Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3507535

Московская Строительная Группа была основана 16 ноября 2006 года.

Наша компания — это команда высококвалифицированных специалистов c опытом работы в строительстве и проектировании более 25 лет.

Наш профиль:
-Малоэтажное строительство под ключ
-Ремонт квартир, складов, офисов и нежилых помещений
-Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут Вам сделать красивый и недорогой ремонт, а также качественно построить дом за разумные деньги.

МС Групп — это:
-Экспертиза с 2006 года
-Более 100 клиентов
-Более 25 партнеров
-Работы, осуществляемые под надзором высококвалифицированных специалистов

На любые виды деятельности мы даем гарантию и предоставляем официальный договор. Рекомендации и фото работ можем предоставить по запросу.

Наши специалисты рады проконсультировать Вас: выезд на Ваш объект Вам не будет стоить ни рубля!

Мы ждем Ваших сообщений и звонков!

С уважением,
Александр Константинович Влас
+7 916 686 89 81
vlas@msgrupp.com

Добрый день, уважаемые форумчане!

Пишу отзыв о прекрасной работе, которую Александр и его команда выполнили для меня и моей семьи.

Моего сообщения о поиске бригады Вы не найдете здесь на форуме, так как пользовались изначально услугами сарафанного радио. Нашли ребят, которых рекомендовали соседи. Нужно было установить ванную. Других ребят нашли с помощью продавца дверей, чтобы те установили двери. Мы люди неопытные и подумали, что лучше нанять специализированных людей: на двери - одних, на ванную - других.

Короче, специалисты пришли, все поставили, а на следующий день двери разбухли и перестали закрываться. При этом надо отметить, что двери недешевые, а ребята были настоящим хамлом! Родителей моих чуть до нервного срыва не довели! Думаем, ну ладно, вроде двери стоят, потом разберемся, почему разбухли.

Ок, пришел товарищ делать ванную. Ванная была не чугунная а металлическая. То есть, как я поняла, была какая-то специфика, как ее установить, чтобы она была устойчивой и не было металлического шума при использовании душа. Товарищ сказал: "конееечно все сделаю! я мильён раз такое делал!". В итоге, поставил ее так, что она тупо на ножках, на которые он ее положил, с адским скрипом ерзала туда сюда. Когда ему сделали об этом замечание, он без спроса взял 6(!) бутылочек пены и залил ВСЕ (!) пространство под ванной. Выгнали его. Опечалились.

Думали, что делать, и увидели случайно рекламный щит на Киевке. Там был телефон Александра. Ну на удачу позвонили. Он приехал, посмотрел, написал тех задание и по дверям, и по плитке, и по ванной, все быстро рассчитали, прислали на электронку. Где-то недели за 2 в неспешном режиме его ребята все чудно сделали. Двери закрываются, ванна стоит на ножках из пеноблока и не ерзает, и звука металлического нет. Плитку тоже классно выложили. Если возникнут еще какие-то работы, будем звонить только Александру!

Отдельное спасибо за уважительное отношение к родителям! Они не испытали ни малейшего дискомфорта за время пребывание ребят у них в квартире.

С уважением,
Алла

Причем обе горе-бригады до нас взяли нехилые такие авансы! И за испорченные материалы хозяевам пришлось платить самим. Когда срезали пену из-под ванной, вынесли 6 мешков))))

alla_nemo, рады, что у вас все хорошо

Уважаемые гости, вы можете посмотреть примеры наших работ по ссылке:

Мы будем стараться обновлять данный альбом и добавлять последние фотографии.

Уважаемые гости!

Сердечно поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем Вам счастья, здоровья от всего сердца! Всего самого наилучшего! Пусть все плохое останется в старом году, а все самое хорошее будет в 2013!

С уважением,
ООО МС Групп

P.S. В нашем появились новые фотографии.

Добрый день!

ООО МС Групп для нас делала несколько вещей в нашей квартире.

1). Кухня

Пол - плитка с декоративными вставками. Стены - выравнивание под маяк, поклейка обоев и декоративной плитки. Потолок - двухуровневый с точечным освещением.

2). Ремонт большого балкона

Длинный балкон разделить на две части путем сооружения перегородки из пеноблоков. Теплоизоляция обеих частей. Выравнивание стен под маяк. Малярные работы: шпаклевка, покраска одной части, декорирование стен венецианской штукатуркой в другой части. Двухуровневый потолок с точечным освещением в одной части. Установка светильников в другой части. Укладка плитки на полу в одной части и укладка ламината в другой части.

Очень довольны работой и качеством обслуживания. Рекомендую данную компанию для любых ремонтно-отделочных работ. Уверен, что они справятся.

Андрей

Уважаемые гости, мы обновили наш , систематизировали его по видам работ, а также добавили фотографии строительных работ.

