Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2646274

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САНТЕХНИК. 42 года. Опыт 15 лет.
Замена труб водоснабжения, отопления и канализации в Вашей квартире и Вашем доме.
Установка сантехприборов (унитаз, раковина, смеситель, полотенцесушитель, стир. машина).
Очистка воды в коттедже, доме с подбором очистного оборудования.
Установка котельного оборудования.
Сварочные работы.
УСТРАНЕНИЕ ОШИБОК БРАКОДЕЛОВ!
Москва и М.О.
8-901-401-29-32 Юрий.

У нас принято показывать фото работ.
покажите, что Ваши слова - не пустой звук.

зер гуд, покажем скоро ( фотки на другом компе). Спасибо за обращение.

profsanteh написал :
Спасибо

Взаимно!

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

Юрий, я вот что подумал, а вы не хотели бы разместить здесь фотографии своих работ? Дело в том, что сайт ваш как-то вот очень не к стати не содержит ни одной вашей фотографии - все надергано черт знает откуда просто для украшательств. А хотелось бы глазами посмотреть ваши работы, причем, не для того чтобы в чем-то убедиться (дедушке все равно), а просто чтобы понимать примерный уровень ваших профессиональных навыков. Мне кажется, ничего плохого в этой просьбе нет, и если вы про, то потенциальный клиент это обязательно оценит рублем в вашу сторону. Глупо кричать о себе там, где людей нет (статистика вам в помощь) и молчать там, где народу выше крыши. Вы не находите?

Нахожу. Спасибо за совет фото выложу обязательно ( пытался это делать - не закачивается, может не умею это делать)
По поводу сайта - сайт молодой, есть недоработки, работаем над этим. По поводу серьезных работ (полностью сделать в доме, квартире отопление,расчет, поставить котел и т. д., т.д.,т.д.- заказчики находят нас па сарафанному радио)

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

Не-не, мне ничего продавать не нужно. Я рад за вас, правда. А фотки запулите прямо в тему (в раширенном режиме есть прицепить фотку) или на какой-нибудь обменник и просто ссылку дайте, если их как-то нерально много. Но лучше в тему ОДНУ фотку того, чем вы гордитесь, чем куда-то там горы мусора.

[

]() [

]() [

]()[

]()
[

]()[

]()[

]() [

]() [

]() [

]() [

]() [

]()[

]() [

]()

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

А можно без отделки - прямо вот открытые коммуникации жилого фонда увидеть? Это же самое интересное.

Пожалуйста, но попозже. Я эти то только с помощью сына загрузил. Остальные нафоткаем на своих недоделанных пока объектах, или в старом компе откывыряю старые фото.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

а фитинги на гайках..

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

C2h5-OH написал :
а фитинги на гайках..

Не спугни.

В некоторых случаях мы не доверяем обжимкам- масса примеров когда обжим течет через год, полгода. Просто надо приобретать качественные фитинги (это раз), и правильно затягивать гайку. Если Вы пользуетесь прессом который служил Вам достаточное время, то есть вероятность недожима.
Никакой пресс не сожмет так как руки,(просто надо чувствовать, это с опытом приходит), тем более продающиеся сейчас прессы и головки в основном Китай. Мы работаем Ремсом, но в основном фитинги на гайках (качественные)

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

Надеюсь валтек, как на фотках?

Валтек это заказчик покупал в Леруа. Мы обычно пользуемся трубой мультирама и фитингами мультирама. Т.е. фитинги с евроконусом.
Но если у заказчика бюджетный вариант - то да - Валтек ( он хоть и китай но все же лучший вариант чем рынок), а труба - хенко.
Но вообще лучше полипропилен чешский или немецкий. Вирсбо труба тоже зер гуд, но фитинги, уголки и т.д. дорогие

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

Ждем заплиточных фоток

!!