Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5477777

Последнее время заказов на полный ремонт квартир не поступает видимо последствия кризиса. Ребята белорусы из бригады уехали домой. Сказали что такие же деньги как в Москве они могут и дома заработать. Я решил снова поработать сам и потому соглашусь на разные заказы не очень далеко от места проживания. Желательно по маршруту Горки Ленинские - м. Домодедовская. Но можно и немного дальше. Рассмотрю предложения от частных мастеров (которым нужна помощь), прорабов и прямых заказчиков. Интересует ежедневная оплата в 2000 рублей за работу с 10-ти часов до 19-ти с перерывом на обед, инструмент работодателя. Если инструмент мой, то оплата дороже.
Что умею делать; Монтаж стен из пеноблока и ПГП, штукатурные работы Ротбандом или аналогами. Шпаклёвка, покраска стен. Работа с откосами. Плиточные работы. Укладка ламината, линолиума. Стяжечные работы с изоляцией и без. Работы по сантехнике (работа с полипропиленом, металлопластом). Могу делать черновой монтаж электрики. Ну и сборка мебели.
Предложения лучше посылать на эл.почту kolino50@yandex.ru так проще всё обсудить и договориться.
Личка на сайте почему то не работает. т.8-915-259-06-14.

Сколько Вам лет?
Электросваркой владеете?

Нет, электросваркой не владею. Лет 20 назад работал на точечной сварке, сейчас наверняка эти навыки пропали.

Пока свободен. Было предложение из Химок, но это очень далеко. Пять часов по времени на дорогу + 500 рублей на оплату транспорта в день. Подожду когда будет что поближе.

Свободен.

Свободен.

++++

++++

Пока свободен. Занят буду только в воскресенье на один день.

Подниму.

Подниму.

Кстати, чертежи свободно читаю. В том числе электропроэкты. Могу сделать дистационно предварительную смету, но это при наличии у меня свободного времени.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

До Нового года свободен.

Последние дни был занят. Сейчас освободился.

На пару недель уезжал по личным делам. Пока свободен.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Был немного в Горках занят. Сейчас свободен.

Свободен.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

dokaprof1, Сколково, удобно?

edus761 написал:
Сколково, удобно?

Далеко добираться и по времени и по деньгам.

Подниму.

Пока свободен.

Свободен.

Подниму.

Подниму.

Подниму.

Завтра и послезавтра буду занят.

Подниму.

завтра буду занят.

Ещё в понедельник буду занят.

Сегодня был занят. В среду тоже буду занят и в воскресенье.

Подниму.

Подниму.

Завтра буду занят. Потом возможно тоже.

Пока подработку не ищу.