Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6155672

Читайте отзывы!

Здравствуйте. Интересует стоимость малярных работ в квартире площадью 120 м. Площадь стен пока не считал (думаю, около 300 м). Нужна шпаклевка и окраска потолков (гипсокартон) и стен (штукатурка и местами гипсокартон). При окраске стен хотелось бы использовать стеклохолст. Либо, в зависимости от стоимости, окраска стен может быть заменена на оклейку обоями.
Местонахождение квартиры - Люберецкий район. Начало работ - через 2-3 недели.

Добрый день, Денис!Очень заинтересовалась Вашим объявлением! А цены актуальны ? У нас новостройка, ЖК Николин Парк, 35 кв.м. плюс балкон.

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за сделанный ремонт "под ключ" Денису и Светлане. Ожидала гораздо больше трудностей, но все прошло довольно гладко, и за 2,5 месяца двухкомнатная квартира была полностью готова. Денис многоплановый мастер, и плитку, и электрику, и сантехнику и т.д. В итоге по очень малому спектру работ обращались к узким специалистам.
Очень порядочные и честные люди, им можно доверять мат.средства спокойно. Даже когда я неверно посчитала сумму не свою пользу, меня поправили, что было очень приятно.
Спокойно делала все заказы с доставкой на дом, Денис все принимал, голова не болела на этот счет.
Хочу отметить, что ребята аккуратно и ненавязчиво давали несколько советов, которые оказались очень к месту в моей квартире, я ими воспользовалась, и они оказались правы. Изменили потолок и покрытие стен из важного.
Важный момент - инициатива с их стороны, небезразличие к тому, как люди будут жить в квартире дальше. Например, на финальном этапе собрав навесную тумбу в ванную, Денис показал на слабые места в конструкции и предложил модифицировать тумбу для устойчивости. Хотя другой бы повесил, как ему сказали, да и все.
Светлана очень аккуратно и качественно поклеила обои, покрасила отлично. Вместе выбирали цвета для покраски, давала хорошие советы. У нас оказались похожими взгляды на интерьер и было очень легко общаться.
Безусловно, было несколько моментов, когда наши мнения не совпали. Но во-первых, невозможно быть профессионалом абсолютно во всем, во-вторых, этих моментов было ооочень мало по сравнению со всем объемом работы. Главное, извлекать опыт на будущее и идти вперед.
Могу сказать, что если буду делать ремонт еще, то приглашу ребят и надеюсь, они согласятся. И знакомым тоже буду рекомендовать.
Отличная работа, большое вам спасибо, Денис и Светлана.

Лучшее соотношение цены и качества. Мы семейная пара, 9036274553

Добрый день! Есть брусовой дом 7на8 на сваях. Необходимо пристроить закрытую веранду шириной метра 2 и длиной 8, и продолжение к закрытой открытую веранду метра 2 и длиной 7. Фундамент тоже винтовой нужен. Занимаетесь ли вы этим? И сколько примерно будет стоить? Материал деревянный с утеплением пола и стен в закрытой веранде. Территориально д.Старая Слобода, Щёлковский район