Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3140252

Возьму небольшие объёмы токарных и фрезерных работ.89151395339,Икрем Серверович.

Изготавливаю вот такие декоративные накладные кольца на стандартные трубы - .

Изготавливаю кольца декоративные накладные вокруг труб центрального отопления размером 1/2"(Ф 21 мм),3/4"(Ф 27 мм) и 1"(Ф 32 мм) из пород дерева:бук,дуб(от 65 руб.),а также под инд.заказ.Кольца состоят из двух половинок,вместе составляют идеальный круг(собственная разработка технологии)Тел.8-915-139-53-39,Икрем Серверович.Территориально:Москва,м.Алексеевская или Мытищи.

Рассмотрю предложения по механической обработке и изготовлению деталей из различных материалов.В наличии имеется немного дюрали и черного металла.Тел.8-915-139-53-39,Икрем Серверович.м.Алексеевская.

lev,
qwwerty,

Там резьба должна быть коническая.

lev, купил бы у вас ободочки для трех стояков 3/4

Расценки на любые виды работ от 500р/час.

Продам инструмент(резцы,сверла,фрезы,развертки),материал(дюраль,фторопласт).

Плашки,метчики.

Добрый день!

Мне нужно два ролика из фторопласта.

На чертеже показаны размеры оригинальной детали. В принципе, в конической части выборку можно не делать, только отверстие 10 мм на всю длину детали.

Возьметесь?
Если да, то почем выйдет удовольствие? Мне надо 2 штуки, но если окажется совсем не дорого, то могу и больше взять.

v-g,позвоните днём по тел., номер выше.Цена всегда зависит от количества, расценок на данное изделие дать не могу, так разовое оказание услуг зависит от затраченного времени.Примерно 1000р./ч.+стоимость материала.Закажете десяток, цена одной штуки не будет превышать 100р. за работу.

РЕМОНТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ !
Произвожу наплавку и расточку разбитых отверстий на оборудовании " Авантехно " !


С выездом на место или же на своей базе в Пирогово !

Возьму любые объемы по металлообработке ! Переехал в Сергиев Посад.

Виды обработки | Цена норма-часа ,рублей
токарные работы .......................700
фрезерные работы .......................700
нарезание резьбы, сверление ............600
слесарные и механосборочные работы......500

Минимальная сумма заказа 5000 рублей
Партия не меньше 100 шт.
В цену не включены амортизационные расходы на оборудование и инструмент, электроэнергия, стоимость материала и его доставки к участку металлообработки,налогообложения основных фондов.
8-915-139-53-39,Икрем Серверович

Изготавливаю кольца декоративные накладные вокруг труб центрального отопления размером 1/2"(Ф 21 мм),3/4"(Ф 27 мм) и 1"(Ф 32 мм) из пород дерева:бук,дуб,а также под инд.заказ.Кольца состоят из двух половинок,вместе составляют идеальный круг(собственная разработка технологии).

Рассмотрю предложения на неприлично большой заказ.

Возьму молодого помощника.Аккуратного и не ленивого.Желательно местного,из Сергиев

Посада.Обязанности в нарезке заготовок на ленточной пиле,работы на станках,уборка стружки,прочие производственные поручения.

Теперь уже и с анодированием !

lev написал:
Изготавливаю кольца декоративные накладные вокруг труб центрального отопления размером 1/2"(Ф 21 мм),3/4"(Ф 27 мм) и 1"(Ф 32 мм) из пород дерева:бук,дуб,а также под инд.заказ.Кольца состоят из двух половинок,вместе составляют идеальный круг(собственная разработка технологии).

Рассмотрю предложения на неприлично большой заказ.

lev,
Ап

Приветствую! Муфты для буровых штанг требуется изготовить

89162773599

Регистрация: 20.07.2023 Нижний Новгород Сообщений: 1

Ищу фрезеровщика. Хочу заказать изготовление изделий из железа , нержавейки и дюраля. Пишите пожалуйста в личку.