Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4204143

Укладка плитки.Живу в Москве.Профессионал.Весь инструмент имеется.+7(915)491 66 15 Роман

Здравствуйте. Нужен мастер, работающий с эпоксидной затиркой. Объем небольшой: керамогранит 60x60, площадь 8 кв.м. Возьметесь до НГ? Наталия. ****

Договорились на завтра,в 9 утра буду у Вас.

Можно посмотреть Ваши работы?

matagros; Можно в моем профиле,там есть фото нескольких последних работ.

Нужно уложить клинкер на уличное крыльцо. Точнее крыльца 2 - коттедж 20км от мкад по Дмитровском ш. Какие расценки и как с выездом в область?

LoNS; Спасибо за предложение.Я больше по внутренней отделке.

Сергей, нам делал пол на кухне и в коридоре.
Очень довольны.

Алексей,спасибо!Ошиблись,меня зовут Роман.

Роман, спасибо за плитку в санузле и прихожей.
Весьма довольны качественной (хотя задачи непростые) работой, вниманием к деталям.

Работа с эпоксидными затирками Кераколл,Мапей и Литокол.Использую в работе станок Fubag Masterline 660 и ручной плиткорез Rubi TS-70plus.Работаю как в Москве,так и в области.

Нужен небольшой восстановительный ремонт в ванной: осмотр, планирование, 1 день (максимум) работы. Центр Москвы - ликвидация ущерба от работы сантехников, приведение стояка, части стены им пола в достойный вид с организацией доступа к подлежащим трубам - на будущее.

Свободен в апреле

Добрый день,
Требуется срезать плитку в санузле под замену коммуникаций, восстановить все , сделать душевую кабину в строительном исполнении.

Добрый вечер,
Мне необходимо положить плитку (керамогранит, 305Х305) на пол и плинтус в прихожей, коридоре и кухне, общей площадью 13,46 кв.м. А также выполнить фартук и выложить целиком примыкающую стену на кухне из керамической мозаики на секте (295Х295), общей площадью 4,78 кв.м. Разумеется, затирка швов.
Вся плитка, затирка, клей (10-11 мешков), крестики имеются. Пол, стены выравнены.
Место расположение: Москва, СВАО, ВДНХ, ул. Палехская.
Прошу сообщить возможность, дату начала работ, сроки проведения, стоимость, порядок оплаты и все, что Вы посчитаете нужным сообщить дополнительно.

Роман, благодарю Вас
за отлично выполненную работу, высокий профессионализм, ответственное и творческое отношение к работе.

Занят до конца мая.

Скрытый ревизионный люк в экране ванны.

люк-невидимка "Слава"(Хаммер)

Роман, добрый день!
Ищу мастера , вроде бы тематика Ваша.
Вот более подробно

Diverrus, ответил в личку.

Укладка плитки только на хорошо очищенную от шпаклёвки стену и загрунтованную.

Роман выполнял работу в нашем санузле: выравнивание пола, строительство сантехнического короба и экрана на ванной, обработка стен гидроизоляцией, установка люков-невидимок, укладка плитки и мозаики. Результатом работы мы довольны. Всё очень аккуратно. Смело рекомендуем Романа всем, кто желает получить качественную работу.

Dмиtрий, спасибо!С большим удовольствием укладывал вашу мозаику.

Люк ревизионный под плитку от компании "Практика" для доступа к счетчикам воды, вентилям и другим сантехническим коммуникациям.

Занят до конца лета.

Приветствую, Роман!

По работам написал Вам в личку. Дозвониться до Вас не могу. Ответьте пожалуйста.

Дмитрий.

Дмитрий!Сейчас работаю в Лондоне .Вернусь 28.06

Роман, написал в личные сообщения

@100xanoff, спасибо за предложение.Я занят до ноября.Работы очень много,не могу выделить даже пару дней.

Ещё один завершенный объект.Пол на кухне,GRES PORCELLANATO 21*18 фирмы BayKer.Затирка Mapei Ultracolor Plus.

Фартук кухни,Cevica Metro Blanco Brillo 7.5*15см.керамика,Испания.Затирка Mapei Ultracolor Plus.

