Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3066274

Выполняю сантехнические услуги различной сложности:

  • установка счетчиков(с документами для регистрации);
  • ремонт и установка сантехники (ванна,раковина,унитаз,полотенцесушитель,душевая кабина,смеситель и т.д);
    -разводка по квартире(мелаллопласт,полипропилен,медь,труба Rehau);
    На комплексные работы -скидка.Возможна работа по договору.Гарантия на работу.
    Обращаться по тел:89296647425.Александр.

Хочу сказать спасибо мастеру.Очень боялась,что будет та же песня,что с предыдущим,но мне повезло.Проконсультировал,помог с выбором материала,аккуратно все сделал и даже мусор за собой убрал!Вобщем,рекомендую.

Спасибо.

Немного фото работ:коллекторная разводка в двухэтажном коттедже:1-ий этаж(инсталляция,гигиенический душ,раковина,полотенчик)

раковина на кухне и раковина и стиральная машина

общий санузел(через гребенки)

трубы на 2-й этаж

канализация по потолку

2-й этаж:инсталляция,гигиенич.душ,полотенчик и раковина:

канализац.стояк

И естественно опрессовка

есть небольшая работа в подмосковье , Солнечногорск подсоеденить стиралку , посудамойку , собрать схему в сан тех шитке ( поставить гребенку , фильтры жесткой очистки водыперед счетчиками ), поставить смеситель и прикрепить мойку к столешнице , цена вопросса , нужно на след неделе

О ценах:установк стирал.машины - 1500,установка посудомоеч.машины - 1500,установка смесителя - 1500,мойка-1500,а вот Ваш сан тех шкаф нужно увидеть,чтоб дать точную цену работе.Сделать могу только ближе к выходным,вся неделя занята.Добираться к Вам проблематично.....

во вторник предаставлю полный фотоотчет о сан тех шкафе , что там есть , что бы было понятно с чем работать

Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

metvadim написал :
а в комплексе работы по санузлу делаете? или только сантехника?

В комплексе нет.Узкая специальность -сантехника.

-Сергей- написал :
Алекс, можно дилетантский вопрос? На фото трубы двух цветов. Чем Вы их оборачиваете и с какой целью? Спасибо.

Это термоизоляция,материал продается.Цель,если вкратце,защита труб от перепада температур...Тут много чего можно сказать,долго писать.Забейте лучше в поисковике "термоизоляцию".Эта тема много раз подымалась.

нужно сделать трубы(водоснабжение, канализация) в санузле (совмещенный маленький) серия дома II-18/8
м.пр.вернадского.
сколько предварительно?

metvadim Нужны уточнения:трубы какие?(полипропилен,медь,Rehau..)со штроблением или без?через гребенки или простая линейная разводка?сколько точек желательно тоже уточнить.

san Alex лучше это обговорить на месте. в какой день с вами можно встретиться?

ответил в личку.

Замена душевой кабины (поддон+шторки) демонтаж + монтаж.Сделать правильную подводку под эту кабину чтобы вода из поддона сливалась а не застаивалась в поддоне.Перекладка канализационной разводки в ванной комнате(кабина из ацеита дом 1974 года).Работа Москва м.Сокольники.Ближайшее время.Можно узнать цены?
Спасибо Татьяна

Я так понимаю.мы с Вами уже созвонились

Ув.заказчики.Небольшое уточнение:сварочными работами я не занимаюсь.

Здравствуйте. Хочу подключить умывальник (Икея) и сделать душ для ванной. Как это реализовать и сколько вы возьмете за работу?

[

]()

[

]()

Добрый вечер.Чтоб назвать стоимость мне нужны небольшие уточнения.Прозвоните мне или сбросьте в личку свой номер.

Приветствую!
Возможно сказать ориентировочно стоимость работ (интересует верхний предел) по полной замене всех сантехнических коммуникаций. Делаю капитальный ремонт в двушке, хочу все сделать "по уму". Материал труб пекс или полипропилен.
Спасибо.

