Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3837258

Здравствуйте. Меня зовут Алексей.
Я и моя бригада занимается штукатурными работами. Выполняя одну и ту же работу каждый день, мы стараемся прийти к совершенству, в своей специальности. Процесс в большем механизирован, но мы можем работать и руками.
Если Вы хотите видеть качественно выполненную работу, за разумные деньги, то Вам сюда , или по телефону 8 915 283 73 73
С Уважением Алексей.

Спасибо Алексею за чётко проделаную работу!За 7 дней ребята выполнили механизированную штукатурку соблюдая все технологии Кнауф.Площадь штукатурки с откосами 261 квадратный метр.За очень приемлемые деньги!!!В комнатах буду клеить обои на штукатурку,ровность позволяет.

Сегодня бригада закончила работу по штукатурке всех стен площадью 180 квадратных метров. Результат выше всяких похвал. Работа сделана в кратчайшие сроки. Степень подготовки стен позволяет клеить обои без дополнительной подготовки. Под покраску требуется минимальная подготовка финишными шпатлевками. А главное цена вопроса, здесь конкурентов попросту нет, такие цены вам не предложат даже с более низким уровнем выполнения работ.

Спасибо всем кто написал благодарность. Я на самом деле не идеален. Просто стараюсь выполнять свою работу хорошо. За те деньги сколько на самом деле она должна стоить. При этом не разводя клиента и ни кого не критикуя. Ребятам желаю искренне удачи в их начинаниях. Спасибо.

Выражаю благодарность Алексею за качественную работу по штукатурке 3х комнатной квартиры в подмосковье, Селятино! Площадь работ составила 226 кв.м. стен, +откосы и потолок на лоджии. Работа заняла полторы недели и без всякого участия с моей стороны. Ребята сами покупают необходимый материал (причем за свои деньги!) и штукатурная станция у Алексея работает от обычной сети 220V, это плюс. По качеству работ нареканий нет, стены ровные, обои можно клеить сразу. Ну и по цене это самое лучшее предложение! Большое спасибо, Алексей!

Чёткая организация работы, слаженность действий, быстрота и высокое качество выполненных работ, лучшее на сегодняшний день ценовое предложение в этом сегменте - вот визитная карточка бригады штукатуров Алексея. Был очень удивлён, когда через 2,5 дня с момента въезда в квартиру Алексей сообщил об окончании работ. Площадь отштукатуренных поверхностей 150 м2. Качество на таком уровне, что как заметил пользователь sibert можно сразу клеить обои! Алексей, большое спасибо за работу!

Спасибо, Алексею и его бригаде! Штукатурка стен в двушке 150 квадратов+балкон. Всего за 3 дня, все иденально даже придраться не к чему, разве что замуровали мне пару розеток но это мелочи =) так что можно клеить сразу обои. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, монтаж стены и потолков из гипсокартона.

Сделали все хорошо, ценник адекватный. 180кв.м. по стенам. + проемы. В четвером за 3 полных дня. Материалы все knauf, свежие с завода в красногорске. Заделка дырок. Маяки по лазеру. Грунтовка. Штукатурка. Затирка. Все почти по технологии. Материалы привезли и занесли, за собой прибрали. МО, Красногорск, Павшинская Пойма. Благодарю и рекомендую.

Skiv, Добрый вечер! А сколько стоит квадратный метр штукатурки? Так же собираюсь штукатурить трешку-200м2 или около того. Заранее спасибо!

не интересует?

Piter1988, позвоните Алексею 8 915 283 73 73 он вам все расскажет по ценам. Я как его клиент, считаю его расценки, более чем приемлемыми =)

solidsmile, Меня всегда интересуют предложения по работе. Так как объем не особо велик не могу позволить потратить на него время, если конечно не буду в Ваших краях.

Спасибо Алексею и его бригаде за проделанную работую. Заказал штукатурку однушки в Сходне, стены, потолок, откосы. Ребята все сделали за два дня, как и обещали. Стены и потолок заглажены до блеска. Удачной им дальнейшей работы!

Хочу так же поблагодарить Алексея и его бригаду за штукатурку моего коттеджа под Солнечногорском. Более 300м2 стен и 18 проемов были оштукатурены за неделю. Работали настоящие профессионалы- четко, грамотно, без перекуров.Где надо сетка и уголки, все стены предварительно про грунтованы как положено. Лазерный уровень на всех плоскостях. После их работы осталось загрунтовать и клеить обои- реально. После себя все убрали и вывезли- полы абсолютно чистые. Цена за такую качественную гипсовую штукатурку- на мой взгляд самая низкая на рынке. Спасибо Алексей! По весне приглашу на фасад!

