Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6742088

AdamantHenna, добрый день. Судя по фотографиям, у вас остекление с однокамерным стеклопакетом. С таким стелопакетом не вижу смысла утеплять лоджию. К тому же на окне нет расширителей (дополнительный профиль), очень мало места для утепляющих материалов. Если делать нормальное утепление лоджии, то я бы сначала поменял остекление, на рамы с двухкамерным стеклопакетом и добавил бы расширители минимум по 60 мм.

Регистрация: 13.07.2019 Ростов-на-Дону Сообщений: 19

Подскажите как быть...как заделать и утеплить данные углы...застройщик подразумевал холодную лоджию

Нужно замерить, изготовить и установить:
1) раздвижную москитку антикошка на балконе - 1 шт., площадь приблизительно 1,2 м2,
2) горизонтальные алюминиевые жалюзи - 2 шт., площадь приблизительно - 1,2м2/шт.
Территориально - юг Москвы.
Возьметесь? Сколько примерно будет стоить?
Спасибо!

Ремонт и замена пластиковых окон. Устранение продувания, замена уплотнительной резины и стеклопакетов. Детские защитные замки BSL. Установка откосов и подоконников. Москитные сетки. Жалюзи.

Добрый день!
Мне необходимо отрегулировать и смазать три окна. М. Домодедовская.

Филипп, добрый день!

Мне необходимо из лоджии сделать жилую комнату, вводные данные ниже.
Местоположение - Москва (савеловский район)
Серия дома - II68 индивидуальный проект
Площадь - около 8м2
Стеклопакеты установлены(прежними хозяевами) возможно необходимо их отрегулировать. Электропроводка заведена на лоджию.

Буду рад с Вами пообщаться.
Евгений
89267869655

Добрый день! Скажите, такой балкон  возможно остеклить пластиковыми стеклопакетами?  По периметру гофра металлическая (не знаю как правильно называется) или только раздвижные ал.профиль? 

Сделали четко. работают приятно. Рекомендую.

По ценам и первому впечатлению - рекомендую (А то зачастую у местных умельцев получается дороже чем в больших фирмах заказывать.)
По результату - еще не знаю, расскажу позже.

Филипп, добрый день
Просчитайте пожалуйста примерную стоимость трех окон Rehau Sib и Delight в эркер.
Обмерочный чертеж направил Вам в личку.
Спасибо.

Пластиковые окна Veka, Rehau, KBE, Brusbox. Блокирующие замки BSL на пластиковые окна для защиты детей. Ремонт пластиковых окон, устранение сквозняков и продуваний, ремонт и замена фурнитуры, замена стеклопакетов. Остекление и отделка балконов, и лоджий. Встроеные шкафы и тумбочки для балконов. Входные группы. Жалюзи.

На этом сайте Вы сможете найти много полезной информации о пластиковых окнах.

В перечень наших услуг так же входят услуги, по установке специальных замков - блокирующих поворотную функцию створок. Такой замок на 100 % гарантирует защиту ребенка от выпадения в окно, при этом он позволяет спокойно пользоваться откидной функцией створки и при необходимости проветривать помещение.

Здравствуйте,
необходимо выполнить кладку из газобетонных блоков и остекление лоджии в доме серии II-57, ЮАО, м.Ак.Янгеля или Пражская.
Работы по утеплению и отделке пока не предусматриваются (не решили, будем ли присоединять лождию к жилому помещению). Утепляться лоджия в любом случае будет.
Габариты проема - ШхВ 2800х1400 мм, высота стенки из газобетона - 1000 мм, толщина 100 мм. Утеплитель (планируемый) - ЭППС или ПИР не менее 100 мм (все размеры ориентировочные, старая отделка еще не разобрана).
Спасибо!

Уважаемые посетители моей страницы, приношу извенения за несвоевременные ответы на Ваши вопросы. Связано это с тем, что у меня очень большая загруженность работой и физически мне не хватает времени проверять и отвечать на Ваши вопросы. По этому, при необходимости задать мне вопрос, звоните по телефону 8(926) 816-83-85. С уважением Филипп.

