Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5012432

Внимание ! Москва и Подмосковье.
Все работы без посредников по самым удешевлённым расценкам !

  • работы по демонтажу квартир, производственных и офисных площадей
  • слом перегородок (бетон, кирпич, различные блоки, гкл, дсп и.тд.)
  • демонтаж сантехкабин
  • разбор полов (стяжка, плитка, паркет, линолеум, ламинат, доски на лагах и т.д.)
  • демонтаж сантехники
  • демонтаж электрики
  • разбор построек
  • вынос мусора
  • вывоз мусора

Бесплатный выезд для составления сметы в день обращения. Помимо работы с бригадой в частном порядке, есть СРО на демонтажные и отделочные работы. Весь инструмент для работ всегда под рукой.

Я не посредник и на посредников не работаю, так что по факту убедитесь в адекватных ценах. Коллектив постоянный, работаем быстро. Имеется большой опыт в демонтажных и отделочных работах. Всё документально подтверждаю.

По вывозу и выносу мусора предлагаю одни из самых лучших цен.

Всегда открыт для диалога с Вами. Работаем без выходных с 9 - 22 часов.

С уважением, Владимир

Каскато демонтаж**

Добрый день !

Наша не большая, но слаженная и опытная бригада демонтажников готова рассмотреть Ваши предложения по подготовке квартир к ремонту, демонтажу производственных, складских и офисных площадей.

Вы спросите: почему именно мы ?

Потому что цены на работы формируются с наименьшим затратами и издержками, а это значит :

  • с начала этого года исходя из нестабильной экономической ситуации мы сформировали альтернативное ценовое предложение на все виды работ

  • мы не нанимаем работников, а работаем сами без каких либо посредников

  • наша бригада слаженно работает в сфере демонтажных работ именно профильно. Это наш основной хлеб и мы постоянно имеем возможность развиваться в этой области

  • нас несколько человек. Все москвичи. Все мобильны, без любых проблем.

  • работаем быстро - опыт позволяет

  • работаем с 9 утра до 9 вечера стабильно, включая выходные.

  • мы не берём в аренду инструмент. Инструмент есть практически на все виды работ и всегда под рукой.

  • мы выносим и вывозим мусор сами, опять же без посредников, что гарантирует лучшую и стабильную цену.

  • мы работаем по договору

  • мы работаем как с физическими так и с юр лицами и на этот случай имеем уже административный ресурс и СРО на демонтажные работы.

Если Вы заинтересованны в наших услугах, то предлагаю не тратить своё драгоценное время на изучение бесконечных сайтов по демонтажу и объявлений посредников на досках объявлений.

Не откладывайте это дело и сразу звоните мне !

Я в свою очередь постараюсь оперативно подключиться к работе и максимально возможно подстроюсь под Ваши предложения

Готовы к сотрудничеству и изначально мотивированны на работу 100%

С уважением, Владимир

8(916)724-44-99

Всем клиентам выражаю благодарность за сотрудничество и оказанное мне доверие !
Сейчас наконец появились объекты, по этому не хватает времени сидеть на форуме и выкладывать фото выполненных работ по подготовке квартир к ремонту.
Объектов в этом году уже скопилось довольно не мало и по мере свободного времени обязательно всё выложу ! Для всеобщего ознакомления.
Звоните, я всегда готов к диалогу.

С наилучшими пожеланиями, Владимир
8(916)724-44-99

Доброго дня!
Есть объем работ по демонтажу (полы, перекрытия деревянные, перегородки и обшивка ГКЛ) в банке м. Парк культуры. Без посредников. Ответ в личку.

Ответил в личку.

Доброго дня !
Для всех клиентов появились очень хорошие новости ! В апреле месяце я провожу акцию на бесплатные виды работ.
Так же к перечисленным ниже работам, исходя из ситуации на осмотре объекта, я могу сделать ещё дополнительные скидки на остальные виды работ. Это уже как говорится по ситуации.

Действия акции:
При комплексном заказе на демонтаж - подготовку квартиры к ремонту я буду делать в подарок след. работы.

  • снятие ламината с подложкой БЕСПЛАТНО (как частично так и по всей S квартиры)
  • снятие линолеумов БЕСПЛАТНО (частично и по всей площади квартиры)
  • демонтаж паркета по скидке в 50 %

Условия акции:
04.04.15 - 30.04.15
Предложение действует для 1, 2 и 3-ёх комнатных квартир площадью до 90 м2.
Акция действительна для юр. и физ. лиц с упоминанием по телефону или при встрече, что Вы ознакомились с этой информацией на сайте mastercity.ru и отправили сообщение с запросом на работы именно в этот топик. Обязательно составление отзыва о выполненных работах в этом топике.

Всегда готов к диалогу и работе !

С наилучшими пожеланиями, Владимир
8(916)724-44-99

Сколько стоит снести кабину совместную(ацеид) без поддона, и пол из комнаты и прихожей(20+3 метра), советская паркетная доска на рейках и на лагах на песке. И 4 двери с окосячкой до потолка.? И вывезти. Район ВДНХ.

ma-masha; Добрый вечер. Выслал расчет на комплекс этих работ в личку !

