасибо, за внимание к вопросу.

в личке

При первом знакомстве с форумом и сайтами мастеров кажется, что стоит желающему заменить батареи бросить клич и к нему на помощь устремятся десятки высококвалифицированных сварщиков. Однако, в жизни все сложнее, кто-то может и замечательный сварщик, но в старом жилом фонде он не работает, кто-то ставит только радиаторы, которые сам продает и т.д. В результате из нескольких мастеров с форума помочь мне смог именно Константин. Надо сказать, что уровень цен у мастеров примерно одинаковый.
Константин сразу сориентировал по срокам, когда сможет выполнить работы. Ближе к делу приехал, осмотрел квартиру дал рекомендации по количеству секций радиаторов. Против желания заказчика на свое усмотрение поставить иное количество секций не возражал. Комплектующие для установки мастер закупил сам, что для меня было очень удобно.
Работы выполнил качественно и красиво, несмотря на сложности, которые были вызваны изношенностью сетей и особенностями работы местных сантехников. Подача у меня везде нижняя, поэтому сварщику пришлось изрядно потрудиться, делая диагональное подключение. Ниже фотографии до и после замены радиаторов (это не все часть радиаторов уже сняли, чтобы не мешал проведению других работ). От общения с мастером остались самые положительные впечатления. Всем рекомендую. Самому сначала было немного страшно выбирать исполнителя только на основе отзывов в интернете. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кому выбор мастера только предстоит.

Уважаемый Константин!
Сможе те ли осуществить монтаж системы отопления: ?

ответил в личку

Константин, в частном доме за переделку магистрали 1,25 дюйма с заменой радиаторов (чугун, 3-4 шт) возьмётесь? АОГВ, естественная циркуляция, г. Железнодорожный.

В личке

интересует цена на замену батарей отопления, 4 шт.
замена полотенцесушителя

Константин вечер добрый!
Интересует замена 2-х радиаторов в доме П-46
в Братеево

В личке

Добрый день, интересует замена двух радиаторов.