Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1984859

Предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Все виды работ. Санузел под «ключ». Электрика от А до Я. Четкое соблюдение технологии, честные цены - без обмана и скрытых доплат, индивидуальный подход . Выезд, консультация, смета – БЕСПЛАТНО. Работаем без посредников, по договору. Москвичи и граждане РФ. Имеем большой опыт по ремонту квартир. Весь инструмент в наличии. Аккуратность, порядочность и ответственность – гарантируем.
Наши работы на .
Будем рады сотрудничеству.

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры в Москве (Новопеределкино) - комната 20м, коридор, кухня. Потолок, обои, плинтуса. Хотя бы примерно. Материалы уже закуплены, но маляры отказались работать, потому что из квартиры не вынесена мебель. Или что-то ещё им не понравилось... В общем, ищу других людей, которые могли бы это сделать.
Таня.

добрый день
Необходимо сделать ремонт под ключ в однокомнатной квартире - новостройка,
площадь 39 кв м,
вышлите предложение на почту.
line@mail.ru">helpline@mail.ru

Интересует ремонт под ключ в однокомнатной квартире 39 м.

Здравствуйте.
Есть двухкомнатная квартира в Москве, общая площадь 44 м2. Необходимо произвести капитальный ремонт с переносом некоторых ненесущих перегородок и заменой сантехники. Интересует стоимость и сроки проведения работ.
восемь 965 390 76 78, Владимир.
Спасибо.

Здравствуйте.
Однушка 38м2, имеется муниципальный ремонт, необходимо сделать кап ремонт.
Подскажите цену на работу и по возможности на материалы.
Сроки выполнения работы?

Добрый день! Ищу бригаду строителей для выполнения следующих работ:

  • облицовка плиткой пола и стен ванной комнаты, пола на кухне
  • малярные работы в двух комнатах, кухне и частично ванной комнате
  • укладка паркетной доски и ламината
  • облицовка вагонкой балкона и укладка плитки
  • прочие мелкие работы

Необходимые условия:

  • начало работ в ближайшие дни
  • опыт работы более 5 лет
  • подписание договора
  • соблюдение оговоренных сроков
  • аккуратность, порядочность

Контактный телефон 89268417367 , Майя

Добрый день. Что скажете по: ?

Добрый вечер.
К сожалению не сможем Вам помочь.

Здравствуйте,
Вы оказываете услуги по переделке дверного проёма?

Спасибо.

квартирка 36м2

нужно положить плитку гдето 15м2, поклеить обоев, потолок покрасить, вставить 2 двери.

Добрый день!
Есть 1-комн. кв. в Ново-Переделкино, 39 кв. м (кухня 8.6 м. кв., комната 20,8 м. кв., прихожая 5-6 м. кв.).
На кухне линолеум (не знаю на чем лежит). В комнате и прихожей старая скрипучая паркетная доска на лагах.
Задача: в прихожую и комнату ламинат, на кухню плитку (как вариант, водостойкий ламинат).
Условия: начало работ в начале декабря, сжатые сроки работ, не повредить существующий ремонт (потолки, обои).

Прим.: На кухне гарнитур и плита, в комнате только небольшой шкаф.

Если Ваше участие возможно, то прошу сообщить в личку примерные сроки работ и стоимость.

здравствуйте! вы делаете сухую керамзитовую стяжку пола?

Здравствуйте. необходимо сделать полностью ремонт с/у, с заменой всего, под ключ, в типовом панельном ясеневском доме. Вы готовы обсудить?

Регистрация: 23.05.2013 Одинцово Сообщений: 3

Добрый день!
Интересует утепление лоджии, направила Вам ЛС, если заинтересует, прошу ответить.

Добрый день. Нужен ремонт под ключ. Однокомнатная квартира 50 м2. под сдачу в новостройке. п.Коммунарка (м. Теплый Стан) 8 985 33 44 812 Ильнур

Хочу выразить свою благодарность Вячеславу за проведение ремонта в нашей квартире.
Очень понравилось, как был организован процесс, цена, а главное сам результат.
Фронт работ: 3-х комн. квартира 80 кв.м., потолки 3 м.
Время: 20.05.2013-31.08.2013 (с двухнедельным перерывом)
Что делали: демонтаж (в т.ч. стяжки по всей квартире и вывоз песка из под неё, стены в санузле),
корректировка дверных проемов, выравнивание стен, сантехника с нуля, электрика с нуля, потолки ГКЛ,
полы стяжка/плтика/ламинат/пробка, санузел под ключ, поклейка, покраска и прочие стандартные работы.
Чего не делали: установка дверей, натяжные потолки, входная дверь, окна.
Про бригаду: не русские, без водки, без курева. Все аккуратно. Ребята молодцы.

