Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5506177

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Уверен, очень часто потенциальный заказчик просит вас показать примеры ваших работ. И приходится тащить из дальних углов винчестера и телефона страшненькие фото с косыми стенами, жуткими темными обоями, смазанным бликующим кафелем и пр. прелестями сделанных на скорую руку фотографий. Как известно у нас, как правило, не бывает второго шанса произвести первое впечатление. И объяснить потенциальному заказчику, что на самом деле стены выведены под уровень, обои радуют глаз пастельными тонами, а кафель был заказан и чартерным рейсом привезен из Италии, бывает порой невозможно.
Зачем искушать судьбу, когда можно всегда под рукой иметь профессионально сделанные фотографии и видео ваших работ.
Наша команда, в зависимости от ваших предпочтений может сделать фото окончания объекта или все стадии ремонта с любой, необходимой вам, детализацией.
Или что еще более предпочтительнее с точки зрения запросов сегодняшнего времени - мы можем сделать видеообзор, видеоролик вашего благородного труда или же даже видеоурок, если вам есть чем поделиться с почтенной аудиторией.
Все ваши предпочтения будут воплощены в жизнь командой профессионалов.

Наш телефон: 8-926-168-40-57
Работаем в Москве и ближайшем Подмосковье.

P.S. Образец нашей работы (заказчик просил "бодрый" ролик, сказано - сделано):

Здравствуйте, уважаемые мастера.

Бывает, что хочется запечатлеть только что созданную красоту. Вы берете свой телефон или взятую дома мыльницу и фотографируете. Но вместо ожидаемого, чего-то воздушнострогого, что видят глаза и рисует воображение, чего-то такого:

Но вместо этого (почему-то) выходит что-то вроде такого:

Почему же реальность и ожидаемое так расходятся?
Начнем с главного - перспективных искажений. Вертикальные линии прямые и параллельные в реальности (и на верхних фото) вдруг становятся дугами и расходятся в разные стороны (как на нижних и скорее всего на ваших). И выведенные под уровень стены вдруг становятся королевством кривых зеркал.
Почему так происходит - то, что мы видим глазами и на хороших фото прямым и параллельным вдруг на наших фото разбегается? Не будем углубляться в оптику, просто примем как данность, что мыльница и ваш телефон не очень большие. И линза в них тоже. Отсюда оптические искажения свойственные короткофокусной оптике.
Как это побороть? С помощью спец. объективов, в которых исправляются эти искажения, длинофокусных объективов и программно.
Но вам это надо здесь и сейчас и как можно быстрее. Как же поступить? Самый простой способ - отойти подальше и приблизить ваш объект съемки зумом. Чем ближе вы к тому, что хотите снять, тем сильнее будут расходиться линии. Отходите подальше и зумируете и вуаля - ваши кривые линии и стены вновь становятся приятно прямыми и параллельными, как завещал нам Евклид.
Искаженная перспектива и кривые стены - это не единственная причина почему ваши фото интерьера на скорую руку не похожи на профессиональные. Но об этом в следующий раз.

Если же вы не хотите тратить нервы и время, а доверить фото или видео портфолио ваших работ профессионалам звоните:

8-926-168-40-57