Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4024469

ВерДэн, Добрый день.

Потолок который Вы хотите, сделать возможно, присылайте схему и изображение которое хотите на нем увидеть.

Email: 89267195796@mail.ru

С уважением, Евгений.

Добрый день! Отправил запрос на почту.

Evgeniy написал :
ВерДэн, Добрый день.

Потолок который Вы хотите, сделать возможно, присылайте схему и изображение которое хотите на нем увидеть.

Email: 89267195796@mail.ru

С уважением, Евгений.

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Схему сейчас пришлю) Изображение надо подготовить. Но, думаю, дальше уже договоримся)

Добрый день! Отправляла запрос на почту, ответа не увидела( Моё письмо дошло? Мой e-mail darianajons@mail.ru

Евгений, здравствуйте! В прошлое воскресенье к нам приезжал замерщик Андрей. Договорились насчёт потолков. Дубнинская ул. Приступить должны в пн-вт следующей недели. Перед этим он обещал скинуть мне на почту схему и подробности по потолкам. Пока я ничего не получил и мне никто не звонил. Насколько я понимаю всё отменяется?

До Вас тоже дозвониться не могу. Второй день "абонент не отвечает..."

=MagnuM=, Здравствуйте.

Я извиняюсь, на этой неделе было много работы, что даже не удавалось доехать домой раньше 2-3 ночи.
Сегодня пришлем эскиз перехода уровня, делать будем во вторник-среду.

С уважением, Евгений.

Evgeniy Здравствуйте.
Пока ничего не получил. Написал Вам письмо на почту, попробуйте отправить ответом. Спасибо.

Евгений, добрый день! Я тоже уже давно письмецо отправила, но так и не получила ответ). Ждем'с?

Ответил на все письма в почте. Если есть вопросы, лучше звоните т.к. сейчас не успеваю проверять почту.

Тел. 8(926)719-57-96

С уважением, Евгений.

Evgeniy, интересует потолок Clipso, Descor. Размер комнаты - без 2 сантиметров 3х6 метров. Труб нет, точечных - нет, два отверстия под две люстры. Белый, по фактуре - варианты.

redcat07, Добрый день!

Descor - 17000 рублей.
Clipso - 22000 рублей.

Цены включают: полотна, доставку на объект, все необходимые крепежные элементы, монтаж потолка, монтаж 2-х люстр.

С уважением, Евгений.

Evgeniy, а чисто полотно?

redcat07, Добрый день.

Напишите какое полотно Вам нужно.

С уважением, Евгений.

Не подскажите стоимость бюджетных матовых ПВХ на 27 квадратов, 1 люстра, 7 углов под ключ?

assket, Здравствуйте!

Стоимость потолка под ключ, в указанном Вами помещении, будет составлять 21000 рублей.

С уважением, Евгений.

Еще несколько фотографий наших работ.

Добрый вечер, подскажите работаете ли вы в Лобне и сколько будет стоимость тканевых натяжных потолков для комнаты: 4330х4350 см, углов 6, 1 стояк отопления, 1 вывод под люстру, 2 точечных светильника и закладная под шкаф-купе встроенный
и кухни: 2860х2820 см, 4 угла, 2 стояка отопления и 1 вывод под люстру

JuliB, Добрый вечер.

В Лобне работаем, завтра как раз будем там.

Потолки в указанных Вами помещениях, из тканевого материал Descor, обойдутся примерно в 27000 рублей.
Стоимость включает в себя: полотно, все необходимые крепежные элементы, монтаж потолка и дополнительные работы указанные Вами (закладная для шкафа, светильники).

С уважением, Евгений.

Если Вы хотите заказать монтаж потолка на январские праздники, звоните заранее.
В праздничные дни заказать полотна будет практически не возможно, т.к. фабрика будет работать всего 1-2 дня в середине праздников.

Евгений доброе утро!
Сколько будут стоить потолки в комнату 3,40 на 3,80 ( 2 трубы, 1 потолочная люстра) и кухню 2,40 на2,40 ( 1 труба и 1 потолочная люстра). Нужен белый ПВХ матовый, бесшовный. Напишите на почту j_guryanova@mail.ru

lagse, Добрый день.