После обращения к Владимиру надеялся получить результат, но увы потерял время аж два дня. Причина отсутствие свободных рук и попытка найти не увенчалась успехом. Надо сказать про много слов и отсутствие результата. Надеюсь урок Вами Владимир будет усвоен.

Действительно, в итоге ситуация сложилась таким образом, что не смог взяться за Ваши работы.

Хочу подчеркнуть и изложить полную картину действий обоих сторон, дабы люди не подумали про меня не весть что. Для меня как для исполнителя по своему направлению демонтажа это очень важно !

Около месяца назад мне поступил запрос на проведение демонтажно - подготовительных к ремонту работ в банке. Были предоставлены фото уже проведенных работ для оценки исполнительности. Я ознакомился и предварительно согласился.
След. действием Заказчик сообщил, что будет звонить по приезду в Москву и мы должно состыковаться на объекте для дальнейших действий,
что важно - без предупреждения даты начала работ. В действительности на данный момент (по Вашему звонку - пару дней назад) я веду работу в 2 квартирах, в Москве. Это означает, что я физически не могу приступить непосредственно к предлагаемым работам не завершив уже начатые объекты.
Далее. Здесь стоит упомянуть, что я был выбран ИСПОЛНИТЕЛЕМ с позиции (РАБОТАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - ВЕЗДЕ РАБОТАЮ САМ С СВОЕЙ БРИГАДОЙ - НИКОГО НЕ НАНИМАЮ) ИНАЧЕ С ПОСРЕДНИЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ Я ПРОСТО НЕ СМОГУ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ДАННОМ РЫНКЕ. Здесь всё понятно.
Элементарно сравните мои цены на работы с сметами фирм или прорабов с нанятой рабочей силой из разных стран. Тоже всё понятно.

Далее, в любом случае, я поддержал предложение о срочной встрече на осмотр объекта и регулировку сотрудничества. На месте мне было предложено срочно выйти на объект и срочно выполнить работы за максимально короткий срок. Я решился помочь. Это было выполнимо, но есть но. Я был занят со своей бригадой, как уже пояснил. Предложил подключить к работе людей из фирмы по смежной области. Далее было всё просто. Люди оказались конечно же посредниками, ломанули мне ещё в 2 раза цену и отказались от предложенных работ, и цена была на секундочку, выше в почти два раза.. - рекламировать мне их или себя, решать Вам по факту. В добавок к этому нет разговоров не о каких авансах и тем более гарантиях оплаты, а просто "да всё будет ок - мы же серьезная структура" На мой взгляд есть пункты, которые могут стать и для Вас, Уважаемый Заказчик уроком на будущее, так же как и Вы предложили что либо усвоить мне.
Далее я как мог пунктуально извинился письменно и устно перед Заказчиком за данный провал имеющий элементарную неподготовку по датам начала работ.

Исход прост как никогда. В своей области и без посредников по мере поступления объектов, я продолжаю дальше успешно работать, но этот объект к сожалению пропускаю, пока не найму работать на меня ещё человек 10 -15, за копейки ))) как то так, но это конечно шутка..
У меня принцип - работа без посредников на всех этапах. Где могу там успешно беру работы или принимаю клиентов в порядке очереди, что для меня вполне стандартная ситуация и люди ждут. Где не могу получается вот так вот. Давайте далее будем соблюдать сформированное мной отношение к построению работ.

Собственно всё.

С уважением, Владимир

Владимир, про очередность вы мне не говорили. Фраза 99% выхода на объект и обещания были лишними. Но ситуацию я спас при помощи "тимуровцев", хотя пришлось задействовать мастера на весь период работ. А с Вами я все таки, если сложится в будущем, хотел бы поработать. Удачи вам в работе! Работа без посредников в Мск дорогого стоит.

DenSha написал :
Владимир, про очередность вы мне не говорили. Фраза 99% выхода на объект и обещания были лишними. Но ситуацию я спас при помощи "тимуровцев", хотя пришлось задействовать мастера на весь период работ. А с Вами я все таки, если сложится в будущем, хотел бы поработать. Удачи вам в работе! Работа без посредников в Мск дорогого стоит.

Денис, спасибо за напутствие и оказанное мне Ваше доверие !
Конечно же обращайтесь.
В свою очередь я всегда готов к диалогу и мотивирован на работу 100%

Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание), и ненесущей перегородки между комнатой и коридором в панельном доме (п-44) - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам - 04.05.

Julbars написал :
Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание), и ненесущей перегородки между комнатой и коридором в панельном доме (п-44) - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам - 04.05.

День добрый !
Ответил в личку.

Спешу порадовать будущих заказчиков !
В мае месяце несколько моих клиентов уже получили значительные скидки и бесплатные виды работ, как я и обещал.
Теперь и к июню месяцу я подготовлю новые акции на бесплатные виды работ при комплексном заказе на демонтаж и подготовку квартир к ремонту.
Задавайте свои вопросы и приглашайте меня на бесплатный осмотр и составление сметы.

Всегда готов к диалогу и работе !

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите занимаетесь ли Вы помимо демонтажа штроблением стен штроборезом под электропроводку?

Добрый день !
Штроблением занимаюсь. Направьте пож-та параметры задачи в личку. Я постараюсь ответить в течении дня.