Косметический ремонт магазин 30м2 в Москве (м.Китай-город) возьметесь?

Панелька серии 68-II 50 кв.м. двушка, нужно: снятие паркетной доски, замена электрики, стяжка, демонтаж сантехкабины, возведение стен сантехкабины из пазогребня, сантехника, отделка.
Порядок цен?

Здравствуйте!
Сколько будет стоить ремонт в торцевой двушке П44Т:

  1. КУХНЯ
    Монтаж электропроводки
    Выравнивание: стены, пол.
    Потолок: натяжной потолок
    Стены обои под покраску
    Пол: стяжка, плитка
    Установка дополнительных розеток и выключателей
    Установка плинтусов

  2. ВАННА
    Демонтаж ванны
    Монтаж: электропроводки
    Монтаж: гребенка, разводка воды
    Плитка пол, стены
    Установка ванны, раковины, смесителей, розеток, дверь

  3. ТУАЛЕТ
    Пол, стены - плитка
    Установка унитаза
    Установка дверь

  4. КОРИДОР
    Монтаж электропроводки
    Выравнивание: стены. пол.
    натяжной потолок
    Стены обои под покраску
    Пол: стяжка, плитка
    Установка плинтусов

  5. Комната 1 (спальня)
    Монтаж электропроводки
    Выравнивание: стены, пол.
    Потолок: натяжной потолок
    Стены обои
    Пол: стяжка, ламинат
    Установка плинтусов
    установка розеток , выключателя
    установка двери

  6. Комната 2
    Монтаж электропроводки
    Выравнивание: стены, пол.
    Потолок: натяжной потолок
    Стены обои
    Пол: стяжка, ламинат
    Установка плинтусов
    установка розеток , выключателя
    установка двери

  7. Балконы 2 шт
    пол плитка
    обшивка стен панелями
    выравнивать стены по маякам думаю только на кухне, в комнатах просто по плоскости. Площадь квартиры 62кв.м.

Такой ремонт в среднем обходится в 350-4оо тыс

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ремонт "под ключ" в новостройке в г. Лобня Московской обл.:
2-к. кв., панель, 72м2, с утеплением 2-х лоджий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерные сроки и цену на ремонт санузла

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

интересует стоимость работ, новостройка, объединить ванную и туалет,плитка на полу и стенах, подвесной унитаз, разводка сантехники.установка ванной и унитаза,розетки под эл.полотенцесушитель и стиралку.

Добрый день!
Вы делаете сухую керамзитовую стяжку пола?

Добрый день.
Ищу мастеров для перечисленых работ:

К сожалению, не готов сразу начинать ремонт "под ключ", так как все упирается в бюджет. Тем не менее, по завершении черновых работ, большая вероятность сразу перейти к чистовым.
Если Вам интересно мое прдложение, буду рад обсудить его более подробно

Недавно закончился 3-месячный ремонт в моей 2-комн. кв. 43 км2. В квартире было демонтировано все что можно и сделано заново, с перепланировкой. Установлены новые перегородки, переварены все трубы, выровнены все стены, полы, потолки, смонтирована сантехника, электрика, наклеены и покрашены обои, уложен виниловый ламинат. В общем, сделано все очень качественно, ответственно, аккуратно, в срок. Замечаний, в итоге, никаких. Получилось, даже много лучше ожидаемого. Особенно порадовала грамотная электрика. :-)

Отдельное огромное спасибо Вячеславу за "правильное" отношение к запросам заказчика. Глупые требования сразу делать не бросались, давали дельные замечания и предложения. Недочеты исправлялись сами. Обсчетов и обмана не замечено. Отличный ремонт за адекватную цену.

Мои самые лучшие рекомендации. :-)

Регистрация: 02.11.2014 Жуковский Сообщений: 32

Добрый день - посомтрите!

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный, Кучино 2. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Сможете реализовать? -

Отзыв о работе бригады.
Требовалось полностью отремонтировать 3-х комнатную квартиру 67 м2 в монолитном доме с демонтажем стяжки, всех старых покрытий, переносом дверного проема, возведением новых стен, утеплением двух лоджий. Сроки 06-11/2014. Работа бригады понравилась. Работники нерусские, но очень аккуратные, без алкоголя и курения. Все работы сделаны качественно, видно что людям нравится то, что они делают. Разные этапы ремонта выполняли разные люди, сантехник делал только сантехнические работы. Очень порадовала организация отчетности по материалам и этапам работы, все оперативно, понятно, а что непонятно быстро разъясняется Вячеславом. Удобно было то, что мы не были привязаны к ремонту, могли свободно уезжать и продолжать контролировать процесс на расстоянии, общаясь по эл.почте, обмненивясь фотографиями. Конечно присутствовали небольшие недоразумения, но они быстро устранялись. В целом и качество и организацию работ можно высоко оценить. Вторую квартиру будем ремонтировать также с Вячеславом.