Очень скоро мы запустим наш обновленный !

Мы запустили наш новый !

Хочу поблагодарить ООО МС Групп и Александра Власа, в частности, за качественный сервис и профессионально выполненную работу.
Его команда делала мне плиточный пол. Сложность заключалась в том, что мы хотели сделать фигурную резку плитки, но это можно осуществить, только если есть опыт и профессиональное оборудование. У Александра это было, и в итоге мы получили красивый пол недорого.
Также сотрудники этой компании делали для нас двухуровневый потолок с точечным освещением. После того как установили мебель, выяснилось, что нужно перенести освещение на другое место на потолке. Сотрудники компании пошли нам навстречу и согласились бесплатно переделать потолок.
В целом, мы очень довольны работой компании. Хорошее соотношение «цена-качество».

Алексей, Одинцово.

Алексей, большое спасибо за слова благодарности! Обращайтесь снова!

UniqueNick,

Учитывая сезонный фактор и малый объем работ, мы готовы взяться за такой объем за 150,000 руб. В любом случае нужно списываться ближе к лету, так как и стоимость материалов может еще измениться....

Хочу выразить благодарность за проделанную работу Александру и его команде.
В июне 2013 года в Зеленограде производился ремонт в ванной и туалете.
Бригада сделала все качественно и в срок, учли все наши пожелания, не завысив при этом оговоренной цены.
Хотелось бы отметить профессионализм, коммуникабельность, уважительное отношение к заказчику со стороны бригады.
Рекомендую ООО МС Групп, как квалифицированных и ответственных работников!

Александра И, спасибо за приятный отзыв!

Кухня, Апрелевка

Монтаж щитка, Апрелевка

Здравствуйте.
Интересует примерный прайс на работы

mrvad написал :
Здравствуйте.
Интересует примерный прайс на работы

Добрый день! мы ответили Вам в личные сообщения

Плохой отзыв.



Ремонт и строительство в Москве и МО – МС Групп
Александр Константинович Влас
+7 916 686 89 81

Для нас мастерсити не основной источник клиентов. Мы не частное лицо, а организация, и с заказами у нас все в порядке. Активность на форуме нисколько не является показателем качества услуг. Мы на все работы даем гарантию и за качество отвечаем, предлагая постобслуживание в теч несколько лет. Наши клиенты не знают хамства, когда мы не берем трубку и бегаем от заказчика. Вы сами убедитесь в наших словах, когда уважаемый заказчик напишет отзыв по итогам нашей работы.

Постараюсь покороче, только по сути
Подробности могу в лс написать.
Все планы, сметы, договоры есть так же и у исполнителя, не буду их здесь приводить.
Обращался месяц назад, думал бригада, всё сделают без проблем.
Сначала на санузел под ключ договорились, потом доп. соглашение на стены подписали.
Срок чуть больше месяца.
Результат: сантехника не выполнена, ни одной плитки не положено.
За неделю до конца срока устал слушать 100%, 200% , кушать завтраки и полдники.

За неделю до конца срока примерно

Сантехник был готов прийти но не на нептун
Плиточник - это один из маляров

Наша компания — это команда высококвалифицированных специалистов c опытом работы в строительстве и проектировании более 25 лет.

С первого дня сказал про нептун (сантехнику в итоге мне сделал другой человек за 3 дня, фото в профиле)
С маляром накануне разговаривал, человек честно сказал, что плитку так себе кладет, за стену даже не готов браться.
Да и маляров пригласили по знакомству, как оказалось.

Следствием всё этого стали соответствующие требования в новой теме по поиску мастера.
Почему я написал отзыв - хотя бы потому, что моя семья потратили кучу времени и нервов еще до этого исполнителя, о чем ему было сообщено.
Вместо того, чтобы отказаться от работы, исполнитель месяц мне вешал лапшу, что все будет сделано в срок с каждодневными переносами сроков и обещаниями, что сам закатает рукава, рассказы про миллионные проекты и что мои копейки им не нужны.

Надеюсь нигде не ошибся.
Еще зачем-то унесли правила(не нашел их пока) и ведра, купленные давно до них, валики за 50р не нашел, недавно мной купленные.
Просто странно.(Копейки не нужны,нужны ведра)
Я написал исключительно о ремонте этой бригады в моей квартире, спорить есть или нет плиточники, сантехники у исполнителя, я не собираюсь.

