Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5471446

[URL= – самый лучший и подходящий вариант для сварки Ваших стальных труб водоснабжения и отопления. Мы профессионально и качественно выполним любую газосварочную работу. Газосварка – процесс сварки металла плавлением и дальнейшим его наплавлением. Качественная работа возможна при наличии ацетилена и кислорода, а также присадочной проволоки. Основное применение газосварки заключается в сварке стальных труб с диаметром не более 100 мм и пайки некоторых других сплавов. На первом месте для нас – качественная и недорогая работа для наших заказчиков. Замена радиаторов, батарей отопления, труб с газосваркой и трубагибом (меньше сварочных швов,красиво, надёжно). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения (хвс,гвс). Консультация (звоните). Доставка и установка (монтаж) биметаллических (рифар, глобал, сира ) радиаторов (батарей) отопления. Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой). Договор. Гарантия. т.8(926)439-37-51. Сергей. Москва и область.

Сегодня Сергеи установили мне 6 радиаторов в 3х комн квартире, очень быстро и четко , за один день! Приехали с утра все подготовили и с 12 дня до 15 все установили!!! Все быстро и красиво !!! Всем советую этих мастеров!!

Добрый день. Необходимо заменить батареи. Планирую биметалл с межосевым расстоянием 500мм.
Какова стоимость и что по срокам?

manfred,

manfred написал:
Добрый день. Необходимо заменить батареи. Планирую биметалл с межосевым расстоянием 500мм.
Какова стоимость и что по срокам?

Добрый вечер. Позвоните пожалуйста, личка не работает. С уважением Сергей. 8(926)439-37-51.

Поменяли две батареи - быстро(примерно 3ч), качественно. Так же помогли с покупкой (оформили заказ я подъехал, оплатил, забрал), вышло примерно на 1 т.р. дешевле чем в магазинах, мелочь а приятно. По мне так замена не дешевая, но она всех этих денег стОит до копейки. Спасибо огромное за работу. Когда будет работа, а она будет, буду обращаться к Вам. Удачи.

Добрый день, требуется переварить стояки и сделать отводы на ПС
Территориально Митино

Сергей здравствуйте, не увидели мой вопрос?

Вопрос видел. Позвоните, личка не работает. 8(926)439-37-51. С уважением Сергей.

Здравствуйте! Хочу поменять стояки ХВС и ГВС и батареи в 3х комнатах и кухне

Сколько будет стоить и когда сможете сделать?
Так же еще интересовались у местных сантехников, они хотели поменять стояки на полипропиленовые, хотелось узнать у вас, что вы думаете насчет врезки полипропиленовых стояков в металлические?

А заморозка у Вас есть? Да и еще, кроме телефона почта есть? А то личка то неработает...

FLDM написал:
А заморозка у Вас есть? Да и еще, кроме телефона почта есть? А то личка то неработает...

Доброго времени суток. Установку радиаторов отопления выполняем на газосварке, поэтому "заморозка" не наш случай, её у нас нет. Почта есть, напишите смс, я Вам скину почту на телефон.

Запоздалый отзыв, прошу прощения.
В сентябре Николай менял мне батареи в панельной трешке, в Ясенево. А чуть позже Сергей менял там же все трубы в стояке.
Работой ребят полностью доволен. Все делали сами. Все оперативно, профессионально и красиво С меня только телефон местного сантехника и деньги
Планирую договариваться с ними на замену батарей у мамы, если ребята работают в ближнем Подмосковье (г. Железнодорожный, 10 км).

Хочу оставить отзыв о работе Сергея и его коллеги Николая- всё четко и профессионально
Договорились, приехали вовремя, сделали, рассчитались.
Также хочу на будущее предостеречь всех от присутствия во время процесса сварки без респиратора- вечером чувствовал себя не очень, поскольку надышался оксидом цинка- морозило и горела морда лица))
Хотя ребята предупреждали
Фото было-стало

Замена батарей, радиаторов отопления,труб с газосваркой и трубагибом(меньше сварочных швов,надёжно). Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических батарей(радиаторов) отопления.(сира,глобал,рифар). Аккуратно(работаем в помещениях с выполненной чистовой отделкой).Договор.Гарантия.Пакет документов в дэз.т.8-926-439-37-51.Сергей. Москва и область.

Газосварка в квартирах. 8(926)439-37-51.

