Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6813617

Рогволод написал:
Заказывал работы у данного мастера, полностью оплатил все работы и допработы.
В результате получил вот это в канализации под плиткой -

Умышленно перекрытая канализация. При приемке все работает, а пользоваться невозможно. Все сделано
точно за одной плиткой.

Вероятно мастер оставляет такие закладки на случай неоплаты работ и забывает. Мастер склонен к конфликтам,
поэтому с ним сложно работать. Он требует премиальной цена за работы, но премиального сервиса вы не получите.

Рогволод, пообщался я с этим мастером. Он реально очень надменно себя ведет. Это чувствуется в разговоре. В общем, я не стал с ним связываться.

Приветствую.
Извините..но помочь не смогу. Занят до конца февраля...начала марта.

Здравствуйте.
Вы работали у меня, правда, уже столько много времени прошло. Если не забросили плиткой и сантехникой заниматься, может возьметесь рассмотреть мое предложение https://mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t298015-remont-odnushki-novostroyka/

Заказывал работы у данного мастера, полностью оплатил все работы и допработы.
В результате получил вот это в канализации под плиткой -

Умышленно перекрытая канализация. При приемке все работает, а пользоваться невозможно. Все сделано
точно за одной плиткой.

Вероятно мастер оставляет такие закладки на случай неоплаты работ и забывает. Мастер склонен к конфликтам,
поэтому с ним сложно работать. Он требует премиальной цена за работы, но премиального сервиса вы не получите.

Ремонт санузла в Люблино. Закончен в 2017г.

Можно обращаться в Viber и WhatsApp +7916591019 один.
Восстановил старый номер в связи с хищением sim карты.

Раздельный санузел в Н.Бутово.
Сделан мной весной этого года.
Разводка трубами Рехау с переносом ПС на дальнюю стену ванной.
Акриловая ванна отодвинута от стены и уложена на подиум из блоков.
Ревизионный люк Хаммер Слава.
Реечные потолки.

НОВЫЙ НОМЕР +7 916 570 6три- 8четыре!!!!

А такие водогреи сможете установить?? хочется в ванну повесить

Установлена защита от протечек Gidrolock.

Установлен проточный водонагреватель AEGRMC8E.

Установлены на ГВС и ХВС картриджные фильтры Aquatic hp-10c

Опресовка участка ПС давлением более 10кгс/см2.

Монтаж труб и водорозеток Рехау

Принимаю заявки на декабрь.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

plitsan(зверушка)mail.ru

"Ремонт раздельного санузла в г. Лобня"

Дамонтирована старая ванна, отштакатурены стены в вертикаль, сделана стяжка в горизонт.
По желанию заказчика, перенесен ПС оцинкованными трубами. Швы сварные.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

Андрей

Ремонт раздельного санузла в г. Лобня

Так же быа переделана электрика, после монтажа в "подарок"

До..

Монтаж водопровода Рехау под половой доской, установка душевой кабины, накопительного водонагревателя, умывальника и унитаза на даче под г. Чехов.

Добрый день.
За такой заказ возьметесь?

Дополню

Ремонт ванной в Новокосино ранней весной. Демонтаж, штукатурка, монтаж водопровода и канализации, установка ванны, укладка плитки, установка унитаза и монтаж натяжного потолка.

plitsan(собак)mail.ru

8-916- Пятьсот девяноста один -01- 91

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

По объектам на территории Ю.-С. Бутово, Подольск и Щербинка расценки на услуги значительно снижены.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

plitsan(зверушка)mail.ru

Монтаж багета для натяжного потолка.

Был кардинально переделан водоразборный узел.

Вид этого объекта до ремонта. Ремонт сделан 15 лет назад.

Продолжаю публиковать свои работы.

Ремонт ванной комнаты в Митино.

К сожалению, заказчик отказался от установки фильтров тонкой очистки и регуляторов давления. После перезапуска местной морально и физически устаревшей котельной, которая не справляется с нагрузкой от вырасшего массива новостроек, вода полдня шла ржавого цвета с разнокалиберными взвесями.

