Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4680798

Хочу оставить свой небольшой отзыв о ваших услугах. Как и обещали, установили за 3,5 часа. Это при том, что место установки было не самым удобным. Но ребята справились на раз.

Уже 2 недели пользуюсь, все отлично, доволен. В жару из дому не выходил, прото класс с кондеем.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Doelegi Спасибо за отзыв!

tonche написал :
Акция на инверторы Hitachi и Carrier продолжается.
Инвертор Hitachi 10EH3 - 28500 руб. с монтажом.
Инвертор Carrier 42NQV025M - 27500 с монтажом.

Скажие, акция еще актуальна? Хотел бы инвертор Carrier 42NQV025M заказать. И как у вас вообще с загруженностью? сможете время выделить на следующей неделе?
Заранее спасибо!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

MasterPleg Здравствуйте.
Кондиционеры по акции еще есть в наличии. Загруженность средняя, на неделе есть возможность поставить.

А что предложите в качестве мульти-сплит системы на 3 блока? Площади 20/10/4 м2.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

moonug, здравствуйте.

Уточните площадь, может 20/10/14 метров?

Могу предложить следующую конфигурацию:
Mitsubishi Heavy Industries
наружный блок SCM60ZJ-S,
внутренний блок SRK25ZM-S - 1 шт,
внутренний блок SRK20ZM-S - 2 шт.

Стоимость оборудования могу в ЛС скинуть, монтаж такого оборудования только после осмотра рассчитывается. Выезд специалиста на осмотр осуществляется бесплатно!

tonche, спасибо за ответ.

Площадь правильная, одно из помещений - лоджия.
Стоимость скидывайте в ЛС, если не сложно.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Ответил в личку

tonche написал :
MasterPleg Здравствуйте.
Кондиционеры по акции еще есть в наличии. Загруженность средняя, на неделе есть возможность поставить.

Спасибо за ответ!
Отписал в личку с подробностями. Надеюсь, на этой неделе получится поставить все.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

MasterPleg написал :
Надеюсь, на этой неделе получится поставить все.

Все получится)

tonche, у меня к вам такое дело, посоветуйте пожалуйста...
В новостройке с юго-западной стороны одна комната, которую нужно будет охлаждать, площадь 20 метров. Так же с этой же стороны остекленная лоджия на всю ширину комнаты.
А еще комната на северо-восток и кухня там же. Полная площадь квартиры 70 метров.

Дом с вентилируемым фасадом. Наружная отделка - плиты на каркасе из направлюящих.

Так вот, какой кондиционер оптимальнее будет выбрать? Благодарю!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Hlud, в комнату 20 метров достаточно кондиционера на 2,5 кВт холодильной мощности.
Можно порекомендовать следующие модели по возрастанию цены:
Hitachi 10EH3
Toshiba 10N3KV (или EKV чуть дешевле)
Toshiba 10N3KVR
Mitsubishi Heavy Industries SRK25ZM-S.

По соотношению цены и качества Hitachi сейчас вне конкуренции. С базовым монтажом всего 28500 руб.
Работа с вентфасадом это +2000 руб. к базовому монтажу.
Ограждение лоджии из какого материала сделано? Там тоже вентфасад?

tonche написал :
По соотношению цены и качества Hitachi сейчас вне конкуренции. С базовым монтажом всего 28500 руб.
Работа с вентфасадом это +2000 руб. к базовому монтажу.
Ограждение лоджии из какого материала сделано? Там тоже вентфасад?

Да, ограждение вентфасад.
Значит Хитачи. Доверюсь вам. Хорошо, по цене устраивает. На этой неделе занят слишком, если можно, то забью очередь на следующую неделю. Позвоню еще вам ближе к концу недели.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Hlud, хорошо. в план занес

Регистрация: 27.08.2014 Зеленоград Сообщений: 16

Нам вот тоже нужен кондиционер в 2 комнаты. Одна больше другой в 2 раза, солнечная сторона и рядом оживленная трасса. Советовали нам уже 1 внешний блок и 2 внутренних. Больше к митцубиши склонили. Хотя еще думаем.
В общем, надежную фирму посоветуйте.
А также интересует обязательно полноценная гарантия со всеми вытекающими документами.

Инжпро, спасибо вам за вашу работу! Заказывал у ребят уже второй кондиционер с установкой. Все как всегда - заказ обработанн быстро, установка качественная.

