Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4436959

Тема закрыта по состоянию здоровья.

Я думаю что стоит озвучить товарища, чтобы другие не попадали если сменит ник. Зовут его Вадим Мезенцев.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Просьба переделать в соответствии со стандартом!

У нас принят стандарт 568В.

Вадим,
Как оказалось, у меня Вы не правильно сделали подключение интернет розеток по всей квартире, а именно напутали подключение проводников в них. Вы не обратили внимания на нумерацию контактов.

Что вами сделано изображено на иллюстрации ниже.
Просьба переделать в соответствии со стандартом!

AndreyD82 написал :
Вадим, подскажите, сколько еще за Вами нужно "бегать"? Почему Вы вашим заказчикам не отвечаете по телефону? Еще говорите, даете гарантию 1 год на работы... как Вас тогда можно найти? Мне абсолютно непонятно Ваше отношение к работе.

Мой опыт - 100%. К качеству работ претензий не было, но устал играть в прятки. Пришлось расстаться.

иногда берет трубку если позвонить с левого телефона - типичные прятки.

Даже не хочу так поступать. Непонятно что происходит... Относишься к людям по-человечески, а по факту получается зря.

AndreyD82 написал :
Вадим, подскажите, сколько еще за Вами нужно "бегать"? Почему Вы вашим заказчикам не отвечаете по телефону? Еще говорите, даете гарантию 1 год на работы... как Вас тогда можно найти? Мне абсолютно непонятно Ваше отношение к работе.

Присоединяюсь к вопросу, то одни причины то другие, постоянные "пропадания" после выдачи денег, прячется, хотя вроде особых претензий по сделанному нет, иногда берет трубку если позвонить с левого телефона - типичные прятки. Осталось немного доделать, не проявится до 10го придется искать электрика на доделку.

Вадим, подскажите, сколько еще за Вами нужно "бегать"? Почему Вы вашим заказчикам не отвечаете по телефону? Еще говорите, даете гарантию 1 год на работы... как Вас тогда можно найти? Мне абсолютно непонятно Ваше отношение к работе.

Нашлось несколько старых фоток (весна 2013)

Как планировалось Какполучилось

Всем кому не ответил по телефону - прошу прощения, не всегда есть возможность подойти. Большая просьба сначала писать в теме или в личку. Просматриваю постоянно.Отвечу обязательно.

KamAS Прайс на монтаж СКС выслал в личку. Но конечная стоимость будет зависить от "местных " факторв

sany4 написал :
***

добрый день! Сориентируйте, плиз, по стоимости и срокам проведения работ по слаботочке. Москва, Митино.
Объем работ: Все грязное проведено, выведено, розетки есть в наличии, нужно грамотно обжать концевики, развести и скоммутировать:

  • ТВ на 3 помещения;
  • интернет на 1 помещение 2 розетки от GPON модема (модем по оптике, далее кабель);
  • ТФЛ на 1 розетку в коридоре от GPON модема;
    спасибо

Ответил в "личку"

Аккуратная работа. Хорошие примеры на фото. Сообщите стоимость Вашей работ для трешки 92м. (Пушкино МО) Новостройка-монолит. Стандартный объем работ. Ну может чуть больше розеток в местах скопления бытовой техники. т.к. ее достаточно много и встроенные светильники в подвесные потолки коридора и кухни. Можно в личку. Спасибо!

Подготовлено под заливку стяжки пола и отделочные работы.Собрано временное электроснабжение.

Штробление. Установка подрозетников.

Закончены "черновые"

Trybnik,спасибо.

Еще несколько картинок из серии "СДАНО"

Еще несколько картинок из серии "СДАНО"

Под стяжку...

Здесь кое что из нового проекта.

В продолжение темы "Начало нового проекта". Закончена разводка коммуникаций "под стяжку".

Нашлось еще несколько фоток законченного летом объекта

Начало нового проекта....

Щит г.Мытищи

Работа "профи".

Все что удалось сделать из такого "шедевра"

Нашлось фото готового щита.

Номер телефона изменился в связи с утерей аппарата.
Новый :+7(967)027 68 86

Услуги электрика по Москве и области.

Все виды работ по электрике в квартире, даче и офисе.
Электромонтаж. Автоматика. Беспроводное управление освещением. Энергосбережение.
Монтаж систем освещения, электрощитов, электросчётчиков, сборка ВРУ, подключение
автоматики, установка УЗО.
Монтаж слаботочных сетей (телевизионных, телефонных, аудио, Интернет)
Стоимость работ и сроки по итогам обсуждения тех.задания или ознакомления с
электропроектом. Оплата поэтапная. Не посредник, работаю сам, годовое гарантийное
обслуживание после ремонта. Есть бригады-партнеры штукатуров и отделочников.
Фотов выполнения электромонтажных работ и сборки щитов можно посмотреть здесь :
.
E-mail: mval44@mail.ru
Тел. +7(967)0276886