Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5625845

Совсем забыл показать чудеса советского строительства. Если после выравнивания стен внутри ванной комнаты дверь стоит строго по отвесу (Первое фото), то в смежной стене коридора дверь стоит совсем по другому. На уровне пола дверная коробка стоит заподлицо со стеной. А вот в верхней части, коробка выпадает из стены ровно на 4 см! (фото номер два) Собственно такая кривизна стен и повлияла на сроки исполнения и существенную задержку ремонта. Толщина штукатурки в 4 сантиметра сохла ровно 4 дня, что не позволяло наносить гидроизоляцию. Но в моем случае это не страшно. Следующий этап - штукатурка стен коридора.

Ну, вот и пришла пора показать результат. Ремонт санузла длился 26 дней. Из них 3 законных выходных, и 2 дня пропущено по причине невысыхания толстых слоев штукатурки. Итого ровно 21 день трудов праведных. Что получилось, судить Вам. Я же доволен вполне.

Напомню как было...

Legart написал:
Напомню как было...

Legart, Взял раритет, уничтожил - слов нет...
P.S. Однозначно, не археолог.

8(903) 615 31 60

ипаам написал:

Legart написал:
Напомню как было...

Legart, Взял раритет, уничтожил - слов нет...
P.S. Однозначно, не археолог.

ипаам, Сэр Ляксеич, не огорчайся! У меня еще комната раритетная осталась! Там обои 78 года рождения, еще строителями прямо на бетон наклеенные. Если хошь, могу снять аккуратненько, и как археолог археологу, подарю музею ремонтника безвозмездно!!

Legart написал:

ипаам написал:

Legart написал:
Напомню как было...

Legart, Взял раритет, уничтожил - слов нет...
P.S. Однозначно, не археолог.

ипаам, Сэр Ляксеич, не огорчайся! У меня еще комната раритетная осталась! Там обои 78 года рождения, еще строителями прямо на бетон наклеенные. Если хошь, могу снять аккуратненько, и как археолог археологу, подарю музею ремонтника безвозмездно!!

Legart, Если такие - не возьму.
P.S. Сапожники...

8(903) 615 31 60

Добрый день, это по поводу стяжки с Бабушкинской.А куда на почту выслать планировку?

Veselchak, здравствуйте. Высылайте на ollegart@gmail.com

Хотел бы предупредить всех заказчиков, желающих делать ремонт без выезда из квартиры, или без вывоза вещей. Пылищи, при всех предосторожностях, пылесосах, мокрых тряпках, и целлофановых укрытий - будет МОРЕ!!! Болгаркой в квартире не работали!! Только перфоратор и мокрый плиткорезный станок. Дверь в кухню была постоянно закрыта. Мокрая тряпка лежала под дверью перманентно. Мастера убирали за собой рабочее место два раза в день с веником и пылесосом. Я лично, каждый вечер пылесосил всю квартиру, и делал влажную уборку. Но в результате, мало того что вы видите на фото... Открыв постоянно закрытый шкаф в кухне, и достав из него стеклянную крышку кастрюли, на ней можно было написать тоже самое, что вы видите на фото. А то и еще что по хлеще! Так что не вините мастеров. Лучше освобождайте квартиру полностью, даже при частичном ремонте. (О капитальном - вообще молчу!)

Пока "суд, да дело", выполнили небольшую работку по отделке беседки-барбекю. Объем 31 м2 напольной плитки, 40 м2 клинкерной плитки по столбам и мебели, 8 м2 дикого камня, и куча работ по исправлению косяков строителей, выполнено одним мастером за 3 недели ровно, не взирая на погодные условия, и удаленность от Москвы на 160 км.
Отзыв Заказчика:

up

Добрый день, хотел уточнить стоимость работ, но не дозвонился, напишите пожалуйста личное сообщение.

Добрый день, за ремонт квартиры в Мытищах возьметесь?

Mike1741 написал:
Добрый день, за ремонт квартиры в Мытищах возьметесь?

Добрый вечер, Mike1741. Да возьмемся. Есть свободная бригада славян. Звоните, подъеду посмотреть и составить смету.
8 916 69-000-61

eiyawii написал:
Добрый день, хотел уточнить стоимость работ, но не дозвонился, напишите пожалуйста личное сообщение.

eiyawii, добрый вечер. Иногда бываю не в сети. Личка что то не работает. (Или я перестал понимать как она работает) Попробуйте еще раз позвонить.
Сергей, и я сам Вам сегодня звонил, но тоже не дозвонился.

Up

up

up

up

Up

up

up

up

up

up

Господа Модераторы, вы будете аппы чистить, или Вам не до этого?

Up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

up

Открыли свой магазин стройматериалов в ЖК "Лефорт", Солдатский переулок, дом 10. Приглашаем профессионалов к сотрудничеству!! Цены резиновые!)) Доставка на объекты. Накопительные скидки! В ассортименте REHAU, TIEMME, STOUT, VALTEC, ITAP, TIM, Oventrop, Grundfos, Neptun, Meibes, VIEGA, и многое другое. Так же, будем рады и продвинутым Заказчикам ремонтов!!
Звоните 8 916 69-000-61 Порадуем ценами всех!!
А так же - любые строительные материалы, по ценам, конкурентным с Леруа и Петровичем!!!
P.S. Да Петрович, вообще отдыхает!! А Леруа - при отсутстсвии качественного товара - тем более!!)))

Предлагаем полный комплекс отделки и ремонта жилых и нежилых помещений. Все под ключ!! От проектирования, до поставки материалов! Для заказчиков ремонта, скидка в нашем магазине 10%, хотя некоторые цены даже ниже чем в Леруа Мерлен. www.market-legart.ru Специальные предложения для профессионалов.

Наш подход к работе креативен во всем!! Если делать, то делать хорошо! Или не браться вовсе.

up

С 17го сентября Бригада готова к сотрудничеству! Вторая бригада освобождается к 01 октября. В течении 5-6 дней объект "на сдаче" доступен для просмотров качества исполняемых работ.

up

up

up

Up

up

С 5го сентября Бригада готова к сотрудничеству! Вторая бригада освобождается 15 сентября. В течении 14 дней 2 объекта "на сдаче" и доступны для просмотра качества исполняемых работ во всех подробностях. Адрес объектов: Краснобогатырская 90, ЖК "Наследие".
АКЦИЯ: При заказе ремонта, Система защиты от протечки воды NEPTUN Base 1/2", 220в в подарок!!

Приветствую всех! Продолжаем работу в ЖК Наследие. Закончили несколько объектов. Есть что показать, и есть отзывы Заказчиков. Не такие как здесь, а настоящие, с живым общением с хозяевами, и показом уже обитаемых квартир. Кстати, и Строймаркет перевезли в Наследие, по адресу: Краснобогатырская ул, дом 90с2, подъезд 9. Все предложения по товарам в магазине и скидкам остаются в силе, включая Нептун в подарок!
Так же, в мае проводим специальную акцию - Дизайн-проект в подарок к ремонту!
Нас найти просто!! И телефон прежний: +7(916)690-00-61