Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3415663

Здравствуйте! Выполняем комплексную отделку новостроек,ремонт старого жилого фонда(Сталинок)с полной заменой труб водоснабжения,радиаторов отопления,данные работы выполняются с применением газосварки и трубогиба.Выполняется комплекс электромонтажных работ начиная от стояка электроснабжения, монтаж новой проводки в квартире,сборкой силового и слаботочного щитов. Могу показать объекты в процессе ремонта.Сам являюсь бригадиром, на своих объектах выполняю электромонтажные(действ.удостоверение 4 гр. допуска),сантехнические работы,контроль на этапе отделочных работ.Москвич зарегистрирован в Москве на постоянной основе.По всем вопросам обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег. ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ В МОЁМ ПРОФИЛЕ.

В качестве примера нашей работы.

Ремонт новостроек по 5 тыс.р м2.Под ключ.Примеры в профиле.

Из новенького

Из новенького...Была старая панелька...

В качестве примера работы

Ремонт ванной комнаты под ключ...

Напишу и я отзыв. Ремонт в квартире завершился в 07 декабря 2012 года.

  1. Я хотел делать ремонт по частям. И выбрал Олега только для смены электропроводки. Однако в итоге весь объект был сделан бригадой Олега "под ключ".

  2. Цены у Олега, вероятно, не самые низкие. Но я и не создавал тему на форуме и не смотрел как мастера соревнуются в снижении цены. Саму цену считаю очень разумной. Цена была зафиксирована в договоре и не менялась по ходу работ. Строительные материалы закупал и завозил на объект сам Олег. Если была забыта какая-то мелочь, он также решал эту проблему.

  3. Качеством работ я доволен, теми работами что делал сам Олег и теми работами что делали его работники. Всё сделано хорошо, точно в срок оговоренный в договоре! Могли бы сдать квартиру даже раньше если бы я чуть резвее доставлял отделочные материалы на самом последнем этапе. К процессу работ претензий у меня нет, мой душевный покой нарушен не быль. Стиль общения Олега мне очень понравился.

Рекомендую Олега всем читателям данного форума.

Пример выполненной нами работы по художественному паркету

В качестве примера выполненной работы

Пример выполненной работы: отделка и система очистки воды в коттедже

Регистрация: 23.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 343

красота!! а мы в Питере работаем.

kryl70kryl написал :
красота!!

Стараемся

Из новенького!Монолитная новостройка под ключ 120м2...

И ещё немного

Здравствуйте!
Нужна отделка квартиры под ключ. 2-ка, 60,5 м2, монолит, новостройка, в Реутове.
Готовы рассматривать? Если Вам это интересно могу скинуть более подробные данные.

Здравствуйте! В данное время ведем работу на нескольких объектах (можно посмотреть процес работы),с середины августа освобождаемся,буду рад рассмотреть предложения по ремонту!

Здравствуйте посетители моей темы!!!Привожу очередной пример проделанной работы...

Выполненная в начале лета работа по комплексному ремонту квартиры в доме серии П-44ТМ Было до....

Стало после ремонта

Продолжение...

Готов рассмотреть Ваши предложения по ремонту новостроек и старого жилого фонда...

Здравствуйте.
Вы делаете работы только всей квартиры целиком или можете взять в работу 1 комнату (13 квм, панель/новострой) - капиталка ?

Вы не ответили на мой вопрос.

denizzz написал :
Вы не ответили на мой вопрос.

Ответил в личку

Недавно выполненный нашей бригадой ремонт под ключ в Сталинке было до

И СТАЛО ПОСЛЕ

Продолжение...

Радиаторы отопленя заменены вместе со стояками с использованием трубогиба и газосварки

Пример выполнения сантехмонтажа при ремонте "под ключ"

Нужен ремонт в новостройке 45 м2 - возьметесь?

Привожу в качестве примера нашей работы комплексный ремонт в 12 этажном кирпичном доме постройки конца 70-х годов.Было ДО ремонта В процессе работы

На завершающем этапе

Готовы к плодотворной работе,звоните!С радостью возьму на реализацию сложные проекты.На крупные объёмы работ СКИДКИ!

