Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5537896

+++

Добрый день,
Нужно проложить электропроводку в квартирой перед ремонтом (освещение, розетки, теплый пол в ванной, проточный водогрей, варочная панель, духовка. Потом буду делать стяжку. Также собрать щит на 24 модуля где-то. Комплектующие могу свои дать для щита и электропроводки. Или можно ваши использовать, если цены нормальные. Работы в панели, кв 72 кв.метра. Дом П-3. СВАО. 3 минуты пешком от метро Бабушкинская.
Проект электрики сделаю на след. неделе. Потом дам вам для обсчета.Вопрос: возможно ли выполнение вами работ, если штробление стен и подразетники уже будут сделаны?

Молния, и тишина))).Зачем было в моей теме предлагать свои услуги

Veselchak написал:
Молния, и тишина))).Зачем было в моей теме предлагать свои услуги

Это же давно было Да и Вы мне не позвонили...Для Всех моих заказчиков!!!ЗВОНИТЕ 8-915-000-28-55 Олег.

Открыт Вашим предложениям!

Пример моей работы

Пример моей работы

Пример моей работы.

Работаю.По Вопросам звоните 8 903 568 27 45 Олег

Получение и выполнение ТУ для МОЭСК. Собрать и подключить электрощиток .Закупка материалов по договоренности с Исполнителем.
Возможно придется установить трубостойку. Короче увеличение мощности под ключ. Цена какая?

добрый день. Нужно собрать щиток в однушку и провести медный кабель в квартиру из подъезда. разводка по квартире не нужна.

Вот немного фотографий моей работы,работать часто приходится быстро и интесивно,в стесненных условиях,поэтму мало удаёться выкладывать фотографий.Тел для связи 8903-568-27-45 Олег

Примеры моей работы

Пример выполненных работ.

Работаем,присылайте ваши проекты и т.з посчитаю.Консультации бесплатно! Творческий подход к работе,неординарное решение сложных задач.