Сегодня из этой фирмы ко мне приходил мастер по техницескому обслуживанию моего кондера. Сделал свою работы быстро и по всей видимости качественно. По цене тоже получилось нормально.
Спасибо за хорошую работу и сервис.

Буду и впредь с вами иметь дело)))

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Спасибо за отзывы!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Hezotinov написал :
Нам вот тоже нужен кондиционер в 2 комнаты. Одна больше другой в 2 раза, солнечная сторона и рядом оживленная трасса. Советовали нам уже 1 внешний блок и 2 внутренних. Больше к митцубиши склонили. Хотя еще думаем.
В общем, надежную фирму посоветуйте.
А также интересует обязательно полноценная гарантия со всеми вытекающими документами.

Желательно побольше информации. Площади комнат для расчета мощности надо знать.
Мульт на две головы будет суммарно дороже двух отдельных сплитов.
Mitsubishi Heavy Industries очень хороший выбор. Серия ZM-S очень удачна.
Гарантия на данное оборудование полноценная 3 года.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

На склад поступили инверторы Mitsubishi Heavy Industries по сниженным ценам.
SRK20ZM-S - 39000 руб. с базовым монтажом,
SRK25ZM-S - 41000 руб. с базовым монтажом.

Пришло время и мне написать свой отзыв

Ставили мне два кондея - SRK20MA-S и SRK25MA-S

Ставили еще летом, в июне-июле.
Ставили в процессе ремонта, в два этапа.
Сначала наружки, потом внутренние блоки.

По установке вопросов нет - ребята работают четко, к делу подходят ответственно, прям душа радуется, глядя на то, как ставят.
Единственное, надо немного больше смелости - имея ЗДОРОВЕННЫЙ перфик с огромной лопаткой-штроборезом, долго и нудно (часа 3 точно) мелким перфиком выбивать кучу дырочек, чтобы потом по ним провести штробу... Мой строитель сказал, что если бы у него такой перф был, то он бы только ездил и штробил всем подряд ВЖЖЖЖЖЖЖЖ, ДРРРРРРРРРР - и за полчаса есть штроба хоть во всю стену.

Далее, сами кондеи - холодят хорошо, работают достаточно тихо. Есть треск пластика в переходных режимах, которого не было даже у моего самсунга AQ12TSB - но зато внутренние блоки не слышно совсем. Внешние - есть ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, но больше от того, что плоховато закреплена трасса в гипсокартонном коробе. Но это днем. Ночью же к легкому ВЖЖЖЖЖЖ иногда прибавляется солидный такой гул при снижении оборотов компрессора (особенно в режиме обогрева, только сейчас заметил, собственно, при кондеях особо не спал летом). Причем, когда комрпессор работает на полную мощность, гул-шум высокочастотный. При снижении мощности частота понижается, понижается... И мы слышим гул, ибо низкие частоты хорошо идут по конструкциям, особенно ж/б панелям. Но гул этот фоновый, спать, в общем-то, практически не мешает. Хотя оба блока висят под окном спальни. Висели бы на балконе - вообще б не слышно было. Тот же самсунг мой гудел так, что мама не горюй)))

Ну и последнее, но немаловажное. Сервисное обслуживание. Успел я и с ним столкнуться Точнее, хотелось бы столкнуться, но... Суть в чем. На 20м кондее какой-то косяк с мотором, управляющем одном блоком вертикальных жалюзи. То ли калибровка не та, то ли при сборке перескочили на зуб - но при старте кондея вертикальная заслонка блокировалась горизонтальной и приводило это в лучшем случае к сбою в работе шагового мотора, он проскакивал, не в силах провернуть заслонки. В худшем (как случилось у меня) "кочерга" привода заслонок слетела с тяги на моторе. О проблеме я сообщил Антону еще в начале августа. До сих пор ко мне едут... Я понимаю - у людей сезон, много работы, ехать ради тяги этой в бутово с северо-востока области восем некомильфо... Но об этом можно сообщить и договориться, скажем, на октябрь сразу - жить проблема не мешает (почти). Несколько раз созванивался, обговаривал сроки - и все разы срывалось. Есть и мой косяк - я за день-два не прозванивал, есть и косяк Антона - не брал пару раз трубку. Тем не менее, я рассчитываю на какое-то вменяемое решение этой проблемы, хотя сегодня, придя с работы и вооружившись фонариком, я таки смогу без вскрытия кондея наладить движение жалюзи, хоть и не в полной мере.