Сварка. Сварщики. Сварка труб в квартирах. 8(926)439-37-51.

Переварить три радиатора,
рифар-монолит 350, стояки - два три четверти, один полдюйма
Подключение - диагональ с байпасом (нижняя подача воды).
Орехово.
Цена? 8-916-6133727 смс, или звоните

sergei написал:
++

Нужны ваши услуги по сварке.
Стояк горячей воды, на нем полотенец.
Поставить байпас и пару кранов на отводах.
Фото порнухи прилагаются.
Цена, работы с хозяевами обсуждает. Тел.дам, после разговора.
Мой. 9151679577.

Здравствуйте. Мне помочь сможете?

Заменить радиатор отопления, батарею отопления, трубы на газосварке(сварке) в квартире, доме. 8(926)439-37-51.

Ребята приезжали пару недель назад, меняли стояки водоснабжения и батареи. Фото до можно посмотреть на 10 странице #392 пост. Все сделали очень красиво и быстро. Единственное в кухне промахнулись со способом подключения по вине местного ЖКХ, которые дали неправильную информацию о подаче воды, так что продумывайте способы подключения и размещения более тщательно.
Так, что если требуется переварить стояки газосваркой, можете смело обращаться к Сергею и его Ко, ребята знают свое дело. За работу ставлю "отлично".

sergei, Добрый день
В однушке нужно заменить батареи с установкой кранов-вентилей, сколько будет стоить, можно в личку. И вопросы с отключением стояков на вас или на мне? Спасибо

Замена батарей, радиаторов, труб газосваркой с трубагибом(меньше сварных швов,надёжно,красиво). Перенос и замена стояков, труб водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(сира,глобал,рифар) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия .т .8-926-439-37-51. Сергей. Москва и область. Перезвоните. Личка не работает.

Хочу поблагодарить команду ребят за отличную работу по замене 3 радиаторов в квартире на Молодежной. Николай с коллегой приехали вовремя, хотя сама я задержалась ввиду форс-мажорных обстоятельств. Все сделали быстро и аккуратно. Сергей помог мне с заказом батарей, а также необходимых комплектующих. Спасибо вам и еще раз извините за мою задержку!

Замена батарей, радиаторов отопления,труб на газосварке и с трубагибом(меньше сварочных швов, красиво, надёжно) . Перенос и замена стояков отопления, водоснабжения(хвс,гвс). Доставка и установка(монтаж) биметаллических(рифар, глобал, сира) батарей(радиаторов) отопления. Аккуратно(работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой) . Договор. Гарантия. т.8-926-439-37-51.Сергей. (Москва и область).

Здравствуйте. Надо заменить трубу стояка ХВС (ГВС пока хорошая, но обговаривается "до кучи"). Она потекла на сгоне этажом выше. Т.е. надо срезать у соседей выше, спустить ко мне и, наверное, в подвал хочу. Чтобы больше замена стояка меня не беспокоила. Кроме этого хочу развернуть отводы вверх (сейчас они "смотрят" вниз). Интересует цена. 8-926-180-ноль-два-4-ноль.

valetik написал:

Здравствуйте. Надо заменить трубу стояка ХВС (ГВС пока хорошая, но обговаривается "до кучи"). Она потекла на сгоне этажом выше. Т.е. надо срезать у соседей выше, спустить ко мне и, наверное, в подвал хочу. Чтобы больше замена стояка меня не беспокоила. Кроме этого хочу развернуть отводы вверх (сейчас они "смотрят" вниз). Интересует цена. 8-926-180-ноль-два-4-ноль.

Продолжение поста. Пришли ЖЭКовские санты и устранили аварию, НО сделали это несколько через одно место(( Заузили трубу (25-я вместо 32-й) и всё на резьбах. Про отвод я вообще молчу. Склоняли меня к полипропилену, но, имхо, на стояке считаю это плохо (потенциалы, прочность, ремонтопригодность). Как лучше поступить? Открутить всё то, что накрутили от соседей сверху или отрезать только свою видимую часть? И как лучше у соседей соединять? Со сваркой могут и упереться (опасно, вонят, морока). В подвал трубу буду спускать в любом случае. Я сам сколоняюсь к полной замене 25-й на 32-ю и только на сварке. Речь только о ХВС. Вопрос денег не последний. Прошу прощения за "лежачие" фото - форум своевольничает.