п.с. Удачи всем в ремонте, я советую заранее договариваться с проверенными людьми, чтобы второпях не пришлось сталкиваться с такими.

vlas_msgrupp,не соврали,держите слово,так держать,отзыв о работе получили,а то что противоположно другой в котором вы всех уверовали это мелочи жизни

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

а ведь сразу соловья вычислили, заливал так что уши вяли
такие понты были, как будто Сам спустился на землю

user004,

У нас был договор подряда (не трудовой!) на 25 рабочих дней. Оставалось 9 дней до окончания срока, когда мы поняли, что дальнейшее сотрудничество не представляется возможным (при этом оставалось сантехники на 1 день и 2-3 дня по плитке и установка дверей на 1 день).

Есть особые клиенты, которые хотят контролировать все и выполнять роль прораба. В таких условиях работать очень сложно. У нас есть объем и нам решать каких людей и когда ставить. Еще бывает, что люди болеют, поэтому этапы переносятся. Главное, чтобы объем был сделан в срок и качественно.

Касательно Нептуна: ни в договоре, ни в смете, ни в одном из подписанных документов речи о нем не шло. Его установка стоит других денег и также требует изменений по электрике, что подразумевает изменение стоимости работ. Уважаемый заказчик хотел, чтобы мы все установили за те же деньги. Он абсолютно не задумался, что доставка, разгрузка, бегание по магазинам и стояние часами в Леруа было для него бесплатным. Касательно валиков: они были использованы. Если хотите, перечислим Вам стоимость этих валиков, если Вам действительно кажется, что мы их украли; ведра: одно было треснутое, второе полностью испорчено ротбандом. При уборке мы их выкинули, так же как и правило, которое тоже было не очистить. К размышлению: правило стоит 200 руб, а потолок мы выровняли бесплатно. Если пересчитать все то количество бонусов, что досталось этому заказчику, то мы еще и в минусе.

В общем, если кто-то из заказчиков хочет вип-сервиса с ответами на емэйлы в 2 часа ночи и бесплатной психотерапией, то это за совершенно другие деньги.

Мы считаем, что этапы, которые были выполнены, были сделаны качественно. У нас есть фото всех работ. Это единственный негативный опыт за 10 лет.

Касательно Нептуна: ни в договоре, ни в смете, ни в одном из подписанных документов речи о нем не шло.
Нептун был куплен еще с прошлым работником, то что его нужно будет ставить, было известно заранее,с первого или второго дня до подписания договора.
Насчет сантехники тут нечего комментировать, три недели слушал, что нептун - *****, видимо потому что ставить некому было. Квалифицированных сантехников нет.
Насчет качественно выполненых этапов. Тяп-ляп.
На стенах большой комнаты видны стыки стеклохолста под покраской.
Три мастера, которые работали после , мне сказали,(двое их них маляры), что причина - красили сразу на стекхолст. Спешили , наверное.


Насчет плитки - вы же сами говорили , что можете класть плитку или прораб выложит. При этом не одной выложенной плитки.
О каком сотрудничестве вообще могла идти речь с вами,когда за 9 дней о срока два дня подряд не пришли обещанные плиточники, ну кроме "маляра-плиточника".


Сотрудничество было прервано по моей инициативе. Я нашел мастеров, которые работают, а не болтают, что могут работать и они уже все сделали.
Отзывы можете глянуть, а трудно ли им было со мной работать , можете поинтересоваться у них.

Его установка стоит других денег и также требует изменений по электрике, что подразумевает изменение стоимости работ
Первый раз слышу об этом от вас.
Зато слышал,что нептун ставили и без проблем, даже фото есть.

Есть особые клиенты, которые хотят контролировать все и выполнять роль прораба
Обещать нужно только то, что можешь сделать (работа и сроки),а не заниматься трепологией и откровенным враньем, в этом случае приходится почти неделю упрашивать прислать план работ и чеки за коллекторы, которые никто не собирался ставить и даже покупать.А ну когда я попросил купить вместо valtec FAR, а вы мне принесли снова VALTEC назвав его FAR - это было видимо ваше уважительное отношение к "уважаемому клиенту".

бонусы
Предложили свои бонусы, молча их выполняйте и никогда не вспоминайте.

А говорили с договором и без договора работаете одинаково...
Чек на нептун, начало мая, договор - начало июня.
Всё сказал.

Илья, мы желаем Вам удачи в ремонте и закончить квартиру побыстрее, так как Вам там жить. Также желаем здоровья и поменьше негатива

Благодарность хочу выразить компании МС.Групп и в частности Александру Константиновичу, за проделанную работу в моей квартире.Денег у нас было мало,но нам хотелось хороший ремонт. Когда мы получили смету, то мне и моей семье сразу стало понятно, что денег не хватает на весь ремонт. Александр Константинович помог в банке получить кредит. Сказать что то в адрес этого человека нехорошее я не могу. Я не буду его хвалить , могу сказать как у нас шли работы. Работают у него все проверенные люди, и когда вопрос касался нехватки материала, я оплачивал только материал. Ребята даже на бензин не просили денег. Доставлялось все это личным транспортом, который заказывал Александр Константинович. Качеством работ и сервисом этой компании я я очень доволен.Прошло уже 2 года, с Александром и его семьей мы в очень хороших отношениях. И на данный момент бригада Александра делает мне фундамент под мой мой будущий дом во Владимирской области. Я не люблю длинных фраз. Добро пожаловать на чашку кофе на Проспекте Мира.
Александр. г. Москва Проспект Мира.