Плитка BayKer неплохая,укладывается без проблем.

пол коридор,GRES PORCELLANATO 21*18 фирмы BayKer.Затирка Mapei Ultracolor Plu

ванная,плитка стены Atlas Concorde 80*40см.керамика

туалет,плитка стены Atlas Concorde 80*40см.керамика

romankartsev, добрый день!
есть необходимость уложить фартук кухонный мозаикой (1,5 кв.м.) и на входе в квартиру плитку (мозаика topcer octagon около 1,2 кв.м.) беретесь за такой объём небольшой?

Михаил1984, до января включительно занят.С удовольствием,но в феврале 2016 г.

Пожалуйста,звоните 8(915)491-66-15 или пишите через Viber или WhatsApp.Отвечаю сразу!Личка не работает!Также пропали все альбомы с фото выполненных работ в связи с обновлением форума.

занят до февраля.

так как альбомы пропали,буду выкладывать фото прошлых работ здесь.На фото ванна Kaldewei стальная.Экран ванны я строил из газобетонных блоков Ytong.Оштукатуривал по шаблону из фанеры.Затем укладывал керамогранит 10*10см.,одновременно установив люк Практика.Конечно там надо было использовать мозаику,но заказчик выбрал плитку.Затирка Старлайк эпоксидная.

Роман,
подскажите пожалуйста что делать.

Душевой поддон выложен хорошей белой мозаикой антислип (матовая). Мастер затер ее белой эпоксидной затиркой LITOCHROM STARLIKE. Опыта работы с эпоксидной затиркой у него нет, но делал по инструкции. В результате работы на краях мозаики и на поверхности затирки местами есть темная грязь. Видимо мастер предварительно не до конца отчистил швы от грязи. На следующий день грязные участки с поверхности затирки по возможности удалили (остались отверстия), но грязь на краях мозаики удалить не удалось. Что делать?

Phil, я мою плитку и мозаику щёткой на следующий день после укладки.Многие этого не делают.Позже при затирке получаются грязные швы.Опыта очистки уже затёртой плитки не имею.Задайте свой вопрос здесь

Ищу плиточника, моя ветка -

купил ещё один плиткорез.В этот раз Montolit 93P3.Резка плитки до 93см.теперь легко!!!

На стенах керамическая плитка из Китая,затирка цементная.На полу и на стене полоска-мозаика,затирка эпоксидная Старлайк.Хочу отметить очень хорошее качество китайской плитки,все параметры превосходны!

Стою стены из газобетонных блоков Ytong сразу в уровень,что исключает в дальнейшем штукатурку.Можно укладывать сразу плитку.

Пример наружного угла,керамогранит с запилом под 45.Затирка Старлайк эпоксидная.

хочу выразить огромную благодарность Роману за ремонт.
Роман выкладывал герамогранит в коридоре, фартук на кухне и в ванной.
Фартук был сложный, по середине между плитками полоска мозаики, которая по толщине меньше плиток, поэтому Роман подравнивал все.
В ванной кроме плитки были отштукатурены идеально Романом все стены и пол, сделана гидроизоляция, построен короб под трубы, короб под ванну и поставлены скрытые люки под плитку.
Все работы выполнены ИДЕАЛЬНО, все очень качественно, делал лучше чем для себя
Роман, спасибо огромное за работу!!!!!
К Роману большая очередь, сами ждали с июля до ноября, но это точно того стоило!!!
Всем потенциальным клиентам могу смело сказать, что ожидание стоит того!!!

Кухня, фартук.

romankartsev, Роман, здравствуй. Очень приятно было поработать с плиточником твоего уровня .
Когда на мой сантехмонтаж очень профессионально укладывается плитка, аккуратные вырезы для водорозеток, известна заранее толщина плитки с плиточным клеем - соответственно и сантехника устанавливается как сказка. Всё четко как швейцарские часы - ролик к ролику, гайка к гайке, без предварительной притирки.
И это уже не первый совместный адрес.

