Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5168180

Предлагаем комплексный ремонт квартир. Работаем в Москве и области. Все виды отделочных работ. Дизайн проект. Доставка материала. Гарантия на все работы. Буду рад ответить на все Ваши вопросы по телефону 8(985)777-80-43 Евгений.

одна из последних работ

Квартира на Проспекте Вернадского. Закончили.

Разводка труб в доме.

Квартира в Солнцево

Ремонт коттеджа.
Серые тона

Пример стыка плитки и паркетной доски.

Хочу оставить тут свой отзыв о работе прораба Евгения и его бригаде.

Ремонт - дело хлопотное. На печальном опыте родственников и знакомых приходилось наблюдать, как горе-бригады, пообещав всё сделать "качественно, в срок и очень недорого", накосячив, скрывались в неизвестном направлении, а, если и всё было наконец сделано, то хозяева не хотели рекомендовать мне своих рабочих.
Так и не найдя бригаду "по-знакомству", решила воспользоваться услугами данного сайта - всё сейчас через интернет). Ни разу раньше не писала отзывы. Но здесь такое дело, что вспомнила себя, когда не знала кого же на сайте выбрать. Так уж случилось, что выбор пал на Евгения. Не буду долго расписывать все нюансы этого грандиозного (для меня) события, но вот наконец всё позади. Конечно разногласия были, но всё решаемо. И сейчас у нас в квартире так потрясающе красиво и уютно, что сердце радуется!!!
Другими словами рекомендую вам его самого и его рабочих. Основным и самым важным его плюсом является ответственность. А больше всего меня порадовало и удивило вот что - по определенным обстоятельствам пришлось доверить ему выбор плитки и шкафа в ванной (от услуг дизайнера я изначально отказалась, всё хотелось сделать самой). А клиент я, надо признаться, сложный. Так вот, результат превзошел все мои ожидания. До сих пор всё смотрю и не могу налюбоваться!)

       P.S.  А вам Евгений спасибо за ваше терпение и профессионализм! Прошу прощения, что так долго тянула с обещанным отзывом.

Анна, спасибо за теплые слова.

Свет в полу.

Регистрация: 31.08.2015 Челябинск Сообщений: 12

Необходимо сделать ремонт под ключ в квартире (вторичка) пр-кт Вернадского 37кв.м. Можно узнать ваши условия?

Здравствуйте!
Необходимо сделать косметический ремонт в новой 3-х комнатной квартире под сдачу: 80 м2 тип дома П-144. Бутово Парк.
Пол везде (кроме С/У, кухни), ламинат, без "стяжки" и "наливного пола", плиты ровные, лишь подложка
Стены везде - штукатурка + поклейка обоев
Балкон (2 шт.) стенки от соседей- пеноблоки
СУ: плитка+штукатурка, установка сантехники
Плитка на кухне
Проводка есть, менять не надо.
по срокам чем быстрее, тем луше, но без ущерба качеству
приступать с 5/09
материалы закупают рабочие - мы проверяем чеки, соотвествие материалов и расхода
Демонтаж не требуется
Пришлите, пожалуйста, смету на данное ТЗ.

Наличие рекомендаций и возможность лично посмотреть готовые работы- приветствуются

irhaidn@gmail.com Ирина

happylodya, Добрый день.Нужно посмотреть на месте. Все подробности по телефону (985) 777-80-43

Ирина1313, Ответил в личном сообщении.

Сейчас свободны. Жду предложений по капитальному ремонту квартир. Лучше писать на мейл. rem-a@mail.ru или по телефону 8(985) 777-80-43

Eвгeний, Ремонт новой квартиры.
Евгений, как Вы посмотрите на такое предложение работы.
Московская обл.,Ленинский р-н, Объект Эко-Видное,, р-н Купелинка, Тип ПК-1, однокомнатная квартира, 7 этаж, грузовой лифт.
Ремонт новой квартиры; Отделка стен, подвесной потолок, электрика, ламинатные полы, сантехнические и электромонтажные работы, монтаж дверей и уточнение доп. работ при осмотре.

Юрий Владимирович.

Отремонтировали трехкомнатную квартиру в ЦАО. Фото выставлю позже. Сейчас свободны.

Ремонт квартир любой сложности.

Выполним комплексный ремонт любой сложности в Вашей квартире, от демонтажа до вывоза мусора и уборки квартиры после ремонта.
Прораб (стаж работы более 17 лет) с бригадой профессионалов.

Работаем по официальному договору (ИП) без предоплаты, осуществляем закупку и доставку материала. Выезд замерщика в удобное для Вас время и составление сметы бесплатно!

Выполняем все виды работ, в том числе:

  • возведение стен и перегородок;
  • монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона;
  • разводка систем водоснабжения и канализации;
  • электромонтажные работы;
  • штукатурные и малярные работы.

Гарантия на все работы - 2 года!

Есть возможность посмотреть работы готовых обьектов и квартир на разных этапах ремонта.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!