Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4593056

ООО «Компания 1кВт» предлагает услуги по комплексному электромонтажу. Осуществляем электромонтажные работы в квартирах, домах и коттеджах. Монтаж «под ключ», ремонт, полная замена существующей проводки. Изготовление систем заземления, организация наружного освещения, установка датчиков движения. Централизованная закупка материалов на объект с финансовым отчетом.
Гарантийное обслуживание 2 года с момента окончания работ.

Расчет цены по «полу» без дополнительных накруток и наценок. Работаем по договору. Составляем акты выполненных работ.

Мы гарантируем высокое качество и скорость выполнения работ.
Работаем в Москве, Мытищах, Королеве, Юбилейном, Пушкино и по Московской области.

Молодоженам, новоселам и владельцам ипотечных квартир скидка 5%.

Сайт
Телефон +7-905-565-99-11
Почта info@onekwt.ru

Блог компании . Описание электромонтажа в целом и всего что с ним связано.

Сезонные скидки на электромонтаж!!!
Цена становиться единой. Черновой и чистовой электромонтаж теперь по одной единой цене. Подробности по телефону 89055659911 и на сайте .

Для будущих заказчиков, напоминаем что гарантия у нас 2 года

Наш телефон можно набирать так 89055659911. Так же наш сайт доступен по адресу

Проводка в 3-х комнатной квартире. Старый фонд. Постепенная замена. Кухня, 2 коридора, ванна, туалет. Новый щит. Новый вводной кабель. Заложены линии в комнаты, для будущего ремонта. Материал заказчика.

Предлагаю услуги по комплексному электромонтажу. Электромонтажные работы в квартирах, домах и коттеджах. Монтаж «под ключ», ремонт, полная замена существующей проводки. Изготовление систем заземления, организация наружного освещения, установка датчиков движения. Централизованная закупка материалов на объект с финансовым отчетом.
Гарантийное обслуживание 2 года с момента окончания работ.

Расчет цены по смете и по «полу». Работа по договору. Выполненные работы отражаются в актах выполненных работ.
Работаю в Москве и по Московской области.

Акции для владельцев ипотечных квартир!

Сайт
Телефон 8(905)565-99-11
Почта info@onekwt.ru

В нашем арсенале пополнение! Для максимально чистой работы при сверлении отверстий и лунок для подрозетников, теперь применяется специальная насадка от Bosch . В совокупности с пылесосом, сверление происходит практически без пыли, что очень важно при проведении работ в жилой квартире.

Рабочие моменты есть в Инстаграм

Выезд мастера для осмотра и составления сметы по Москве и ближайшему Подмосковью БЕСПЛАТНО!

Электромонтажные работы в 2-х комнатной квартире в ЖК НЬЮТОН в городе Мытищи.

Закончены работы в 2-х комнатной квартире в ЖК Акварели г.Балашиха. Автоматика и щиты Hager. Кабель NYM. Монтаж по полу. Около 70 точек. Сделаны закладные под теплый пол, заложен кабель для диодной ленты, управление освещением с 2-х мест.

Сборка щита для коттеджа. Щит Hager FW. Автоматика Hager MB, защита от скачков напряжения УЗМ-51, вольтметр для контроля ВМ-3. Вводной рубильник на весь дом, рубильник на 2 этаж и котельную, автомат на 1 этаж.

Установка и сборка щита на 48 модулей на 2 этаже в коттедже. Щит Hager Volta для внутренней установки на 48 модулей. Автоматика Hager MB. Все линии под защитой узо 30мА, санузел под 10мА. Вводной автомат 4-х полюсный на 25 ампер MC.

Сборка и запуск щита учета на 10кВт. Ревизия щита учета на 15кВт. Щит в котельную частного дома с 3-х фазными потребителями.

Принимаются заказы на 2 неделю сентября!

Для тех у кого есть дом или дача. Пример электромонтажа в деревянном доме. Монтаж выполнен в кабель каналах Tplast. Щиты Hager Volta, автоматика Hager серия MB. На свет 10А, на розеточные линии 16А. Все линии защищены УЗО. Защита от скачков напряжения УЗМ-51М. Фурнитура Schneider Electric Unica. Два щита, основной на 1 этаже и щит для 2 этажа.

Еще фото

Пример выполненных работ в ЖК Мортонград "Путилково". Однокомнатная квартира 40 кв.м. Разводка по потолку. Кабель ВВГнг-ls Севкабель, на розетки 32.5, на свет 31.5, на водонагреватель и варочную панель 36. Заменен вводной кабель, кабель так же Севкабель ВВГнг-ls 310. Осуществлен перенос щита, нища изготовлена с помощью алмазной резки без долбления. Щит Abb Europa на 24 модуля для внутренней установки. Автоматика ABB, серия S200, тип B. Общее УЗО 30мА и УЗО на санузел 10мА. Монтаж в подрозетниках, подрозетники Schneider Electric.