Потолки из матовой ПВХ пленки с маскировочной вставкой по периметру и установкой 2-х люстр будут стоить 15000 рублей.

С уважением, Евгений.

Здравствуйте.
Собираюсь делать короб из ГКЛ по периметру комнаты, а в центре натяжной потолок. Подскажите, как укреплять стенку короба, чтобы к нему можно было надежно закрепить потолок?

Здравствуйте.
Собираюсь делать короб из ГКЛ по периметру комнаты, а в центре натяжной потолок. Подскажите, как укреплять стенку короба, чтобы к нему можно было надежно закрепить потолок?

Добрый день.

Надежнее всего проложить под ГК фанеру 6мм.,а профиль для конструкции из ГК закрепить к потолку с шагом не менее 35 см.

С уважением, Евгений.

Благодарю, Вас, Евгений.
Еще такие вопросы:
какое минимальное расстояние от плиты до полотна можно сделать?
минимально возможный размер потолка? Возможно ли натянуть полотно в нишу 1х0.7?

Благодарю, Вас, Евгений.
Еще такие вопросы:
какое минимальное расстояние от плиты до полотна можно сделать?
минимально возможный размер потолка? Возможно ли натянуть полотно в нишу 1х0.7?

Минимальный отступ от плиты перекрытия - 3,5 см. (ширина крепежного багета)
Минимальный размер потолка 3х3 см., но пока никто такой не заказывал.
1х0.7 - это не ниша, а размер стандартного туалета в "хрущевке", натянуть такой потолок проблем не составляет.

Здравствуйте! Дескор матовый, площадь квартиры 56 м2. 6 люстр потолочных, 6 светильников, 3 трубы. Стоимость?

Здравствуйте Наталья!

Стоимость тканевых потолков сильно зависит от размеров каждого отдельного помещения и его геометрии.
Если у Вас есть план квартиры с размерами пришлите его на почту и я смогу назвать Вам точную стоимость.

E-mail: 89267195796@mail.ru

С уважением, Евгений.

До и после (монтаж одной комнаты всего 2,5-3 часа):

Евгений, добрый день, есть вопрос:

Помимо самого натяжного потолка , можете ли Вы рассчитать количество, и смонтировать точечное освещение? (Ваше точечное LED освещение).

Если п.1. возможен - договоримся о выезде на замеры и об остальном уже по телефону.

Т.о. мне нужен потолок уже "под ключ" , чтобы с моей стороны не нужно было что-то вроде светильников докупать.

Phantosmagor, добрый день.

Да, можем, звоните.

С уважением, Евгений.

Евгений добрый вечер!меня интересует сколько будет стоить натяжной потолок!!!кухня 10 кв.м 8 углов 1 труба,1 люстра навесная и коридор 10 кв.м 6 углов и одна люстра на крюке

Bulyadog, Добрый вечер!

Указанные Вами потолки и доп. работы будут стоить - 17500 рублей под ключ. Если закажите монтаж до 15 февраля, то будет скидка 20% и стоимость составит - 14000 рублей.

Стоимость рассчитана в ПВХ пленке Pongs (Германия).

С уважением, Евгений.

Евгений, пусть коллега позвонит пожалуйста, по цене надо сориентироваться до 2-3 числа. (звонил в понедельник. Валерий).

Phantosmagor, Добрый вечер.

Написал ему, чтобы завтра с Вами связался.

С уважением, Евгений.

Улетел на отдых до 8 февраля, но наши монтажники работают!

По вопросам натяжных потолков можно звонить моему коллеге, тел. 8(903)592-51-16 Андрей.

С уважением, Евгений.

Добрый день.Интересует стоимость натяжного потолка матовый белый 21 кв.м,одна труба,люстра одна на крючке, 6 углов

Kostya_g написал :
Добрый день.Интересует стоимость натяжного потолка матовый белый 21 кв.м,одна труба,люстра одна на крючке, 6 углов

Kostya_g, Добрый день.