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить косметический ремонт квартиры с следующими параметрами:

Квартира на юге Москвы, район Чертаново
Планировка двухкомнатной квартиры в доме серии II-57.
Общая площадь квартиры 44,33 кв.м.
Жилая площадь 27,49 кв.м.
Кухня 6,18 кв.м.
Санузел раздельный.
Площадь ванной комнаты 3,0 кв. м.

Примерные площади в кв. м
Наименование Пол (потолок) Стены
Кухня 6 22
Туалет 1 6
Ванная 2 12
Мал. комната 10 31
Бол. комната 18 48
Коридор 7 27

Демонтаж:
Наименование работ площадь стоимость комментарии
Удаление старых обоев 126 2 комнаты, коридор, кухня
Смыв побелки с потолков 35 2комнаты, коридор, кухня
Демонтаж старой плитки
, краски и пленки 25 Ванная, туалет, кухня фартук
Демонтаж линолеума 35 2комнаты, коридор, кухня
Демонтаж старой ванны, раковины, унитаза
Демонтаж старой разводки труб (стальная труба и чугун) в ванной и туалете.
Демонтаж встроенного шкафа, антресоли Коридор (напротив туалета и ванны)
Демонтаж дверей и коробок Ванная, туалет, 2 комнаты, чулан

Монтаж:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Побелка потолка 35 2 комнаты, коридор, кухня
Поклейка обоев 126 2 комнаты, коридор, кухня
Настил ламината
с плинтусами 28 2 комнаты
Поклейка керамогранита 13 Кухня и коридор
Возведение перегородки
из ГВЛВ с сантех люком
под инсталляцию 2 Туалет
Устройство гидроизоляции пола,
поклейка плитки 23 Ванная, туалет, фартук кухни
Установка реечного потолка 3 Ванная, туалет
Зачистка и покраска труб, установка кожухов радиаторов 2 комнаты, кухня

Сантехника:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Разводка XB и ГВ ПП трубами Ванная, туалет, кухня
Разводка канализации пластмассовыми трубами Ванная, туалет, кухня
Установка инсталляции
Установка навесного унитаза
Установка ванны
Установка раковины
Зачистка и покраска трубы полотенцесушителя

Возможные попутные работы:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Заштукатуривание сильных неровностей в стенах и полу
Разборка, перенос и сборка мебели где она будет мешать
Протяжка силового и антенного кабеля в кабельканалах плинтусов с установкой розеток на плинтуса
Обеспечение сохранности окон и кондиционеров

Ответил в личку.

Панелька серии 68-II 50 кв.м. двушка, нужно: снятие паркетной доски, замена электрики, стяжка, демонтаж сантехкабины, возведение стен сантехкабины из пазогребня, сантехника, отделка.
Порядок цен?

Смотрите ЛС, послал запрос.

Молния, есть работа в новостройке Строгино т.89031191793 Игорь

Отзыв.

Бригада Олега закончила ремонт в моей квартире-новостройке. С нуля все работы в однушке 55 кв.м были выполнены за два с небольшим месяца, что быстрее оговоренных нами сроков. Это очень приятно. По качеству работ никаких претензий нет, все сделано на высшем уровне. Совершенно никакого колхоза. Все сделано аккуратно и с вниманием к деталям. Множество мелочей не было упущено только благодаря подсказкам Олега и его команды. Также приятно, что много мелочей были сделаны, но не внесены в смету, Олег не стремится к увеличению первоначальной сметы, только если объем конкретной работы изменяется сильно. Главное, что работать было приятно и нервов было потрачено немного. Смело могу рекомендовать Олега!

Олег, удачи!

Александр.

Привожу в качестве примера работы недавно выполненную нами квартиру, с полным комплексом электромонтажных и сантехнических работ, в монолитном доме от компании Дон-Строй.В процессе ремонта На завершающей стадии

Продолжение... На стенах декоративная штукатурка

В качестве примера привожу фото недавно выполненной новостройки г.Реутов. Начало работ.... Финишная прямая

С удовольствием сделаем Вам качественный ремонт! Звоните 8-903-568-27-45 Олег.

