Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5707707

Продолжение

Начинаем новый объект. Квартира под ключ, 42 м2 (вторичка)

Фото будут добавляться по мере выполнения работ.

Постепенно буду выкладывать фото выполненных работ.

Капитальный ремонт квартиры площадью 40 м2 по дизайн проекту. Дизайнер- Юлия Шаталова
Было:

Стало:

Ремонт квартиры площадью 78 м2 под ключ Дизайнер: Юлия Шаталова

Профессионально занимаемся монтажом гипсокартона. Облицовки,перегородки,многоуровневые потолки,своды, купола. Работаем без посредников. Работы с гипсокартоном произвожу лично. Проходил обучение и являюсь дипломированным специалистом по работе с гипсокартоном (Мастер сухого строительства) Также занимаемся дизайном и ремонтом квартир под ключ. Черновую отделку выполняем"сухим способом строительства" Все мастера в бригаде узкоспециализированны. Работаем вместе с дизайнером, что позволяет грамотно вооплощать в жизнь все задумки заказчиков и дизайнера.Наличие профессионального инструмента. Есть рекомендации. Договор. Гарантия. Валентин-тел.- 8-962-988-70-13 Примеры работ на сайте-www.ogkl.ru, также пишите на почту- valentin.krynkin@yandex.ru

Друг,
добрый день
необходимо сделать короб на потолке под точечные светильники и светодиодную подсветку по периметру комнаты (20 кв.м)
пример как должно выглядеть на картинке

Монтаж вентиляционного короба и потолка из ГКЛ под витражную конструкцию на кухне

Шурупы винтите чаще, есть правило, не жадничайте и не ленитесь)))

свободны сейчас?

Монтаж потолка П-113 в квартире

Фрезеруем ГКЛ для устройства фальшь-балки на потолке

Регистрация: 04.04.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Добрый день!
Игорь и Валентин работали у меня этим летом, ГКЛ потолки практически по всей квартире - комнаты и коридор (18+21+18+5 м2). Работали супербыстро – на весь объем у них ушло примерно 4 дня чистого времени.
По качеству – все отлично, проверял и сам с уровнем, и отделочники (другая бригада). Плюс ко всему – Валентин очень точен и бережет свое и чужое время, буквально можно «часы сверять»)). Так что мои рекомендации!

Иван, большое спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Есть мысль сделать потолки из гипсокартона с целью выровнять потолок, но не опускать его больше чем на 2-3 см. Такое возможно? потолки невысокие. Думаем или про натяжные или гипсокартон. Нужно будет еще делать гипсокартонный проем для дверей и возможно выровнять стены 2 шт гипсокартоном, так как штукатурки там уйдет очень много. Возможно такое сделать? крепить тогда надо наверное не на стандартные профили а на рейки....в общем посоветуйте как лучше

vatago, Ответил в л.с.

Устройство светового карниза из фрезерованнго ГКЛ

P.S. На фото мой бессменный и незаменимый напарник. Ник- Игорь Purnesh. Вместе- сила!!!

Добрый день (продублирую отзыв), Игорь и Валентин, не так давно ребята закончили у меня делать второй этап потолков, напишу пару строк о впечатлениях работы данной бригады, хоть основная специализация у них работа по гипсокартону, они смогут также качественно выполнить работы по шумоизоляции и вентиляции некоторых помещений, также при вашем желание смогут подсказать, где есть косяки по уже выполненным работам, укладка плитка, малярка, сантехника, так как ребята очень часто пересекаются на разных объектах с настоящими мастерами по вышеуказанным работам, видят их работу, общаются с ними и по итогу имеют представление, как данные работы должны быть выполнены грамотно,
теперь непосредственно по гипсокартону, у меня на обьекте было два нестандартных помещения, это круги в детской и встроенные 2хметровые светильники в кабинете, которые требовали индивидуального подхода со стороны мастеров, на них были все расчеты, с меня был только дизайн, поитогу ребята справились на отлично. Если вы просто дадите им четкую схему со всеми выверенными размерами и расчетами, то все будет сделано быстро и качественно, если же во время работ, будут вылазить косяки стен-потолков или непредвиденные обстоятельства, то заказчику придется приезжать и уже вместе обдумывать решение проблемы, тоесть это большой плюс данной бригады, в том что они найдут выход из нестандартной ситуации и подскажут грамотное решение, в отличие от большинства бригад, которые привыкли делать четко по плану и при любом отклонение , перекладывают решение задачи и ответственность на заказчика, также в копилку плюсов можно добавить такой момент, если ребята закончили всю работу, получили деньги и уже вышли на другой обьект, но вы вдруг поняли или обнаружили, что в каком-то месте вы(заказчик) ошиблись с расчетами или что-то потребовалось доделать-переделать в небольших масштабах, Игорь с Валентином скорее всего смогут найти 3-4дня и вернуться на ваш обьект, тоесть не бросят вас в этой неприятной ситуации.
Подытожу: Игорь и Валентин, выполнят свою работу качественно, всегда на связи, помогут с выбором материала, смогут посоветовать отличных мастеров по другим видам работ, выполнят работу в оговоренные сроки при отсутствие подводных камней на объекте, единственное, если у вас работа на объекте будет разбита на два этапа, то заранее обговаривайте дату начало второго этапа и если заказчик не успеет в обговоренное время начать второй этап, то ожидание ребят может затянуться, так как скорее всего они будут уже заняты в другом месте, но этот момент зависит полностью от заказчика. Спасибо за ваши старания ).
Дмитрий (нагатинская)

makodim, Дим, спасибо большое! Приглашай на новоселье

makodim, Дмитрий, спасибо за отзыв.
Нам тоже было очень приятно поработать с вами и приложить весь наш опыт к решению ваших технических задач.

Мой опыт к Вашим услугам!

Монтаж перегородок из ГКЛ
ЖК Среда

Устройство парящего потолка из ГВЛВ в ванной. (1-йэтап)

Добрый день!

Из-за постоянных проблем с сайтом и невозможности пройти регистрацию, только сейчас появилась возможность написать отзыв на работу отличной бригады, работавшей у нас в конце декабря. Задача была небольшая, но творческая - необходимо сделать парящий потолок из ГВЛВ в ванной и делилась на два этапа. (для удобства выполнения последующих плиточных работ)
Мастера работали втроём Игорь, Валентин и Виталий. Работа выстроена, процесс отлажен: созвонились с Игорем, обсудили скоуп работ, после чего Игорь и Валентин приехали на объект, ещё раз обо всём переговорили, они предложили несколько вариантов исполнения, а также объяснили некоторые нюансы, которые необходимо было предусмотреть и обозначили примерную дату начала работ.
Валентин помог с формированием списка материалов, закупили привезли и через неделю вечером мастера привезли весь необходимый инструмент. Один из аспектов профессионализма мастеров, это конечно рабочий инструмент, который в какой-то степени вызывает дополнительное доверие и уверенность в конечном результате В случае с первым этапом так и получилось, всё выполнено аккуратно, точно, со знанием своего дела и даже раньше намеченного срока. В общем что я хочу сказать, как и в любой сфере приятно иметь дело с высококвалифицированными мастерами и спасибо вам за помощь!
После завершения всех плиточных работ ждём вас и на второй этап.

Судя по комментарию выше Валентин разместил фотографию именного нашего объекта. (сейчас фотографию не видно, опять же из-за проблем на сайте)

С уважением,
Борис (Одинцово)