Доброго времени суток !

Несмотря на начавшийся сезон отпусков, наша команда продолжает работать в стандартном режиме !
Так же как обычно, ради упрощения новых знакомств напоминаю следующее:

  • при комплексном заказе на демонтаж - подготовку квартиры к ремонту я буду делать в подарок множество позиций из прайса, как мелких так и объёмных работ
  • на часть работ (после ознакомления с объектом воочию) будем формировать выгодные скидки

По демонтажу производятся все виды работ !

  • подготовка квартир к ремонту
  • демонтажные работы на производственных и офисных площадках
  • на каждом этапе без посредников
    Это наша основная специализация и мы готовы к любому объекту !

Готов к диалогу и работе

p.s. по мере свободного времени постараюсь выложить долгожданную ссылку на громаднейшее фото портфолио уже выполненных нами работ.
Если кому то это окажется срочно интересным, по абсолютно любому виду демонтажа, то пишите и я смогу выслать фото на Вашу почту сразу !

С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Сейчас Владимир работает у меня на демонтаже квартиры (Алтуфьево), по результатам отпишусь более подробно как и обещал.

Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание) в панельном доме (п-44тм) с вывозом мусора - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам.

ДХХ написал :
Здравствуйте, интересует снос сантехкабины (стены, основание) в панельном доме (п-44тм) с вывозом мусора - стоимость, и возможность ориентировочно по срокам.

Добрый день !
По данному комплексу работ ответил личным сообщением !
К работе готовы.

 Выкладываем некоторые фото работ

Всем, добрый день !
Напоминаю, что я продолжаю работать так же и в августе месяце.
Кого интересует обязательно звоните и пишите. С удовольствием возьмусь на новые предложения !

С уважением, Владимир

Как и обещала, Владимир, оставляю отзыв.
Работа организована быстро, оперативно - Владимир приехал в тот же день, когда созвонились с ним, на месте обсудили объем работ, договорились о сроках. Утром в день начала работ подписали договор, в тот же день Владимир выполнил все работы, и оптимально с точки зрения стоимости организовал вывоз мусора. На следующее утро встретились и приняли результат. Качество работы, стоимость, быстрота, а также общий подход к делу устроили на все 100%. В общем, очень довольны. Спасибо, Владимир, буду вас рекомендовать знакомым!

Попробую прикрепить фото "До-после". "После" снимала телефоном, прошу не пугаться

Nouri написал :
Как и обещала, Владимир, оставляю отзыв.
Работа организована быстро, оперативно - Владимир приехал в тот же день, когда созвонились с ним, на месте обсудили объем работ, договорились о сроках. Утром в день начала работ подписали договор, в тот же день Владимир выполнил все работы, и оптимально с точки зрения стоимости организовал вывоз мусора. На следующее утро встретились и приняли результат. Качество работы, стоимость, быстрота, а также общий подход к делу устроили на все 100%. В общем, очень довольны. Спасибо, Владимир, буду вас рекомендовать знакомым!

Попробую прикрепить фото "До-после". "После" снимала телефоном, прошу не пугаться

Светлана, выражаю благодарность за содержательный отзыв !
Фото, что надо. Сам сделал именно такие же.
В целом спасибо, за оказанное мне доверие. Сработал на 100%

Продолжаем работать !
С уважением, Владимир

Добрый день!
Нужен демонтаж бетонной стяжки на кухне 7,5 м2. Плюс подготовка стен (убрать обои и плитку). Возможно? Цена?

Добрый день !

Написал в личку.
Владимир

Работаем
8(916)724-44-99
С уважением, Владимир

Владимир, добрый день! Нужен демонтаж в квартире (дом сталинка 61 года, высота потолков 2.75) в трех помещениях:
коридор 11.1 (семь дверных проемов) - стены - старый гипсокартон на цементных ляпах, линолеум, подложка, стяжка типа битума-асфальта (может быть до 15 см глубиной);
кухня 9,6 - минус окно - дверная коробка, две стены с гипсокартоном, две - удалить старую краску и шпаклевку, фартук из плитки 4 кв.м., стяжка аналогично;
комната 14,7 - минус окно и балкон - не повредить, стены аналогично, потолок очистить до плиты, паркет сохраняется.
Сориентируйте по цене и срокам, если можно. Начать нужно на следующей неделе.

Здравствуйте !
Подробности о цене, о сроках и сотрудничестве написал в личку.
К работе на данный момент готов.

Звоните.
С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Сроки у меня горели, так что Владимир оперативно подтянул людей, все было четко организовано.
Подстроились под график спящего младенца на верхнем этаже и не шумели в это время.
Все ненужное снесено, стены до кирпича, выкопали 15 см старой стяжки, плиты перекрытия и подъезд выметены, потолок вычищен до бетона, контейнеры с тоннами мусора уехали, электрика и интернет не пострадали (пострадал домофон, но это уже моя вина.
У мастера по стяжке, который уже вовсю выравнивает пол, претензий не было.
Не так часто приходится работать с таким ответственным, порядочным и просто приятным в общении человеком.
Владимир, спасибо!

Фото "до", в процессе и почти на финише.

