Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2965226

Монтаж дверей в Москве и подмосковье к Вам в кратчайший срок приедут наши опытные мастера, знающие специфику конструкции деревянных или металлических дверей, которые Вы приобрели. Прайс лист на сайте . либо уточняйте цены по телефону 89060898054 , звоните в любое для вас удобное время с 7 до 23.

Здравствуйте. Прошу помочь.
Строители установили новые двери. Из 3-х дверей только одна нормально закрывается. У двух -надо сильно тянуть за ручку, чтобы зафиксировать защелку(строители уверили, что это нормально). В ванной после такой процедуры, когда дверь закрывалась с 3-4 раза и трислась вся сантехническая кабина, потрескались все угловые швы, а ручка осталась в руках. Приехали горе-строители, ручку сделали, а дверь без защелки на место не встает, как будто, что-то ей мешает, отходит. Звоню строителям, а они мне не проблема, сдвинем отверстие под защелку, но я понимаю, что дело в чем-то другом, ведь дверь и без защелки должна спокойно висеть, а она не весит, не встает, хотя по размерам проходит легко. Тоже самое еще с одной дверью. Можете ли Вы помочь и сколько это будет стоить. Жду сообщение в личку,

ответил в личных сообщениях

Добрый день. Меня интерисует установка межкомнатных дверей: ванна, туалет, кухня, гостинная и спальня. - 5шт.
Требуется разделка коробки, врезка фурнитуры, установка наличников, установка добора в спальне, и возможно в кухне и гостинной если ширины корбки не хватит. И еще потребуется подпилка наличника в кухне. Пожалуйста скажите цену на эти работы, можно в личку.

Работы планируются через неделю-две как только куплю двери, будут фанерованные, белорусские. Дом панельный. Территориально ул.Свободы, м.Сходненская.
Спасибо.

ответил в личных сообщениях

Регистрация: 15.08.2008 Железнодорожный Сообщений: 190

Добрый день

нужна установка 5 дверей, в готовые проемы без демонтажа
3 комнаты, двери + коробка + наличники + доборы
зал - оформление проема доборы + наличники, система раздвижных дверей на 2шт

озвучьте цены

Добрый день.
Есть 5 кассет "Двери в стену" () "Standart"
в которые необходимо установить:
5 дверей и оформить доборами и наличниками дверной проем.
У нас есть так же направляющие и доводчики.
Кассеты установлены уже в стены. Ремонт сделан. в квартире мы живем.

Скажите пожалуйста сколько будет стоить установка таких дверей с проемом.
На данный момент двери/наличники/доборы не куплены,Так как не понятно что именно покупать
и какого размера.
Так же мы находимся в МО, г.Фрязино (Щелковское ш.)
Заранее спасибо.

Добрый вечер!
Необходимо привести в порядок и покрасить 4 двери. Одну из них перед покраской подпилить на 1 см. СЗАО

Уважаемые, почему не берете трубки? Обещали позвонить, жду уже 2 недели!
И ваш мастер Алексей тоже куда-то испарился! Наличники у 2 дверей не доделаны, с собой "мастер" забрал на распил 2 моих наличника. Деньги уже заплачены, жду доделок с 10 сентября!

wastedyears Приносим вам свои глубочайшие извинения , данная ситуация доведена до ведения руководства , обещаем в ближайшее время разобраться со сложившейся ситуацией , к мастеру будут приняты самые радикальные меры .

RaMsUs К сожалению, это просто слова.
Ваш номер по-прежнему не берет трубку, ну и мне соответственно не перезванивает.
Отсюда вывод - никакой ответственности вы не несете, клиентами и своей репутацией не дорожите.
Думаю что посетители форума сделают свои выводы.

wastedyears, когда вы договариваетесь с мастером лично , все проблемы уже решаете сами с ним и думаю вы должны осознавать в связи с какой ситуацией мы не обязаны вам ничем.
А пытаться обмануть и сэкономить вы уже сами в этом виноваты , мы с этого ничего не получаем , соответственно все свои претензии высказывайте мастеру который у вас был .

RaMsUs Вы рекламируете здесь свои услуги - Вы предлагаете мне мастера с большим опытом установки, который все установит за 1 визит - Ваш мастер после уже двух! визитов не успевая доделать меня кидает с моим материалом - Вы не берете трубки и отвечаете только здесь на форуме. Но смелости сказать мне лично все что вы тут лепечете вам не хватает.

А по поводу сэкономить - мы не обсуждали с вами тот вариант что при втором визите ваш "мастер" не сумеет установить телескопические! наличники и ему придется их приклеивать!
Ну и еще то что ни одна дверь нормально не закрывается на замок - приходится прилагать усилие. Одна дверь вообще уже цепляется за коробку. Какой отличный у вас "мастер"!

Да, телефон горе-мастера 89199640069, Алексей. Крайне не рекомендую.

Регистрация: 11.08.2009 Оренбург Сообщений: 37

перебрал дверную ручку с левой на правую и она перестала закрываться на защелку или закрвается один раз потом не хочет. Как быть что не так собрал?

up