Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2993970

Профессиональный ремонт квартир в Москве и московской области, включая дизайн квартир и полный комплекс отделочных работ любой степени сложности от эконом-класса – до VIP.

--ремонт новостроек под ключ (как бизнес-класс, так и бюджетный эконом-вариант)

--евроремонт квартир с уникальным дизайном и улучшенной отделкой

--капитальный ремонт квартир (вентиляция, электрика, сантехника, отопление, окна, двери и пр)

--ремонт с перепланировкой (переустройством) помещений

--быстро и недорого косметический ремонт квартир

--Консультации по снижению стоимости ремонта

2-летняя ГАРАНТИЯ на все работы
Поэтапная оплата. Договор — обеспечивает спокойствие и защиту , предоставляет юридические гарантии соблюдения сроков и качества. Официально зарегистрированы

Абсолютно прозрачные цены — подробный отчет по всем расходам

Профессиональный парк инструмента. Для больших объемов имеется штукатурная станция

У нас сработанная , порфесиональная бригада мастеров всех специализаций. Вам не придется подыскивать мастеров для каких либо работ.

К сожалению, мы не беремся за доделки или исправление начатых ремонтов. А также за работы менее 50 тыс по сметной стоимости.

Мы работаем на себя , поэтому у нас приемлемые цены

Косметический ремонт — от 2000 р (за метр по полу)
Капитальный ремонт — от 4000 р
Евростандарт — от 6000 р
Дизайнерский вариант — от 8000 р

Порядок цен приблизительный и эти цены соответствуют реальности. Не верьте рекламным обещаниям о хорошем ремонте - даром.

Нам не раз приходилось работать с дизайном интерьеров и мы беплатно предложим Вам интересные решения.

ФОТО НАШИХ РАБОТ ---

Звоните в любое время с 9 до 22 часов и я с радостью проконсультирую Вас по всем вопросам.

8-985-216-13-07

master100,цены удивляют ,не высокие.ещё бы понять кап ремонт 4000 ,что это? что входит в эту цену?

master100 написал :
Профессиональный парк инструмента.

интересен ваш парк ,назовите .

master100 написал :
К сожалению, мы не беремся за доделки или исправление начатых ремонтов. А также за работы менее 50 тыс по сметной стоимости.

это удивляет. почему не беретесь исправить? и50000 тоже вопрос ? почему ? тоесть к вам залить пол 3000 стоимостью 49500 не обращаться ?

Здравствуйте. К сожалению не смогу подробно отв на все Ваши вопросы. Очень загружен- успеваю только поднять объявление утром , а вечером нет сил.

Оптимально - позвоните по телефону , я подробно отвечу на все Ваши вопросы .

Коротко .По инструменту- после регистрации нами была получена субсидия на развитие 500 000 рубл. Закуплен весь инстр - в основном вся линейка Hilti. По поводу заказов - даже если меньше, звоните. С уважением

Хочу выразить благодарность ребятам , делавшим у меня ремонт.
Предистория. После покупки квартиры нашли через знакомых бригаду из Украины. Вдоволь с ними намучились.
Постоянные претензии к качеству, запаздывание по срокам.
Расстались .Кое что пришлось сломать. Рекомендациям теперь не доверяю.
Через через ваш сайт нашел новый вариант. Поначалу относился с подозрением. Но ребята оказались настоящими профессионалами. Авансов не брали. Материалы все купили сами. Качество выше всяких похвал. И нервы расслабились. А то вбухиваешь деньги неизвестно куда. Расценки у них как у предыдущих , но качество на порядок выше. В общении интиллигеннтные , владеют знаниями о дизайне. В общем ремонт закончен с минимальными потерями и я очень доволен жена тоже, чего и вам желаю . Еще раз спасибо Владимиру и Константину.

Посмотрел фотки - провинциальный дизайн.
А почему лампочки с потолка, на стене отражаются?
Дверь без наличников - это хорошо?
Весь инструмент Хилти? Не есть гуд, с точки зрения Эффективность-цена-качество.

Brachmapudra Какое то негативное и бессмысленное сообщение. Похоже на злобного тролля. Ну на то он и форум. Как же без этого.
Постараемся не обращать внимания на подобные инсинуации. Дизайн на совести заказчиков а качество говорит само за себя.
Кстати, заканчиваем новый объект и приглашаем клиентов посмотреть

"Дизайн на совести заказчиков" - об этом и речь.
"Какое то негативное и бессмысленное сообщение" - а вот, у меня к вам, - никаких личных претензий нет.
"Постараемся не обращать внимания на подобные инсинуации" - я, по дружески, хотел обратить Ваше внимание на плюхи на фото, указанного сайта ( их там хватает, в достатке), но никакой оценки не давал. Дизайн и мастерство исполнения - понятия очень и очень растяжимые. И я не заставлял Вас, хотя бы ещё риз, криически взглянуть на фотографии.

Brachmapudra Извините , если не так воспринял. Но мы действительно не занимаемся дизайном.
Мне тоже, бывает, не все нравится в решениях заказчика но на вкус и цвет и т д
Разве что, у меня есть набор готовых дизайн - проектов , которые можно попытаться
адаптировать , если планировки примерно совпадают.

**Мне много задают по тел вопросов - как организована наша работа. Чувствую надо пояснить.

Мы не фирма. Работаем сами. Поэтому можем поддерживать приемлемые цены на наши услуги.
Руковожу всем я. Имею статус ИП. В то же время сам выполняю наиболее ответственные работы.
Я не посредник- всегда нахожусь на объекте и несу ответственность за ремонт в целом. В общем,
являюсь как прорабом , так и мастером
Осуществляю контроль качества, технологии, закупки и тд. Все вопросы клиент решает также
непосредственно со мной. В бригаде на сегодня четверо мастеров. Работают сдельно. При необходимости
привлекаю специалистов на выполнение эксклюзивных работ или большого объема.

Мне сорок лет. Уроженец Белоруси. Образование высшее техническое (ГПИ).
В Москве проживаю 15 лет. Столько же занимаюсь ремонтами. Владею несколькими
строительными специальностями. Накоплен, без преувеличения, весьма большой опыт.
Специалисты в бригаде подобраны индивидуально. Работают не на зарплате и
знают мои требования по качеству.
В общем - звоните с любыми вопросами. Я все поясню и дам консультацию или подскажу что - либо, даже
если мы не договоримся. Заранее спасибо.**

Заканчиваем двухкомнатную квартиру на метро Фили.
Ремонт под ключ -Перепланировка, объединение балкона, отделка под окраску, натяжные потолки и тд
Можно посмотреть, оценить качество объекта

Добрый день! Фотографии выложенные вами я нашел на другом сайте, к сожалению кроме как по номеру телефона идентифицировать вас возможности нет, так вот номер данный здесь не совпадает с номером на другом сайте. Вопрос где правда. Хотя бы представьтесь.