Добрый вечер. Подскажите, когда Вы освободитесь? Объем - около 80 кв.м. (стены плюс пол). Спасибо.

Игорь И. написал:
romankartsev, Роман, здравствуй. Очень приятно было поработать с плиточником твоего уровня .
Когда на мой сантехмонтаж очень профессионально укладывается плитка, аккуратные вырезы для водорозеток, известна заранее толщина плитки с плиточным клеем - соответственно и сантехника устанавливается как сказка. Всё четко как швейцарские часы - ролик к ролику, гайка к гайке, без предварительной притирки.
И это уже не первый совместный адрес.

Игорь, спасибо!Работать после хорошего сантехника также одно удовольствие.

Павел07 написал:
Добрый вечер. Подскажите, когда Вы освободитесь? Объем - около 80 кв.м. (стены плюс пол). Спасибо.

в мае.

Весь пол в квартире керамогранит 120*20см.Толщина 11мм.Затирка эпоксидная.Клей К-77 Superflex.

Стоимость укладки плитки на ровную поверхность от 1700р./м2.Мозаика от 3400р/м2.В стоимость укладки включена грунтовка поверхности и затирка.Штукатурка стен и стяжка пола по маякам 700р./м2.Резка отверстий в плитке алмазными коронками 250р./шт.Коронки мои.Запил плитки (под 45°) 400р. /м.пог.Укладка плинтуса готового 350р./м.пог.С нарезкой из плитки 450р./м.пог.

Плитка ARIANA CERAMICA ITALIANA 20×20см.Затирка эпоксидная Starlike абсолютно белая.

Ещё фото этого фартука кухни.

Плитка из Китая.

romankartsev написал:
Плитка из Китая.

а что за плитка? какая фирма?

Strannik2110 написал:

romankartsev написал:
Плитка из Китая.

а что за плитка? какая фирма?

не знаю,были иероглифы на коробках из пенопласта.

Закончил ванную в Снегирях.Так начиналось.

Гидроизоляция MAPEI «Mapegum WPS»- это быстросохнущая эластичная жидкая мембрана для гидроизоляции оснований внутри помещений перед укладкой облицовки.

Затирка эпоксидная Старлайк, цвет Травертин.

Фартук кухни.Мозаика.Затирка эпоксидная Старлайк.

Также обратите внимание!Как меняется цвет камня после эпоксидной затирки.Это надо учитывать!После затирки цвет стал теплее.Над варочной панелью мозаика без затирки!Для сравнения.

Стоимость укладки плитки на ровную поверхность от 1700р./м2.Мозаика от 3400р/м2.В стоимость укладки включена грунтовка поверхности и затирка.Штукатурка стен и стяжка пола по маякам 700р./м2.Резка отверстий в плитке алмазными коронками 250р./шт.Коронки мои.Запил плитки (под 45°) 400р. /м.пог.Укладка плинтуса готового 350р./м.пог.С нарезкой из плитки 450р./м.пог.

Ещё один законченный объект,было так.

Начал с укладки тёплого пола в матах Veria Quickmat(Danfoss Poland).Основание ГВЛВ от Кнауф.Грунтовка Кнауф Тифенгрунд.Ровнитель для пола Ветонит 5000.Толщина слоя 6мм.

Далее был уложен керамический гранит Керама Марацци(Россия)50*20см.Толщина 1см.

А это пол после затирки швов,затирка Мапей Ультраколор Плюс.

Ещё была сделана стяжка на балконах.Использовал для неё ровнитель Основит Стартолайн.Построены парапеты из блоков Ytong 10см.Для кладки применял плиточный клей Литокол К-81.Блоки были обработаны грунтом Кнауф Тифенгрунд.Обязательная сушка 3 часа!По верх парапета был залит пояс 3см.Для этого также использовал Основит Стартолайн.С этим ровнителем работал первый раз,очень хороший.Не было трещин.Буду применять на других объектах.

Позже на этих двух балконах был уложен керамогранит Керама Марацци(Россия).Клей Литофлекс К-81,затирка Мапей Ультраколор плюс.

Ванная и сан.узел до начала работ

После укладки плитки