Здравствуйте. Вопрос по "мелочи" - есть стена, подготовленная под обои (штукатурка + ветонит ЛР+), но задумка передумана и хочется покрасить, посему надо финиш-пастой + покрасить.
Площадь всего 10 кв.м. (по стене).
Возьмётесь ли - территориально м.Речной Вокзал.
Понимаю, что работа небольшая, но многозаходная - нужен мастер поблизости.

Предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Все виды работ. Санузел под «ключ». Разводка любым материалом. Электрика от А до Я. Четкое соблюдение технологии, честные цены - без обмана и скрытых доплат, индивидуальный подход . Выезд, консультация, смета по этапам – БЕСПЛАТНО. Работаем без посредников, по договору ИП. Москвичи, граждане РФ и ближнего зарубежья. Имеем большой опыт по ремонту квартир: новостройки, "сталинки". Работа по проекту, технадзор. Самый современный инструмент, для реализации проектов любой сложности, в наличии. Аккуратность, порядочность и ответственность – гарантируем. Одна из наших работ:
Будем рады сотрудничеству.

Всем доброго дня, пару слов о ремонте который мне сделали.
Все материалы качественные, сроки выдержаны, качество на высоте.
У меня работал прораб Азамат, золотые руки.
Вообще первый раз в жизни доволен ремонтом, советую!

Petr81 написал:
Всем доброго дня, пару слов о ремонте который мне сделали.
Все материалы качественные, сроки выдержаны, качество на высоте.
У меня работал прораб Азамат, золотые руки.
Вообще первый раз в жизни доволен ремонтом, советую!

Petr81,

Олеся, Пётр. Спасибо за отзыв! Очень приятно!!
Маленькая поправка: прорабом на Вашей квартире был я, а ответственным бригадиром - Азиз.
Надеюсь на продолжение сотрудничества!

Предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Все виды работ. Санузел под «ключ». Разводка любым материалом. Электрика от А до Я. Четкое соблюдение технологии, честные цены - без обмана и скрытых доплат, индивидуальный подход . Выезд, консультация, смета по этапам – БЕСПЛАТНО. Работаем без посредников, по договору ИП. Москвичи, граждане РФ и ближнего зарубежья. Имеем большой опыт по ремонту квартир: новостройки, "сталинки". Работа по проекту, технадзор. Самый современный инструмент, для реализации проектов любой сложности, в наличии. Аккуратность, порядочность и ответственность – гарантируем. Одна из наших работ:
Будем рады сотрудничеству.

Предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Все виды работ. Санузел под «ключ». Разводка любым материалом. Электрика от А до Я. Четкое соблюдение технологии, честные цены - без обмана и скрытых доплат, индивидуальный подход . Выезд, консультация, сметы по этапам и материалам – БЕСПЛАТНО. Работаем без посредников, по договору ИП. Москвичи, граждане РФ и ближнего зарубежья. Имеем большой опыт по ремонту квартир: новостройки, "сталинки". Работа по проекту, технадзор. Самый современный инструмент, для реализации проектов любой сложности, в наличии. Аккуратность, порядочность и ответственность – гарантируем. Одна из наших работ:
Будем рады сотрудничеству.

наш телефон: +79175747299
почта: g-romov@mail.ru

g-romov, UP

g-romov, UP

Предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Все виды работ. Санузел под «ключ». Разводка любым материалом. Электрика от А до Я. Четкое соблюдение технологии, честные цены - без обмана и скрытых доплат, индивидуальный подход . Выезд, консультация, сметы по этапам и материалам – БЕСПЛАТНО. Работаем без посредников, по договору. Москвичи, граждане РФ и ближнего зарубежья. Имеем большой опыт по ремонту квартир: новостройки, "сталинки". Работа по проекту, технадзор. Современный инструмент, для реализации проектов любой сложности, в наличии. Аккуратность, порядочность и ответственность – гарантируем. Одна из наших работ:
Будем рады сотрудничеству. Контакты +7(917)5747299, почта g-romov@mal.ru. Наши работы в Telegram

g-romov, up

up

up