Потолок в указанном Вами помещении будет стоить 16600 рублей.
Если закажите монтаж до 15 февраля, то будет скидка - 20% и стоимость составит 13300 рублей.

С уважением, Евгений.

Evgeniy написал :
up

Добрый день, можно посчитать примерную стоимость потолков, плёнка пвх ? комната 3,15 х 5, кухня 3.2 х 4, коридор Г-образный, переходит в кухню без арки,
примерно метров 6 общей площадью. Ещё планируются встроенные светильники, штук 20, я думаю, и пара люстр.

интересует стоимость потолка по параметрам:
комната 17,21 кв.м, углов 4, почти квадратная.
уровня 2
по периметру второй уровень с 8 точ. светильниками симметрично расположенными
посередине люстра
стояка отопления 2
полотно бесшовное.

Vanille написал :
Добрый день, можно посчитать примерную стоимость потолков, плёнка пвх ? комната 3,15 х 5, кухня 3.2 х 4, коридор Г-образный, переходит в кухню без арки,
примерно метров 6 общей площадью. Ещё планируются встроенные светильники, штук 20, я думаю, и пара люстр.

Vanille, Добрый день.

Потолки из пленки Pongs (Германия) с установкой 22 точек совещения будут стоить примерно 40000 рублей.

Если закажите монтаж до 15 февраля у Вас будет скидка 20% на сумму заказа.

С уважением, Евгений.

BullDoZZer, Добрый день.

Для просчета стоимости двухуровнего потолка напишите пожалуйста: длину, ширину комнаты, и желаемую ширину короба 2-го уровня.

С уважением, Евгений.

Добрый день.
Есть несколько комнат, там нужно часть потолка зашивать гипсокартоном и монтировать подсветку, основной свет.
Вопросы: 1. Сначала закончить с гипсокартоном потом обращаться к вам для замера и монтажа натяжных потолков?

  1. Монтаж светильников хочу сделать сам (светодиодные лампы с системой управления), мне просто смонтировать провода и оставить концы для подключения ламп, а вы оставите дырки с кольцам для последующего монтажа светильников?
  2. Потолок на втором этаже закрыт досками - не помешает (не загорится) при монтаже?
  3. В комнате установлен камин, вытяжная труба (40 см в диаметре, алюминиевая, сильно греется), какое расстояние порекомендуете отступать от камина и трубы?

sergil, Добрый день.

  1. Желательно предварительно согласовать размеры полки для подсветки, есть случаи когда поставить натяжной потолок без разборки ГК невозможно.
  2. Светильники должны быть в наличии в день замера и монтажа, в противном случаи их последующий монтаж может оказаться затруднительным.
  3. Чтобы в момент монтажа загорелись доски нужно поджечь полотно потолка, обычно мы этого не делаем, да и полотна негорючие.
  4. Если труба нагревается не до красна, то сантиметров 30 отступа в каждую сторону будет достаточно.

Также могу ответить на любые вопросы о натяжных потолках и процессе монтаж по телефон 8(926)719-57-96

С уважением, Евгений.

Испытание взрывобезопасных баллонов с которыми мы работаем при установке ПВХ потолков.

[

Безопасные газовые баллоны

]( "Безопасные газовые баллоны")

дабы прервать череду UP напишу кратко свой отзыв. Заказывал у них (ребята работают с разделением обязанностей - организаторы и исполнители) потолки в комнату, прихожую, кухню, около 30 метров2. В принципе делают неплохо, инструмент проф. в наличии, работники квалифиц., доброжелательны, косяки переделывают молча и бесплатно. Моя оценка: 4. Снизил балл за шероховатости - когда у клиента остаются мелочи - типа заправить вылезшее полотно - уходят в молчаливое состояние. Так что если заказывать у них, проверяйте все сразу и досконально. Андрей (фотки есть).

В молчаливое состояние никто не уходил, я уезжал на отдых заграницу, а монтажники без "пинка" доехать не могли.