Также посоветую бригаду Алексея, работают быстро и качественно, как штукатурный спецназ), ценник весьма адекватный.

Алексей, большая благодарность за работу в Реутове. Чуть больше недели ушло на гипсовую штукатурку стен ~ 300 м2, плюс откосы, плюс цементная штукатурка санузлов. Ребята работают не покладая рук, правильно тут написали штукатурный спецназ Это как раз такой случай, когда быстро, качественно и оптимально по ценам. Очень рекомендую.

Алексей, скажите:

  1. Сколько стоит 1м2 по кирпичу вместе с ценой материала (всего 140 м2);
  2. штукатурите ли вы цементно-песчаным раствором?

Ждем предложений по работе.

Здравствуйте.
В связи с возросшим спросом, на выполнение моей бригадой полного цикла по отделке поверхностей, начиная от штукатурки до финишной отделки стен и потолков.
Для всех тех, ценящих качество за разумные деньги и желающих видеть идеальную поверхность, выполненную силами одной бригады. Мы рады предложить свою новую услугу.

Механизированная шпаклевка и покраска поверхностей и конечно беспыльная шлифовка.

Работаем для вас по т. 8 915 283 73 73
С уважением, Алексей.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5551

Воспользовался услугами Алексея, остался доволен. Оштукатурили быстро ("трешку" 97 кв.м. за 6 дней с учетом одного выходного, когда нельзя шуметь), стены выровняли, выгладили хорошо (можно обои клеить). Ребята в бригаде добродушные, трудолюбивые, аккуратные и не наглые, (некоторые даже достаточно бегло по-русски изъясняются ). Цены приемлемые. Могу рекомендовать.

Тоже поблагодарю Алексея за проделанную работу в 3-шке (частичный демонтаж перегородок, возведение новых, полная штукатурка стен и частично потолков). Работы выполнены качественно и строго в оговоренные сроки. Категорически рекомендую!!!

Алексею респект,60 кв потолка и 160кв стен за 3 дня,с углами 90 градусовДаже сделали раньше чем ожидал.

Присоединяюсь к благодарностям бригаде Алексея.
Сделали за 3 дня мне выравнивание стен и откосов в трешке в Балашихе 150 кв.м по стенам.
Все пришедшие на последующие работы замерщики и подрядчики,
при ближайшем рассмотрении заинтересовываются, а когда называю цену этого качества, просят телефон моих штукатуров!
Алексей, мне за активную рекламу Вашей фирмы требуется скидка на последующую отделку другой квартиры!

Доверяю форуму, и как правило рекомендациям с сайта. Созвонился с Алексем на предмет оценки стоимости и порядка работ на проведение механизированной штукатруки. По предложенным Алексею варианту договорились, что он сможет подъехать в выходной день на объект, но только с раннего утра. На всякий случай, Алексей предложил САМ отзвониться в субботу около 19-00 для подтверждения встречи. В 22-00 я решил что уже не дождусь звонка, сам отзвонился на предмет встречи. Сложилось первое впечатление, что он уже забыл о встрече. Однако, все таки подтвердил что будет в 8 утра - максимум 8-30. Встав в 6 утра в воскресенье, я отправился на объект. Пробыв в там в одиночествестве 8-00 до 10-00 , и не дождавшись товарища, отправился в обратный путь. На телефон в этот промежут Алексей уже не отвечал. Об изменение своих планов работник так и не сообщил. Можно ссылаться на что угодно, но человек даже не соизволил предупредить.

Lisk, критика нужная вещь. Оправдываться не буду, виноват. Наверное это усталость, может просто расслабился. Искренне сожалею о том, что не смог Вам помочь. На самом деле я хороший.

Алексей это не критика, это предупреждение форумчан об отношении. Я не злопамятный, однако можете попробывать реабилитироваться. 29.05.14 с 08 до 16-00 буду на объекте.

В свою очередь хочу тоже сказать доброе слово о работе бригады Алексея! Трешка, возведение некоторых стен из ПГП и штукатурка 310 кв.м плюс откосы 7 дней! Все качественно.
Специально для Алексея - завези, плиз, ключи в ЦИТО. Я тут целыми днями! Сергей (Новые Снегири).