Большое спасибо за выполненную работу. Заменены 3 батареи и два стояка. Все аккуратно и грамотно. Учтены все мои пожелания. Работают спокойно, слаженно, без суеты. И это не взирая на сюрпризы от ЖЭКовских "профи". Кстати, по ходу дела выяснилось, что услуги местных сантехников стоят дороже, плюс клиент должен сам все предусмотреть, рассчитать и купить (трубы, отводы и т.п.). А они сварят!
Еще раз спасибо, Буду рекомендовать знакомым.

Всем добрый день!
Запоздалый отзыв о выполненной работе Сергеем(Слесарем) и Сергеем(Сварщиком), вчера на улице Нижняя Первомайская дом 59.
Во время ремонта квартиры, мной был проведён демонтаж сантех. кабины, в процессе потребовалось переварить стояки ГВС и ХВС со смещением в глубину сантех. шкафа. Работа была выполнена быстро и качественно на 5+, это команда профессионалов с очень большим опытом работы в этой сфере. Объявляю Сергею и Сергею благодарность, Желаю успеха и процветания в этом бизнесе.
Прилагаю Фото.
Было..

Стало..

Сварка в квартирах. 8(926)439-37-51.

Добрый день Сереги,это ваш сосед. Вы у меня меняли радиаторы на Бабушкинской. Через месяц буду ломать сантехкабину.И нужно будет заменить ХВ и ГВ стояки с новыми отводами на разводку ну и поставить бугатти на отводах. Там у меня счетчики воды опломбированы.То какая процедура замены? Когда вы придете, мне надо вызывать и жековского сантехника, чтобы он опломбировал снова счетчики после вашей работы? И сколько на сегодняшний момент стоят ваши услуги по замене стояков?
Спасибо.

Veselchak написал:
Добрый день Сереги,это ваш сосед. Вы у меня меняли радиаторы на Бабушкинской. Через месяц буду ломать сантехкабину.И нужно будет заменить ХВ и ГВ стояки с новыми отводами на разводку ну и поставить бугатти на отводах. Там у меня счетчики воды опломбированы.То какая процедура замены? Когда вы придете, мне надо вызывать и жековского сантехника, чтобы он опломбировал снова счетчики после вашей работы? И сколько на сегодняшний момент стоят ваши услуги по замене стояков?
Спасибо.

Veselchak, Доброго дня. Позвоните мне: 8(926)439-37-51. счетчики воды постараемся сохранить опломбированными.

sergei, Куда вам можно послать запрос на работы с фото и описанием ?

почта: serega71d@mail.ru

phisto написал:
sergei, Куда вам можно послать запрос на работы с фото и описанием ?

Поменяли пять батарей, срезали полотенчик, вварили байпас с установкой кранов, преварили гнилой сгон на стояке, переварили отводы на стояке с заменой кранов. Всё уложилось неторопясь с 8 до 17. Работают хорошо, быстро, без жертв и разрушений. Швы все ровные и углы прямые. Рекомендую.

Надёжная газосварка в Ваших квартирах. 8(926)439-37-51. serega71d@mail.ru

Добрый день, всем посетителям форума.

Хочу выразить свою благодарность Сергею, за профессиональную консультацию и помощь в выборе радиаторов отопления,
а также комплектации объекта радиаторами, монтажным комплектом, запорных кранов и регулирующей арматуры.
Большое Спасибо, за Ваше участие и размещении заказа в магазине и предоставлении скидки на оборудование.

sergei, Здравствуйте! Нужна замена батареи,стояк убрать в бетонную стену. Сколько примерно будет стоить работа?

Здравствуйте.
Интересует замена 4х батарей в Москве ЮЗАО (снять чугун и поставить Рифар с кранами). Подробно написал в личку.

Сварка труб в квартире. Отопление и водоснабжение.

8(926)439-37-51

Спасибо за качественную работу. Приехали в точно оговоренный срок, помогли с закупкой материалов, договорились с местными сантехниками о сливе стояков, без спешки с 8.00 до 15.00 заменили 4 радиатора отопления, все работы выполнены качественно, нигде ничего не течет, швы на трубах идеальные. Еще раз огромное спасибо. Рекомендую воспользоваться услугами двух Сергеев.