Добрый вечер.Чтоб я мог сказать Вам примерную стоимость,надо знать поконкретней чего Вы хотите.Сколько точек,какая разводка(линейная или через гребенки).Вобщем надо понять,что Вы подразумеваете под "по уму".

Добрый день,возьметесь отрегулировать дверь в душевой кабинке?

Какова примерная цена и возможный срок начала работ?

Ответил в личку.


возьметесь?

Александр, вот за такую маленькую работу возьметесь?

На этой и следующей неделе без вариантов.

Еще один объект:

Требовалось фактически сделать с нуля подключение 5 потребителей с разводкой, установкой коллекторов и т.п. так же канализацию. Делали все на полипропилене(мое пожелание). Пожелания были простые - доступность в дальнейшей эксплуатации, так же был нюанс со смывом унитаза и душа. Закупились сами, я по чекам все оплатил. Работали вдвоем. Сделали все аккуратно и качественно - точно лучше чем мы бы это делали своими силами , где я не знал предлагали свои варианты. В конце работы убрали мусор. На все ушло 2 дня. Однозначно можно рекомендовать, спасибо!

И Вам спасибо за рекомендацию!

Здравствуйте!
В какую цену обходится установка двух счетчиков с материалом?
Можно ли самому купить материалы, а Вас попросить только сделать работу и оформить документы?

Могу подъехать,посмотреть на месте и точно озвучить стоимость.Заодно дам и обосную рекомендации.Звоните.

Здравствуйте. Работы планируются в 4 квартале 2013 года. Хотела предварительно уточнить в МО поселок Лесной выедете? Нужно будет сделать всю разводку воды и канализации в новостройке.

Поедем,транспорт есть...

san Alex, а можете приблизительно с ориентировать по цене? Нужно будет сделать всю разводку в ванной комнате. Вода холодная и горячая с нуля, канализация. В ванной будут стиральная машина, унитаз с инсталляцией ванная и раковина. Размер ванной 170 на 300 см. Разводка воды на гребенке, фильтры, прибор от протечек, счетчики и т.д.
И еще кухня. Тоже разводка воды и канализации для раковины и посудомойки. Хочу перенести раковину от стены к окну, это 2-3 метра.
Материалы не знаю какие, наверное металлопласт. Но может быть Вы посоветуете?
Пока только выбираю мастеров и составляю смету, но буду благодарна за Ваш ответ. Как уже писала, работы планируются в 4 квартале. Ближе к делу можно будет обсудить все более подробно. Спасибо.

Ответил в личку

Здравствуйте, возьметесь ли за такую работу

спасибо за внимание к вопросу

ответил в личку

Добрый день! Планируется ремонт санузла. Разводка ПП. Инсталяция, замена ванной, теплый пол. Москва. Район Марьино. 89168481935 Дмитрий.

Хорошо,могу подъехать на осмотр.Предлагаю созвониться.

san Alex
Нужно смонтировать, а точнее,доделать в частном доме разводку водопровода (горячий и холодный , материал - полипропилен) к душевой кабине (смеситель скрытый, Hansgrohe Ibox) с выводами на ручной и стационарный души, два унитаза со скрытыми в фальшстене бачками Geberit , два умывальника с классическими смесителями-"елочка", стир. машина, мойка кухонная, ванная со смесителем скрытого монтажа (встроенного в стену)... Также необходимо установить в приямок и подключить к нему канализование фекальный насос...
Возьметесь?
Посмотреть можно , если надо, но могу выслать фото... Территориально - бетонка между минкой и киевкой, примерно 10 км от Голицыно...

ответил в личку

Здравствуйте!
Трубуются следующие работы в ванной комнате.

  1. Переделать канализационный сток ванны.

  2. Заменить смеситель на бортике ванны, подтекает переключатель между душем и изливом. Возможно надо будет сверлить новые отверстия, так как подобного смесителя я не нашла

  3. Снять водяной полотенцесушитель, поставить заглушки на трубы, навесить электрический (розетка есть).