Всем заказавшим у нас натяжные потолки в марте предоставляется скидка 15%!!!

Скидка распространяется только на заказы объемом более 23 м[SUP]2[/SUP].

Высылал план с размерами. Ответа нет.

Sixti, Добрый день.

Ваше письмо посмотрел, есть несколько вопросов по вашему проекту, сегодня позвоню Вам.

С уважением, Евгений.

Добрый день,
Вы можете сделать подобный потолок ?
Если светодиоды перегорят, можно ли будет их заменить, не испортив ткань потолка?

vvo1962, Добрый вечер.

Сделать такой потолок можем.
При демонтаже потолка тканевые полотна подлежат замене.
Снимать потолок для замены ленты не понадобится. Хорошие светодиоды служат очень долго, в светодиодной ленте со временем может выгореть несколько светодиодов, но при данном потолке это не будет заметно.

С уважением, Евгений.

Здравствуйте, Евгений!

Я хотела бы у Вас узнать, можете ли Вы установить потолок только в сан.узле (в остальных помещениях не натяжные потолки). Размеры комнаты 357х179см. Но помещение представляет собой не просто прямоугольник, а нечто сложное, поскольку из-за шахты с гидрокоммуникациями и вентиляционного короба имеет 10 углов. Свет - встроенные светильники (диаметром около 8-8,5 см) со светодиодными лампами (подводку организует мой электрик, выведет концы проводов) в количестве 4 шт.
Поскольку речь идет о сан.узле, то потолок должен быть не тканевый (чтобы не остались пятна после возможного залива).
Если Вы возьметесь за эту работу, то, пожалуйста, ответьте на ряд вопросов:

  1. стоимость работы (хорошего качества пленка, без запаха, без швов, матовая, белая, плотная)
  2. нужно ли вставлять в потолок решетку для вентиляции пространства между натяжным и собственным потолками или наоборот, нужно обеспечить максимальную герметичность? Если лучше вставить решетку, то пожалуйста, напишите стоимость с учетом установки этой решетки (полагаю, это обычная пластиковая белая решетка для вентиляции размерами 20х20см или больше-меньше).
  3. используется ли тепловая пушка и чем это может грозить?
  4. когда Вы могли бы приехать для обмера?
  5. когда Вы могли бы установить потолок?

Заранее благодарю за ответ.
Просьба ответить в личку.

С уважением.

Owner, Добрый день.

Натяжной потолок из матовой ПВХ пленки производства Германии будет стоить 8500 рублей.

Стоимость включает в себя: подготовку полотна на фабрике, доставку, все необходимые крепежные элементы, сверление плитки, монтаж потолка, обход дополнительных углов, монтаж точечных светильников, маскирующую вставку для багета.

Устанавливать решетки в потолок с целью проветривания запотолочного пространства не нужно, т.к. ПВХ пленка паронепроницаема и за ней не образуется конденсат.

При монтаже ПВХ потолков используется газовая тепловая пушка, при соблюдении элементарных правил безопасности это ничем не грозит (за 7 лет работы ничего не взрывалось, не плавилось и не сгорало).

Чтобы согласовать дату замера и монтажа пришлите Ваш контактный телефон или позвоните мне.

С уважением, Евгений.
Тел. 8(926)719-57-96

Здравствуйте, Евгений.
Прошу ответить на несколько вопросов.

  • Нужно ли как-то подготавливать существующий потолок (ж/б перекрытие покрашенное или побеленное) перед установкой натяжного потолка?
  • Тканевый потолок в случае затопления уже не восстановить ?
  • Насколько практично ставить тканевый потолок в кухне ?
    Спасибо.

Здравствуйте Дмитрий.

Перед установкой натяжного потолка рекомендуется удалить с перекрытия осыпающиеся отделочные материалы, выпирающие острые предметы (гвозди, проволока, арматура и т.п.), заделать русты и отверстия в потолке штукатурным раствором или монтажной пеной.

Тканевые потолки в случаи залива приходят в негодность, даже полотна которые позиционируются как влагостойкие, но в любом случаи поменять полотно потолка дешевле и проще, чем заниматься перекраской потолка со всеми необходимыми доп. работами.