Клиенты о проделанной работе + фото

Подскажите пож-та, возможна ли оплата оказанных услуг, кредитной картой?

Регистрация: 30.05.2013 Зеленоград Сообщений: 22

Здравствуйте!
Требуется ремонт. Посмотрите личку.

Добрый день!
Понравился ремонт в П-44ТМ (фото в теме от августа прошлого года).
Интересно было бы посмотреть фото завершенного ремонта в санузле.
В какую цену ремонт обошелся заказчику? За какие сроки сделан ремонт? Сколько мастеров работало?
Хотелось бы примерно того же, разве что без кафеля на полу во всей квартире (планировка, метраж - все то же самое).


Заинтересует?
Это только санузел, нужны еще работы по чистовой комнат, но санузел в приоритете

Здравствуйте!
Ремонт 3-ки 61 кв. м. (вторичка) м. Новогиреево
демонтаж старого паркета, выравнивание стен, с/у (все менять - с/технику, разводку, уст. душ. кабины), электрика, частично подшивка ГКЛ. (восстановление проемов, потолок) Чистовые - обои, двери, паркетная доска.
В лоджии - утепление нар. стены, пола, укладка плитки.

Доброго дня!

Заинтересовался Вашими работами, интересен ли Вам мой заказ?

Здравствуйте, заинтересует ли Вас ремонт данного объекта?

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный, Кучино 2. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Бригада Олега (Молния) только что закончила ремонт в нашей новой трешке и не отписаться сюда о результатах работы мне просто совесть не позволит. .
Для тех, кому будет лень читать весь текст, начну сразу с выводов:

  1. У бригады просто замечательное качество работы, можно даже сказать помешаны на качестве, например, если ваши фантазии и капризы непременно скажутся на качестве работы - их вежливо откажутся воплощать в жизнь, подробно объяснив, почему так делать нельзя.
  2. Бригада работает быстро, уложилась в изначально обозначенный срок (что в ремонтных работах встречается не так уж и часто). Конечно, на первом этапе работы был взят вообще сумасшедший темп, мы думали, закончат на 2-3 недели раньше срока. Но к концу работы ребята явно подустали, темп немного упал.
  3. Бригада четко соблюдает изначально достигнутые договоренности. Не пытается высасывать из пальца какие-то "непредвиденные" работы. Даже несмотря на то, что мы по ходу ремонта немного добавили объем работ, окончательная сумма превысила изначально оговоренную менее чем на 5%.
  4. Цены у бригады средние (сужу на основе тех 20-30 предложений, которые получил в личку). Если же брать в расчет только те бригады, которые имеют персональную ветку на форуме - даже ниже средних.

Теперь несколько более подробно.
Выбор для проведения ремонта бригады Олега в значительной мере для нас был случаен. Банально, написали объявление на форуме и договорились с первым же бригадиром (извиняюсь - со вторым, с первым не сошлись в цене), откликнувшимся на наше объявление. Конечно, речь идет только о тех бригадирах, которые отвечают за свое качество и не боятся держать персональную ветку на форуме. "Бездомные" (в смысле без персональной ветки) бригадиры в расчет не принимались, так как здравый смысл подсказывал, что у них нет персональных веток неспроста... (развивать эту мысль не буду - все и так очевидно).
Скажу честно, с выбором мы не прогадали. Хотя львиную долю всех работ в немаленькой квартире (114 кв. м) делали всего 2 человека - работали они не покладая рук. Можно было приехать в 11 вечера, можно было в выходной в 9 утра - они всегда были за работой. Про аккуратность работы я уже писал: все делалось тщательно и без халтуры. Подкрепление прибыло лишь на плиточные работы (у нас 3 санузла и плиточные работы оказались немалыми), сразу после укладки плитки подкрепление отправилось на какой-то другой объект.
Структура управления в бригаде довольно своеобразная (видимо сложившаяся на основе практики). За работу с клиентами, определение объема работ, их стоимость отвечает сам Олег. Он же занимается электрикой и сантехникой. За технологию других работ отвечает другой бригадир, который кстати, прекрасно разбирается во всех тонкостях технологического процесса и неоднократно помогал найти нестандартное решение и выскользнуть из тех ловушек, которые для будущих жильцов во множестве оставили строители дома. Кстати, он человек, просто помешанный на качестве. Если даже замечал какую-то мелочь, которую ни за что и никогда не заметили бы заказчики (то есть мы) - заставлял ребят все переделывать.
В принципе, за ребятами, которые у нас работали, никакой контроль и не был нужен. В плане качества там просто не к чему придраться. Бригадир (по технологии) обычно появлялся лишь в тех случаях, когда возникала какая-то техническая проблема, которую без него решить не могли. Нельзя не упомянуть приветливость и отзывчивость работавших у нас ребят: если нужно было в чем-то помочь, что-то поднять наверх или перетащить, они всегда с удовольствием помогали. Естественно, никто даже не заикался о какой-либо отдельной оплате этой помощи.
На объекте всегда была чистота, регулярно убирался мусор, по окончании работ был наведен просто идеальный порядок.