В целом, сервис у меня оставил приятные впечателения. Проруха, как известно, и на старуху бывает.
Так что рекомендую Антона и его команду, но в случае каких-то проблем придется, видимо, за ними побегать)

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Спасибо за отзыв!

Вроде договаривались что Вы мне позвоните в начале недели чтобы о времени договориться, звонка не было.
Так проблема решена или нет? Если нет, то созваниваемся завтра и обозначаем день и час. Мне надо точно знать когда, у нас план сверстан.

Да, я написал, что есть и щза мной косяки по прозвону. Пытался в выходные набрать - не было ответа.
Проблема решена частично, в личку отписался о сроках.
Посвободнее все будем - там и займемся починкой

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

frei; Договорились.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Кондиционеры по акции все еще в наличии!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Закончились акционные инверторы Хитачи. Следующая партия будет несколько дороже.
Акция на Carrier и MHI продолжается.

Заказал двухэтапный монтаж и кондиционер со скидкой.
Первый этап сделали быстро и без проблем. Второй этап разделился на 2, так как не было лестницы. Вначале повесили только внутренний блок, а потом через несколько дней и наружный. Все сделали аккуратно.
Смело могу рекомендовать данную бригаду.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Спасибо за отзыв. Рад что все уладили.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

опс. Вышел из строя телефон, сам аппарат (cdma не на каждом шагу продают). Завтра постараюсь восстановить связь.
Акции на Carrier и MHI продолжаются. Карьеров 8 штук осталось.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Ставим кондиционеры в новом ЖК г. Королев на улице Пионерская д.15

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Santus написал :
На сей раз мой отзыв будет коротенький, т.к. с ребятами уже не в первый раз сталкиваюсь! Как всегда, все четко. Рабочие приезжают в срок, устанавливают быстро. Профи своего дела, че тут говорить)))
tonche респект Вам и всему ingpro!

Спасибо за отзыв!

Мне ставили на прошлой неделе инверторный кондиционер Carrier по акционной цене 27500 руб. с монтажом.

Ну по поводу кондиционера, тут описывать нечего, и так все ясно. Продукт хороший. Подробнее напишу о качестве работы ребят.
По уровню ставили, горизонт хорошо выдержан как на внешнем, так и на внутреннем блоках. Все болты надежно закручены. Внешний блок поставили на вибро-демпферах. Уклон слива сделали хорошо, и сам слив, кстати, не из ломающейся пластиковой гофры, а из металлопластиковой трубки.
Медные трубки бесшовные, при монтаже не заломлены, развальцованы без трещин. Изотайп подходящего диаметра.
Изолон нормальный, прочный и в то же время эластичный, а не скотч, как некоторые "умельцы" делают.
Конечно ребята после себя поубирали мусор строительный этот.
Было б вообще шикарно, если б еще пропылесосили и пол вымыли б от строительной пыли Но это уже я чтоб было хоть к чему придраться

А так, молодцы, без претензий.
Могу вам подогнать своих друзей-клиентов, мне что-то полагается за это?

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Liko, спасибо за отзыв.

Carrierов осталось совсем мало и цена уже подросла.

Предлагаем также услуги по замене разводки отопления на трубы Rehau. Стоимость работ по одной точке - 5000 руб. + материалы.

tonche написал :
Предлагаем также услуги по замене разводки отопления на трубы Rehau. Стоимость работ по одной точке - 5000 руб. + материалы.

подскажите, а в чем смысл такой замены? чем эти трубы будут лучше?

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

RomaWun написал :
подскажите, а в чем смысл такой замены? чем эти трубы будут лучше?

Обычно застройщик разводит отопление дешевой трубой иной раз сомнительного качества. Естественно, экономит еще и на количестве материала и разводит одной магистралью с тройниками. Потом это предлагается залить стяжкой и надеяться что через пяток лет не потечет.
Мы это дело все меняем на немецкую проверенную трубу, к каждой точке идет своя целая линия без всяких разветвителей. Заливать стяжку можно не опасаясь протечек в будущем. В новых монолитах большинство собственников меняют трубы от застройщика на Rehau.

Ребята из Инжпро устанавливали кондиционеры в ЖК города Королёв на улице Пионерской. Как оказалось, нормально по ценам, заказали с установкой. Понравилось. Благодарю!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Doeleva написал :
Ребята из Инжпро устанавливали кондиционеры в ЖК города Королёв на улице Пионерской. Как оказалось, нормально по ценам, заказали с установкой. Понравилось. Благодарю!

