Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6
#3124337

**Ремонт и отделка квартир. Качественно. Недорого. Без посредников.

Но востройки под ключ. Частичный, косметический, капитальный ремонт вторичного жилья!

Санузел, ванная под ключ. Возьмемся за любой объем. Выполняем работы любого уровня сложности, от простого бюджетного до VIP-отделки!**

*- Перегородки из гипсокартона, силиката, кирпича.

  • Штукатурка, малярка, поклейка стен обоями.
  • Стяжка, теплый пол, плитка, паркет, ламинат.
  • Многоуровневые потолки ГКЛ, ГВЛ, реечные потолки.
  • Установка межкомнатных дверей, электромонтажные работы.
  • Разводка и установка сантехники, монтаж полотенцесушителя, радиаторов отопления.
    И многое другое*

    Даем гарантию на выполненную нами работу. В дальнейшем ведем постгарантийное обслуживание объекта. Огромный опыт предыдущих лет!
    Выезд на объект и составление сметы – бесплатно!

8-916-498-45-01
8-926-807-07-14

Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6

Возможен просмотр квартир, где ведётся или закончен ремонт.

сколько стоит квадрат плитки с подготовкой стен?????

Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6

Здравствуйте! Стоимость облицовки керамической плиткой зависит от вида плитки и от состояния поверхности. Подробнее ответил Вам в личку.
С уважением, Олег.

Регистрация: 05.10.2009 Балашиха Сообщений: 135

Олег, приветствую Вас!!! Мне пришлось вернуться раньше с фазенды. Приехал сегодня и увидел Вашу работу. Огромное Вам спасибо! Всё сделано отлично. Телефончик я сохранил. Даст Бог, зал тоже надо будет делать попозже.
п.с. Супруга тоже благодарит.
С уважением, Дамин Акимов.

Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6

Дамин, здравствуйте! Очень рад, что Вам понравилась работа. Звоните, когда сможете продолжить ремонт.
С уважением, Олег

Здравствуйте.
Интересует возможен ли монтаж балконной перегородки (дом П-44Т), из газо или пеноблоков.
Если да, то как скоро можете выполнить сию работу и стоимость скажите пожалуйста.
С уважением .

Регистрация: 29.03.2011 Балашиха Сообщений: 6

Здравствуйте,
ответил Вам в личку.
С ув., Олег

Хочу поделиться своим печальным опытом работы с Олегом Михайловичем и его сотрудником, тоже Олегом.
Начали мы сотрудничество хорошо - работы велись быстро, качество нас устраивало. Мы, как заказчики, в свою очередь, своевременно оплачивали работы и закупали/привозили материалы. Но, в начале июня, когда примерно 70% работ были выполнены из-за вопиющего нарушения техники безопасности Олег - отделочник получил травму, собрался и уехал домой в Белоруссию, обещая вернуться через две недели, прихватив ключи от моей квартиры и некоторую сумму денег "на лечение". Он не вернулся до сих пор, на звонки не отвечает, да и бог с ним. Мне пришлось взять на работе отпуск и доделывать ремонт самому - за оставшийся небольшой объём никто не брался. Благо, инструмент и небольшой опыт есть. На мои просьбы о предоставлении нового работника Олег Михайлович никак не отреагировал.
В общем, делайте выводы из моей печальной истории...