Я думаю, что по Ломоносовскому и Академическому районам за последние пару лет уже знаю если не все дома, то все улицы это точно (в плане демонтажа конечно же), конструктив тех лет уже известен до боли, как говорится))
В целом работа на этой квартире конечно же прошла на 100%
Буду рад новым обращениям и рекомендациям !!!
Благодарю за отзыв !

Владимир
8(916)724-44-99

Старт работ по подготовке квартиры к ремонту на ул. Коптевской.
Ориентировочно в эту среду будем уже готовы к новому объекту. Обращайтесь !
Фото перед началом работ. Рабочая зона коридор и кухня.

  • демонтаж штукатурки
  • демонтаж напольного покрытия
  • демонтаж всего в сантехкабине
  • демонтаж краски с потолка
    По завершению работ снова выложу фото.

up

Рабочая зона в 2-ух комнатной квартире на 3 этаже 5 этажки.
Коридор - хол - кухня целиком - сантехкабина снятие всей отделки до кирпича и стяжки.

  • снятие штукатурки в пироге (обои краска песковая и цементная штукатурка по всей S стен
  • разбор полов - ламинат линолеум двп стяжка мастика
  • удаление краски с потолка с слоем шпаклевки
  • демонтаж плитки на стенах и полу в сантехкабине, демонтаж сантехкабины
    Итог работы произведены до старой рабочей поверхности. Вывезен весь мусор.
    Можно заново штукатурить стены, работать с стяжкой, маляркой, потолками.
    Жду Ваших предложений
    8(916)724-44-99
    Владимир

Добрый день! Мне необходимо убрать стяжку от застройщика в ванной комнате и санузле (площадь примерно 4,7 кв. м), 2 перегородки ненесущие (между санузлом и ванной и перед ними). А так же убрать цементную штукатурку от застойщика на внешних стенах (2 стены). Так же вынести мусор в контейнер для строительного мусора, который стоит перед подьездом. 5й этаж, лифт работает, если не перегружать. Адрес - пос. Коммунарка, Сосенский Стан, д5. 4км от МКАД по Калужскому шоссе, метро - Теплый Стан. Если возьметесь, напишите пожалуйста ориентировочную цену. Жду ответа. Виктор

Добрый вечер, Виктор !
Ответил Вам в личку.

Владимир
8(916)724-44-99

Выполнены работы по демонтажу штукатурки в квартире
Дом постройки 1860г

  • 104 м2 старой штукатурки, включая демонтаж штукатурки откосов окон с внутренней стороны.
  • сбор в мешки
  • вынос и вывоз контейнером 8м3
    Так же на этой квартире нам предложены работы по черновой и чистовой отделке, возведению сантехкабины и электрике.
    По мере продвижения буду выкладывать описание и фото работ.

8(916)724-44-99
Владимир

Демонтаж написал :
Добрый вечер, Виктор !
Ответил Вам в личку.

Владимир
8(916)724-44-99

Хочу выразить свою благодарность Владимиру. Все работы (демонтаж стяжки, перегородок) были сделаны быстро, качественно и в срок. Мусор был весь сложен в мешки. Вобщем, все отлично. Рекомендую.

Владимир, добрый день.
Написал в личку про демонтаж 3 к.кв.
Спасибо.

Добрый день.
Ознакомился. Сейчас с Вами свяжусь.

Приветствую всех интересующихся !

Наконец то освоен "Демонтаж офисов"
Информацию об этой проведённой работе выкладываю здесь на перспективу, для ознакомления будущим нашим клиентам с достижениями моей команды.
Данная работа для меня не новинка. Были большие проекты от РЖД "Демонтаж и подготовка к ремонту офисов на S 3000 м2", офисные ангары, магазины от мала до велика и конечно же многочисленных квартиры.
В том месяце я получил предложение подготовить к ремонту офисное помещение в бизнес-центре на м. Парк Победы - БАРКЛАЙ ПАРК.
Потребовалось выполнить полный демонтаж этажа, включая все перегородки, потолок, систему вентиляции, всей электрики и т.д.
Вот перечень работ и тех часть по их исполнению:

  • S этажа 1000 м2
  • установка временного щита электроснабжения
  • демонтаж сендвич панелей
  • демонтаж ГКЛ перегородок в несколько слоев
  • демонтаж перегородок сантехкабин
  • демонтаж керамогранита пол и стены
  • демонтаж сантехники
  • демонтаж потолков армстронг
  • демонтаж потолков ГКЛ
  • демонтаж всей системы старой электрики
  • демонтаж вентиляции
  • вынос и вывоз мусора
  • уборка помещений

В проекте постоянно принимали участие 8 человек включая меня. Все ребята имеют достаточный опыт в демонтажных работах. Все Москвичи. Работу под ключ с вывозом мусора выполнили за 20 дней (две с половиной недели), в срок указанный в договоре.
График работ (с учётом работы бизнес центра) был установлен ежедневный с 15 часов дня - 4 часов утра, учитывая естественно шумные работы и вывоз мусора.

Заказчик полностью доволен !

В дополнение прикрепляю некоторые фото работ и жду новых интересных предложений.
С уважением, Владимир
Каскато-демонтаж
8(916)724-44-99

Требуется демонтаж в двушке,30 м паркетная доска,вычистить песок под ней ,плюс снос душевой и туалетной кабины.

