Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.03.2015 Железнодорожный Сообщений: 1
#5059349

Вадим, добрый день,
Уточните, пожалуйста, работаете ли вы в Подмосковье (Железнодорожный)? Если да - можно прикинуть стоимость подоконника-столешницы из Staron Metallic Cosmos, с замером/доставкой/установкой? Примерный чертеж послал в лс.

Спасибо, Дмитрий

Вадим, отправил мейлом запрос на расчет цены столешницы

Вадим, не могли бы выслать на buch.1978@yandex.ru актуальные на данный момент цены на материал и работы. Заранее спасибо.

Вадим, здравствуйте! Написала Вам на почту, дня 2 назад...пока ответа нет((((

Купил барную стойку из камня Tristone. Качество работы ужасное— заметна пара швов на стойке.

Муссад написал :
Купил барную стойку из камня Tristone. Качество работы ужасное— заметна пара швов на стойке.

Муссад, к сожалению исправлением чужих ошибок не занимаюсь. Выбирайте тчательней мастера. И честно говоря не понимаю, зачем покупать изделие не соответствующее вашим требованиям?

Нужен подоконник в эркер длиной по окружности около 5 м, ширина 25 см. Радиус эркера примерно 2 метра. Сколько это примерно будет стоить, например, из Tristone?

Регистрация: 24.04.2013 Жуковский Сообщений: 4

Вадим здравствуйте!
Отправил Вам запрос в личку по расчету стоимости столешницы в ванну. Посмотрите пожалуйста, как будет время.

День добрый!
На кухне установлена (~2007 год) раковина со столешницей из искусственного камня (материал staron, цвет kiwi), недавно проявилась трещина сбоку по шву (и не только). Фото в приложении.
На данный момент через эти щели уже и вода течет...
Сколько будет стоить ремонт данной раковины? (с учетом выезда в Зеленоград)
Раковина без измельчителей и т.п.

Vadim_, вчера отправила вопросы в личку, очень прошу ответить!

Доброго времени суток, подскажите, надежна ли мойка из искусственного камня? и какая есть альтернатива?
ЗЫ выслала размеры столешницы на мейл.

А поясните мне, блондинке, что значит up?

Vadim_, Подскажите, пожалуйста, стоимость столешницы 2,38м1,61м, глубина 60см (Г-образная). С интегрированной мойкой 52см43см и вырезом под варочную панель (60см60см) и смеситель, а также кухонный фартук с такими же размерами 2,38 1,61, высота 60 см.? Камень Staron

Вадим, добрый день! Сколько будет стоить столешница в ванную размеров как на чертеже? Цвет белый, ножка будет из газобетонных блоков, отделанных кафелем (в середине). Или без ножки. Интересуют также варианты как ее можно закрепить?

Уважаемый rollerguy, к сожалению, не могу отправить ответ вам в личку, видимо это связано с переделками на сайте. Отправьте запрос на мой эл.адрес. Либо позвоните мне.

Приветствую всех форумчан и гостей. Убедительная просьба, запросы на просчеты высылать в личку, либо на эл.адрес: nikolaew.82@mail.ru так как отчеты о новых сообщениях на форуме не приходят, что приводит к задержке получения важной информации. Надеюсь это временные неудобства и модераторы вскоре исправят все ошибки на сайте

Vadim_, отправил

Вадим, с вечером! Прошел год и 6 мес со времени моего отказа от раковины в ванную комнату, удалось ее реализовать? Хотелось бы вернуть сумму предоплаты, естественно в вычетами за ваш выезд, и т.д., понимаю, что реализовать сложно, но постарайтесь пожалуйста, очень надеюсь на вашу отзывчивость

Доброго времени суток! Два месяца пользуюсь столешницей и стеновой панелью из иск.камня. Мой заказ был на "переделку, доделку и установку")). После старой черной! столешницы - от белой только положительные эмоции. На кухне светлее и чище стало, и кажется, что места больше. Всё сделали в срок, как и обещали. Спасибо.

OlgaV, А почему отказались?