Заменить(установить) трубы, радиатор отопления, батарею отопления на газосварке(сварке, сваркой). Звоните 8(926)439-37-51.

Во время выполнения очередного этапа ремонта возникла необходимость в замене стояков ГВС/ХВС и демонтажа полотенцесушителя.
Конечно же не раздумывая обратился к "двум Серегам", которые полгода назад меняли батареи на том же объекте.

Как и в прошлый раз, работа проведена идеально, в оговоренные сроки (ДЕЗ не разрешают перекрывать воду более чем на 2 часа).

Заменить(установить) трубы, радиатор отопления, батарею отопления на газосварке(сварке, сваркой). Звоните 8(926)439-37-51.

Посколько Сергеи мне меняли и варили подводку для радиаторов год назад, то вопросов к кому обратиться по замене стояков водоснабжения не стояло.

Спасибо Сереги за отличную замену стояков ХВ и ГВ вчера. Все четко, аккуратно и со знанием дела.
Извините за задержку с перекрытием стояков.Вы слишком быстро работаете.))
Рекомендую всем отличных ребят.

Здравствуйте! Мне нужно снять три батареи, чтобы потом делать ремонт. Ставить новые батареи пока не планирую, чтобы не пачкались и не мешали отделочным работам. Возьмётесь за такой небольшой объём? Территориально Москва, ЮАО.

Необходимо установить радиатор, батарю отопления, трубы с газосваркой и трубагибом (меньше сварочных швов, красиво, надёжно). Перенести и заменить стояки, трубы водоснабжения (хвс, гвс). Консультация (звоните). Доставим и заменим (смонтируем) биметаллические, трубчатые (стальные) радиаторы (батареи) отопления. Аккуратно (работаем в квартирах с выполненной чистовой отделкой). Договор. Гарантия. 8 (926) 439-37-51.

Добрый день!

В квартире установлены старые чугунные батареи, зимой жарят так, что очень жарко.
На каждой батарее присутствует червячный кран, установленный вместе с батареей, давно не работающий и закрашенный краской.
Можно ли поменять в нем кран-буксу или вообще поменять на шаровый?

Или это по цене будет близко к замене батарей и есть смысл сразу менять батареи полностью?

NPustov написал:
Добрый день!

В квартире установлены старые чугунные батареи, зимой жарят так, что очень жарко.
На каждой батарее присутствует червячный кран, установленный вместе с батареей, давно не работающий и закрашенный краской.
Можно ли поменять в нем кран-буксу или вообще поменять на шаровый?

Или это по цене будет близко к замене батарей и есть смысл сразу менять батареи полностью?

NPustov, Добрый день. Чтобы иметь возможность регулировки в квартире, лучше чугунные батареи поменять на биметалл и установить ручную или автоматическую регулировку. Если "малой кровью" то поставить перед батареями шаровые краны и добавить ручной регулировочный кран, для этого необходимо трубы "переварить"заново.

Добрый день!

Нужно заменить батареи в квартире (3к, панель П44, 17 этаж, однотрубная система с нижней подачей воды, Москва, ЮЗАО).
Сейчас установлены конверторы. Зимой холодно.
Планирую установить Рифар-монолит.
Местный сантехник предлагает подключить по по стандартной схеме (подача снизу с зауженным байпасом). Думаю, рифар при таком подключении и нижней подачей работать не будет.
Что посоветуете?
Сколько будут стоить Ваши услуги, с гарантией равномерного прогрева батареи? (всего нужно заменить 4 радиатора).
ответ лучше по почте romasu@bk.ru

Заранее спасибо!

Рифар греть будет, если установить всё правильно. Правильно при нижней подачи, диагонально от 8 секций включительно(при установке терморегулятора от 6 секций) и обязательно вход в радиатор не менее 3/4. Если меньше 8 секций можно подключать обычно(но без регулировки). Диагональное подключение при нижней подачи на фото:

Спасибо за оперативный ответ!

Вы возьметесь за работу? Сколько будет стоить?

romasu написал:
Спасибо за оперативный ответ!

Вы возьметесь за работу? Сколько будет стоить?

romasu, Газосварка в Москве. Телефон: 8(926)439-37-51. Почта: serega71d@mail.ru

Сергею и его напарнику спасибо за труд!

