Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5145131

Компания КУПЕР рада предложить вам услуги :

Шкафы-купе на заказ

Встроенные шкафы-купе

Угловые шкафы-купе

Радиусные шкафы-купе

Шкафы-купе с фотопечатью

Гардеробные

Детская мебель

Офисная мебель

Кухни на заказ

Мы используем комплектующие :

Алюминиевый профиль ARISTO

Алюминиевый профиль ARISTO является основой при создании фасадов гарнитуров для кухни, прихожей, спальни, гостиной и шкафов-купе. Благодаря профилю получается довольно прочный и жесткий каркас для выдвижных систем и непосредственно самих дверей

Пленка для стекла и зеркал Oracal

Пленка Oracal является лидером среди производителей по качеству

Ламинированные листы фирмы EGGER

Для своих шкафов-купе мы используем только высококачественные и безопасные ламинированные листы фирмы EGGER. Компания ЕГГЕР работает с 1961 года и её продукция лидирует как самая экологичная и качественная.

Здесь мы будем отвечать на Ваши вопросы, публиковать новые фото изготовленных шкафов и полную информацию по ним, а также отзывы.

Подробнее смотрите на нашем официальном сайте:

Недавно сделали заказ - вот такой интересный шкаф-купе с фотопечатью.
Шкаф разделяется на четыре отделения, имеет достаточное количество полок,чтобы уместить одежду,
к тому же помимо гардероба туда с легкостью умещается постельное белье, обувь, почти что угодно,
ведь в шкаф при малых размерах получился очень вместительным.
Заказчики были просто в восторге от оригинального дизайна. По-началу они сомневались в качестве фото но сомнения их развеялись,
ведь наша фирма использует только проверенные комплектующие, плёнку Oracal и профили Aristo

[

]()

Этот уютный шкаф-купе в оригинальном стиле картины с рамкой установлен в прихожей у заказчика на улице Полянская.
Так же такой шкаф можно установить в спальне или детской. Оформление в стиле прованс, модерн или ретро. Светлые тона и стиль изображения (в перспективе) зрительно увеличивают пространство. Стабильность, долговечность мебели обеспечивается за счет применения для ее изготовления качественной ЛДСП и высокопрочной витражной пленки. Профиль Аристо наделяет модель дополнительной эксплуатационной привлекательностью, он создает условия для плавного, мягкого эффективного притвора дверей шкафа-купе. Наполнение мебели может быть выполнено на заказ.
Заказчику очень понравился замысел дизайнера, он был в восторге и заказал шкаф в спальную.

[

]()

Стильный и функциональный шкаф-купе с четырьмя панелями-дверцами. Основные элементы шкафа изготовлены из высококачественного ЛДСП производства фирмы Egger. Материал обладает набором функциональных характеристик, обеспечивающих практичность и долговечность мебели.
Профиль дверей Aristo отличается легким весом, высокой прочностью и стойкостью к истиранию покрытия поверхности. Удобный механизм открывания панелей работает плавно и бесшумно.
Выполнена оригинальная подсветка шкафа в виде штанги с прожекторами. Поверхность дверей украшена фотопечатью и покрыта декоративной пленкой Oracal.
Представленная на фото модель шкафа установлена в квартире клиента в Медведково.

Вот такой шкаф-купе кофейных оттенков установлен в прихожей у заказчика в Марьино. Алюминиевый профиль данной модели используется от компании Аристо, которая известна своим качеством продукции. Шкаф выполнен в простых, но в то же время модных, изысканных цветах. Приятные глазу бежевые оттенки дверей отлично гармонируют с шоколадными. К тому же этот шкаф-купе очень вместителен и функционален, хотя с виду он не кажется таким уж габаритным. Заказчики остались очень довольны, ведь они приобрели надежную вещь, которая прослужит на протяжении долгих лет.

Добрый день,
не могли бы просчитать стоимость заказа по пунктам,
нужен угловой шкаф - купе 1300х1300 по стене, выс. 2400, гл.~600, фасад с зеркалом, наполнение простое слева полки, справа штанга, без ящиков, с доставкой в Красногорск, лифт есть, спасибо.

Egor M, Добрый день! Стоимость будет равна 45.000 рублей.

Спасибо, наверное Ваши шкафы действительно хорошие, но это не мой бюджет.