  4. Подсоединить умывальную раковину, установить на ней сифон (дать консультацию какой приобрести)

8 916 670 78 07 Марина

Ответил в личку.

Регистрация: 17.08.2010 Железнодорожный Сообщений: 30

Здравствуйте. В Железнодорожном работайте? Пока интересует смена канализации, а также оценить замену чугунных батарей на биметаллические и змеевик в ванной(хомуты на нем).
А в целом, что хотелось бы потом видеть в ванной - в этой теме - там есть фото с участком канализации, а левее ванной - выход на кухню.
Основная причина - уже все хреново стекает, особенно на кухне. Надо ли будет подключать сантехников с управляющей компании, чтобы ненароком не нарушить стояк канализации при демонтаже? (при установке унитаза они там все прокляли, пока расчеканили чугунку )

Ответил в личку.

Добрый день!

Имеем новостройку в Химках. 2 Санузла. Подведены счетчики.

Нужно поставить фильтры и подготовить разводку. Отделка на данный момент черновая.
Вы выезжаете на объект для осмотра? На каких условиях.

Да,на осмотр выезжаем.Осмотр - бесплатный.В субботу буду на осмотре в Химках как раз.Могу заехать и к Вам.Давайте созвонимся.

Александр Здравствуйте! надо сделать в квартире в с/у разводку из полипропелена на : раковина, ванна, стир. машина, полотенцесушитель.
так же сделать сан. тех. шкаф . Сколько будет стоить?

Частный дом в садовом товариществе в д . Гольево, красногорский район, Московская область. Ремонт водоснабжения, системы отопления. Требуется поменять все смесители ( штук 8-9 ), унитазы 4-5 шт, починить душевую кабину ( протекает ), ванну джакузи ( протекает ), перенести внутрь дома трубы водоснабжения ( сейчас местами проложены в неотапливаемых чуланах и зимой подмерзают ), проложить полипропиленом из подвала подводку горячей воды - метров 30 трубы, установить накопительный водонагреватель - вобщем провести ревизию водоснабжения, а также провести ревизию системы отопления - заменить изношенные краны, воздухоотводчики и зажимные муфты на металлопластиковых трубах отопления на пресс фитинги или целиком переделат подводку к 7-8 батареям на пропилен. Андрей девять восемь пять семь семь один один восемь девять три или пишите в личку. Сможете ли ? Если да, то когда?

Добрый день!
Нужно установить счетчики на гор. и хол. воду (счетчики уже есть), и коллектор. Разводка по квартире полипропилен на мет.фитингах. Фильтры грубой очистки установлены.
Москва, м. Рязанский проспект

Здравствуйте.
Подскажите, Вы бы взялись за переделку МП на медь или сшитый полиэтилен типа раутитан в Измайлово?
- очень такая картинка понравилась, хочу сделать что-то на подобии...

Отделка уже есть, люк для работы большой. В паре мест есть нюансы, но преодолимые.

Сколько это будет стоить?
Можно пример Ваших похожих работ с ценами.

Здравствуйте! Хочу узнать сколько будет стоить разводка сантехники в новостройке? Надо развести 6 приборов (ванну, мойдодыр, полотенцесушитель, стир. машину, унитаз обычный, раковину) трубы полипропилен. Сколько денег уйдет на материалы (трубы, краны, гребенки и т.п.) примерно? Дом панельный, санузел раздельный. Спасибо.

Фото делаю редко.Вот парочку примеров нарыл:На одном сделано Rehau трубой.На втором - медью(в изоляции уже)

А зачем красивую медь закрывают красно/синими чулками?

Красно/синие чулки - это термоизолляционная труба,термофлекс.

C нержавейкой работаете?