Сварка в Москве. Сварочные работы в квартирах. 8(926)439-37-51.

sergei написал:

Сварка в Москве. Сварочные работы в квартирах. 8(926)439-37-51.

sergei,

Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить двух Сергеев за качественную работу по замене радиаторов в моей квартире.
Ребята - молодцы, сделали все хорошо, даже местный сантехник оценил качество сварных швов! Отдельное спасибо за скидку на радиаторы, получилось даже дешевле чем в Леруа. Буду обращаться к этим ребятам еще ...

- фото из моей квартиры...

Сергей.

sergei,

хотелось бы узнать стоимость работы чтоб переделать вот это безобразие на газосварку .Батареи биметалл зимой греют первые 2-4 секции . Территориально М.О Раменский р-он

Проверьте почту

А у вас есть почта? Личка непонятно как работает.

Газосварочные работы в квартире. Газосварка в Москве. 8(926)439-37-51. serega71d@mail.ru

!#[]

Огромное спасибо за работу , специалисты высшего качества , рекомендую работа на 5+++ швы идеальны , спасибо супер .100% результат с первого раза . Огромное спасибо Сергею ( sergey71d) respect выложу скоро более подробное фото.сегодня только заменили радиаторы

Хочу поблагодарить Сергея и Сергея.
Расскажу свою историю.
Мне надо было поменять батареи, обратился сначала в ЖЭК, подумал, что сделают всё по квитанции - будут гарантии и всё такое. Делали на электросварке, по выходным. Это заняло 3 (три!) недели, ходили уже как к себе домой. После трёх недель заполнили стояки, потекло во всех комнатах, почти на всех швах. Исправить, заварить, не получилось, предложили сделать на сгонах. Согласился (куда деваться), четвёртая неделя - сгоны готовы, но местами снова потекло, стали перепаковывать. Но результат, честно говоря, не порадовал, такое ощущение, что ходить ЖЭКовцы будут ко мне всю зиму, подтягивать, и всё равно будет течь. Байпасы тоже были приварены сомнительно. Я уж не могу сказать, как изматывает месяц проживания в ремонте (читай - грязи).

Я плюнул, решил поискать кого-нибудь здесь, на mastercity. Посмотрел фотки в этой теме - сделано просто на голову выше, чем у моих бойцов из ЖЭКа. Обратился, приехали, сделали за полдня (!), и гораздо лучше, да просто сравнить невозможно. К тому же тоже оформили договор и дали гарантию.
Всё чётко, качественно, слаженно, грамотно, профессионально. Может кому-то это не заметно, но после общения с ЖЭКом лично я это вижу очень отчётливо.
Короче, я очень благодарен парням. И очень жалею, что обратился в ЖЭК, зря только деньги потратил. Причём денег они захотели примерно столько же, сколько попросили Сергеи (это если не считать 4 недели потраченного времени).
Поэтому спасибо вам, парни! Вы молодцы!
Ну и если захотите - прикладывайте фотки, я не возражаю, у меня нет ничего секретного в квартире.

Спасибо двум Сергеям за качественную работу. Надо было установить 3 радиатора отопления в квартире с терморегуляторами. Установка заняла полдня. Что хотелось бы отметить - отличные сварные швы, пунктуальность (приехали ко мне в Митино уже к 8 утра), помощь в выборе терморегуляторов и шаровых кранов (оказывается, те, что были куплены у официального дилера "Рифар" - ООО "Биметалл Сервис" оказались китайской подделкой), быстрота исполнения.

Сергей, посмотрите пожалуйста, личные сообщения.

Будте любезны сообщите стоимость
требуется замена 4 радиаторов и сварочные работы.

