Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#208127

Снимаем старые двери входные и межкомнатные (без повреждения), устанавливаем новые. Доборы. Расширение проемов. Перенос проемов. Дверные откосы. Устройство межкомнатных перегородок. Вывоз и вынос мусора.

тел.: (495)1075773.

vekros@yandex.ru
info@vekros.ru








www.vekros.com

подсчитайте ориентировочно :

Замену двух дверей (совковые пустышечные) межкомнатных + ванно-туалетного блока (две узкие двери на одной общей раме с косяком-разделителем)

  • отдельный расчет - над старыми 2 дверями перегородка из каркаса обитого с двух сторон фанерой. Съем вот этих перегородок и устройство вместо одной из них нормальной гипсокартоновой а из второй полуарку из него же

Плюс отдельно - во сколько станет сопровождение мастера для выбора и закупки этих 2+2 дверей ?

prvlad написал :
подсчитайте ориентировочно :

Отправил в личку.

Нужно установить в проходную комнату перегородку с дверью, так чтоб комната стала отдельной, длина где-то 4-5 метров. Что-нибудь по проще, и я не хочу чтобы потрили паркет.

2Натуська Да без проблем, из ГКЛ. Не совсем понятно про паркет, каким образом его можно испортить?
Звоните, или пишите в личку.

2ВекРосК в радиусные стены обычные межкомнатные двери устанавливаете?

Lile4ka написал :
2ВекРосК в радиусные стены обычные межкомнатные двери устанавливаете?

См. личку.

сколько будет стоить установка двух дверей в ванную и туалет, в туалете дверного проема как такового нет, есть две боковые стены (такая кабина санузла в панельке)

Ruslan76 написал :
сколько будет стоить установка двух дверей в ванную и туалет, в туалете дверного проема как такового нет, есть две боковые стены (такая кабина санузла в панельке)

См. в личке.

Подскажите пож-та, сколько будет стоить установка 4-х дверей. Двери ванна/туалет (60), кухня (70), комната (80), двери массив сосны (пр-во кажись Йошкар-ола)?
Работаете вы по выходным?
Сколко займет примерно времени установка?
Еще интереасует стоимость установки раздвижных дверок под подоконник на кухне (типа шкафчика)?

Elen написал :
Подскажите пож-та, сколько будет стоить установка 4-х дверей.

Отправил в личку.

Мне тоже в личку пожалуйста. 60, 60, 80, 80, раздвижная. Срок и стоимость установки двери, наличников, доборов.

karlusha написал :
Мне тоже в личку пожалуйста.

Отправил.

3 двери 800*2000 1 дверь 700*2000 какие есть модели и по ценам соорентируйте плиз

KerLaeda написал :
какие есть модели и по ценам соорентируйте плиз

Дверьми мы не торгуем, поэтому соорентировать по ценам я, Вас не могу. Ч то касается установки дверей, то посмотрите в личке.

Временно прайс на услуги можно посмотреть здесь

Несколько раз звонил. Женский голос говорит, что абонент не доступен. Дозвониться до Вас возможно?

Ну, допустим. Имеется: панельная девятиэтажка.

Нужно:
80х200 со стеклом - две двери
80х200 глухая - одна
70х200 глухая - одна

Демонтаж старых, возможно - заделка идиотских проемов, которые зачем-то сделаны до потолка.

Предварительно выбраны: двери "Консул" пр-ва ДОП-1 Фрязино. Скорее всего, доборы понадобятся.

Ваши условия?

А.Мещекский написал :
Ваши условия?

См. личку.

Нужно установить:
80х200 - одну,
70х200 со стеклом - одну,
60х190 - одну.
Демонтаж и вынос старых дверей.
Время ?
Расценки?

Michman написал :
Время ?
Расценки?

См. личку

А каким инструментом Вы пользуетесь для запила коробки под 45гр?

Эл.торцовками.

Можно у Вас узнать стоимость установки межкомнатных дверей с доборами возможно расширение проемаи зашивка пространства над дверью. Сколько стоит выезд специалиста на место работы.

Выезд специалиста - бесплатно. А Все остальное в личке.

Подскажите, что мне делать с отвертием (фрамугой) над коробкой до потолка? Делать фрамугу - не хочу. Хочется заделать для поклейки обоями со звукоизоляцией. И на каком этапе это лепить? Вы это делаете?

SeMiKo написал :
Хочется заделать для поклейки обоями со звукоизоляцией. И на каком этапе это лепить? Вы это делаете?

Делать каркас из профиля вкладывать в него пенопласт и зашивать гипсокартоном. Закончить эти работы надо до начала малярных.

Задача у меня стоит в полном ремонте комнаты (спальня/детская) 10 кв.м., потолок ~ 2,6м, дом панельный 9/9 этаж. Демонтажные работы планирую провести сам. Стеклопакеты с откосами и подоконником уже стоят.
Интересуют Ваша цена на следующие виды работ с гарантией качества:
1) Заделка межпанельных швов
2) Заделка штробов после прокладки коммуникаций под кондей, ну и пара проводов ))
3) Установка межкомнатной двери с зашивкой проема над дверью под обои
4) Подготовка стен к оклейке обоев
5) Обновить наружные откосы окна
6) Устройство стяжки под укладку ламината вровень с полом коридора и укладка оного + порожек ))
Потолок будет натяжной. Вот похоже все ))
Мне кажется, лучше, когда работает одна фирма (пол, стены, двери и т.д.) - действия более согласованы (с чего начинать и что за чем идет).
Проблема со временем. Работать получится только по выходным ((.
Жду хоть какой-нибудь ответ.