Спасибо Алексею,отштукатурили однушку в Пушкино меньше чем за 2 дня,качество отличное.

Алексей, спасибо!
Оштукатурено очень хорошо и быстро.
еще и по мелочи всякого ребята сделали.
надеюсь под финиш тоже вы будете делать.

Лёша.Когда приедешь.Трёшку оштукатурить надо

Паша. В Москве буду 23го, позвоню. Но к сожалению сразу сделать не смогу.

Выражаю благодарность бригаде Алексея - оштукатурили 210 м2. Допустили несколько косяков, некритичных, почти в допуске, компенсировали их из своего заработка. В целом практически идеальные стены, почти зеркало. Если сравнивать с обычной ручной штукатуркой - цена немного ниже, качество ощутимо выше, скорость в несколько раз выше.

Потенциальным клиентам - имейте ввиду, что бригада живет на объекте, для меня почему то был сюрприз

Алексей, спасибо за работу! Бригада - ребята молодцы!
Прекрасно оштукатурили 180 м2 стен и 60 п.м. откосов в трешке П44-Т. Весь процесс занял 4 дня. После себя убрали весь мусор. Цены адекватные. Качество - можно клеить обои. Придраться не к чему. Рекомендую всем!!!

Хочу так же поблагодарить Алексея и его бригаду за работу (Лёва и сотоварищи ).
Установили перегородки и отштукатурили 180 м2 стен в новостройке в Химках. Вся работа заняла 4.5 дня. Все сделано быстро, аккуратно и очень качественно. Цены доступные, оплата - по окончанию всех работ. Все бы так делали!
Теперь рекомендую всем!

Lisk написал :
Алексей это не критика, это предупреждение форумчан об отношении. Я не злопамятный, однако можете попробывать реабилитироваться. 29.05.14 с 08 до 16-00 буду на объекте.

С опозданием, но с благодарностью. Исправился, сделал красиво, чисто, прочно, ровненько, заодно еще двоих соседей поштукатурил. Огромное спасибо ему и его бойцам. Удачи и до встречи.

Здравствуйте, Алексей!
Возможно ли пригласить Вашу бригаду для выполнения работ в Тверской обл. (240 км от Москвы по трассе М10). Объем работ небольшой - двухкомнатная квартира площадью 55 кв.м.

Если свою бригаду отправить не сможете, может посоветуете кого в наших краях? Поиск на авито по подобным работам ничего не дал..

Спасибо!

Grihlo, возможно. Просто надо все тщательно продумать.

Gipser, скажите, стоит ли делать электрику перед штукатуркой или все-таки лучше весь электромонтаж (штробление стен, сверление подрозетников) выполнять после штукатурных работ?
Я изначально планировал штукатурку в первую очередь, а потом уже электрику, но вот электрики говорят, что выполнение штукатурки после электрики позволит сэкономить на последующей заделке штроб и т.д... По мне так достаточно сомнительная "экономия" получается, учитывая, что придется все подрозетники расковыривать под штукатуркой, к тому же они будут не в уровень со стеной...

И еще вопрос - делает ли Ваша бригада стяжку?

Я очень и очень рассчитываю заполучить штукатурку стен по всей квартире и потолков в комнатах в исполнении Вашей бригады (в Тверской обл.). Позвоню, когда вернусь из командировки (через пару недель).
Если можно сейчас "записаться" на середину декабря, было бы здорово..

Алексей, у меня еще один вопрос в продолжение предыдущего..
Если штробить стены и сверлить подрозетники после штукатурки, насколько велик риск возникновения трещин? Нужно ли ждать пока штукатурка наберет прочность или наоборот лучше штробить "сырую" штукатурку?

После чтения форума появилась каша в голове, т.к. у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы узнать, как Вы обычно работаете (до или после электрики)? Стоит ли прислушаться к электрику и сделать проводку до штукатурки? Спасибо!

Grihlo, удивительно! У Вас что в Торжке электрики, щеки не надувают? Я в принципе сторонник, производства электрики до штукатурки. В Вашем случае я так понял, провода вообще можно плотно вешать на стены и потолок. Оставляя концы сантимов 20-30 в местах подразетников и источников света. Подразетники высверлить на нужную глубину, уже после штукатурки и при этом ничего не штробить. Вот это экономия, имхо.

Gipser, на самом деле это не совсем местные электрики
Отлично, если Вас такая последовательность устраивает, будем делать электрику до штукатурки. Спасибо!