В середине июля подписал договор с г-ном Власов на ремонт крыльца и ограждения офиса. Принял его условия и сроки (15 дней) без торга. Заплатил аванс на материалы и на работу.
Результат:

  1. рабочие время от времени появлялись, а практически не работали поскольку г-н Влас не привозил материалы.
  2. То,что он привозил поштучно стоило меньше чем расходы за неоднократные доставки
  3. Решил сам покупать материалы (кирпичи, бетон)
  4. 17 августа (через месяц) залили бетон ограждения что составляет 1/3 общего объема работ.
  5. 19.08 появился и попросил еще аванс на материалыпосле этого совсем пропал.
    Ждал неделю а затем нанял серезную бригаду.
    Я искать его не буду и другим не советую

Александр, ты мне освещение в навесном потолке доделаешь или мне всем тут рассказать как ты работаешь?
Будешь игнорить - напишу здесь и в черных списках.

Алексей,
Одинцово

Ну что ж, продолжу...
Сразу скажу, отзыв оставленный мной несколько выше о работе Александра Власа, мягко говоря, несколько не соответствует действительности. Единственная правда в том, что после того, как Александр умудрился вырезать отверстия под встроенные в потолок светильники не так как это было в схеме, он это действительно переделал бесплатно.
Отзыв, который выше я оставил по просьбе Александра был оставлен, т.к. к тому моменту он с горем пополам почти завершил казалось бы простые, но ооочень сильно затянувшиеся работы.

Работы которые делал Александр:

  1. Укладка плитки в прихожей (12 м2 с криволинейным стыком)

    (обещал за 3-4 дня - сделал за месяц)
  2. Двухуровневый подвесной потолок из гипсокартона с переходом на другой уровень по контуру, повторяющему примерно стык цветов в плитке.
    (Обещал за 5 дней сделал за 3 недели)

По всем работам был срыв сроков и болтология по типу того, о чем уже писал user0004:
"Вместо того, чтобы отказаться от работы, исполнитель месяц мне вешал лапшу, что все будет сделано в срок с каждодневными переносами сроков и обещаниями, что сам закатает рукава, рассказы про миллионные проекты и что мои копейки им не нужны."

Работы по укладке плитки (пусть со сложным рисунком, но на площади 12 кв. м - вот фото ), начавшиеся в первых числах декабря, которые мне обещали сделать за 3-4 дня, завершились за несколько дней до нового года. На фото видно, что стык плитки двух цветов, который делали "профессиональным оборудованием" пришлось заделать профилем, потому что было сделано очень криво.

На остальных фото по ссылке
"Уважаемые гости, вы можете посмотреть примеры наших работ по ссылке:
"
куча фоток из моей квартиры, но эти работы делал не он. Он сфотографировал обои, покраску, плитку в ванной, спальне, туалете, которые делали мои таджики (работу которых кстати он очень ругал) и рабочие ставившие натяжной потолок. Т.е. другими словами выдал чужие работы за свои. Не исключено, что так же и с другими.

И да, почему я пишу об этом через 10 месяцев, после того как доделал ремонт?
В подвесной потолок Александром заложено электроснабжение для диодной ленты, которое он по договору должен был приобрести и установить.
Несложно догадаться, что после разговоров о том, что лента "уже приобретена, осталость поставить" оказалось, что мне самому нужно её ехать покупать (что ерунда, ну ладно, покормил меня завтраками 3 месяца - у меня и так было дел невпроворот с обтановкой квартиры мебелью). Самое интересное, что заложенные им провода под диодную ленту нельзя использовать, потому что никто не может найти его проводку в потолке, а сам Александр, как можно догадаться по моим сообщениям ушел в глубокое подполье: не отвечает на мои звонки и письма.
Т.е. в сухом остатке работа сделана так, что ее кроме Александра даже завершить никто не сможет. Придется мне обойтись без диодной ленты в потолке (хотя потолок был заказан с ней).

Справедливости ради следует отметить, что плотник, который ставил мне двери, и которого рекомендовал Александр, сделал все отлично. Но, это видимо потому что это было сделано без участия Александра

Я очень рад, что не стал заказывать у него остальные работы, иначе бы он до сих пор мне делал ремонт!

Прилагаю фото работ, которые Александр выдал за свои, и к которым он не имеет никакого отношения