T@ILER, Добрый день !
Пишу ответ в личку.

Добрый день, нужно демонтировать пол в коридоре и кухне (кухня 6 коридор 4) сейчас там паркет но подозреваю, что под ним ещё что-то.
и Снести стену (не несущая) между коридором и комнатой.
Подскажите по срокам и стоимости

medamochka написал :
Добрый день, нужно демонтировать пол в коридоре и кухне (кухня 6 коридор 4) сейчас там паркет но подозреваю, что под ним ещё что-то.
и Снести стену (не несущая) между коридором и комнатой.
Подскажите по срокам и стоимости

Добрый день !

Отвечаю личным сообщением.
Владимир
8(916)724-44-99

Выполнен демонтаж в 3 комнатной квартире S 73 м2. Серия П-3/17.
Виды работ.

  • демонтаж армированной, гипсобетонной сантехкабины
  • демонтаж стяжки на S коридора и кухни
  • разбор напольного покрытия (пакрет, оргалит и двп)
  • снятие обоев по всей S стен и потолков квартиры кроме коридора и кухни
  • демонтаж дверей с дверными коробками
  • вынос и вывоз мусора
    Работа выполнена за 2 рабочих дня. Трудились 5 опытных демонтажников.
    В дополнение прикрепляю фото выполненных работ и жду новых предложений.

Владимир
8(916)724-44-99

Подскажите по стоимости .Демонтаж 3 квартиры серия дома II-18/12, снос сантехкабины. и полный демонтаж всего остального.

Milagri написал:
Подскажите по стоимости .Демонтаж 3 квартиры серия дома II-18/12, снос сантехкабины. и полный демонтаж всего остального.

Добрый день.
К сожалению есть некоторые сомнения в корректной работе форума по разделу личных сообщений. В течении выходных касательно вопроса демонтажа под ключ 3 ех комнатной квартиры лучше со мной связаться по телефону. Спасибо
8(916)724-44-99

Добрый день.
Нужен демонтаж деревянного пола с настеленным на него линолеумом (и ковролином в одной комнате) в однокомнатной квартире. Площадь демонтируемого пола 30-35 м2. Кроме демонтажа - вывоз мусора. Посчитайте пожалуйста стоимость работ с вывозом и без.
Спасибо

Добрый день, Родион !
Продублировал ответ по стоимости работ в личку.

Владимир
8(916)724-44-99

Завершен демонтаж под ключ 3 комн. квартиры общей S 64м2 в серии II-18-01/12

  • демонтаж полов на лагах с различным покрытием
  • демонтаж обоев в несколько слоев по всей S стен квартиры кроме ванной и санузла
  • демонтаж потолочных покрытий
  • разбор мебели
  • демонтаж сантехкабины вместе с заводским монолитным поддоном

Работа выполнена 3-мя опытными демонтажниками за 3 дня включая вывоз мусора.

Фото наших последних работ.

Ждём новых предложений !
Владимир
8(916)724-44-99

Здравствуйте, Владимир! Нужен демонтаж в квартире 48 кв.м., высота потолков 2.7 - 2.8 м.:

  • демонтировать перегородки внутри квартиры из гипсолита
  • очистить кирпичные стены от штукатурки
  • очистить пол от паркета и всего что под ним
  • очистить потолок
  • демонтировать встроенные шкафы
  • демонтировать старую сантехнику, кроме унитаза
  • вынести и вывезти мусор

Подскажите по срокам и стоимости.

Добрый день !
Ответил в личку, но есть некоторые сомнения к некорректной работе раздела личных сообщений.
Для продолжения диалога Вам будет проще связаться со мной по телефону.
Спасибо
8(916)724-44-99
Владимир

up
Поздравляю всех с долгожданным завершением праздников !
Наша команда продолжает работать !

Телефон для связи
8(916)724-44-99

Владимир, добрый день.
2-комнатная квартира, дом П-49д.
Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить:
1.Полный демонтаж сантехкабины.
2.Удаление обоев в 2-х комнатах и прихожей (17квм и 10квм и ~ 4квм)
3.Снятие краски со стен на кухне (6квм)
4.Снятие напольной плитки в кухне и коридоре.

С уважением,
Александр.

Sasch написал:
Владимир, добрый день.
2-комнатная квартира, дом П-49д.
Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить:
1.Полный демонтаж сантехкабины.
2.Удаление обоев в 2-х комнатах и прихожей (17квм и 10квм и ~ 4квм)
3.Снятие краски со стен на кухне (6квм)
4.Снятие напольной плитки в кухне и коридоре.

С уважением,
Александр.

Sasch написал:
Владимир, добрый день.
2-комнатная квартира, дом П-49д.
Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить:
1.Полный демонтаж сантехкабины.
2.Удаление обоев в 2-х комнатах и прихожей (17квм и 10квм и ~ 4квм)
3.Снятие краски со стен на кухне (6квм)
4.Снятие напольной плитки в кухне и коридоре.

С уважением,
Александр.