В общем, всем, кто заглянет в эту ветку (и кто не страдает приступами ксенофобии и не рассчитывает, что ремонт ему будут делать голубоглазые арийцы) я очень рекомендую бригаду Олега (кстати, бригадир единственный, кто сойдет за арийца). Честное слово, не прогадаете.

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Мой совет: не выкладывай фото эл.щитков, кроме автоматов провода должны быть уложены ровно

receptum написал :
Бригада работает быстро, уложилась в изначально обозначенный срок

receptum написал :
Цены у бригады средние

А можно поподробнее-сколько месяцев и сколько за метр?(Можно в личку)Просто в качестве полезного примера, если уж так понравилось.

ma-masha написал :
А можно поподробнее-сколько месяцев и сколько за метр?(Можно в личку)Просто в качестве полезного примера, если уж так понравилось.

Начали работу в 20х числах сентября, закончили 1 декабря (площадь квартиры 114 кв. м). Цена складывалась не за метр общей площади, а за каждый вид работ, соответственно за квадратный метр поверхности (например, плитка, обои) или погонный метр (плинтусы). Поэтому, конкретно наша сумма Вам вряд ли поможет в расчетах.

Быстро. А стены маячили или под правИло?

ma-masha написал :
Быстро. А стены маячили или под правИло?

Приветствую Вас Стены по маякам только в двух ванных,санузле и кухне.В остальных помещениях-шпатлёвка....Ремонт бюджетный!

Олег, сориентируйте пожалуйста по стоимости работ и ориентировочно материалов

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ(черновая(возведение стен)+чистовая работа) в МО, Путилково, 1-я квартира, дом монолит-кирпич, общая площадь 42 кв м. можно узнать стоимость за кв.м, и если есть примерную смету.

Спасибо!

Здравствуйте. Нужен косметический ремонт в двушке (47 м2) и санузел под ключ в Северном Чертаново.

добрый день!
Необходимо сделать ремонт в девушке. Панель. Дом серии КОПЭ. 60 кВ.м перечень работ как у reception, интересует примерная стоимость, время ремонта и сроки захода бригады на объект.
Ответ пожалуйста в личку.

В качестве примера выполненной работы выкладываю краткие фото отчёты.Ремонт 2-ки в панельном доме Начальная стадия(переварка гвс,хвс стояков,сантехмонтаж,штукатурка электрика) На завершающей стадии

Продолжение На этом всё...Торопился

Предлагаю Вашему вниманию пример выполненного нами весной 2014 года ремонта в доме КОПЭ 2-ка 65 м2.Начало работ и процесс Сборка короба из ГКЛ под электрощит в коридоре чтобы не нарушать целостность арматуры и бетона в панельном доме при заглублении щита. На финишном этапе СДАЧА....

