Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1619762

Укладка плитки и мозаики различной категории сложности.Ванна и санузел под ключ.Подготовительные работы-стяжка,наливной пол,штукатурка по маякам.Изготовление сантехнических коробов,монтаж реечных,кассетных и пластиковых потолков.Установка сантехники, дверей,настил ламината и паркетной доски.Работы с гипсокартоном.Частный мастер-без посредников.

Плиточные работы.Подготовка стен и полов под облицовку.Укладка плитки различных форматов.Работы по дизайн-проэктам.Ванные комнаты под ключ.Кладочные,штукатурные и плотницкие работы.Мелкий косметический ремонт.Консультации по выбору материалов.Частный мастер.Алексей.8 926 304 67 25

Укладка плитки различныч форматов.Подготовка оснований стен и полов под облицовку.Работы с камнем и мозаикой,монтаж гипсокартона.Ванные комнаты и санузлы под ключ.Частный мастер без фирм и посредников.Владимир.89263046725.

Очень интересна стоимость и сроки

А есть у кого нибудь положительный отзыв о данном мастере?
Чет мне он обещал приехать но за несколько дней до начала работ начались проблемы, каждый раз обещает перезвонить но так ни разу не перезвонил. В назначенный день не приехал и трубку не берет.
Я , конечно, уже нашел другого мастера, но просто интересно он со всеми такой?

Конечно есть!Просто в процессе общения сложилось представление,что Вы посредник.А с посредниками я принципиально делов не имею.Если ошибся- то прошу извинить

Уважаемый мастер, как узнать расценки на Ваши услуги? Я как раз нахожусь в поиске такого мастера...

Здравствуйте!Можно созвониться 89263046725.С уважением Владимир

ssollo написал :
Конечно есть!Просто в процессе общения сложилось представление,что Вы посредник.А с посредниками я принципиально делов не имею.Если ошибся- то прошу извинить

Отличная отговорка. Я вас ждал 3 недели постоянно созваниваясь. За день до встречи звонил несколько раз и в итоге вы так и не приехали. Намеков что я посредник быть не могло так как подробно описывал что как и когда буду готов делать.
Спасибо что помогли мне потерять месяц ремонта!
Хорошо что мне было где жить и отделочные работы не горели.
А отказать могли и по телефону!

Укладка плитки различных форматов,любой категории сложности.Подготовка оснований стен и полов под облицовку.Работы с декоративным камнем и мозаикой.Ванные комнаты и санузлы под ключ.Монтаж водопровода,канализации,гипсокартона и подвесных потолков.Установка дверей,настил ламината и паркетной доски.Обустройство и отделка балконов и лоджий.Частный мастер без посредников.Владимир.89263046725

Добрый день.
Меня интерисует стоимость работ.
Требуемые работы:
1) Укладка плитки в ванной и туалете. Площади укладываемые плиткой, ванная: стены -14м.кв. пол - 3м.кв.. Туалет: стены- 8м.кв., пол-1м.кв..
2) Укладка плитки в корридоре - 9 кв.м.
3) Установка межкомнатных дверей: ванна, туалет, кухня, гостинная и спальня. - 5шт.

Работы планируются через неделю-две как только выберу и куплю плитку и двери. Дом панельный. Территориально ул.Свободы, м.Сходненская.

Уважаемый Владимир, здравствуйте. Есть возможность посмотреть выполненный заказ от Parfiry?

Озвучте, пожалуйста, стоимость работ по кафелю за квадрат с подготовкой стен.

Доброго времени суток, напишите пожалуйста в личку,работаете ли вы в Одинцово и сколько будет стоит укладка 14 кв. м. керамогранита 45х45 см. с криволинейным стыком,примерно как на рисунке

Заранее благодарен.

Слово профессионал не совсем подходит для данного мастера, скорее просто мастер, кажый раз заходя в туалет или в ванну вспоминаю его "профессионализм"...