Добрый всем вечер.
Филиппу и Сергею, огромная благодарность за великолепную, качественную работу и человеческий подход во всех мелочах. Честно теперь могу сказать, специалисты высокого класса. 24 кв.м. остекления балкона выполнены отменно.
Рекомендую. Приятно работать с такими ребятами. Молодцы!

Вчера познакомился с Филиппом. Заказ мой не стандартный, как по площади, так и по исполнению. Филипп приятно удивил своим профессионализмом.
Что понравилось. 1. Время прибытие на объект. 2. Качественный замер. 3. Дельные советы. 4. Не равнодушие к клиенту и его запросам. 5. Манера вести беседу (грамотно, по делу, но не сухо, всегда открыто отвечает на вопросы).
САМОЕ ГЛАВНОЕ! Сам замеряет, сам и контролирует работу. Короче, не на кого потом перекидывать ответственность. РАЗУМНАЯ, ДАЖЕ ГУМАННАЯ ЦЕНА.
Жду поставку изделий. По ходу могу отписать.
С уважением к форуму.

Добрый день!
Сколько будут стоить окна REHAU Sib/REHAU DELIGHT для типовой двух комнатной квартиры в доме П44?
2 окна шириной 1760 и высотой 1420. 2 створки: одна узкая с поворотно-откидным механизмом, другая широкая, просто открывающаяся на себя.
1 окно балконного блока. длина самого окна 1160, высота 1420. 2 створки: 1 узкая поворотно-откидная, другая просто глухая. Балконная дверь полностью стеклянная: высота 2160, ширина 700

на самом балконе хотим сделать алюминиевые окна (все открывающиеся, и 1 - поворотно-откидное). Балкон идёт буквой Г. Я прикрепила картинку, на ней видны размеры балкона (на варианты открывания окон на картинке не обращайте внимание). Кол-во окон на балконе - на ваше усмотрение.

Обращался к Филиппу осенью 2013 г. для выполнения работ по ремонту пластиковых окон, установленных застройщиком в новостройке.
Качество штатных окон в новой квартире было отвратным, зимой окна покрывались наледью в нижней части, часто образовывался конденсат,
который стекал на подоконник, но основная проблема была в невозможности удержать тепло - окна очень сильно продувались, свистело так, что казалось что вся конструкция развалится.
В виду того, что при полном ремонте с нуля вовремя не заменили окна, было решено выполнить ремонт, что бы хоть как-то пережить зиму
с минимальными потерями тепла, а уже на следующий год думать о полной замене на качественные окна Рехау во всей квартире.

Перед выполнением всех мероприятий обговорили с Филиппом все подробности ремонта, произвели замеры, обсудили целесообразность применения различных материалов и замены уплотнителей, фурнитуры.
Как выяснилось при осмотре, уплотнители застройщиком были установлены разных типов и фирм, фактически собранные из кусков. Окна были не отрегулированы,
в некоторых местах рамы установлены с явным перекосом, видны следы доработки "напильником".
Работы Филипп провел максимально оперативно и удобно в предварительно обговоренное время.
Были демонтированы все створки окон, заменены уплотнители, запенены отливы, выполнена смазка и регулировка фурнитуры, все установлено и отрегулировано заново.
Одним словом выполнены все работы, которые вообще возможно было выполнить по максимуму применительно к данным "конструкциям".
Прошедшая зима показала, что к Филиппу обратились не зря. Работы были выполнены качественно и на высшем уровне, что и позволило спокойно перенести зиму с минимальными потерями тепла.
Имея хороший кондиционер с возможностью работы до -20 гр на обогрев, прошедшей зимой он просто не понадобился.
Честно говоря даже и не ожидал, что грамотные работы по доводке до ума окон от застройщика, могут так сильно сказаться на конченом результате и вполне возможно
будет жить с такими плохими окнами.
В перспективе предстоящего летнего сезона конечно замена на качественные окна рехау. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по данному вопросу с Филиппом.
Кроме того, хотелось бы выразить огромную благодарность Филиппу за профессионализм и человеческое отношение, качественную и оперативную работу, пожелать дальнейших успехов!
Однозначно буду давать только наилучшие рекомендации друзьям и знакомым.