Регистрация: 19.10.2006 Ивантеевка Сообщений: 191

А вы по области работаете? г. Ивантеевка. Интересует цена на предмет отштукатурить однушку в новостройке

Bardissimo, в основном по области только и работаю.

Стоимость работ с материалами:
Стены-500р/м2
Потолки- 700р/м2
Откосы- 500р/м.п
Материал Волма гипс актив, грунты Кнауф, фасадная сетка на стыках разнородных материалов. Слой до двух сантиметров. Оплата по факту.

Gipser, Добрый день! У Вас цены не изменились на работы?

Цены стараюсь держать на прежнем уровне. Изменилась цена только на широкие откосы, когда приходится использовать много смеси. А она к сожалению немного подорожала.
Что будет дальше, будем смотреть.

Регистрация: 04.08.2007 Ильичёвск Сообщений: 192

Какая цена за работу штукатурка стен без материала?

Алексей, добрый день!
Возьметесь ли Вы за работу в 2-х квартире в кирпичном доме (Москва)? Общая площадь стен под штукатурку 80-85 кв.м., откосы ~22 п.м. (4 окна), также нужно возвести стены из пазогребневых плит ~35 кв.м.

Алексей, добрый день!
Возьметесь за штукатурку однокомнатной квартиры на варшавском шосссе?
Общая площадь 39 метров.
Нужно отштукатурить стены в комнате, коридоре и на кухне.
и отшапаклевать потолок гипсокартонный в коридоре и на кухне

Нет! К сожалению нет! Я сейчас стараюсь не делать вторички, тем более маленькие. Извините.

Добрый день! Электрику необходимо развести в новостройке до Вашего приезда (до штукатурных работ)? Спасибо!!

Хочу поблагодарить Алексея и его бригаду за работу.
Летом того года сделали мне штукатурку (двушка в Реутово).
По прошествии времени могу сказать что качеством доволен.

Алексей, добрый день!
Возьметесь за ремонт в 2 комнатной новостройке (Коммунарка) 60 м2 ?
Примерный перечень работ:
Штукатурка + шпаклевка потолков;
Штукатурка шпаклевка стен под обои (140 м2);
Стяжка полов (толщина слоя 3-5 см).
Хотелось бы узнать стоимость работ с Вашими материалами и возможность начать работу после 15 июня 2015 или другие сроки.
Есть сложность т.к. в настоящее время нахожусь не в Москве отпуск будет с 15 по 30 июня.

Оставляю сухой отзыв по фактам.
Плюсы: Бригада Алексея работы выполнила качественно, цены вроде адекватные. Квартиру после работ очень достойно убрали. Сроки выполнения работ радуют.

Минусы: Проблема с планированием по обьектам. Я ждал до начала работ, переносили сроки. После выполнения работ была договоренность выровнять полы, два раза переносили, потом мое терпение бегать за мастером кончилось.
Окна перед штукатуркой откосов закрыли пленкой, а в процессе штукатурки пленку зачем то сняли и заляпали окна. Потом отмыли, но осталась штукатурка на уплотнителях и петлях местами. Счетчики воды и вводные краны заляпаны штукатуркой безбожно. Очень неприятные моменты, учитывая что и окна и вводные краны с счетчиками новые. Дверь также была обшита картоном, но при этом обнаружилось, что она каким то образом тоже заляпана... Покрашеные трубы ГВС ХВС подпорчены правилом (краску отбили).
Возводили стены из газоблоков, если бы я не приехал на обьект проконтроллировать ход работ то одну стенку возвели бы не в соответствии с планом (должна стенка примыфкать к существующей, к торцу дверного проема, а начали возводить встык к стенке), хотя план с размерами и комментариями был предоставлен в крупном виде на листах А3.
Сложные моменты оштукатурены на удовлетворительно. Полукруг стены оштукатурен с косяком - после моего замечания было исправлено, в ванной и туалете штукатурка не шибко гладкая вышла (шпатлевкой поправимо, но неприятно), в ванной просил точные 171см по ширине, сделали 172,5 (сам виноват, что так принял в общем то. Сейчас сантехник будет штукатурить стенку), короткий угол на эркере кухни оштукатурен с завалом на почти 1 см., в некоторых местах у дверных проемов не оштукатурено до конца, прийдется доделывать при шпатлевке.

