Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5488233

Профессионально выполняем работы по устройству полусухих стяжек в небольших помещениях: квартиры, гаражи, подвалы, частные дома, офисы.
Полусухая стяжка - монтаж выполняется с меньшем количеством воды, заглаживается вертолетом и не требует дополнительного выравнивания. Срок набора прочности сокращен до 14 дней благодаря наличия пластификатора.
Гарантия - 5 лет

вверх

вверх

вверх

Bensola написал:
Профессионально выполняем работы по устройству полусухих стяжек

Это не профессиональная работа. БРАК в чистом виде. Не называйте это полусухой стяжкой.

я даже не хочу с вами вступать в дискуссию. сразу видно, как американцы, ничего толком придумать не можете, как информационную войну)))

Bensola написал:
я даже не хочу с вами вступать в дискуссию. сразу видно, как американцы, ничего толком придумать не можете, как информационную войну)))

Кто фото посмотрел, тот поймет.
Война ему информационная, совсем очумели, понятие нет как в стяжках, так и в подобранных определениях.

Еще и копирайт на фото наложил, как будто этот брак кто-то присваивать собрался.

Bensola написал:
я даже не хочу с вами вступать в дискуссию. сразу видно, как американцы, ничего толком придумать не можете, как информационную войну)))

Bensola, спасибо посмеялся. Просто очень сильно поржал.
Американцы.. с кем вступать в войну??? С племенем африканцев с палками? (это ты в данной ситуации судя по понтам и фоткам)

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Илья ты куды пропал? совсем заработался

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Bensola написал:
сразу видно, как американцы, ничего толком придумать не можете

Это Вы об сравнении экономики двух стран?
Или о том кто чьими компьютерами пользуется?
Вам люди правду говорят, чем гонориться да срамиться, лучше бы усилия направили на обучение.
Велика страна, а Мастеров единицы.

всем доброго времени суток.
Прошу помочь советом по полусухой механизированной стяжке: разводка СО по дому- 16мм шитый полиэтилен в утеплителе Энергофлекс 18х9мм. Планируемая толщина стяжки над трубой 5 см. Вопрос - что делать с трассой труб шириной около 1м. (см фото). Армировать сверху дорожной сеткой и монолитить участок вручную на высоту 1 см над трубой, а потом когда высохнет пленку по по всей площади и затем полусухую.
Или такой толщины хватит и не порвет.и не заморачиваться? Заранее спс