Принимаются заказы на начало октября и начало ноября!

Электромонтаж в 2-х комнатной квартире в ЖК НовоеМедведково в г.Мытищи. Прокладка кабеля по потолку и полу. Кабель Nymнг-ls Севкабель, гофра DKC, щит и автоматика Hager.

Сборка щитов по вашему проекту, в кратчайший срок. Высокое качество и гарантия!

Инстаграм с моментами работы на объектах

Электромонтаж в 4-х комнатной квартире в ЖК Новое Медведково город Мытищи. Линии проложены по полу в гофре ПНД DKC, по потолку без гофры, кабелем NYMнг-LS Севкабель. На розеточные линии кабель 32.5 кв.мм, на освещение 31.5 кв.мм. Кабель на варочную поверхность и проточный водонагреватель Конкорд ВВГнг-LS 3*6 кв.мм. Автоматика Hager серия MB и MC, все линии защищены УЗО тип AC. Защита от скачков напряжения УЗМ-51М. Щит Hager серия Volta на 48 модулей и слаботочный Volta на 24 модуля. Предусмотрено питание под видеодомофн и защиту от протечек Гидролок. Слаботочные сети выполнены коаксиальным кабелем Cavel и витой парой Legrand тип 6.

Телефон для связи 89055659911

Выражаю благодарность Сергею за профессиональный подход, пунктуальность и порядочность. Результатом работы полностью доволен. В дальнейшем буду рекомендовать его услуги.

Bucks написал:
Выражаю благодарность Сергею за профессиональный подход, пунктуальность и порядочность. Результатом работы полностью доволен. В дальнейшем буду рекомендовать его услуги.

Bucks, спасибо за ваш отзыв. Было приятно работать с таким адекватным и понимающим заказчиком

Отзывы о работе на форуме ЖК Ярославский города Мытищи

Принимаются заказы на середину октября!

Электромонтажные работы в ЖК Альбатрос город Москва, район Строгино. Трехфазный ввод. Прокладка линий по полу в ПНД гофре DKC 20мм. Кабель NYMнгLs Севкабель 31,5 и 32,5. По потолку без гофры на дюбель хомутах. Автоматика Hager серия MB и MC. Щит Hager серия Volta на 48 модулей. Все линии под защитой УЗО тип АС. Защита от скачков напряжения УЗМ-51М. 90% процентов стен монолит, для сверления подрозетников применялась алмазная коронка Distar.

Электромонтажные работы в однокомнатной квартире в ЖК Опалиха О3 город Красногорск. Линии уложены по полу в гофре DKC. Кабель Севкабель NYMнг-LS 3х2.5 кв.мм и 3х1.5 кв.мм, для варочной Конкорд ВВГнг-LS 3х6 кв.мм. По потолку без гофры, на дюбель-хомутах от КВТ. Щиты Hager серия Volta на 24 модуля, силовой и слаботочный. Автоматика Hager серия MY, УЗО тип АС. Защита от скачков УЗМ51-М. Особенность объекта в том, что электромонтаж выполнен по маякам до штукатурки. Подрозетники закрыты заглушками, на время проведения штукатурных работ.

Пример выполненной работы в 2-х комнатной квартире в городе Москва. Панельный дом серии П-3/16. Стены оштукатурены. Кабель использовался ВВГнгLS Конкорд. Для розеточных групп 32,5 кв.мм, для световых 31,5 кв.мм, на варочную панель 3*6,0 кв.мм. Слаботочный кабель Cavel и Belden. Щиты использованы для внутренней установки, в дальнейшем они будут зашиты гипсокартоном. Щиты Hager Volta, автоматика Hager MC и MB. УЗО использованы тип АС, защита от скачков напряжения УЗМ50ц. Кабель уложен по потолку без гофры жгутами.

Ошибка в описании "Для розеточных групп 3x2,5 кв.мм, для световых 3x1,5 кв.мм, на варочную панель 3x6,0 кв.мм."

Принимаются заказы на электромонтаж!

