Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5541017

oligator написал:

_В конечном итоге сообщено, что стояк оказался неожиданно для мастера соткой и соски по мнению Андрея неудачно приварены (я в этом не понимаю, всё возможно,но...)... напоследок переписки был дан дельный совет: "С сантехников и нужно было начинать. Оч. возможно, что не допустят со стороны исполнителя._ ---

Не напоследок переписки, а при уже осмотре акцентировал этот момент. Но никто не удосужился за целый день обратиться к местным сантехникам.
Фото стояков не выкладывались в теме.

oligator написал:

_если ваши местные сантехники сами сделают стояк, то готов выполнить ремонт за ранее оговоренную цену. итого от оговоренного в работе минус трап дверь и стояк и из допов только душ гигиенический. _

Так и есть, из допов душ гигиенический, переделка канализационного стояка, заусовка профильного бордюра на углах и дополнительные резы половых плиток, из-за вставок декоративных элементов. Про плиточные допы ничего не было заявлено ранее.
Тем более, в результате переписки согласен был уступить по смете...да гдеж там, заказчика понесло))

oligator написал:

_А так возможно Андрей мастер от Бога, тут спорить не буду, фотографии работ красивые._

Таковым себя не считаю, поскольку постоянно приходится учиться. По поводу неоднократного сомнения качества работ, что на фото, предлагал посмотреть мою работу на ул. Докукина, что в 10-ти мин ходьбы. На самом деле плитка уложена очень аккуратно. Монтаж ГВС, ХВС и сливной системы сделан на должном уровне.

Продолжаю выкладывать фотографии произведённых работ С/У в поселке за Люберцами.
Гидроизоляция только за ванной, по просьбе заказчика.

Опресовка ГВС и ХВС на основе сшитого полиэтилена REHAU...Давление в начале опрессовки и по истечении 5 часов.

ссылка

Далее сборка сантехшкафа с установкой рамы инсталяции, укладка проводки в прорезанные штробы с обязательным фотографированием расположением их относительной трассировки.

Укладка первего стартового ряда.

Облицовка люка с предварительной компенсацией грузом. И следующие ряды плиток.

К сожалению, заказчик отказался от установки фильтров тонкой очистки и регуляторов давления. После перезапуска местной морально и физически устаревшей котельной, которая не справляется с нагрузкой от вырасшего массива новостроек, вода полдня шла ржавого цвета с разнокалиберными взвесями.

Продолжаю публиковать свои работы.

Ремонт ванной комнаты в Митино.

Вид этого объекта до ремонта. Ремонт сделан 15 лет назад.

Был кардинально переделан водоразборный узел.

Монтаж багета для натяжного потолка.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

plitsan(зверушка)mail.ru

По объектам на территории Ю.-С. Бутово, Подольск и Щербинка расценки на услуги значительно снижены.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

8-916- Пятьсот девяноста один -01- 91

plitsan(собак)mail.ru

Ремонт ванной в Новокосино ранней весной. Демонтаж, штукатурка, монтаж водопровода и канализации, установка ванны, укладка плитки, установка унитаза и монтаж натяжного потолка.

Дополню

Добрый день.
За такой заказ возьметесь?

Монтаж водопровода Рехау под половой доской, установка душевой кабины, накопительного водонагревателя, умывальника и унитаза на даче под г. Чехов.

Так же быа переделана электрика, после монтажа в "подарок"

До..

Ремонт раздельного санузла в г. Лобня

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

Андрей

"Ремонт раздельного санузла в г. Лобня"

Дамонтирована старая ванна, отштакатурены стены в вертикаль, сделана стяжка в горизонт.
По желанию заказчика, перенесен ПС оцинкованными трубами. Швы сварные.

Принимаю заявки на декабрь.

8-916- Пятьсот девяноста один -01- девяноста один

plitsan(зверушка)mail.ru

Монтаж труб и водорозеток Рехау

Опресовка участка ПС давлением более 10кгс/см2.

Установлены на ГВС и ХВС картриджные фильтры Aquatic hp-10c

Установлен проточный водонагреватель AEGRMC8E.

Установлена защита от протечек Gidrolock.

А такие водогреи сможете установить?? хочется в ванну повесить

НОВЫЙ НОМЕР +7 916 570 6три- 8четыре!!!!

Раздельный санузел в Н.Бутово.
Сделан мной весной этого года.
Разводка трубами Рехау с переносом ПС на дальнюю стену ванной.
Акриловая ванна отодвинута от стены и уложена на подиум из блоков.
Ревизионный люк Хаммер Слава.
Реечные потолки.

Можно обращаться в Viber и WhatsApp +7916591019 один.
Восстановил старый номер в связи с хищением sim карты.

Ремонт санузла в Люблино. Закончен в 2017г.

Заказывал работы у данного мастера, полностью оплатил все работы и допработы.
В результате получил вот это в канализации под плиткой -

Умышленно перекрытая канализация. При приемке все работает, а пользоваться невозможно. Все сделано
точно за одной плиткой.

Вероятно мастер оставляет такие закладки на случай неоплаты работ и забывает. Мастер склонен к конфликтам,
поэтому с ним сложно работать. Он требует премиальной цена за работы, но премиального сервиса вы не получите.

Здравствуйте.
Вы работали у меня, правда, уже столько много времени прошло. Если не забросили плиткой и сантехникой заниматься, может возьметесь рассмотреть мое предложение https://mastergrad.com/forums/ishchu-mastera/ishchu-mastera-moskva/t298015-remont-odnushki-novostroyka/

Приветствую.
Извините..но помочь не смогу. Занят до конца февраля...начала марта.

Рогволод написал:
Заказывал работы у данного мастера, полностью оплатил все работы и допработы.
В результате получил вот это в канализации под плиткой -

Умышленно перекрытая канализация. При приемке все работает, а пользоваться невозможно. Все сделано
точно за одной плиткой.

Вероятно мастер оставляет такие закладки на случай неоплаты работ и забывает. Мастер склонен к конфликтам,
поэтому с ним сложно работать. Он требует премиальной цена за работы, но премиального сервиса вы не получите.

Рогволод, пообщался я с этим мастером. Он реально очень надменно себя ведет. Это чувствуется в разговоре. В общем, я не стал с ним связываться.