Добрый день, Александр.
Ответ в личке. Но к сожалению до сих пор существует сомнение в корректной работе раздела форума "личные сообщения"
Если ответ Вы не получите, то свяжитесь со мной по телефону.
8(916)724-44-99

Владимир

Владимир, да, действительно личка не работает
Можно в почту. Адрес у меня в профиле.

Здравствуйте.
Есть небольшой объем работ в старом доме 50х годов постройки в Москве:

  • Разобрать и вывезти примерно 25м2 старой стяжки и часть засыпки (всю не надо. оставить надо около 1/2 или 2/3 по ней будет делаться новая стяжка).
    Лифт только пассажирский, шуметь можно с 9-00 до 18-00. Квартира на 5м этаже.
    Место для установки контейнера напротив подъезда есть, электричество в квартире есть. (Основной демонтаж уже выполнен, сначала думалось делать стяжку по старой но в коридоре кухне и санузле она на 5см выше чем в комнатах, поэтому для экономии материалов и работ решено ее снять).
  • Стяжка 20м2 асфальтовая - коридор и кухя , толщина около 50мм
  • Остальные 5,0м - цементная (санузел).
    Интересуют сроки и цена.

Vlsdimir2015 написал:
Здравствуйте.
Есть небольшой объем работ в старом доме 50х годов постройки в Москве:

  • Разобрать и вывезти примерно 25м2 старой стяжки и часть засыпки (всю не надо. оставить надо около 1/2 или 2/3 по ней будет делаться новая стяжка).
    Лифт только пассажирский, шуметь можно с 9-00 до 18-00. Квартира на 5м этаже.
    Место для установки контейнера напротив подъезда есть, электричество в квартире есть. (Основной демонтаж уже выполнен, сначала думалось делать стяжку по старой но в коридоре кухне и санузле она на 5см выше чем в комнатах, поэтому для экономии материалов и работ решено ее снять).
  • Стяжка 20м2 асфальтовая - коридор и кухя , толщина около 50мм
  • Остальные 5,0м - цементная (санузел).
    Интересуют сроки и цена.

Добрый день !
Ответил в личку.
8(916)724-44-99

Мы победили очередную квартиру у старого фонда.
Предлагаю Вашему вниманию ознакомиться с проведёнными работами.

Квартира 48 м2 на Маяковке. Улица Васильевского, а дом 58 года выпуска, очередной без серийный.

  • демонтаж штукатурки (стены), потолки оставили целиком
  • демонтаж цементной стяжечки в толщину 15-20 см по всей S квартиры
  • убрали сантехкабину со всеми вытекающими
  • соответственно двери с коробками, всяческие антресоли и шкафы, куда же без них
  • обои тех лет с добром количество слоев не прошли стороной
  • вынесли и вывезли мусор

В целом выполнили очередную стандартную подготовку к ремонту. Работали втроем на всех этапах. За несколько дней победили.
Заказчик остался доволен и теперь будет готовится к ремонту.

Ждём новых и интересных предложений поработать.
Звоните, я постараюсь ответить на все вопросы по телефону или подъеду вместе сообразим что к чему.

С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Демонтаж, Доброго времени суток! Не подскажете, есть ли у Вас услуга по демонтажу маяков их стен? Если есть, то сколько она стоит? Маяков примерно 17 шт, установлены они в стенахх кухни и коридора. Штукатурные и шпаклевочные работы были завершены в конце декабря, 2015.
Квартира находится в Юж. Бутово.

можно Вашу почту?

Strannik2110, osharay@gmail.com

Helga2015 написал:
Демонтаж, Доброго времени суток! Не подскажете, есть ли у Вас услуга по демонтажу маяков их стен? Если есть, то сколько она стоит? Маяков примерно 17 шт, установлены они в стенахх кухни и коридора. Штукатурные и шпаклевочные работы были завершены в конце декабря, 2015.
Квартира находится в Юж. Бутово.

Добрый день !
Маяки демонтирую.
Более подробную информацию могу сообщить по телефону. Не уверен что корректно работает раздел личных сообщений.

Владимир
8(916)724-44-99
kaskato-demontazh@mail.ru

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

Демонтаж, Здравствуйте! Требуется демонтаж со сносом всех перегородок, гкл обшивки кап.стен, откосов, подоконников, полы доска, стяжка в кухни и ванной, 73 кв.м сталинка мытищи, контейнеры закажу. Сориентируйте по работе - сроки, цена. Спасибо!

deuxma написал:
Демонтаж, Здравствуйте! Требуется демонтаж со сносом всех перегородок, гкл обшивки кап.стен, откосов, подоконников, полы доска, стяжка в кухни и ванной, 73 кв.м сталинка мытищи, контейнеры закажу. Сориентируйте по работе - сроки, цена. Спасибо!

deuxma написал:
Демонтаж, Здравствуйте! Требуется демонтаж со сносом всех перегородок, гкл обшивки кап.стен, откосов, подоконников, полы доска, стяжка в кухни и ванной, 73 кв.м сталинка мытищи, контейнеры закажу. Сориентируйте по работе - сроки, цена. Спасибо!

deuxma, Здравствуйте
Ответил личным сообщением

Владимир
8(916)724-44-99

Выполнили ещё одну работу в квартире около 60м2.
По характеру идентична всем остальным за исключением разбора кирпичной сантехнической кабины. Кабина оказалась просевшей и держащая внизу её плита оказалась также просевшей. 1-ый этаж. Ввиду этого кабину пришлось разбирать не ломая, а по грубо говоря по кирпичу, чтобы не усугубить ситуацию.
Всё остальное стандарт старого жилого фонда:

  • штукатурка по всей S стен (включая расчистку оконных откосов)
  • разбор кирпичной гардеробной с сохранением электрики и переносом щитов
  • частичный разбор полов в виде ламината и отдельно паркета на гвоздях
  • дверные проёмы
  • сантехкабина
  • антресоли и т.д
  • разбор некоторой старой мебели
    Сбор, вынос и вывоз всего мусора от проведённых работ.