У меня на кухне установлен потолок из ткани Descor, никаких проблем с ним не испытываю, но если на него попадет какая-то грязь (например кто-то решит проверить готовность макарон подкинув их к потолку=) ) то отмыть не получится.

С уважением, Евгений.

Евгений, подскажите, а если делать встроенную мебель, на сколько см от потолка (по-максимуму, чтобы любые светильники точно влезли) нужно делать "добор" на мебели, к которому будет крепиться натяжной потолок?

vvo1962, Здравствуйте.

Большинство точечных светильников влазят в 8 см. запотолочного пространства.
Чтобы понять какого размера делать добор у шкафа Вам необходимо найти нижнюю точку плиты перекрытия, отмерить 8см. и уже от этой высоты разметить уровень горизонта.
Если планируете заказать потолок у нас, мы можем приехать на замер и сказать на каком уровне пройдет потолок.
При вызове замерщика необходимо сообщить, что необходимо узнать уровень потолка.

С уважением, Евгений.

Евгений, спасибо за ответ. Как дойдёт очередь до потолков - обратимся к вам для обмера и расчёта стоимости.

Евгения, спасибо!
Потолки будем делать не раньше июля, так что думаю вызывать замерщика пока рано)

На заказы объемом более 23м[SUP]2[/SUP] СКИДКА - 15%!

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста стоимость потолков. Схему прилагаю. Посчитайте в разных вариантах, например: Россия, Германия, со швами, без. Полотно матовое или сатин. Светильники на схеме отметил (5 универсальных крепления для люстры + 4 точечных). Дверного проёма на кухню не будет (общее пространство с коридором) Потолки везде, кроме санузла. Площадь работ - 65м2.
PS/ Периметра пока нет, прикиньте багет приблизительно.... Ответ в личку.

Ответ отправлен в личку.

Увидела тему, вспомнила, что не отписалась по результатам.
Заказывали потолки у Евгения год назад, монтировали во всей квартире (двушка), включая кухню и санузел, плюс надо было повесить люстры.
Сделали все за день, потолки радуют своей ровностью и белизной по сей день (ттт) В целом - без нареканий (сначала хотела написать пожелание убирать за собой мусор тщательнее, но потом поняла, что уже не помню к кому это пожелание относилось - к ребятам из потолков или к тем, кто делал окна например… давно это было
Проконсультировали по выбору материала, замерили, посчитали, заказали, привезли, сделали - все оперативно и качественно.
Успехов

Рады, что Вам понравилось.
Желаем успешной эксплуатации.

подскажите пожалуйста:

1) какой минимальный отступ от потолка?
2) есть ли бесшовные глянцевые потолки (не Китай), ширина комнат до 3.43 м?
3) Сколько примерно будет стоить глянцевый белый потолок на 2к квартиру, площадь 50 м2, 3 трубы, 2 комнаты, кухня(с выступающим вент коробом), две секции коридора, освещения в потолке не будет, + предусмотреть для карнизов крепления, + встроенный шкаф
4) Встроенный шкаф нужно делать до, или после потолков? Если после то можно ли крепить к потолку(предусмотреть), или придется делать под потолок?

Здравствуйте dance112008.

Отвечаю на Ваши вопросы:

1) Минимальный отступ от перекрытия 3,5 см. (обусловлено шириной крепежного багета).
2) В настоящее время есть немецкие глянцевые полотна шириной 325 см., при установке увеличиваются на 10-15%.
3) Примерная стоимость потолков из немецкой ПВХ пленки будет: 38000 - 41000 рублей.
4) Встроенный шкаф лучше делать до монтажа потолка, либо устанавливать брус для крепления шкафа, и на нем заканчивать потолок. Данные действия обеспечивают возможность демонтажа потолка, в случаи необходимости, без разборки шкафа.

С уважением, Евгений.