Резюмируя: На четверочку. При достаточном дополнительном контроле результат будет соответствовать ожиданиям. Очень неприятный осадок остался от оштукатуренных окон, счетчиков воды и кранов...

Добрый день. Интересует ЦЕМЕНТНАЯ штукатурка стен (например ВОЛМОЙ-аквапласт) 100 ~кв.м (по стенам) + еще шпатлевка примерно 80 кв.м (по стенам). Сколько возьмете за это?

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5551

По прошествии года с лишним еще раз воспользовался услугами Алексея - остался доволен - ребята марку держат. По-прежнему рекомендую.

+1
Тоже интересует данный вопрос про работу Волмой-аквапласт

Gehenna написал :
Добрый день. Интересует ЦЕМЕНТНАЯ штукатурка стен (например ВОЛМОЙ-аквапласт) 100 ~кв.м (по стенам) + еще шпатлевка примерно 80 кв.м (по стенам). Сколько возьмете за это?

Алексей, добрый день.
Укажите Вашу почту, личные сообщения не работают тут.

Алексей, сколько стоит кв.м. механизированной штукатурки? Также 500 руб? Спасибо

Хочу выразить благодарность Алексею и его бригаде. Требовалось оштукатурить 2шку, а так же поставить перегородки из ПГП плит. Работа была сделана отлично и быстро. Углы 90 градусов. Стены теперь ровные и гладкие. Рекомендую.

Была бригада Алексея у меня в Пушкино. Трёшка штукатурилась за 3 дня всего. Работали на удивление быстро и всё за собой убрали. Ребята действительно знают своё дело, но скажу сразу - некоторое внимание к деталям и мелочам с вашей стороны (если вы заказчик) потребуется. Но это лишь небольшая ложка дёгтя, а в целом, цена-качество лучше не найдёте, рекомендую.

м.Медведково или МО г.Пушкино. Отправка по России. Контакты +79854217839 Viber и WhatsApp

Поделитесь моб Алексея, но смог дозвониться.
Сайт не работает..
И ещё вопрос, ребята не возводят стены межкомнатные?

89152837373 В среду с ним говорил

Дабы не вводить в заблуждение граждан, сообщаю ценники на штукатурные работы с моим материалом, более актуальные на сегодняшний день:
-стены 600р/м2.
-потолки 800р/м2.
-откосы 600р/м.п.
Что все равно значительно дешевле и быстрей, ручного труда. При всём том, что я стараюсь не разводить клиента на доп. услуги. За вами остаётся только выбор.
Удачи в ремонтах!

Gipser, по стенам 600м2, 2 этажа .по чем будут-также по 600? номер тел. живой?

Алексей, добрый день. Слышал много хороших отзывов от вас от человека, много работавшего с вами (Oleg_V).

Скажите пожалуйста, будет ли вам интересна однушка (при этом имеющая несколько дополнительных внутренних перегородок под штукатурку) в 20 км от МКАД на запад?

Как основной вариант, одновременно с другими квартирами?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Силами работяг Алексея оштукатурил около 250 квадратов цементной штукатуркой (вот такие вот у меня тараканы). Договорились быстро (если не считать того, что я не мог с мыслями собраться пару месяцев). Оплата по факту. После работ ребята прибрались (чуть ли не чище, чем было). Там где критично - сделали 90 градусов. О том, где нужны 90 градусов спрашивают заранее.
Качество работ на 4+ (то есть подойдет почти всем заказчикам. Лучше сделать можно, но или сильно дороже или самостоятельно. Визуальный результат с гипсом, сделанным тоже ребятами Алексея, который наблюдал у другого заказчика, лучше). Недотягивание до пятерки в основном обусловлено законами рынка. К сожалению исполнителю (любому) экономически не выгодно потратить в 2 раза больше времени за те же деньги на достижение идеала, который увидят единицы. При этом есть подозрение, что специфика такой работы (быстрее, больше) сделала невозможность "идеального" исполнения ребятами даже если предложить 2й тариф (не пробовал) .
Надеюсь, что к гарантии, которую дал Алексей, прибегать не придется.
По соотношению цена\качества наверное самое интересное предложение на рынке.

moonrise, деньги тут не играют никакой роли. Ты или делаешь хорошо, или хреново. Соглашусь у Вас сделали хреново! Давайте погрешим на цементуху на бетоне и на нашу расслабленность.

