Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5278090

Ремонт ванной,санузла с соблюдением всех технологий и технологических интервалов.
Штукатурка стен,монтаж ГВЛ,ГКЛ,ПГП,пеноблока).
Укладка плитки,мозаики и керамогранита.
Монтаж сантехнического оборудования(раковина,унитаз,душевая,смеситель,ван на,стиральная и посудомоечная машины) ,замена старых труб на новые,обвязка котельного оборудования
Электромонтаж жилых и коммерческих помещений(прокладка проводки в штробе,в гофре,в коробе,сборка эл.щитов,установка розеток,выключателей,переключателей)
Содействие в закупках материалов
Тел:+79254816016
Почта:remontvannoi@inbox.ru

Большое спасибо и огромная благодарность мастеру remontvannoi Михаилу!Мы очень тщательно подбирали мастера и рассматривали только проверенных и хорошо себя зарекомендовавших работников.Заказывали капитальный ремонт в ванной,надо было поменять трубы,положить плитку,сделать потолки и душевую.Особенно приятно было получить все, на что мы рассчитывали, при сотрудничестве с мастером Михаилом,качество работ на высшем уровне!Мастер посоветовал оставить коллекторы и фильтры,сказав,что они в хорошем состоянии. Такая честность,порядочность,а главное профессионализм позволяет с чистой совестью рекомендовать мастера Михаила!Фото прилагаем

Благодарен этому форуму, что с его помощью познакомился с этим мастером, а Михаилу за безупречную работу.
Наконец, нашлось время оставить отзыв о работе Михаила:

Если коротко, то очень доволен результатом (уже несколько месяцев с удовольствием пользуюсь отремонтированным помещением - совмещенным санузлом). Михаил уделяет каждому этапу столько времени, сколько нужно, не спешит скорее закончить с объектом любой ценой. Отмечу аккуратное отношение со стороны Михаила к купленной сантехнике, плитке. Без сомнений рекомендую воспользоваться услугами этого мастера любому, кому нужен качественный ремонт.

Подробно:
Михаил оказался как раз тем специалистом, что я искал. В ремонтной сфере встречаешь разных персонажей - некоторые приходят на объект с "Охотой крепкой", некоторые любят заниматься простейшей работой (клеить стандартную плитку, а если возникает какая сложность - ныть и выговаривать клиенту на эту тему), некоторые не слышали об СВП - предлагали класть плитку 60х60 и 120x20 на крестики, некоторые любят разводить на доп. работы , но Михаил оказался противоположностью таким "мастерам": очень ответственный подход к работе и к своим обязательствам, здоровый перфекционизм, реально соблюдает технологии (я присутствовал на объекте очень часто, так как работаю удаленно). К своему сожалению нашел Михаила не сразу - демонтаж и водоснабжение делали другие мастера, сначала делал через фирму. В общем до него мой ремонт напоминал песню Васи Обломова . В начале с другими мастерами были сплошные нервы, какие-то "неразрешимые" задачи - одно нельзя сделать, другое за дополнительную плату.

С Михаилом же сразу все пошло спокойнее - даже на первой встрече он уже прикидывал как все будет делать, подмечал нюансы, о которых мы с женой даже не задумывались (а некоторые мастера, пока искал исполнителя - просто кивали без особого вовлечения - типа "да сделаем, че тут делать").

А делать было чего - в принципе небольшой санузел, но с дизайнерскими изысками (приложу к посту визуализации) - на полу и почти всех стенах напольный крупноформатный керамогранит 60х60). Хотя мне казалось, что ничего сложного - среди мастеров, кто приходил смотреть были и такие, кто вместо расчета сметы работ - просто исчезали.

Сразу скажу - Михаил приложил очень много усилий и справился идеально со всеми дизайнерскими задумками. Глупо говорить на форуме мастеров, что никто бы кроме него с ними не справился, но Михаил делал каждый этап работы с таким вниманием к деталям, что я не сомневаюсь, что этот ремонт простоит очень долго, поэтому рад, что нашел именно Михаила.

В целом по процессу работы: понравилось, что у Михаила очень большой набор инструментов. Может это норма у мастеров на этом форуме, но у него был даже строительный пылесос (у фирмы, например не было). Очень пылесос выручал - ремонт делался в сан узле, в отремонтированной квартире. Инструментов не просто много - они все качественные и, предполагаю, дорогие: чего только не было - всякие бормашины, пистолет с газовым балоном, чтобы забивать гвозди, шуруповерт с ленточными саморезами. Короче видно, что далеко не самый дешман из Леруа.

В результате все мои пожелания были реализованы - такие как утопить ванну в штробу, чтобы плитка находила на нее, или сделать нормальное примыкание плитки к ванной (а не колхоз с керамическим плинтусом, как мне предлагали первые мастера).
Очень доволен результатом - все стены ровные, углы 90 градусов, примыкание плитки к ванной - идеальное, даже лучше чем я себе представлял. Фигурные запилы, а точнее заточка плитки по форме ванной - ни миллиметра лишнего, плиточные швы тоже ровнейшие - на плитку на кухне теперь смотреть больно.

Прикладываю фото - часть фотографий - визуализации дизайнера (для наглядности), часть результат, часть в процессе.
На фото пока мебели нет (ее будут делать на заказ), но как будет готова - постараюсь сюда выложить фото с мебелью уже.