                                                                                                                   **Внимание!**

С 5 июня по 17 июня монтаж потолков осуществляться не будет. Также скорее всего будет недоступен контактный телефон. Это связано с тем, что в данных числах мы уезжаем в Карелию на рыбалку.

Все интересующие вопросы вы можете направлять на почту, писать в личные сообщения или оставлять в данной теме.
По приезду отвечу всем.

С уважением, Евгений.

а брус для крепления шкафа сможете сделать? Форма шкафа - прямоугольник, один угол скошен
_______
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####/
|####/
|###/
|___/

сможем.

Здравствуйте!
Комната 18 кв.м. 4 угла, люстра в центре, матовый бесшовный. Есть две трубы (стандартное отопление в п44). Прошу ответить на почту rovorov.d.a@gmail.com">provorov.d.a@gmail.com

Просто окна написал :
Здравствуйте!
Комната 18 кв.м. 4 угла, люстра в центре, матовый бесшовный. Есть две трубы (стандартное отопление в п44). Прошу ответить на почту rovorov.d.a@gmail.com">provorov.d.a@gmail.com

Здравствуйте.

Ответил на почту.

Evgeniy, подскажите пожалуйста, бывает ли идеально гладкое глянцевое полотно? мне установили потолок, но при внимательном рассмотрении на нем видны небольшие неровности которые монтажники не смогли убрать, неровности остались скорее всего от складок, которые появились в месте сгиба полотна, сославшись на то что глянец он типа всегда такой...вот и интересно, то ли полотно дешевое, то ли монтажники его транспортировали неаккуратно, то ли ввнатури глянец всегда такой...видно не очень отчетливо, но если присмотреться то видно.

Здравствуйте Олегович.

Это постоянная проблема глянца, данные складки появляются в момент работы с полотном (приварка гарпуна на фабрике, упаковка, монтаж).
Когда полотно отвисится некоторые складки уйдут, но часть все равно останется.
Данные складки практически не заметны и со временем Вы задубите про их существование.

С уважением, Евгений.

Здравствуйте! Нужны потолки в квартире 70 кв.м., в одной из комнат будет парящий натяжной потолок с диодной подсветкой. Делаете такие потолки?

Evgeniy, вы абсолютно правы, на второй день я уже забыл про них, сразу как включил подсветку в нише но появилась новая проблема, в глянце отражается весь кошмар что внутри ниши : подводка подсветки, неровности штукатурки, арочный уголок...не поделитесь секретом как вы устраняли этот недостаток если приходилось? я думаю приклеить пластиковый угол для стен, такие клеят на обои, чтобы он все закрыл...ну а кабели зашпаклевать.

Олегович В подобных ситуациях мы сразу предупреждаем о последствиях, и если человек выбирает глянец, то доработку коробов, изготовленных не нами, оставляем на совести заказчика.

С уважением, Евгений.

Алексей! написал :
Здравствуйте! Нужны потолки в квартире 70 кв.м., в одной из комнат будет парящий натяжной потолок с диодной подсветкой. Делаете такие потолки?

Здравствуйте Алексей.

Да, мы можем сделать такой потолок.

Добрый день!
Прошу Вас рассчитать приблизительную стоимость потолков. Потолок в 3-х помещениях: корридор (матовый), гостинная (глянец 5 углов),спальня (матовый, 4 угла, потолок между гипсокартон.потолком) (с лево от входа). . Фото потолков могу прислать на электронную почту.

Здравствуйте Ксения!

Если еще актуально, укажите пожалуйста площадь помещений и количество осветительных приборов.

С уважением, Евгений.

Рассчитайте потолки плс,
Помещение с полуэркером (зал)
3.91

| -----------\ 1.71
|3.9---------|
|-------------| 2.72

5.04

закладная под люстру и 7 точечных светильников

Коридор №1
2.8

------- 2----- 2.17
-----__

Коридор №2 - прямоугольное помещение 2.76х0.88м один потолочный светильник
Кухня 4х2.72, на одной из стен имеется венткороб 0.35х0.78, свет - люстра + 6 точечных светильников
Комната 2.7х4.36 люстра + 6 точечных
Туалет 1.06х0.9 один светильник
Ванна 1.7х1.76 один светильник

Во все комнаты и коридор матовые, в ванну и туалет глянец, все бесшовное.
PS: сорри за кривые картинки, если не понятно могу переделать.

