Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4967869

MilDen-окна — Лидирующая компания в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества. Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность.

  • Бесплатный вызов замерщика в удобное для вас время.
  • Аккуратный демонтаж (минимальное количество пыли и мусора).
  • Оперативная установка.
  • Фирменная гарантия на окна и монтаж.
  • Скидка на все и всем!
  • Расчет стоимости пластиковых окон на сайте.
  • Обратный звонок.
    MilDen-окна - С НАМИ НЕ ЗАМЕРЗНЕШЬ!
    Наш сайт
    Пишите нам на почту mildenokna@gmail.com
    Звоните: + 7 (499) 686-04-84

MilDen-жалюзи — Инновационная компания - лидер в Москве по производству жалюзи и ролетов. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, экологически чистые материалы, контроль качества на всех технологических процессах. В ассортименте карнизы, рольставни и жалюзи для пластиковых окон.

  • Бесплатный вызов замерщика
  • Более 6 лет на рынке.
  • Постоянные акции.
  • Гарантия 13 месяцев на жалюзи и установку.
    Закажи прямо на сайте
    Адрес: Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1
    Телефон: +7 (499) 686-04-84

Наткнулся на вашу рекламу и обратился в Milden-окна и не пожалел. Перезвонив мне, менеджер посоветовала не дорогие и качественные профиля с тонированные окнами, очень удобно у кого солнечная сторона даже была скидка т.к. Я попал на акцию. Замерщик пришел в удобное для меня время. Монтажники аккуратно демонтировали с минимальным количеством пыли и мусора и все это оперативненько прошло. Сервис мне очень понравился, ребята молодцы сразу видно, что везде работают профессионалы! Рекомендую.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4156

Хочу отметить, что и создатель данной темы и благодарный покупатель по IP адресам принадлежат одному и тому же провайдеру соседствующего государства с РФ.

Тщательно изучив рынок окон ПВХ пришел к выводу, что в некоторых конторах стоимость окна такая, что можно пол квартиры купить в пригороде. Посоветовали заказать в Milden-окна, т. к. соотношение цена-качество оптимальное по Москве. Заказал профиль REHAU с двухкамерным стекло пакетом. Доволен результатам! Кому интересно вот т. +7 (499) 686-04-84