Спасибо за отзыв! Помню Ваш дом, там мои с вентфасадом работали. ЖК "Золотые ворота", если не ошибаюсь

tonche написал :
ЖК "Золотые ворота", если не ошибаюсь

Да-да! все вы правильно помните)))

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

5 штук инверторных Carrier в наличии по 22 000 руб. Тайланд.

tonche написал :
5 штук инверторных Carrier в наличии по 22 000 руб. Тайланд.

Пожалуй закажу 1 инвертор. Когда сможете приступить к работе? Москва, Тверской р-н. Продублировал вам в ЛС.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Arley написал :
Пожалуй закажу 1 инвертор. Когда сможете приступить к работе? Москва, Тверской р-н. Продублировал вам в ЛС.

Здравствуйте.

Смонтировать сможем во вторник. Подробности по телефону.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Поднялись цены на остаток Carrierов. Теперь 23500 руб.
На склад поступили старт-стопы Dantex модель RK09SDM3. Стоимость 16000 руб.

Добрый день.
Во что обойдется установка сплита 5кВт в 2 этапа? Длина трассы 10м, наружный блок устанавливается в корзине глухой стены 21эт, вентилируемый фасад с утеплителем и облицовочной плиткой. Слив конденсата самотоком в канализацию - длина трассы по стенам 17м, из них 10м в штробе.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Видимо неактуально уже. Был в отпуске)

Карьеры закончились благополучно.
На склад поступили модели GREE:
Cozy 2,5 кВт - 32000 руб/комплект
Bee Plazma 2,5 кВт - 30000 руб/комплект.

Первых осталось 4 шт, вторых 2 шт.
Цены тысяч на 5-6 ниже среднемаркетовских.
Также есть пара инверторов General Climate. Модель чуть позже напишу.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

В наличии инверторы General Climate GU/GC-ES09HR
такие

по цене 30000 руб.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Также в наличии старт-стопы Dantex на 2,5 кВт.
Стоимость - 20000 руб. Такие
Запас на складе 20 комплектов.

Монтаж базовый на данный момент - 10000 руб.
Двухэтапный - 12000 руб.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Фото установки кондиционера (точнее первого этапа) в г. Королев, Пионерская 15, ЖК "Золотые ворота"

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

На складе есть три штуки старт-стопов б/у MDV по 5 кВт настенники. Комплектны, бу один летний сезон. По 20000 руб. можно отдать.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

tonche написал :
На складе есть три штуки старт-стопов б/у MDV по 5 кВт настенники. Комплектны, бу один летний сезон. По 20000 руб. можно отдать.

очень хорошо пойдут в небольшие магазины и павильоны. смонтируем по старой цене.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Акция на кондиционеры Gree продолжается.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

На складе все еще есть Gree и Dantex по сниженным ценам

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Gree Cozy закончились. Остались Bee Plazma. Цена на данный момент 28000 руб.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Снижена стоимость монтажа.

Базовый монтаж как и до подорожания 9000 руб
Двухэтапный - 10800.
Расходники чуть подешевели.

tonche, здравствуйте! Подскажите, плиз, что из списка есть в наличии и по какой стоимости. Можно в личку, конечно.

MHI SRK25MA-S/MHI SRC25MA-S
MHI SRK25ZJ-S/MHI SRC25ZJ-S
MHI SRK25ZM-S/MHI SRC25ZM-S

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Mile написал :
tonche, здравствуйте! Подскажите, плиз, что из списка есть в наличии и по какой стоимости. Можно в личку, конечно.

MHI SRK25MA-S/MHI SRC25MA-S
MHI SRK25ZJ-S/MHI SRC25ZJ-S
MHI SRK25ZM-S/MHI SRC25ZM-S

Ответил в личку

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Акционные GREE на складе закончились. По акции остались старт-стопы Dantex по 22000 руб.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Сезонная акция:
2 базовых монтажа в одной квартире - по 8700 руб.
3 базовых монтажа в одной квартире - по 8500 руб.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

Mitsubishi Heavy Industries с альпинизмом.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

и так бывает...