Сегодня обнаружил кучу писем в своей личке. Если честно, я даже не догадывался, что мне могут писать такое количество народа. Извините, что не отвечаю, потому что даже непонятно когда они датированные. На будущее будет проще позвонить мне по телефону: +79152837373 Алексей. Я почти всегда на связи, если нет то перезвоню.
Заранее, Спасибо!

Собственно долго ли коротко, но отпишусь об окончании (надеюсь) истории со штукатуркой

К гарантии Алексея прибегнуть пришлось. Как и договаривались, через месяц после штукатурки, созвонился с Алексеем, он приехал, подтвердил, что проблема присутствует. Отнекиваться и пытаться "съехать с темы" не стал. Честно дождался окончания моих других работ (пару месяцев), после чего оперативно приехал и устранил недочеты.

Умение признавать ошибки и отвечать за них только в плюс Мастеру.

PS. Ребята,которые устраняли ошибки, по технике и культуре работы субъективно понравились гораздо больше первых. Возможно, что первый раз просто не повезло.

Еще раз благодарю.

Алексей, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, стоимость штукатурки цементно-песчаной, те же 600 рублей или дороже/дешевле?

Возводите ли вы межкомнатные стены?

Самое выгодное предложение цен на работу с материалом (все включено):
-Штукатурка стен (под срез) 500руб/м2
-Шпаклёвка стен (под обои) 250руб/м2
Цены от 200 метров/кв. поверхности.

Т.+7915 283 73 73 Алексей.

Квартира в п.Октябрьский. 260м/2 стен-четыре дня работы. Средний слой 3см. Фото конечно не фонтан и правило забыл поставить. Но получилось очень хорошо.

Вот таким свежекупленым аппаратом, можно шпаклевать до 200-т квадрат за смену. Т.к он может наносить сухую шпаклёвку т.е в мешках. Получается очень вкусная цена за работу.

Хотел выразить благодарность Алексею и его бригаде за своевременную и качественную работу, 251 кв.м. за неделю с учетом разбития штукатурки от Застройщика и откосов, Алексей Спасибо!!!!!!!

Штукатурка с уже прокинутой электрикой, в п.Горки-10. Электромонтаж проводил сам заказчик.

Gipser написал:

Штукатурка с уже прокинутой электрикой, в п.Горки-10. Электромонтаж проводил сам заказчик.

Gipser, Алексей, кроме того, что вы выложили фото без моего на то согласие, что ж скромно умолчали о трещинах на стенах?)
Вероятно кому-то пригодится мой отзыв.
Решили мы сделать механизированную штукатурку. Увидела положительные отзывы о мастере Алексее (на форуме mastergrad ник Gipser) телефон 89152837373 (взят из открытых источников). По факту имеем следующее. На сегодняшний день прошло уже два месяца с того момента, как были произведены работы. Две стены не высохли до сих пор и по ним идут трещины. В одной комнате трещина на уже высохшей стене. Стены не сохнут по той причине, что накидан очень большой слой штукатурки не менее 7 см, при том, что договоренность была о том, что сначала будет выложен слой из блоков, а затем сверху все будет оштукатурено. За выкладку стены из блоков я отдала 5000 рублей плюсом к той сумме, которая была оплачена за штукатурку. 28.05 стена выглядела следующим образом.

По состоянию на 12.06 стена в кухне выглядела вот так:

В коридоре вот так

Переделывать две стены с трещинами Алексей отказывается, деньги не возвращает. Должен был предоставить договор, но буквально пару минут назад сказал, что никакого договора он мне не предоставит, делать ничего не будет и я доказать ничего не смогу. и посоветовал обратиться мне к производителю смеси - штукатурка Волма. В комнате на стене также образовалась большая трещина, расхождение между краями не менее двух милиметров. На это Алексей мне заявил, что за конструктив он нести ответсвенность не может и если трещина пошла в сухой штукатурке, то виновата конструкция. Сетку при укладке штукатурки он не кладет принципиально. В общем, будьте бдительны и осторожны. Работайте только с договором!!!

Ну и вишенка на торте. Вчера Алексей звонил мне. "Ну вы же мне названивали, вот и я теперь буду вам звонить. Вы там успокоились? Моих косяка было всего два, а вы там по 500 фото делаете" А также подтвердил, что переделывать не будет, что трещины - это нормально.