Если Вы имеете ввиду гофрированную KOFULSO ,то да,работаю

san Alex, Подскажите, Пожалуйста! Имеется стояк из трубы черной ПВХ еще СССР(скорее всего чуть толще 50 мм-в фасанину чугун 50 мм входит немного с зазором), стыки с чугунной фасаниной заделаны цементом на жидком стекле. Со временем эти стыки все потекли. Чем можно состыковать эту черную ПВХ трубу с нормальной серой канализационкой(50 мм). Течет переход чугунный-сверху вход на черную трубу(ухо)-потом окно для чистки(лючок с прокладкой на болтах) и выход чугуна в черную трубу-надето видимо методом нагрева ПВХ трубы-на горячую. Как заменить эту чугунную фасанину?? Вместо нее вставить из серой трубы с смотровым(для чистки)лючком под резьбовой заглушкой?? А как стыковать черную с серой??Буду очень признателен за ответ!!

Если вы хотите поменять стояк полностью на серый пластиковый,то продаются специальные переходы для наружного и внутр.соединения.Также для соединения трубы черной ПВХ d50 с серой есть двухраструбная муфта d50.Это если кратко объяснить.

Здравствуйте!
В 2009 году поставил Honeywell FK06 ААМ
Сейчас очень плохое давление ГВС на нем, промывка почти не помогает, подскажите, возьметесь ли прочистить? Если да, то сколько будет стоить?
Живу в Ясенево. Алексей.
Спасибо!

Ответил.

Добрый день!
Есть небольшая работа в Подмосковье: Малаховка. Нужно перепаять 4-6 соединений(полипропилен) и перевесить радиатор в действующей системе отопления. Сколько будет стоить Ваша работа, если возьметесь?
Заранее спасибо.
С уважением, Алексей.

Немного фото,по просьбам трудящихся)Итак, ДО: И ПОСЛЕ:

И еще.

Здравствуйте san Alex, попытаю счастья у вас. Хотел узнать, если у вас время для работы в эти дни (5-15 мая)?
Время позднее, звонить не буду.
Дом П-55/44.
Ремонта у нас нет, все стандартное от застройщика 90-ых годов. Могу фото скинуть, если нужно. Стояк нержавейка что-ли...
Нужно лишь заменить и подвести к имеющимся точками/подключить к ним новые коммуникации.
По порядку(минимум):
-краны от стояка,
-фильтр грубый перед ИПУ,
-ИПУ (счетчики),
-замена всех железок и чего там еще на полипропилен.
Остальное все по вашей рекомендации. Стояки вроде не совсем трухлявые. Честно - их бы трогать не хотелось, пускай этим занимается ДЕЗ, за что получает не хилую сумму в месяц.
Никаких штроб и долбежки, передвиганий сантехприборов нет. "Все уже украдено до нас "
Основная задача смена крана, труб после него и установка ИПУ ну и чего там нарекомендуете походу дела.
Ответить можете здесь или на E-Mail в профиле он есть.
Спасибо.

Котяр написал :
Никаких штроб и долбежки, передвиганий сантехприборов нет. "Все уже украдено до нас "

Мне нравиться Ваше чувство юмора.Ответил в личку

Ребята молодцы, быстро четко и без мата. За 6 часов неспешной работы, все аккуратненько, как говорится "запилили" новый водоразбор.
Рекомендую. Дело своё знают.
По сравнению с тем что было, небо и земля. Теперь спокойно спим, не боясь потопить весь дом.
Спасибо большое ребятам за работу. Здоровья, успехов.
Да, если что договор составляют.
Было:

Стало:

Ща чел писал в ЛС, порекомендовал Вас ребята, ну и для него поглядеть здесь мини отчет по Вашей работе, если не против.

Нужно сделать подводку к полотенчику. Возьметесь?

Было:

Стало:

Добрый день! Нужно сделать примерно тоже самое. Отводов Холодной воды 5, горячей 3. Сколько будет стоить с материалами. Территориально метро Петровско-Разумовская.

Ответил в личку.