Некоторые фото Вашему вниманию

Напоминаю, наш основной профиль это:

  • частичный демонтаж и подготовка квартир к ремонту под ключ
  • разбор дачных построек
  • демонтажные работы в гос. учреждениях
  • демонтаж офисов, складов, построек ангарного плана
  • вывоз и вынос мусора

Ждём новых предложений

Владимир
8(916)724-44-99

Владимир, спасибо Вам и Вашей команде за проведенные работы (см. сообщение выше).
Профессионально, быстро, аккуратно, особенно с учетом особенностей нашей непростой квартиры.
Адекватно по деньгам.
Также хочется отметить готовность идти навстречу пожеланиями и следование договоренностям.

DustyMiller,

Благодарим Вас за отзыв и предоставленную возможность поработать !!!

С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Двушка 52 кв. р-н Митино (серия КОПЕ), интересует демонтаж всего + вынос и вывоз мусора. Подскажите стоимость под ключ?

Nik-km,
Добрый день !
Отправил ответ в личку, но есть некоторые сомнения в корректной работе на форуме раздела личных сообщений.
Если Вы в итоге не получите его, то звоните. Всё прокомментирую.

Владимир
8(916)724-44-99

Nik-km,
Добрый день !
Отправил ответ в личку, но есть некоторые сомнения в корректной работе на форуме раздела личных сообщений.
Если Вы в итоге не получите его, то звоните. Всё прокомментирую.

Владимир
8(916)724-44-99

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам и срокам.
Вторичка, кирпичная пятиэтажка, 3 этаж, без лифта, потолки 3м, 4-комн. квартира, 100 кв.м. Требуется подготовка к капитальному ремонту: снос всех ненесущих стен порядка 33пог.м. (впоследствии часть стен будет возведена заново, часть передвинется, СУ будет объединен и т.п.); разбор пола с выниманием засыпки; разбор застекленного балкона, обшитого вагонкой; демонтаж ванны; вынос и вывоз мусора. Крайне желательно минимизировать шум и пыль. Москва, ВАО.
Спасибо.

Mrs Karabas,
Добрый вечер !
На нашем форуме, как Вы могли уже догадаться личка к сожалению временно не работает.
Ценовой вопрос и вопрос сроков я могу с Вами обсудить по телефону или напишите пож-та свой e-mail. Объясню или сброшу приблизительный расчет. Точный же расчет я составляю только на месте, во время осмотра работ. Осмотр в Москве и Подмосковье бесплатный.

Владимир
8(916)724-44-99
kaskato-demontazh@mail.ru

Демонтаж написал:
Мы победили очередную квартиру у старого фонда.
Предлагаю Вашему вниманию ознакомиться с проведёнными работами.

Квартира 48 м2 на Маяковке. Улица Васильевского, а дом 58 года выпуска, очередной без серийный.

  • демонтаж штукатурки (стены), потолки оставили целиком
  • демонтаж цементной стяжечки в толщину 15-20 см по всей S квартиры
  • убрали сантехкабину со всеми вытекающими
  • соответственно двери с коробками, всяческие антресоли и шкафы, куда же без них
  • обои тех лет с добром количество слоев не прошли стороной
  • вынесли и вывезли мусор

В целом выполнили очередную стандартную подготовку к ремонту. Работали втроем на всех этапах. За несколько дней победили.
Заказчик остался доволен и теперь будет готовится к ремонту.

Ждём новых и интересных предложений поработать.
Звоните, я постараюсь ответить на все вопросы по телефону или подъеду вместе сообразим что к чему.

С уважением, Владимир
8(916)724-44-99

Это у меня Владимир выполнял демонтаж. Что могу сказать - если вы хотите качественно выполненную работу, отсутствие проблем с соседями, то смело можете обращаться к Владимиру.

cityman177,

Роман, благодарю Вас за отзыв и ещё раз за предоставленную возможность поработать !
Буду рад новым обращениям и рекомендуйте нас всем знакомым.

Владимир
8(916)724-44-99
Kaskato-demontazh@mail.ru

Добрый вечер, Владимир!
Сделайте, пожалуйста, предварительную оценку. Квартиру можно косвенно оценить без выезда по 3D фото туру.
Задача убрать все до кирпича стен и до бетона на полу.

Спасибо!

alpbook написал:
Добрый вечер, Владимир!
Сделайте, пожалуйста, предварительную оценку. Квартиру можно косвенно оценить без выезда по 3D фото туру.
Задача убрать все до кирпича стен и до бетона на полу.