Добрый день dvg_lab.

Указанные Вами потолки, из пленки ПВХ Pongs (Германия), будут стоить - приблизительно 57000 рублей, с учетом скидки на объем - 48400 рублей.

Из ткани Descor (Германия) в комнатах и коридорах, а в туалете с ванной из ПВХ - 68000 рублей, с учетом скидки на объем - 57800 рублей.

Для более точных расчетов необходимо приехать на замер потолков.

С уважением, Евгений.

Evgeniy Как только гипсокартонщики домонтируют стены и установят фрамуги сразу же приглашу для замера. Дом новостройка, заливают периодически, поэтому только пленка.

PS: Риторический вопрос - может ли немецкий потолок стоить по 240р за квадрат? Мне кажется что в нашем доме под видом акции от немцев продают что-то другое.

dvg_lab написал :
PS: Риторический вопрос - может ли немецкий потолок стоить по 240р за квадрат? Мне кажется что в нашем доме под видом акции от немцев продают что-то другое.

240р./м.кв. - даже при самой дешевой пленке, это скорее всего не окончательная цена, к ней добавится: стоимость крепежа, доставки, монтажных работ, декоративной вставки и т.п.

Евгений!
Посмотрите почту-я вчера высылал запрос на расчет по размерам

himkinskiy написал :
Евгений!
Посмотрите почту-я вчера высылал запрос на расчет по размерам

Здравствуйте.

Ответил на почту.

Евгений! Добрый день! Хотелось бы сделать потолки Descor. Помещения такие: 1. 2.3х4.4 (10.12 кв.м); 2. 3.06х5.6 (17.14 кв.м) 3. 2.4х2.5 (6 кв.м). Все три помещения имеют четыре угла, по одной стояковой трубе и по одной крючковой люстре.
А Вы, как я поняла, еще и окна можете сделать?

Ol_Koz написал :
Евгений! Добрый день! Хотелось бы сделать потолки Descor. Помещения такие: 1. 2.3х4.4 (10.12 кв.м); 2. 3.06х5.6 (17.14 кв.м) 3. 2.4х2.5 (6 кв.м). Все три помещения имеют четыре угла, по одной стояковой трубе и по одной крючковой люстре.
А Вы, как я поняла, еще и окна можете сделать?

Добрый день.

Указанные Вами потолки с учетом скидки на объем 10% будут стоить - 34000 рублей.

Окна можем сделать, профиль Rehau, изготовление 2-3 недели.

С уважением, Евгений.

Evgeniy написал :
Добрый день.

Указанные Вами потолки с учетом скидки на объем 10% будут стоить - 34000 рублей.

Окна можем сделать, профиль Rehau, изготовление 2-3 недели.

С уважением, Евгений.

Евгений, а насколько уменьшится итоговая сумма потолков, если на кухню (2.4.х2.5) сделать ПВХ (какй-нибудь хороший невонючий белый матовый), а в комнатах Descor?
А по окнам можете примерно примерно прикинуть стоимость с демонтажом старых и установкой (кирпичный дом, 1 этаж с решетками)? Окна: 2 двустворчатых 1,38Х1.56 (большая створка поворотная, маленькая поворотно-откидная с москитной сеткой), 1 трехстворчатое 2.15х1.56 (две большие створки поворотные, маленькая поворотно-откидная с москитной сеткой). Откосы, отливы, подоконники и ограничители не нужны.

Добрый день!
Рассчитайте стоимость, пожалуйста:
комната 18.5 м2, 4 угла, 1 труба, люстра потолочная;
коридор соединен с кухней 15 м2, 8 углов, 1 труба, 2 люстры потолочные;
ванна 4.5 м2, 4 угла, 4 точечных светильника;
Полотно матовое, интересует 2 варианта со швами нормального качества и без швов.
Спасибо.