Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2986699

Здравствуйте! Мастер москвич,электрик с действующей 4 гр.допуска, полностью укомплектован инструментом.Выполню электромонтажные работы любой сложности и объёма.Качественно и недорого соберу электрощит. Работаю без предоплаты! Позвоните 8-915-000-28-55 Олег.

Как пример выполненной работы

Работаем по Москве и облaсти. Тaк же могу выполнить и согласовать электропроект.

Работаю по Одинцовскому р-ну.

Могу выполнить работы по сборке ВРУ и прокладке силовых кабельных линий.

Хорошие впечатления от работы с Олегом. Оставил отзыв в профильной теме:

Здравствуйте, Олег! Занимаетесь ли Вы устройством и прокладкой электропроводки на даче. Сколько берете за точку?

fox-97 написал :
Здравствуйте, Олег! Занимаетесь ли Вы устройством и прокладкой электропроводки на даче. Сколько берете за точку?

Здравствуйте!Примерная стоимость точки 500 руб с прокладкой кабеля.

Доброго дня! Скажите какова прим. стоимость разводки эл-ва по деревянном дому 7*10, 3 комнаты и кухня, сборка щитка, ввод 380в, 15 кВт., насчитал 23 точки (розетки,выкл.,люстры) без распаечных коробок, устройство заземления, отопление конвекторами. Посчитайте работу и материал... Дача 70 км от МКАД по М4 или Симферопольке.

Здравствуйте!Извините за поздней ответ,примерная стоимость 60 тыс.р.

Делаю косметический ремонт на кухне (старая панелька П-49). Алюминиевая проводка в квартире. Учитывая, что на кухне будут расположены варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомойка и т.д., думаю правильнее завести от щитка отдельный медный вход и собрать свой щиток с автоматами, который будет в квартире расположен. Проводку сделать медной в коробах (не хочу курочить стены).
Возможен ли такой подход? Сколько по времени может занять реализация и по цене? Когда готовы приступить к реализации?

Здравствуйте! Ответил в личку.

В качестве примера работы

День добрый!
оцените предварительно пожалуйста стоимость разводки электрики в двухкомнатоной квартире
розетки - 23 группы
Lan - 4
TV - 4
телефон -2

  • освещение
  • выключатели
  • монтаж щитка
    Сейчас в квартире голые стены, соответствнно нужно развести в гофре всё по полу, раскидать по подрозетникам концы, на потолке тоже самое вывести концы (дальнейшая разводка будет перед монтажом подвесного потолка)
    Подрозетники и штробы в стенах имеются во всех помещениях кроме кухни)

Здравствуйте!Ответил в личку.

Отправил вам вопрос в личку.

День добрый. Есть предложение по электрификации каркасного дома. Интересует?

День добрый!
оцените предварительно пожалуйста стоимость разводки электрики в однушке
розетки - 20 группы
Lan - 2
TV - 3
телефон -1

  • освещение
  • выключатели
  • монтаж щитка
    нужно развести в гофре всё по полу под стяжку, раскидать по подрозетникам концы, на потолке тоже самое вывести концы (дальнейшая разводка будет перед монтажом подвесного потолка)

В течении лета предпочтительны объекты по западному направлению МО(Одинцовский район).

Добрый день, отправил Вам вопрос в личку.

В качестве примеров выполненных мною работ

Здравствуйте! Покупаем новую мебель и бытовую технику на кухню. Нужно провести электрику для варочной панели, духовки, вытяжки, посудомоечной машины, двух блоков розеток и подсветки кухни. Сейчас подключены старая плита Электра и посудомоечная машина, щиток в общем коридоре. Штробить не нужно, проводить в кабель-каналах. Оцените, пожалуйста, примерную стоимость и возможный срок выполнения. Спасибо.

В качестве примера моей работы

Нужно собрать и подключить простенький накладной щиток на 9 линий (АВ+групповые УЗО)
2 линии - АВ 10А - освещение
2 линии - АВ 25А - (1-варочная панель, 2-печь в сауне)
5 линий - АВ 16А - (розетки)
Схема моя (конструктивная критика приветствуется), комплектующий тоже мои
Территориально - Химки
Ориентировочная цена за работу?

Работаю ! С радостью рассмотрю предложения!

Добрый день!
Подскажите, возможен ли выполнить перенос автоматов из общего холла в квартиру, без переноса счетчика с вводом нового кабеля. Разводка по квартире, пока не требуется.
Напишите ориентировочную стоимость работ, что нужно будет дополнительно для их выполнения.
Спасибо.

Limpopus написал :
Добрый день!
Подскажите, возможен ли выполнить перенос автоматов из общего холла в квартиру, без переноса счетчика с вводом нового кабеля. Разводка по квартире, пока не требуется.
Напишите ориентировочную стоимость работ, что нужно будет дополнительно для их выполнения.
Спасибо.

Здравствуйте!Звоните 8-903-568-27-45 Олег.С радостью отвечу на все вопросы.

Молния написал :
Как пример выполненной работы

Щиты конечно для москвича с 4 группой допуска мягко говоря.... Не фонтан.

Работаю! По всем вопросам звоните 8 915 000 28 55 Олег