Срочно нужна Ваша консультация по переоборудованию совмещенного санузла-всю разводку переделать. Переварка стояков-дело УК, вот до прихода слесаря-сварщика хотелось бы встретиться с Вами! Доступ к трубам только сегодня оформили (пришлось упилить сантехшкаф)-вот тут о моих проблемах

Согласование с УК и ТСЖ есть! По плану-сварка, сантехническая часть, плитка.
Очень жду ЛС! Спасибо заранее!

Регистрация: 12.03.2010 Подольск Сообщений: 10

День добрый.
Есть совмещенный санузел в квартире, г. Щербинка, Варшавское шоссе, прямая дорога. Дому порядка 20-ти лет.
Санузел был освобожден для переделки. И была сделана неграмотная и некрасивая прокладка труб (ПП) и канализации, местными сантехниками из управляющей конторы. Сделано непрофессионально и бездарно, хотя работы там максимум на несколько часов. Переделывать местные "сантехники" не хотят, ругались и махнули рукой. С Рехау они не работают. Разводка очень простая, наверное такая называется линейная.От стояка ГВ и ХВ (они в ванной комнате) протянуть две трубы на кухню для подключения смесителя на мойке. По пути сделать выводы под смеситель раковины, забор воды унитазом и выводы под смеситель над ванной. Хочется скрытого монтажа трубами Рехау. Стена мягкая, по всей видимости меловая, вроде не бетон точно. По срокам: не шибко срочно, но все таки хочется сделать и забыть. Если необходимо, сделаю фотографии безобразия.
С уважением.

Здравствуйте!
Необходимо сделать ревизию проведенного металлопласта и, при необходимости, заменить его на ПП или Рехау, с гребенкой, фильтрами и т.д.. 6 точек холодной воды и 3 горячей. Некоторые выходы необходимо убрать в штробы. Могли бы Вы назвать примерную стоимость ваших услуг? Спасибо!

Стоимость отправил в личку

Добрый день!
Работаете в Троицке (Новая Москва)?
Если да, то какие расценки на установку (замену) унитаза?

Запросил в личку

Добрый день, ответьте пожалуйста в личке по поводу стоимости работ.

Вопрос по расценке в СУ развести Горячую воду через гребенку на 4 точки и холодную на 5 , и подключить полотенцесушитель который еще не куплен (хотим лесенку, дайте совет какую)+ разводка на кухне от другого стояка 3 хол 1 горячую

san Alex, а можете приблизительно с ориентировать по цене? Нужно будет сделать всю разводку в ванной комнате. Вода холодная и горячая с нуля, канализация. В ванной будут стиральная машина, унитаз с инсталляцией ванная и раковина,гигиенический душ.
И еще кухня. Тоже разводка воды и канализации для раковины и посудомойки. С материалами пока не определились.новостройка,долгопрудный

Всем ответил в личку.

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста объем работ -
Возьметесь? И какова стоимость.
Спасибо.

Регистрация: 11.11.2014 Новосибирск Сообщений: 3

ребята, подскажите сколько будет стоить теплый пол закатать вантубой в котедже? ну и радиаторы повешать и водоснобжение с каналыгой сделать? в Новосибирске!? ну и вообще подскажите у кого какие расценки по городам? интересно!

Думаю по разным городам и стоимость разная.Чтоб назвать Вам примерную стоимость - мало информации по объекту.У Вас же есть своя ветка по Новосибирску

Здравствуйте. Сориентируйте по стоимости и возможной дате работы.
Ремонт полотенцесушителя (подводящая труба потекла), запчасти куплены, полипропилен.
м. Строгино

Регистрация: 27.09.2014 Жуковский Сообщений: 1

Спасибо Александру и его напарнику за проделанную работу.Всем очень довольна,и по качеству все замечательно, и по деньгам нормально.Отдельное спасибо за проявленное терпение в ответах на мои многочисленные вопросы.Буду рекомендовать своим знакомым обязательно.Я кстати Ваш номерок подруге дала(думаю Вы не против),на днях она позвонит.