Gipser, Алексей, еще у меня вопрос к вам. А что это за способ сушки такой вы мне предлагали? Прорезать шпателем вдоль трещин, нарезать квадратами до мокрого слоя и тогда быстро высохнет. Это такой особый подход у вас? И вы точно уверены, что после того, как стены не могут высохнуть два месяца не полезут грибок и плесень?
И я все-таки продолжаю ждать от вас обещанный договор и квитанцию на полученную сумму в размере 142300 рублей (135300 - штукатурка за 246 квадратных метров, 5000 за выкладку стены из блоков (которая так и не была сделана), 2000 - монтажная пена).

красиво!!!ждем ответа от лучшего штукатура на этом сайте

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, дополню, пожалуй.
Квартиру мне сдали 17.04 вот в таком виде

10 мая я написала Алексею про трещину первый раз, но он сказал, что разошьет трещину, а потом зашпаклюет и все будет хорошо.

28 мая я начинаю что-то подозревать, а Алексей делать вид, что в целом все ок, но вот рабочий у него оказался халтурщиком.

7 июня Алексей все-таки смог до меня добраться, исправить недоделки, которые я высылала выше и зашпаклевать стену, которую он по какой-то причине сделал под срез, хотя должен был загладить.
Но вот две стены с трещинами исправлять наотрез отказался, все его аргументы изложены в моем первом сообщении.
Не могу не признать, что мне есть за что поблагодарить Алексея))) Например за то, что он-таки смог связать меня с "мастерами", которых сам же мне и посоветовал, после того как выяснилось, что даже после переделки мои полы представляют из себя очень жалкое зрелище. Пруфы с полами у меня также есть, если вдруг возникнут вопросы.

Стены переделывать точно не нужно.У меня был точно такой же случай.Толстый слой.Высохнет не найдёте даже мест этих швов.Если толстый слой,на такой площади.То штукатурки однозначно ушло больше ,чем 5000.

sibert написал:
Стены переделывать точно не нужно.У меня был точно такой же случай.Толстый слой.Высохнет не найдёте даже мест этих швов.Если толстый слой,на такой площади.То штукатурки однозначно ушло больше ,чем 5000.

sibert,
А сколько времени ждать?

neomaster написал:

sibert написал:
Стены переделывать точно не нужно.У меня был точно такой же случай.Толстый слой.Высохнет не найдёте даже мест этих швов.Если толстый слой,на такой площади.То штукатурки однозначно ушло больше ,чем 5000.

sibert,
А сколько времени ждать?

neomaster, Летом быстро.За месяц просохло.

sibert, Павел, мне как заказчику без разницы сколько материала ушло по вине рабочего Алексея. Договор был о том, что сначала Алексей выложит стену блоками в кухне. Если бы он так и сделал, то стена бы уже высохла. Прошло ровно два месяца после сдачи работ стены сохнут до сих пор.
В коридоре он решил накидать слой по той причине, что ему так удобней и легче, чем выводить угол.
Если бы я знала, что Алексей не будет выкладывать стену блоками предварительно, то оставила бы выступ и не доплачивала 5000.

neomaster, у меня уже два месяца сохнет и все никак

stanislava, не люблю конфликты! Вообще никакие, не люблю: военные, междусобойчики, семейные. И по хорошему, надо как-то стараться заглаживать, договариваться. Но! Что касается Вас! Я не хочу, этого делать! Незнаете почему?

Gipser, Алексей, у меня нет с вами конфликта. Есть плохо сделанная с вашей стороны работы.
Продолжаю ждать от вас договор и квитанции за полученные деньги.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

stanislava написал:
И я все-таки продолжаю ждать от вас обещанный договор и квитанцию на полученную сумму в размере 142300 рублей

Договор вначале, чек при передаче денег. Иначе не бывает.

Gipser написал:
Но! Что касается Вас! Я не хочу, этого делать! Незнаете почему?

Не привыкайте так разговаривать с заказчиками. За хрупкой девушкой может оказаться очень чёткий насос, которому просто пока не до вас.

stanislava, вся писанина это, что, крик души? Не конфликт? Я же объяснил как нужно сделать. И объяснил, что могу сделать и когда! Но, видимо, не так фонетический слух развит? Или это лукавство?

AndyMirror, я, понимаю, что определенная особа подогрела интерес, к моей теме. На что я ей очень благодарен!
Но! Это! Моя, тема! И не чья либо! Совсем уважением, извини!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Gipser написал:
Но! Это! Моя, тема! И не чья либо! Совсем уважением, извини!

Это форум, то есть все имеют право высказываться. Если хотите быть хозяином заведите себе блог или типа того.