Спасибо!

alpbook,
Добрый вечер !
Запрос получил. Куда Вам выслать предварительную смету ?
Напишите пож-та email
Спасибо

Владимир
Каскато-демонтаж
8(916)724-44-99

Демонтаж, 5009879@gmail.com Спасибо!

alpbook написал:
Демонтаж, 5009879@gmail.com Спасибо!

alpbook,
Постараюсь ответить завтра в первой половине дня.

Демонтаж написал:
Постараюсь ответить завтра в первой половине дня.

150-220 т.р. Карл!!! Еще и без стоимости контейнеров.

А вы только демонтаж делаете?
За монтаж перегородок из пазогребневых плит возьметесь?

Собственно что нужно:
Москва, дом серии I-515/9, четырехкомнатная квартира 64 м2.
Демонтировать старый пол, почти все перегородки, сантехкабину, объединить санузел.
Смонтировать новые перегородки из пазогребневой плиты.

SergGreen,
Вечер добрый !
Направил ответ в личку
Личка видимо опять не работает - звоните.

Владимир
8(916)724-44-99

Положено начало демонтажу офисных помещений в "Издательском доме"
Начали с маленьких комнат в 35 м2
Работы:

  • перегородки ГКЛ
  • вынос
  • вывоз мусора
    Работа выполнена за полдня
    Владимир
    8(916)724-44-99

Нам доверили очередной и очень амбициозный проект !
Победа за нами !
Цель: подготовка к ремонту перекрытий и основная подготовка квартиры к ремонту.
Дом: м. Кропоткинская. 1910 год постройки. Сохранность перекрытий перегородок и отделки - в оригинале с тех лет, с частичными изменениями косметического ремонта в 1999 году. S квартиры 90 метров.
Конструктив
Межкомнатные перегородки комбинированные - основная часть - оцилиндровка, штукатурка на дранке, отдельные зоны помещения - ГКЛ в 2 слоя.
Потолки комбинированные - штукатурка на дранке, штукатурка на металлической сетке, от слоя до трёх слоёв дощатой подшивки под основным перекрытием
H помещения 3.10
Стены по P - штукатурка тех лет толщиной от 10 см конкретного раствора с крупным щебнем. Работа по штукатурке велась незаменимой Makita 4001C
Полы - фигурный паркет, доски, лаги - оцилиндровка, засыпка.
Работы:

  • полная очистка по P стен квартиры и оконных откосов от старой штукатурки
  • полный разбор и распил с подготовкой к выносу на короткие части всей системы перегородок и их покрытий
  • разбор системы полов до меж этажных перекрытий с окончательной расшивкой от засыпки по каждому отдельному деревянному полотну в двутаврах
  • разбор сантехкабины
  • разбор санузла
  • сохранение многих элементов декора квартиры, деревянных дверных коробок и т.д.
  • полный сбор мусора в мешки
  • вынос мусора с 4 этажа без лифта
  • вывоз и утилизация мусора
    Работа велась с учётом регламента о шумных работах.

Вот такие вот наши успехи !

Продолжаем работать на новых объектах.
На данный момент наш коллектив открыт для новых предложений и готов к работе.
Звоните и попробуем вместе обсудить что к чему.

Владимир
8(916)724-44-99

В продолжение некоторые фото по расчистке системы перекрытий полов на основании двутавров

Запустили первый этап демонтажных работ ещё в одном индивидуальном проекте на Нагорной улице.

  • Дом 54 года
  • Перекрытия дерево на двутаврах.
    На первоначальном этапе выполнили:
    • очистку стен от всех видов покрытий (штукатурка, сухая штукатурка, дранка и т.д.)
    • сняли паркет на гвоздях и старые напольные покрытия
    • вынесли и вывезли мусор
      Готовимся к след. этапу по разбору всех перегородок, сантехкабины и возможно системы полов.

Владимир
Kaskato-demontazh@mail.ru
8(916)724-44-99

Завершили очередной этап работ по подготовке к ремонту. Офисные помещения.
Демонтаж ГКЛ потолков и демонтаж потолков с армированной бетонной старой системой принудительной вентиляции.

Владимир
8(916)724-44-99

Победили очередную квартиру.
Цель неизменна: демонтажные работы, подготовка к ремонту.
м. Бульвар Рокоссовского дом 1958 г. серии вариантов II-01
Общая площадь работ 100 кв.м. 4 комнаты, высота 3 метра
Выполненные задачи:

  • демонтаж всей старой электрики, монтаж времянки
  • демонтаж штукатурки по периметру стен квартиры
  • очистка ригелей
  • демонтаж всех перегородок
  • ручной разбор сантехкабины с основанием (плита)
  • разбор системы полов (линолеум, двп, доски, лаги)
  • сбор подпольной засыпки
  • демонтаж части деревянного каркаса балкона
    Сбор, вынос и вывоз мусора с ежедневной уборкой подъезда

Заказчик доволен результатом и готовится к капитальному ремонту, в котором мы же вероятно тоже примем участие.

Продолжаем работать и ждём новых предложений !

Владимир
kaskato-demontazh@mail.ru
8(916)724-44-99