Мой обновленный сайт потихонечку заполняется информацией

Пример выполненной работы в ЖК Мортонград Путилково. Осуществлена полная замена электропроводки от застройщика в 3-х комнатной квартире, площадью 90 кв.м. Кабельные линии смонтированы на потолке открытым способом, без применения гофры. При монтаже использованы кабеля марок ВВГнг-LS и NYM от Севкабель. Было уложено 600 метров силового кабеля, а так же 200 метров слаботочного кабеля, для интернета и антенны. Слаботочные кабеля Cavel. Применены щиты Hager Volta. Автоматика Hager MC и MB. Все линии защищены УЗО тип AC, ток утечки 30mA. На вводе стоит двух полюсный автомат Hager на 50А. Коммутация соединений выполнена в углубленных подразетниках от Schneider. Ссылка на работу

Одна из старых работ. Сборка щита в котельной коттеджа площадью 400 кв.м. Полное описание у меня на сайте

Пример выполненных электромонтажных работ в 3-х этажном коттедже площадью 380 кв.м в КП Аксаково в Мытищинском районе. Монтаж по потолку в ПВХ гофре. На первом этаже потолки монолит, на втором комбинированные(монолит/лаги+доски). Монтаж выполнялся с помощью монтажного пистолета HILTI GX-120 и клипс HILTI. Кабеля ВВГнг-LS, автоматика ABB, щиты ABB UK500. На вводе установлены 3 стабилизатора напряжения Ресанта на 5кВт каждый. В доме 3 щита: вводной, щит первого и второго этажа.
Часть 1

Часть 2

Напоминаю будущим заказчикам, выезд на осмотр и консультацию бесплатный! 89055659911

Можно писать в Ватсап в любое время 89055659911

Электромонтаж в 2-х комнатной квартире в Путилково. Монтаж кабеля без гофры, на дюбель хомутах КВТ. Кабель NYM Севкабель 3x2.5 кв.мм для розеточных и 3x1.5 кв.мм для световых линий. Питающий ВВГнгLS 3x10 кв.мм Конкорд. Коммутация в подрозетниках увеличенной глубины. Щит Hager Volta, автоматика Hager серии MB. Все группы защищены УЗО с током утечки 30мА.

Отчет по выполненным электромонтажным работам в таунхаусе в ЖК "Лосиный остров 2". Площадь объекта 120 кв.м, 2 этажа, 3-х фазный ввод, выделенная мощность 15 кВт. Применен кабель NYM Севкабель, гофра ППЛ и ПНД от DKC, автоматика Hager серии MB и MC, щиты Hager Volta, защита от пониженного и повышенного напряжения УЗМ-51м от Меандр.
Часть 1

Часть 2

Часть 3 Щиты

Принимаются заказы на март!

Спасибо Сергею за работу, все было продуманно, качественно и профессионально ! Из всех виденных мною щитов у него самые красивые )



Triclimate написал:
Спасибо Сергею за работу, все было продуманно, качественно и профессионально ! Из всех виденных мною щитов у него самые красивые )



Triclimate, Ренат спасибо за ваш отзыв. Было приятно работать с таким заказчиком

Электромонтаж в 3-х комнатной квартире, площадью 92 кв.м в городе Балашиха в ЖК Акварели. Электромонтаж произведен по полу в гофре ПНД 20мм от DKC. Кабель применен Севкабель NYMнгLS. Для розеточных 3x2.5 кв.мм, для световых 3x1.5 кв.мм. По потолку кабель закреплен без гофры , с помощью дюбель-хомутов КВТ. ТВ кабель применен Cavel, витая пара от Belden. Подрозетники увеличенной глубины от Schneider Electric. Щиты силовой и слаботочный от Hager, серия Volta. Автоматика Hager серия MC и MB. Все линии под защитой УЗО тип AC, с током утечки 30мА.

Принимаются заказы на комплексный электромонтаж!

Мой Инстаграм

Принимаются заказы на весну! Вайбер, Вотсап 89055659911!

Актуально!

Поднимаем!

Отчет по электромонтажным работам в частном доме недалеко от города Лобня. Площадь 280 кв.м, 2 этажа. Электромонтаж со штроблением до штукатурки, без установки подрозетников. Кабель ВВгнг-LS от Конкорд и РЭК/Prysmian. Раскладка линий по полу в гофре DKC ПНД 20 мм. Освещение по потолку первого этажа на дюбель хомутах КВТ, по второму этажу по металлическим балкам в ПНД гофре, в качестве несущего элемента. Щиты Hager Volta для внутренней установки. Автоматика Schneider Electric серии Acti 9. Свет без УЗО, розеточные группы под защитой диф. автоматов. Подбор автоматики в щит осуществлял заказчик.

Актуально!

Для заказчиков с форума скидка в 5% на черновой монтаж!

Поднимаем!