Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4944997

Приветствую,в данной теме, хочу предложить небольшую услугу,(Поклейка и покраска багетов на натяжные потолки) Натяжные потолки,на сегодняшний день широко используются, как простое решение в ремонте.Не буду рассказывать о том какие они прекрасные ,или на оборот Я уверен что у мастеров, кто ими занимается :

получится гораздо лучше ))
А я хочу рассказать о том,что могу приукрасить ваш натяжной потолок.
И оформить его более роскошным и подходящим для вас багетом.

Тут можно посмотреть примеры работ по теме.

К теме про установку и покраску потолочных

багетов.

Vladimir m написал:
К теме про установку и покраску потолочных

багетов.

Vladimir m, Монтаж,обработка и покраска полиуретановой лепнины.
В среднем стоимость погонного метра под ключ 300-450р.
А так же монтируем 3D панели и прочие элементы декора.

Монтаж потолочных карнизов (багетов) если немного по фантазировать,данный элемент декора очень преукрасит ваш интерьер)

Хорошего дня. Позволю себе комментарий потребителя услуг. Фотографии сделаны слишком издалека, с 3х метров сложно понять, что такого хорошего Вы сделали. Делайте фото крупным планом.
Огромное количество пестрых газеток используют те, кто случайным образом занялся ремонтом и не знают, что за 120руб. можно купить рулон защитной пленки с самоклеящейся лентой. Ну правда, не выглядит это хоть сколько-нибудь профессионально. Использование полиуретановых карнизов должно быть очень востребовано, так как багет натяжного потолка выглядит как техническая деталь, а не элемент декора.
Теме Ап!

Headhunter написал:
Хорошего дня. Позволю себе комментарий потребителя услуг. Фотографии сделаны слишком издалека, с 3х метров сложно понять, что такого хорошего Вы сделали. Делайте фото крупным планом.
Огромное количество пестрых газеток используют те, кто случайным образом занялся ремонтом и не знают, что за 120руб. можно купить рулон защитной пленки с самоклеящейся лентой. Ну правда, не выглядит это хоть сколько-нибудь профессионально. Использование полиуретановых карнизов должно быть очень востребовано, так как багет натяжного потолка выглядит как техническая деталь, а не элемент декора.
Теме Ап!

Headhunter,
Спасибо!
Да вы абсолютно правы по поводу пленки!правда стоит она все 500р!
и не всегда удобно ею оклеить вертикальные элементы, оформление окна или двери например,ну или фрезки на стенах...
Фото крупным планом пожалуй следует добавить,сделаю обязательно.
Работы много,очень мало времени приходится на данные вещи, фотать отбирать лучшие кадры,выкладывать....я ведь больше мастер а не блогер(
Хотя так хочется выкладывать новые фото и похвастаться своими результатами ))))