Продолжение Ванная и Туалет Кухня,Гостинная,Прихожая

Скоро выложу ещё фото своих работ...Готов выполнить ремонт качественно в оговоренный срок и бюджет.Берёмся за сложные случаи:подключение отдельной линии питания квартиры к ВРУ подъезда,дома-(сталинки,брежневки с полным соблюдением технологии работ).Звоните обсудим Ваш ремонт.Умеренные цены.Скидки на Объём.Комплексное снабжение черновым материалом по Вашему желанию.БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! 8-903-568-27-45 Олег.

В качестве примера работы приведу фотографии процесса ремонта в 12 этажном кирпичном,много подъездном доме 1990 года постройки, индивидуальной серии начало работ демонтаж (вывезено 20 контейнеров по 8м3!!!!) Затем загрунтовали и оштукатурили стены по маякам,местами слой достигал 7 см! Переварили стояк полотенцесушителя(спрямили и убрали внутрь стены)Переварили стояки отопления,для последующего подключения биметаллических радиаторов,затем приступили к шпатлёвке

Продолжение Спальня,Коридор По вопросам звоните 8-903-568-27-45 Олег.Будем работать!

Добрый день!
Интересует ремонт под ключ в новостройке Люберцы однушки ~40м2
те поставитть стены, водоразводка, электричество....
Цена вопроса какая ? Сколько за метр в условиях кризиса ?

В качестве примера работы приведу выполненную 3 ком.квартиру в п44т с заменой комуникаций и присоединением лоджии. Стояки до после +переварка радиаторов Процесс черновых работ +сантехмонтаж Подготовка к покраске Щиток На финише!

Сдал объектОткрыт к предложениям!

Написал в личку .

Интересует ремонт под ключ совмещенного санузла.
Квартира жилая.
Возьметесь?

Закончил ремонт в сталинском доме...По традиции в качестве примера нашей работы.Было до(закрутился снял во время демонтажа) После демонтажа возвели перегородки,оштукатурили стены по уровню,вывели углы под 90 град.Переварили стояки отопления,перенесли ХВС,ГВС.Выполнен монтаж электро и водоснабжения

ПродолжениеСледующий этап:шпатлёвка Электрику прокладывал с учётом того,чтобы слаботочка согл ЭМС шла на расстоянии 15-20 см от силовых цепей во избежании наводок Плиточные работы,монолитные подоконники

ПродолжениеВанная,туалет

ПродолжениеКомнаты,прихожая(сдача работы)

Продолжение Вот такой краткий отчёт.По фотографиям есть некоторый сумбур-не всегда есть время отвлекаться от работы.Готов к дальнейшей работе!

Как пример выполняемой работы в процессе ремонта потолки из гкл

Молния написал :
Здравствуйте! Выполняем комплексную отделку новостроек,ремонт старого жилого фонда(Сталинок)с полной заменой труб водоснабжения,радиаторов отопления,данные работы выполняются с применением газосварки и трубогиба.Выполняется комплекс электромонтажных работ начиная от стояка электроснабжения, монтаж новой проводки в квартире,сборкой силового и слаботочного щитов. Могу показать объекты в процессе ремонта.Сам являюсь бригадиром, на своих объектах выполняю электромонтажные(действ.удостоверение 4 гр. допуска),сантехнические работы,контроль на этапе отделочных работ.Москвич зарегистрирован в Москве на постоянной основе.По всем вопросам обращайтесь 8-903-568-27-45 Олег. ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ В МОЁМ ПРОФИЛЕ.

Здравствуйте, 41квм новостройка. Под ключ. Примерная стоимость?

Работаю!С интересом рассмотрю ваши предложения

Предлагаем профессиональный ремонт квартир, новостроек, офисов и др. помещений.Косметический ремонт .Комплексная отделка под ключ. Все виды ремонтно - отделочных работ: Сантехнические, электромонтажные, плиточные, штукатурно - малярные. сложные многоуровневые потолки, установка теплого пола, И многое другое. Демонтаж, вывоз мусора.Словяни.Спрашыв

Добрый день.Подскажите, сколько будет стоить кап.ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 48 м2. Царицыно.Спасибо.