Первый раз за все время проведения ремонта, (а это 7 месяцев) решила оставить отрицательный отзыв о работе "мастера" Вадима. Примерно год назад я специально зарегистрировалась на этом
сайте, чтобы найти ребят для строительных (и не очень) работ в нашей новой квартире. Из всех мастеров мне особо запомнился Вадим, тк только с ним я столкнулась с некими проблемами.
У Вадима мы заказывали 2 столешницы, на кухню и в гостинную. Деньги взял, столешницы привез, а дальше самое интересное. Монтаж длился 2 дня (суббота и воскресенье) ребята приезжали
к 3 часам дня и "монтажировали" до поздней ночи. При этом мы с мужем (особенно в воскресенье) очень надеялись, что соседи не вызовут милицию тк пилили они искуственный камень ооооочень
громко. По столешнице в гостинной в принципе нет претензий, кроме того, что ступенька на балконе была видимо не правильно замерена и по бокам от этой ступеньки остались дырки, которые
ребята решили просто заткнуть остатками столешницы. В 10 часов вечера мы с мужем были уже согласны на все. Что касается кухонной столешницы (мы также ее приняли в 10 вечера), а позже
мы заметили следующее:

  • материал, из которого изготовлена столешница, впитывает все пятна от всех продуктов (чай, кофе, овощи), желтые пятна отмываюся конечно, но после применения чистящих средств. Об этом
    факте Вадим даже не потрудился нас предупредить, может быть после этой информации мы бы просто выбрали другой материал или другой цвет;
  • на рабочей зоне столешницы обнаружилось серое пятно (при этом столешница вокруг белая), это пятно внутри иск камня и очень выделяется;
  • в месте соединения столешницы с плинтусом видно желтый клей.
    Но история даже не об этом. В любой работе есть недоделки, передели и прочее. Мы к этому относимся с пониманием и философски.
    В общем то с этой просьбой (исправить недостатки) я написала Вадиму 1.5 месяца назад. Он был на отдыхе и ответил, что приедет и все исправит.
    Прошло недели 3, от Вадима ни слуха ни духа. Ну мы люди не гордые))
    позвонила ему сама. Тут же Вадим закидал меня обещаниями "сам хотел позвонить, приеду на этой неделе и прочее". Конечно подождем ответила я и прождала еще 1.5 недели хотя бы звонка.
    Позвонила снова, обещал в этот же день приехать. Мы с ребенком благополучно его прождали, но даже звонка об отмене встречи от Вадима снова не поступило. Позвонила снова, уже со скандалом
    и соответствующими эмоциями, в этот раз сказал "Ну вы же приняли нашу работу, у вас тогда вопросов не было. Ну ладно мы приедем в среду утром и все сделаем. Обещаю!!!" Вчера была среда,
    утром никто не приехал( я позвонила сама, но не дозвонилась. Зато Вадим прислал смс, что ему некогда со мной разговаривать (он на монтаже) и приедет вечером. Тут мое терпение закончилось
    и я решила, что с Вадимом мне общаться больше не хочется. Пусть все остается на его совести.
    Пишу этот отзыв, не с целью отомстить или пожаловаться, а с призывом чаще оставлять честные отзывы. Может быть, после них, "мастера" посмотрят на свою работу другими глазами и
    постараются более профессионально относиться к своим заказчикам, раз уж они зарабатывают на них деньги. Как один из заказчиков Вадима, заплатив около 150 тыс.рублей за работу, я
    считаю заслуживаю к себе человеческого отношения и исправления подобных косяков. Но дабы избежать еще больших косяков, мы с мужем решили, что с не стоит больше пытаться решить этот
    вопрос с Вадимом. (раз уж такое отношение, то и столешницу он переделает видимо также). А Вадиму хочется сказать, что тебя рекомендуют очень хорошие мастера (работа которых превосходна)
    и хотя бы из желания дальше продолжить с ними работу, стоит наверное что то пересмотреть!

Вот собственно фотографии

Оставлю отзыв и я. В целом на четверочку.
Из плюсов: хорошая цена, очень качественный монтаж, подгонка и склейка.
Из минусов: очень долго Вместо 1-2 дней установка столешницы затянулась на три дня раскиданные на неделю, и три раза в течении недели сроки переносились. По одной стороне два столешницы смонтированы с разным уровнем выступа от фасадов.