SeMiKo написал :
Жду хоть какой-нибудь ответ.

Отпр. в личку.

Можно узнать, возьметесь ли вы за небольшой заказ и если да, сколько это будет стоить? Нужно установить входную дверь в квартире, деревянную + установка замка + обивка.

посчитайте плиз
1 дверь 80х200 (кухня)
2 двери 60х190 (санузел)
двери питерские - престиж
без доборов
плюс врезка ручек в ещё две уже установленные двери

нужно достаточно срочно
территориально - м.Алтуфьево

Привет Павел!
Что ты мне сразу не отзвонил по поводу чертежа что я дал Диме?Они мне так и не звонили а оно и к лучшему.
Кстати в Одинцово по малярке я своих людей отправил,им там нравится.От Москвы далеко и природа отличная.А живут в закрытой ракетной части.Работы там до сентября.Подрядчик фирма "Крон" рулит там московская депутатка.Пробил их данные по базам,всё нормально.

Cань привет. Счас не до работы. Ты пока с Димоном все вопросы порешай.

Привет Павел!
Что-то Дима молчит,он что-то мне обещал в последних числах месяца!

Сань привет. Насчет Димы не знаю, ты сам с ним связь держи. Как у тебя?

Пока со мной нормально,что со мной станется?Только задняя лапа побаливает.С Димой завтра свяжусь там всё выясню.

Ок.

Здравствуйте!

Требуется установить двойную межкомнатную дверь. Старая была 65+65, уже демонтирована, вместе с коробкой (сам). Куплена 60+70, бруски для коробки (3 шт), наличники, фурнитура. Можете ли выполнить монтаж и сколько это стоит (вкл. замок, ручку, петли, ригель)?

Нужно установить 4 двери "Волховец", из них одна 2-х створчатая.
По чём уовольствие?

Нужно зарезать (петли, ручки, коробки) две двери 55*190 (сантех.). Плиз, сроки и сумма.

См. личку.

Да Москва это вам не Феодосия.Сам работаю по установке дверей но такого наплыва конечно нет,а жаль.Цены у вас конечно тоже московские...у меня в 2 раза дешевле.ну да чего сравнивать.
Есть профессиональный вопрос;От чего зависит стоимость установки двери?К примеру возьмём свежий проем,дверное полотно стоимостью 700у.е.(Александрийские двери),полотно на 800 мм(к примеру),навеска,замок,доборы...по 2 шт.,обналичка с двух сторон.Посчитайте примерно сколько это будет стоить,если не трудно.

Ванёк написал :
Есть профессиональный вопрос;От чего зависит стоимость установки двери?К примеру возьмём свежий проем,дверное полотно стоимостью 700у.е.(Александрийские двери),полотно на 800 мм(к примеру),навеска,замок,доборы...по 2 шт.,обналичка с двух сторон.Посчитайте примерно сколько это будет стоить,если не трудно.

Отправил в личку.

Большое спасибо...информация вполне исчерпывающая.

Необходимо установить 2 двери (санузел) 200X60 стоимостью 4500р. каждая. Старые демонтированы. Фурнитура на полотно уже установлена. Пожалуйста, стоимость и сроки. г. Мытищи

Сколько стоит поставить две межкомнатные двери шириной 80 см в новостройке П-44? Моск. обл. 2 км от Зеленограда.

Andrey777 написал :
Сколько стоит поставить две межкомнатные двери шириной 80 см в новостройке П-44? Моск. обл. 2 км от Зеленограда.

См. личку.

Полная замена пяти дверей с коробками и наличниками, одна из дверей будет с доборами с одной стороны, естественно установка замков и ручек. Дом - панельный, П44, двухкомнатная квартира.
Во сколько обойдется?

optimistus написал :
Во сколько обойдется?

См. личку.

Здравствуйте!

Необходима установка 5 дверей:

3х - 80х200
2х - 70х200

все двери - Волховец. Наличники просто вставляются в пазы, доборы тоже.

Также нужно врезать защелки, петли, ручки.

Сколько и как по продолжительности.

Спасибо

il134 написал :
Здравствуйте!

См. личку.

Добрый день. Нужно поменять две межкомнатные двери, по возможности - в самые ближайшие дни. Спасибо.
8-916-487-85-65 Дмитрий

Anna S написал :
в самые ближайшие дни. Спасибо.

Ок.

Здравствуйте!

нужно демонтировать старую входную дверь и установить новую. В новую врезать замок и петли.
Коробка тоже под замену. Дверь дубовая.

Сколько это будет стоить? И сроки исполнения?
териториально находимся в г. Долгопрудном.

Vitaly1972 написал :
нужно демонтировать старую входную дверь

К сожалению не можем помочь. До осени завалены )))))))))

++