Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6893830

Многоуровневые потолки на фотографиях натяжные,а не Гипсокартон.

Что-то я давно не выкладывались фото своих работ...

Hunter1983 написал:
Здравствуйте!
Нужно сделать потолки на кухне и ванной. Кухня: 8,6 м2, 5 светильников, г-образная с 2-мя небольшими коробами под трубы. Всего получается 7 внутренних углов и 3 внешних.
Ванна: 4 м2, 6 светильников, 2 уровня и сложная форма с коробами: 10 внутренних углов и 6 внешних.
Материал - ПВХ, матовый, Германия.

Hunter1983,
Добрый день.
Крепеж на плитку?
Если крепеж на плитку, то чем облицованы стены, керамогранит или керамическая плитка?
Где находится квартира?
Для ускорения процесса, можете мне позвонить.
89267195796

Здравствуйте!
Нужно сделать потолки на кухне и ванной. Кухня: 8,6 м2, 5 светильников, г-образная с 2-мя небольшими коробами под трубы. Всего получается 7 внутренних углов и 3 внешних.
Ванна: 4 м2, 6 светильников, 2 уровня и сложная форма с коробами: 10 внутренних углов и 6 внешних.
Материал - ПВХ, матовый, Германия.

Up работаем

Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся встраиваемого линейного светодиодного светильника. Возможно ли его совместить с натяжным потолком (сможете ли это сделать именно Вы)? Насколько близко он может находиться к стене? И можете ли Вы сказать, какую точно модель нужно брать, чтобы подошла, если это имеет значение?

Evgeniy, добрый день!
Посчитайте стоимость тканевого натяжного потолка (Descor). Площади помещений

на схеме. Потолочный плинтус какой ни будь красивый можно пилепить?

wide_receiver написал:
Evgeniy, добрый день!
Посчитайте, пож-та, стоимость натяжного потолка (белый матовый). Площади помещений и кол-во светильников(люстр) указаны на схеме. В двух больших комнатах планируем сделать скрытый карниз, посчитайте его отдельно, пож-та.

wide_receiver,
Добрый день. Ответил в Л.С.

Evgeniy, добрый день!
Посчитайте, пож-та, стоимость натяжного потолка (белый матовый). Площади помещений и кол-во светильников(люстр) указаны на схеме. В двух больших комнатах планируем сделать скрытый карниз, посчитайте его отдельно, пож-та.

Уже второй раз обращаюсь к Евгению за монтажом натяжного потолка. И качество опять на высоте. Профиль закреплен строго по уровню, отверстия под светильники вырезаны ровно, резиновая вставка по периметру приделана ровно, углы на вставке под 45 идеальные.
В квартире осталось чисто, весь мусор собран в мешок, стены нигде не повреждены.
Кроме того, Евгений один из немногих, кто использует кабель ввгнг 1.5 квадрата и ваговские клеммники, а не ПВС 0.75 и скрутки.

Dimon531 написал:
Евгений, добрый день!
Просьба подсказать стоимость изготовления потолка по указанным чертежам.
Хотелось бы разбить выполнение работ на 2 этапа: 1й-вся площадь, за исключением комнаты.
На схеме не указаны места установки встроенных колонок на кухне и в ванной +3 отверстия в потолке.
Вдоль окон должны быть организованы ниши для карнизов штор.
В гардеробной - закладная, для крепления дверей купе.
Скрытая подсветка по одной из стен (см. схему).
Линейный светильник скрытого монтажа в комнате.
Материал - белая ткань, чем качественнее, тем лучше.

Dimon531,
Добрый день. Ответил в Л.С.

Евгений, добрый день!
Просьба подсказать стоимость изготовления потолка по указанным чертежам.
Хотелось бы разбить выполнение работ на 2 этапа: 1й-вся площадь, за исключением комнаты.
На схеме не указаны места установки встроенных колонок на кухне и в ванной +3 отверстия в потолке.
Вдоль окон должны быть организованы ниши для карнизов штор.
В гардеробной - закладная, для крепления дверей купе.
Скрытая подсветка по одной из стен (см. схему).
Линейный светильник скрытого монтажа в комнате.
Материал - белая ткань, чем качественнее, тем лучше.

Мои наилучшие рекомендации Мастеру Евгению!!
Я не заказчик, поэтому могу разглядеть практически любые косяки исполнителей.) Я занимаюсь отделкой квартир более 20 лет, мы делаем все работы, кроме натяжных потолков. Поэтому, периодически, когда Заказчик хочет натяжные потолки, я обращаюсь к Евгению. И каждый раз Евгений отлично выполняет свою работу!! Чисто и аккуратно! А это крайне важно, потому что потолки натягиваются в самую последнюю очередь, перед монтажом мебели. И важно ничего не повредить, не испортить, не поцарапать! Несколько дней назад Евгений монтировал потолки на нашем объекте в Отрадном, на улице Пестеля. И как всегда, отлично выполнил свою работу! Спасибо, Евгений!
P.S. Еще хочу добавить, что немаловажно на сегодняшний день, цена на материалы и работу у Евгения одни из самых низких в Москве.

Принимаю заказы на январь!

vvarix, Добрый день. Позвоните мне или пришлите свой номер телефона.
89267195796

Регистрация: 21.11.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 14

Evgeniy, Добрый вечер, как можно с Вами договориться о замере и просчете?

Шумоизоляция потолка.