Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3193517

Изготовим по Вашим размерам
-столешницы
-подоконники
-мойки и раковины
-барные стойки
-поручни на перила
-ванны и душевые поддоны
и многие друие изделия из искусственного камня кориан, старон, монтелли.
Более 150 вариантов цветовых решений, термоформинг (способностьк гнутью), и бесшовная технология склейки позволяют нам создавать для Вас качественные и по истине иксклюзивные изделия.
Срок изготовления 14 рабочих дней.

84956698608 Елена.

Рада сообщить, что до первого августа на изделия из corian скидки 10%

Пожалуйста, оцените стоимость изготовления столешницы для ванной с неглубокой раковиной из камня. Ширина 55 см, длина 173 см. Раковина размером примерно 50 на 30. Можно в личку. Камень лучше не кориан, а подешевле.

KatrinM написал :
Пожалуйста, оцените стоимость изготовления столешницы для ванной с неглубокой раковиной из камня. Ширина 55 см, длина 173 см. Раковина размером примерно 50 на 30. Можно в личку. Камень лучше не кориан, а подешевле.

Сейчас у меня на кориан скидка, 20 000 за м2 раковина будет стоить 15 000, а столешница 0.86 м2 = 17 300
С учетом доставки и монтажа по Москве 35 000р.

Вот такой душевой поддон (мини ванна) мы вчера имели счастье закончить.

Образцы поручней на перила!

Стоимость поручней на перила от 8 0000 до 15 000 в зависимости от сложности изготовления и категории материала.

Запускаем серию столешниц из 6 мм материала, вопросы в личку.

Запустили новую линейку материала.

Вариант решетки под радиатор.

раковины из искусственного камня - 15 0000
мойки из искусственного камня 25 000

c 1 августа по 1 сентября скидки на изделия из искусственного камня кориан 20%

corian написал :

Вариант решетки под радиатор.

Уважаемая Елена-поделитесь плиз технологией изготовления небольших квадратных пропилов в камне в большом количестве - себе так хочу сделать(можно в личку)

FON, Это на ЧПУ режется, в ручную очень муторно.

Спасибо.Будут отверстия у меня круглые.

круглые без проблем вручную вырежите ))) если не получиться, обращайтесь, наши мастера помогут.

Теперь мы можем делать декоративные двери для шкафоф - купе.

Запустили в производство ванну с гидромасажем, скоро будут фото.

Поручни из искусственного камня со скидкой 10% до 1 октября.

Изготовим напольные умывальники любых форм и размеров

С 1го октября проводим мастер класс по работе с искусственным камнем.

corian написал :
С 1го октября проводим мастер класс по работе с искусственным камнем.

Каковы условия?

Вариант 1. 2 дня обучения, цена 6000руб. Изделие по выбору, столешница, подоконник, барная стойка, поручни на перила. Материал Вы покупаете сами.
Вариант 2. Участие в текуших проектах от замера до монтажа 2000 день.

Завозим новый итальянский материал, гамма на сайте.

А есть у вас лицензия на обучение ?Какие гарантии что я получу навыки от квалифицированных специалистов ?

хочу белую раковину для ванной гдето 40х40 врезанную в столешницу 130х50
сколько?

А что это за материал? Чем он лучше\хуже,например, фаянса? Можно ссылку на сайт с описанием?

Vadim_ Вадим, вы же вроде сами делаете изделия, зачем Вам то учиться )))) Да, лицензии есть.

Елена приветствую
Нужна компакт ванная - куда размеры скидывать

Василий

Уважаемые форумчане, как и обещала, даю фотоотчет по ванне с гидромассажем.

Запускаю новое направление - лестницы под ключ! Ковщики присоединяйтесь!

Здравствуйте! Хотим заказать столешницу. Линейная, примерно 2735х700, вырез под варочную панель, раковину (накладная) и газовую трубу. Простеночный бортик с 3-х сторон. Подскажите сколько будет стоить из камня, цвет практически без вкраплений, бежевый. Заранее спасибо

АндрейЗ, Здравствуйте! Столешница 1.915 м2 будет стоить от 35000 до 57500 в зависимости от выбранного вами бренда.

Уважаемые колеги! Завожу новый итальянский материал. Он имеет все свойства искусственного камня, но цвета натурального. Стоимость 36000 за м2 готового изделия.

Уточните про цену на столешницу из Corian Clam Shell (под натуральный камень), 1,915 м2

АндрейЗ, примерно 50 000 руб.

Елена, добрый вечер
Будьте добры, не могли бы проиллюстрировать двери для шкафов-купе? И еще, прошу прощения, не нашел ссылки на Ваш сайт...

Sergi0, Забейте в яндексе"Мир Кориана", выйдет мой сайт, там же можно посмотреть фото дверей.

Здрвавствуйте, коллеги. В последнее время участились случаи подлога материалов. Будьте бдительны. Если вы видите слишком низкую цену, попросите производителя оставить маркировку материала (это защитит Вас от замены дорогого материала, дешевым) но и увеличит стоимость (на доп услугах).