Установкой оконных пластиковых откосов занимаетесь ? Окна стандартные рехау.

pirotehnic Доброго времени суток.
Приношу извенения за задержку с ответом.
Чтобы ответить на Ваш вопрос сколько будут стоить услуги по ремонту окон, необходимо эти окна посмотреть, чтобы понять причину продувания (так как причин бывает много*) и понять стоит ли их вообще ремонтировать.
У Вас новостройка или нет? Если новостройка, то окна установлены от застройщика или Вы сами заказывали окна? Какой профиль и фурнитура? Сколько лет окнам? Откосы пластиковые или штукатурные?

*Возможные причины продувания: Не отрегулирована фурнитура, дешевая турецкая фурнитура работает три четыре года, пришел в негодность уплотнитель, нарушена диагональ створок, смонтированы не по уровню оконные коробки, не качественно запенены монтажные швы, сборка конструкций плохого качества.

По этому голословно я к сожалению не могу сказать сколько будет стоить ремонт Ваших окон.

С уважением Филипп Вандин

В Московской области (Серпуховский район) необходимо отремонтировать окно и балконный блок. Сифонит так что спичка гаснет. Окно и балкон при этом полностью закрыты.
Сколько могут стоить ваши услуги ?

Доброго времень суток !
Планирую менять окна . Размер Ширина 214 см , высота 137 см . 3 створки . по бокам по 60 см шириной поворотно-откидные , в середине 94 см поворотная . Всего 4 окна . Территориально ЮЗАО ( рядом м.Калужская) . Без отделки откосов, вывоза мусора . Замена планируется в процессе капитального ремонта . Хочется качественный профиль , качественную фурнируру и обязательно Качественный монтаж .
Что посоветуете (профиль, фурнитура ) Монтаж с ПСУЛ ?
Что можете предложить по ценам ?
C Уважением Александр . Ответ если можно на почту RENOVOD@mail.ru

Здравствуйте, какие у вас условия по оплате?

Добрый день!
Предварительная стоимость Ваших окон 37700 рублей.



Сколько будет стоить монтаж таких окон?лоджия и кухня.
Есть ли разница в цене в зависимости от профиля(ширины)

Девяти летний опыт позволяет нам осуществить профессиональный подход к своему делу на всех этапах от замера до установки и гарантийного обслуживания светопрозрачных конструкций из ПВХ и аллюминия. Так же наш опыт позволяет качественно устанавливать солнцезащитные системы (жалюзи) isolite,hit. В перечень наших работ, так же входит профессиональное остекление и утепление лоджий, остекление загородных домов, установка откосов и подоконников ПВХ, изготовление москитных сеток, ремонт окон ПВХ, замена уплотнителей и стеклопакетов. Большинство наших работ выполняется не благодаря рекламе, а за счет рекомендаций клиентов которым мы уже установили свои окна и сопутствующую к ним продукцию.

Спасибо за консультацию.) Весьма познавательно!!)))

Доброго времени суток. Я бы рекомендавал Вам как минимум двухкамерный стеклопакет. Однокамерного стеклопакета (два стекла) будет маловато потому что точка росы на нем попадает на стекло которое находится в помещении, соответственно при низких температурах на улице, возникает большая вероятность выпадения конденсата,на стекле которое находится в помещении.. А если стеклопакет двухкамерный (три стекла), то точка росы попадает на среднее стекло, а внутри стеклопакета сухой воздух по этому мало вероятно выпадение конденсата.
Но самый оптимальны вариант, это теплопакет. Это стеклопакет в котором устанавливается теплая дистанционная рамка, а не обычная аллюминиевая которая является мостом холода, и на внутреннее стекло наносится специальное напыление которое отражает инфрокрасное излучение. Что позволяет значительно экономить тепловую энергию в помещении.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой стеклопакет лучше выбрать для частного дома?

Профессиональный монтаж и ремонт окон ПВХ (устранение наледи и продувания, замена уплотнителей и стеклопакетов, регулировка фурнитуры, установка подоконников, откосов.) Отделка лоджий. Жалюзи.
8(926)816-83-85