Позвоните 8(926)439-37-51. или serega71d@mail.ru

Всем привет! Решил вот зарегистрироваться на форуме, так как случай особый: нужно восстановить справедливость и в очередной раз, а именно в этой ветке положительные отзывы стали традицией), сказать спасибо обоим Сергеям за отлично выполненную работу. Три дня назад в однокомнатной квартире они установили 4 радиатора отопления с новой подводкой взамен старых чугунных батарей с забитыми и гнилыми трубами. Все четко получилось от начала и до конца, как каждый из нас надеется, когда планирует что-то важное. Договорились о дне - все вовремя, цена, которая была названа при первой беседе - не изменилась. Смотреть за работой мастеров одно удовольствие - все быстро, точно, а какие приспособления используют), никаких ступоров по ходу не случилось - все ровненько и красиво, сварные швы вообще отдельная песня - они идеальны. В процессе если нужно обсудить какое решение по внешнему виду больше подойдет заказчику - пожалуйста, все очень корректно и без навязываний, все обсуждаемо.
Короче, что в итоге. Всем, кто терзает себя муками выбора классных мастеров для предстоящего дела - вам именно сюда, к этим ребятам и вы не ошиблись. Когда я готовился к замене батарей мне давали советы обратиться к услугам работников местного ДЭЗа - это тупиковый путь, на такое качество они просто не способны, могут только деньги тянуть.
Сергею и Сергею спасибо, пожелаю побольше заказов выгодных и заказчиков адекватных, да будет высоко цениться квалифицированный труд!)))
/Олег

Нужно 3 шва сделать на черной трубе 3\4, фитинги со мной. Сколько будет стоить если я сам подъеду к вам? Куда?

Хочу поблагодарить Сергея и Сергея за быструю и качественную работу.
История типичная для данного форума.
Обратились в ЖЭК с целью официальной установки новых радиаторов, составления сметы и подбора необходимых материалов. Там сразу сказали - делаем только неофициально. То есть, без гарантий, без бумаг и т.д. После этого, с чистой душой, мы стали искать по знакомым и в интернете специалистов по замене радиаторов. Ремонт в квартире делать пока не собираемся, или скажем так, делаем вялотекущие приготовления и накопления средств на настоящий и грандиозный ремонт. Другими словами - не хотелось бы портить обои. На данном форуме, прочитав множество веток, пригласили Сергея на составление необходимого списка для закупки и установки радиаторов. Радиаторы закупили по оптовым ценам, дешевле, чем в Леруа Мерлен. Сделали 4 радиатора за 8 часов. Быстро, качественно, чисто. Рекомендую. Спасибо большое!
PS: Надеюсь встретиться ещё раз, когда соберёмся заменить полотенцесушитель.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить переварить один стояк горячего водоснабжения.?

aozon написал:
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить переварить один стояк горячего водоснабжения.?

aozon, Добрый вечер. Лучше по телефону 8(926)439-37-51. или serega71d@mail.ru Необходимо уточнить некоторые детали чтобы ответить на Ваш вопрос.

Добрый день. Сколько будет стоить укоротить стояк на 450-500 мм?

Замена батарей, радиаторов отопления в квартире на сварке. 8(926)439-37-51. serega71d@mail.ru Людей можно поделить на две категории: кто-то делает любую работу как себе, а кто-то так себе.

Замена(установка, монтаж) батарей отопления, радиаторов отопления, труб сваркой. 8(926)439-37-51.

Всем доброго вечеру. Поделюсь своей историей.

Контакт двух Сергеев дал знакомый. Списался, созвонился, договорился обо всем. Дали полную консультацию, навели на нужный магазин где была получена скидка порядка 20%. (от Леруа примерно -10%).

Прибыли как и договаривались к 8 утра. Работы были закончены в 16-15.

Местоположение: г. Москва, ул. Малыгина д. 8
Тип дома: П-44 1984 года постройки,
Квартира: трехкомнатная

ссылка

Тип отопления: однотрубная, подача СНИЗУ.

Что было установлено:
Радиаторы: Rifar Monolit 500, в большую комнату 10 секций, в остальные 8 секций
Краны: Bugatti 3/4
Терморегуляторы: Danfoss RG-20 угловые

Бюджет под ключ: 73840р. (материалы + работа + оплата пошлины местному ЖЭКу)

Нужные бумаги для ЖЭКа - присутствуют.

Фото в студию:

Котэ приняло работы и одобрило. Самые лучшие рекомендации.

Большое Спасибо от всей нашей семьи.

Сергей, здравствуйте! Хочу узнать у вас. Труба-полотенцесушитель в хрущевке. Первый этаж. Нужно все это дело заменить на новую трубу. Собственно интересует цена, и как все это правильно сделать? Заменить только в ванной комнате или же замену нужно начинать производить в подвале? Вообщем вы наверное знаете как все это делается.
Спасибо.

ссылка

Замена труб в квартире. Звоните:8(926)439-37-51. serega71d@mail.ru

Сергей, добрый день! Написала Вам в ЛС запрос на услуги, посмотрите, пожалуйста.