Облицовка люка с предварительной компенсацией грузом. И следующие ряды плиток.

Укладка первего стартового ряда.

ссылка

Далее сборка сантехшкафа с установкой рамы инсталяции, укладка проводки в прорезанные штробы с обязательным фотографированием расположением их относительной трассировки.

Опресовка ГВС и ХВС на основе сшитого полиэтилена REHAU...Давление в начале опрессовки и по истечении 5 часов.

Продолжаю выкладывать фотографии произведённых работ С/У в поселке за Люберцами.
Гидроизоляция только за ванной, по просьбе заказчика.

oligator написал:

_В конечном итоге сообщено, что стояк оказался неожиданно для мастера соткой и соски по мнению Андрея неудачно приварены (я в этом не понимаю, всё возможно,но...)... напоследок переписки был дан дельный совет: "С сантехников и нужно было начинать. Оч. возможно, что не допустят со стороны исполнителя._ ---

Не напоследок переписки, а при уже осмотре акцентировал этот момент. Но никто не удосужился за целый день обратиться к местным сантехникам.
Фото стояков не выкладывались в теме.

oligator написал:

_если ваши местные сантехники сами сделают стояк, то готов выполнить ремонт за ранее оговоренную цену. итого от оговоренного в работе минус трап дверь и стояк и из допов только душ гигиенический. _

Так и есть, из допов душ гигиенический, переделка канализационного стояка, заусовка профильного бордюра на углах и дополнительные резы половых плиток, из-за вставок декоративных элементов. Про плиточные допы ничего не было заявлено ранее.
Тем более, в результате переписки согласен был уступить по смете...да гдеж там, заказчика понесло))

oligator написал:

_А так возможно Андрей мастер от Бога, тут спорить не буду, фотографии работ красивые._

Таковым себя не считаю, поскольку постоянно приходится учиться. По поводу неоднократного сомнения качества работ, что на фото, предлагал посмотреть мою работу на ул. Докукина, что в 10-ти мин ходьбы. На самом деле плитка уложена очень аккуратно. Монтаж ГВС, ХВС и сливной системы сделан на должном уровне.

Всё же напишу негативный отзыв в теме по поводу мастера Андрея.
Не по работе, а по стадии согласования работ.
Началось с того, что направил на почту плитсанмэйлру ссылку на свою тему по поиску мастера для полного ремонта санузла в этом форуме. В целом все требования и перечень работ в ней были описаны, фото и серия дома указаны, размеры санузла указаны, фото санузла тоже. По результатам просмотра темы мне была направлена цена за весь ремонт. Не самая большая из предложенных, но и в целом выше многих предложений. Цена на грани моего бюджета. Но вроде фотографии в теме достаточно неплохие и мастер работает с сшитым полиэтиленом, поэтому согласился и попросил приехать для просчета того что надо купить по расходникам (всё основное уже куплено) и разговора по нюансам на месте. Андрей написал, что выезд платный. В целом ситуация наверное стандартная, нормальные мастера возможно ценят свое время и бензин и поэтому перевел деньги ему на мобильный телефон. В оговоренное время мастер приехал. В результате осмотра по рекомендации мастера решили отказаться от установки трапа сливного и от установки двери, т.к. было пояснено, что двери устанавливались им давно и из-за одной штуки тащить оборудование он не станет. Изначально в теме речь в моей теме о них шла и гипотетически входила в объявленную цену за ремонт. Но было сообщено мастеру о необходимости установить гигиенический душ в метре от стояка (изначально не планировалось).
Между делом обсудили неумелость местных сантехников в домах и иные проблемные моменты ремонтов...
Необходимо отметить, что квартира досталась типовая без переделок, типовая, как и было заявлено. Ничего сверхэлитного делать не просил, всё как в теме, за исключением гигиенического душа. Проводка электрическая на кухню даже не под штробление, а по полу просто до розеток бросить договорились.
По результатам осмотра мастер сказал, что через день сообщит решение.
И какого же было мое удивление когда на почту от Андрея пришла фраза : если ваши местные сантехники сами сделают стояк, то готов выполнить ремонт за ранее оговоренную цену. итого от оговоренного в работе минус трап дверь и стояк и из допов только душ гигиенический. Погрешность в предварительных расчетах достаточно существенная? Долго пытался выяснить чем же удорожание обусловлено, но получил ответ не нравится, ищи другого. Деньги за выезд не отдам, даже ввиду того что необоснованно с моей точки зрения повышена цена.
В конечном итоге сообщено, что стояк оказался неожиданно для мастера соткой и соски по мнению Андрея неудачно приварены (я в этом не понимаю, всё возможно,но...)... напоследок переписки был дан дельный совет: "С сантехников и нужно было начинать. Оч. возможно, что не допустят со стороны исполнителя. Аха, зарядят они за переделку 20-ку и что со сметы? Не, не интересно"
Зачем приезжать было тогда? Я как бы звал не для просмотра и подобных советов, а для обсуждения нюансов конкретных работ. этот совет и надо было сначала дать, а приехать посмотреть, задрать цену без части работы и сослаться на отсутствие маржи??? Я ж не знаю всех аспектов ремонта!
Это всё лирика конечно. Очень поражен такой развязкой. По разговору все нормально вживую было, не ожидал честно.
Написал для сведения тех, кто лимитирован в денежных средствах, чтоб просто на ветер деньги на проезд для осмотра квартиры не выбрасывали ввиду возможного дальнейшего удорожания работ. А так возможно Андрей мастер от Бога, тут спорить не буду, фотографии работ красивые.

