Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5475509

Выполняю все виды работ под ключ, или частичный ремонт, вплоть до сборки мебели и установки быт. тех.Выполняю аккуратно,и с душой. Занимаюсь более 10 лет. В связи с кризисом цены минимальные,доступные всем!!!
Контакт:+7(996)307-22-36, +7(903)627-45-53
Денис

Добрый вечер! Имеется квартира 40 м. в монолитном доме с муниципальным ремонтом. Нужно сделать новый ремонт под ключ

valchrome, добрый вечер,мы как раз через неделю примерно будем не заняты. Напишите номер,или наберите меня,мой номер выше в объявлении.Все обсудим,Денис

Если 40 м²,то цена 200 тыс.под ключ, это не дорого. 9036274553 Денис.

Ремонт под ключ от 6 тыс руб/м². Закупка материалов, проживание на объекте, помощь в составлении проекта. В бригаде работают аккуратные, порядочные славяне! Не посредники!

Ремонты под ключ 6 тыс.руб./м²
Пишите на Эмэйл: deniskochin85@gmail.com
Или в личку на мастерград

Семейная пара отделочников квартир под ключ!!! Всего 6 тыс.руб/м² , гарантия , все виды работ, десятки довольных заказчиков!
Пишите в личку на мастерград или на эмэйл:
deniskochin85@gmail.com
Денис
Р.S. Наши работы можно посмотреть кликнув на наш ник на мастерград.
Всем УДАЧИ!!!!!!!!))))

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ!!! СВОБОДНАЯ СЕМЕЙНАЯ БРИГАДА!!!

Ремонт под ключ от 6 тыс руб/м². Закупка материалов, проживание на объекте,м минимальное касательство заказчика, помощь в составлении проекта. В бригаде работают аккуратные, порядочные славяне! Не посредники!

Ремонты под ключ 6 тыс.руб./м²
Пишите на Эмэйл: deniskochin85@gmail.com
Или в личку на мастерград

Ремонты под ключ 6 тыс.руб./м²
Пишите на Эмэйл: deniskochin85@gmail.com
Или в личку на мастерград

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ профессиональный ремонт от славян, от 6 тыс руб/м²!!! Свободная бригада!!! Писать в личку.

Здравствуйте. Нужна стяжка 115 кв.м. в квартире. Чем раньше, тем лучше. Стоимость ? Сроки? Юго-запад.

Борис2017, здравствуйте! Был не в сети. На данный момент делаем только квартиры под ключ. Если еще не сделали стяжку, и нужно срочно, то механизированная стяжка за один день оптимальный вариант для Вас! Вбейте в гугле! С уважением Денис!

Добрый день! Денис со Светланой помогли нам в капитальном ремонте 1-комнатной квартиры. Ремонт был основательный, со сносом стен санузла и возведением новых, прокладкой новой электрики, с гидроизоляцией всей квартиры, шумоизоляцией стены в комнате, установкой теплого пола и пр. Хочется отметить такие для меня важные, но так редко встречающиеся у ремонтников качества: 1. У Дениса "пытливый ум" и он ищет оптимальные и интересные решения. Как правило, ремонтники предлагают решения, которые им проще сделать и которые они уже где-то неоднократно опробовали (годами), хотя прогресс шагнул вперед и есть более технологичные решения и более эстетически приятные. Денис и Светлана не такие. Может и сложно и не просто и еще им нужно самим в интернете найти комплектущие, посмотреть видео как сделать и прочее, но они делают это. И вуаля.... отличные варианты решения. 2. Клиент не всегда прав. Что это такое? Сказала, что порог 10 см. Могли бы сделать и все. А нет, позвонили и стали убеждать, что высоко и можно запнуться. Приехала, все на месте посмотрела, измерила и правы оказались, уменьшили высоту порога. 3. Честность. Сразу говорят что могут делать, а что не делали или не могут. Если настаивала на своей технологии, то сразу говорили, что под Вашу ответственность. 4. Хорошая семья. Мне очень понравилось, что именно семья делала ремонт, да еще такие чистоплотные. В квартире была чистота, мусора не было, соседи не доставали меня, хотя соседи еще те (рядом 3 квартиры с бабушками и внизу семья с маленьким ребенком).
Но при объемах и разноплановой работе всегда есть косяки и с этим ничего не поделаешь. Просто какие-то косяки принципиальные и нужно исправлять, а какие-то не принципиальные (для конкретного заказчика) и главное понять как они в будущем отразятся. У нас в ремонте тоже вышли небольшие косяки, но Денис со Светланой приехали и исправили, хотя я не думала, что они приедут исправлять, так как экономически им это не целесообразно было делать. Но держат свое слово, приехали, исправили, все норм.
ПСЫ. Дорогого стоит, что Денис указывает на форуме полностью свое ФИО. Многие ремонтники не указывают свое ФИО в никах (причины этого понятны :-) А Денис дорожит своим именем на просторах интернета и это тоже огромный плюс был для меня

Доброго времени суток !
Ищу мастера, ...ов для финишной отделки квартиры:
Отделка раздельного санузла: ванная 1.8 на 2.4, туалет 1.6 на 1 м, высота 2.7 м
Требуется:
в туалете собрать короб для инсталяции унитаза, предусмотреть в нем люк 600 /600, собрать короб для труб г/воды 200/300 с люком под плитку, положить плитку на пол и стены, вывести розетку, подсветку зеркала, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см.
Развести водопровод и канализацию рихау ( если возьметесь )
В ванной:
Выровнять нишу 200/300 /2100 над ванной, установить ванную чугунную 1700 на 700, сделать короб между ванной и стеной, стенку под ванной с люком, уложить плитку, сделать гидроизоляцию стены у ванной, установить вытяжку, розетку, возможно натяжной потолок, подшить дверной проем на 3 см, установить ванную, унитаз, раковину, смесители
Выровнены стены и пол.
Весь объем плитки по стенам около 50 м2 ( керамогранит 300/600 )
по полу еще 50 м (600/600 )
Есть раскладка плитки.

Ой, совсем забыла, что Денис еще делал косметический ремонт в офисе (60кв.м.). За ТРИ (!) дня было сделано: 1. покрашены потолки с пилонами (два слоя, где-то три слоя, высота 2,8-3,2м потолков). Потолки сейчас белоснежные! 2. Окрашены стены на два слоя (сейчас приятный свежий цвет и главное чисто) 3. Убран ковролин и постелен ламинат 4. Провода убраны в короба, добавлены розетки, поставлены новые наличники на дверь и увеличен дверной проем межкомнатной двери (ламинат-то толщиной больше, чем ковролин и пришлось дверную коробку переделывать) 5. покрашены трубы, экраны радиаторов, заделаны трещины, отмыты пластиковые короба. Офис просто не узнать. На мой взгляд (а у меня не первый опыт ремонта), это показатель высококвалифицированного специалиста и ответственного человека (такой объем работ и за три дня, качество работ отличное, прокрашено все хорошо, пробелов-разводов нет, ламинат уложен качественно, расшивки нет, провода хоть теперь не болтаются и розетки стали удобнее к рабочим местам). Одним словом: СПАСИБО!

Свободная семейная бригада. Ремонты под ключ от 6 тыс. руб./ м². Связь через вайбер и меил.

Свободная семейная бригада! Связь через вайбер! 89036274553

Ждем новых заказов!Связь вайбер, вотс ап 9036274553