Andy@, материал у меня такой же. Желтой склейки нет, пятен нет, пятна легко протираются...

Год назад Вадим установил мне на кухню столешницу. Нареканий нет.) Монтаж занял один вечер. Всё сделано очень качественно. Ухаживать за столешницей очень просто) Все лёгкие загрязнения удаляются мокрой тряпкой. Пятна от кофе, чая удаляются слабым раствором Фери. Столешница из искусственного камня Staron.

Очень интересная кухня получилась.

IMG_3741.JPG

Добрый день! На днях знакомые сообщили, что завод по производству искусственного камня Staron был продан( хотя насколько мне известно что камень пользуется не плохой популярностью на нашем рынке, но видать довольно убыточное предприятие для Samsung, сравнению с электроникой и автомобилями Как вы думаете, может ли это нести какие-то негативные последствия для нашего рынка?

Вадим, здравствуйте, написал Вам запрос по стоимости на почту. С уважением, Илья.

Здравствуйте,
Интересует заказ на столешницу в ванную комнату из Akrilika Stone-B - A203 (Dusk),
Размеры 0,5*1,5, толщина минимальная, с торцевой закругленной планкой ,Вырез под встроенную раковину.
Срок изготовления,монтаж,цена.
Спасибо.

Заказывал у Вадима столешницу, объединенную с подоконником. Не самое дешевое решение получилось, надо сказать, однако результатом я остался доволен на 100%. Выполнены также работы по установке мойки и смесителей, варочной панели с подключением. Спасибо Вадиму и его коллеге Дмитрию!

Добрый день. Просчитайте столешницу LG Hi Macs "Granites" (Ю.Корея) Стоимость с двумя радиусами, двумя вырезами под ДШ и мойку, с пристеночным бортиком, замером, доставкой и монтажем 1800х3600х600. Эскиз могу на почту выслать. Адрес напишите.

Здравствуйте!
Собираюсь заказывать столешницу на кухню. Г-образная: 1140+ 2540, глубина 600. Общая длина 3680 мм., площадь 2,2074 м. С одной стороны столешницы радиусное закругление R3,скругление верхнего угла, пристеночный (приставной) бортик по всей длине. Нужны вырезы под варочную поверхность , мойку. Толщина камня 12 мм, общая толщина столешницы 40 мм. Посчитайте пожалуйста два варианта:
Staron, цвет SV430 (VERMILLION)
Hi-Macs / Granite, цвет G74 (Mocha Granite)
Спасибо.

Vadim_, Vadim_, Добрый день. Необходимо сделать столешницу для балконного блока. Камень Staron BW 010 либо SP016 (PURE WHITE). Укажите стоимость и сроки исполнения. Спасибо.

Добрый день! Отправил в почту запрос.

Supreme, Добрый день!ответил в личку.

Добрый день!
Сколько будет стоить изготовить и установить 3 подоконника в Люберцах? Размеры: 205х52, 153х52 и 64х36 см. Камень, например LG BEACH SAND

на почту скинула

Здравствуйте
Возможно ли изготовление подоконников поверх уже имеющихся пластиковых (чтобы полностью перекатывались старые и их не было видно)?

je, ответил в личку.

добрый день, подскажите, столешницу Г образную можно сделать со сторонами 2м40см без соединения? ширина 60 и 40см

Здравствуйте. Сколько будет стоить такое изделие? Материал возьмите пожалуйста не дизайнерских серий, оптимальный по цене/качеству. Спасибо.

nikolaevdp, добрый день! Ответил в личку.

Привет. Просьба посчитать, сколько будет стоить такой расчет. 4 подоконника + Столешница. Бордюр по краю столешницы. Вырезы под мойку и варочную панель. Толщина от 3 см. Спасибо!

babraka, приветствую, ответил на почту.

Делюсь очень интересным решением в кухне. Столешница переходит в барную стойку, подоконники выполнены так же из искусственного камня.