Подготовка и укладка труб Rehau.
Монтаж ПС и водорозеток.

Фото с места работ по этой совмещенке...
Страбление каналов под трубы после оштукатуривания стен по маякам.
Установка маяков на полу под стяжку.

Фото готового объекта.

Ванная комната в поселке за Люберцами.
Переделка водопровода, штукатурка стен, укладка плитки, установка сантехприборов и натяжные потолки.

Добавлю...

В продолжение...

В продолжение...

Облицовка плиткой в Подольске. Установка ванной, сантехлюка. Небольшая корректировка вертикальности стен.


Smartzelezo, посмотрел

Ищу плиточника, моя ветка -

PlitSan, ремонт С/У под ключ с возведением ПГП стен, сколько будет стоить??

Нужен мастер по укладке керамогранита и мозаики.
Объем небольшой ~25м2, работа творческая.

slavich, 8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один plitsan@mail.ru

Личка не работает

PlitSan, Москва, Чертаново (м. Пражская)

slavich, здравствуйте. Где территориально?

Доброго дня! Интересует стоимость работ по развороту унитаза на 90 градусов. Санузел совмещенный в однушке, доме серии И-209а. Разворот затевается с целью вкрячивания рядом стиральной машины.

PlitSan, посмотрите, пожалуйста, мою тему, там как раз по вашему профилю. Да и территориально относительно удобно, если я правильно понимаю.

С местными сантами "немного" не повезло. Отказались напрочь переделать холодный отвод стояка. Отводы на ПС тоже слепили, как им заблагорассудилось, собрав все на ленту фум.К стоякам категорически никого не подпустили. Заказчик устал спорить, рукой махнул.

Ремонт раздельного санузла без сноса ацеидовой кабины

Гости страницы, пожалуйста, пишите на электронку или звоните. У меня не работает опция ЛС.

@bad-n-mad,  не получается отправить Вам личное сообщение.

@100xanoff, здравствуйте.Извините, но занят до конца недели.

Оцените пожалуйста сколько будет стоить такой ремонт.+ немного доделок в другом санузле: 

опрессовать водопровод

развести/установить  полотенцесушитель, штроба готова, материал ППР 

Добрый день!
Просьба рассмотреть:

Бюджетный санузел с нуля. На даче под Апрелевкой.

Ответил в ЛС.

Сможете помочь?

Из архива

Добавлю