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

up

Добрый день, уважаемым форумчанам!
Специально зарегился, чтобы предупредить о качестве работы данной конторы ingpro, поскольку сам жалею, что повелся на положительные отзывы на форуме. Первый этап монтажа провели нормально, а со вторым возникли проблемы. Постоянно переносят монтаж на потом, при чем делают это по-свински - не предупреждают заранее, что не смогут приехать, а просто не приезжают в назначенный день - и тишина. Даже если сами накануне подтвердили, что договоренность в силе - это для них ровным счетом ничего не значит, ни бригады ни звонка. В результате месяца переговоров и двух рабочих дней, потерянных на ожидание бригады в назначенные даты, вместо работающего кондиционера и гарантии я имею торчащие из стены трубки. Хотя о гарантии наверное можно и не мечтать, если они за деньги так работают, то при гарантийном случае их точно не дождешься.
В общем, если Вам дорого Ваше время, то не связывайтесь с этой шарагой!

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

ponaehal написал :
Добрый день, уважаемым форумчанам!
Специально зарегился, чтобы предупредить о качестве работы данной конторы ingpro, поскольку сам жалею, что повелся на положительные отзывы на форуме. Первый этап монтажа провели нормально, а со вторым возникли проблемы. Постоянно переносят монтаж на потом, при чем делают это по-свински - не предупреждают заранее, что не смогут приехать, а просто не приезжают в назначенный день - и тишина. Даже если сами накануне подтвердили, что договоренность в силе - это для них ровным счетом ничего не значит, ни бригады ни звонка. В результате месяца переговоров и двух рабочих дней, потерянных на ожидание бригады в назначенные даты, вместо работающего кондиционера и гарантии я имею торчащие из стены трубки. Хотя о гарантии наверное можно и не мечтать, если они за деньги так работают, то при гарантийном случае их точно не дождешься.
В общем, если Вам дорого Ваше время, то не связывайтесь с этой шарагой!

Здравствуйте.

Какой адрес? Напишите в личку, разберемся в кратчайшее время. На данный момент вроде нет невыполненных обязательств. Если что то упустили, приносим извинения и компенсируем. Работы довольно много... Все когда то ошибаются.

Здравствуйте!
Сколько будет стоить Toshiba RAS-10N3KVR-E с установкой? И его установка отдельно, если покупать не у Вас.

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

stormgas написал :
Здравствуйте!
Сколько будет стоить Toshiba RAS-10N3KVR-E с установкой? И его установка отдельно, если покупать не у Вас.

Здравствуйте.

Кондиционер стоит у нас 38700 руб. Базовый монтаж 9000 руб. Брать не рекомендую. Лучше чуть добавить и взять MHI 25ZM-S

Добрый день!

Подскажите, сколько у вас стоит MHI SRK25MA-S/SRC25MA-S? На комнату 20 кв.м. плюс небольшая прихожая хватит его?

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

greytotoro написал :
Добрый день!

Подскажите, сколько у вас стоит MHI SRK25MA-S/SRC25MA-S? На комнату 20 кв.м. плюс небольшая прихожая хватит его?

Здравствуйте.

2,5 кВт на комнату 20 метров хватает.
Серия MA-S не поставляется уже год.

tonche написал :
Серия MA-S не поставляется уже год.

А что порекомендуете из текущего модельного ряда?

Регистрация: 17.05.2010 Балашиха Сообщений: 1656

greytotoro написал :
А что порекомендуете из текущего модельного ряда?

Модель SRK25ZM-S тайской сборки. Беспроблемный аппарат.
Мизерный уровень шума и низкое энергопотребление.

Антон нам уже установил 3 кондиционера, всегда радует отличной ценой, качественным монтажом, хорошими расходными материалами для монтажа, после монтажа квартира чище чем до

Всем рекомендую

@tonche, отписал в личку по поводу проблем с кондеем, жду ответа, как соловей лета 

  (уже три дня жду, кстати!!! 

 )

Да, что-то странное, телефоны у них не отвечают...

Похоже, Антон куда-то решил скрыться...

Его номер "не используется", на сайте ИнжПро других контактов нет, на форуме он появлялся 17 июля - но в личку не ответил...
Олег, с которым Антон ко мне приезжал на установку, с Антоном не работает больше, но недавно "видел Антона, всё у него хорошо"...

Вопрос к знатокам: кто несет гарантийные обязательства в том случае, если фирма-продавец и установщик (в одном лице) забили на клиентов?

А на мобильный звонили? есть на сайте еще городской (495) 972-99-67 тоже не кто не берет?
Можно в офис приехать, если и там глухо, и самому не удалось решить вопрос, то можно написать письмо с уведомлением на юр адрес ..

Hitachi модели 10EH-3 есть вналичии цена с монтажем в два этапа интересует