Работой мастеров остался доволен!
Двушка, КОПЭ, подача теплоносителя снизу, подключение диагональное.
Три радиатора: 1 Глобал и 2 Рифара монолит.
На Монолит монтажный комплект не нужен - все выходы 3/4, правая резьба (если подводящие трубы и вентили тоже 3/4).
Работают вдвоём, слажено и профессионально!
Через них дают хорошую скидку в магазе Термокит.

Здравствуйте.
Необходима замена трех батарей. По цене проконсультируйте.

Установить радиатор отопления, заменить трубы на газосварке? Звоните: 8(926)439-37-51. serega71d@mail.ru

Хочу отозваться о работе парней.

Меняли на минувшей неделе у меня в трёшке стандартные радиаторы от застройщика на Рифар Монолит.

Вот немного фотографий

Что могу сказать: я в сварочный работах не разбираюсь, но на мой непрофессиональный взгляд хорошо сделали.

Очень оперативно отозвались (сам не верил но успею до отопительного сезона), помогли с выбором комплектующих, дали свою скидку в магазине.

Обои обожгли с моего согласия - всеравно их не планировал оставлять - буду менять. Зато ламинат я просил не повредить и ничего с ним не случилось.

По личному общению - тоже впечатление сугубо положительное: Сергей дружелюбный, общительный человек. Заболел ребёнок, немного опоздаю - без проблем - приятно что из-за таких мелочей не делают проблему, все мы живые люди, обстоятельства бывают разные.

Было пара моментов когда мне показалось что радиаторы висят криво, в результате выяснили что мой уровень врёт. Опять же всё вежливо, нормально.

В общем рекомендую.

Спасибо Сергям

Выражаю благодарность двум Сергеям и Николаю за работу по замене 4-х радиаторов и переварке стояков ГВС и ХВС. Работа выполнена быстро и качественно.

Большое спасибо двум Сергеям за оперативную помощь с заменой батарей! Сделали все быстро и качественно, боялись, что не успеем до отопительного сезона. Очень довольны результатом.

Замена радиаторов отопления, батарей отопления, металлических труб с газосваркой. Всё честно, надёжно, профессионально. 8(926)439-37-51.

Спасибо двум Сергеям за качественную работу. Переваривали стояк ГВС для установки нового полотенцесушителя. Работа выполнена качественно, швы на трубах ровные, идеальные. Рекомендую!

Меня интересует такой вопрос, труба (перемычка) должна быть такого же размера как и основные трубы или на размер меньше? Или все равно?

Delorean333 написал:
Меня интересует такой вопрос, труба (перемычка) должна быть такого же размера как и основные трубы или на размер меньше? Или все равно?

Delorean333, Добрый вечер. "Перемычку необходимо ставить того же диаметра, что была и до замены отопления Вами. Как правило ставят 1/2, но при нижней подачи если была 3/4, то лучше также поставить 3/4.

Перечитав всевозможные форумы на тему: какие радиаторы отопления установить, менять ли металлический стояк и байпас(перемычку) на полипропилен...?,или же вызывать сварщиков. Местный сантехник утверждал что делай из полипропилена мол аккуратно, чисто, дешевле и бла бла бла.!Народ не верьте этой чуши!!Если дом допустим как у меня 5-ти этажка все отопление на метале ?!Делайте подводы к радиаторам отопления из метала!!!Искал сварщиков....оказалось что не так то просто(попадались либо рукожопы,либо те кто переваривают со старых труб, потому что нет ни трубогиба не мозгов).В какой то момент мне удалось пообщаться непосредственно со сварщиками 2Сереги.Я уже по телефону понял что ребята сделают как надо!точнее как правильно!Посоветовали какие краны,родиаторы купить.Попросил записать меня в очередь.Через неделю мужики приехали в Пушкино без опоздания к 8.Начали работать с 9 и в 15:30 мне все поменяли уже.На сегодняшний день дали отопление в квартире очень тепло мы с женой не можем нарадоваться.А с чугунными радиаторами ту зиму мы замёрзли как цуцики)))Вообщем "Два Сереги" спасибо Вам за тепло в нашей квартире!Советую Вас уже даже тем кому не надо не чего менять Профессионализм, оперативность, доброжелательность, адекватные цены, качественная работа Ещё раз СПАСИБО!И ниже посмотрите мои фотки как было как стало.Удачи всем)