2,3*2 параметры написал в личке

День добрый. Есть столешница из кварца?

Кирилл Мос, добрый день. Из кварца тоже делаю! Размеры для просчёта можно на вотсап +79099494149 С уважением, Вадим.

Здравствуйте, а Вы только подоконники делаете? Мне нужно сделать и подоконники и столещницу в ванной. У меня кухни в двух разных квартирах с Искусственный камень Tristone - уже как 9 лет проблем нет. Можно уточнить, из такого камня делаете?

Добрый вечер, посчитайте столешницу для кухонного острова размером 2040 × 1050 × 50, толщина 50 это видимая толщина, её можно сделать плдклейкой.

Добрый день! Куда вам можно скинуть размеры подоконника и столешниц?

Дядя Митяй, добрый! Ответил в личку.

Realpc, добрый день. Можно в личку, на эл.адрес: nikolaew.82@mail.ru либо на вотсап +79099494149, как вам удобно.

Vadim_ написал:
Realpc, добрый день. Можно в личку, на эл.адрес: nikolaew.82@mail.ru либо на вотсап +79099494149, как вам удобно.

Vadim_, написал на маил.ру

Всем, добрый вечер! Сегодня принимал работу Вадима.
Хочу написать отзыв о его работе. Да, действительно - стоимость не самая дешевая. Но, как говорится, известно где бесплатный сыр.
Итак, мне необходимо было сделать: фартук кухонного гарнитура, подоконник ломанной конструкции, стол-подоконник в кабинете (объединенный балкон), и подоконник-стол для дочери-студентки. Все бы ничего, но все осложнялось тем, что я дотянул утсановку подоконников до чистовой отделки (стены окрашены, пол постелен, потолок висит). Чем, естественно, Вадим был расстроен.
Однако вместо поиска причин, Вадим начал искать решения, как выполнить мои хотелки. Работы естественно заняли больше времени, чем обговаривалось, но тут я в сам виноват. Мне, конечно, как любому человеку, хотелось сделать дешево и качественно. Мы еще раз все обговорили, и очень быстро пришли к взаимопониманию, что если для того, чтобы сделать "так как надо" необходимо доплатить, то я готов. И... работа пошла.

Думаю, лирики достаточно.
Итог: монтаж произведен очень качественно, чистовая отделка не пострадала (от слова "совсем")!!! Исправлены косяки других работников. В связи с непредвиденными допами, Вадим взял деньги только за материал, без учета стоимости работ.
Кроме того, очень приятна обратная связь. Я привык контролировать любой процесс и Вадим без проблем озвучивал этапы работ и высылал фотоотчет.

п.с. Итоговая стоимость работ после первого общения безусловно выросла (в связи с исправлением чужих косяков и моих пожеланий), сроки работ увеличились на неделю, НО! Оно того стоило. Я реально доволен результатом!

Вадим, еще раз спасибо за работу!

Всем рекомендую! Единственный совет, сразу обозначайте свои требования.

Realpc добрый день. Спасибо за отзыв Виталий
Изделия из камня Тристоун цвет A-104 Pure White в моем исполнении - стеновая панель в кухне, по периметру столешницы переходящей в подоконник установил пристеночный бортик (исправлял недочёты за другими мастерами- закрывал щели придавая эстетический и законченный вид изделию) подоконники (с проточками под горячий воздух) переходящие в столешницу, также в моем исполнении.

Делюсь идеальным решением для небольшого пространства. Использовал камень Samsung Staron серия Tempest цвет FM111 Meteor.

Подокойники из камня LG Hi-Macs цвет Т017 Andromeda плавно обрамляя оконные блоки, дополнили уютный дизайн лоджии
Заказчик намеренно попросил сделать один подоконник шире, с учётом использования его в качестве барной стойки. Цитата: чтобы посидеть вечерком за планшетом и пропустить пару бокальчиков)

Представляю вашему вниманию-хамам. Для придания большей прочности конструкции использовал двойной камень.

Столешница в ванную комнату. С пристеночным бортиком и фигурной кромкой. Камень LG HI-MACS цвет М203 Lucca (очень красивый и богатый цвет под мрамор).