Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5508236

всем привет!!!!!занимаюсь проектированием,изготовлением,установкой кованых изделий.я сам и дизайнер ,и сварщик,и маляр и кузнец,и монтажник.воплощаю ваши идеи в металле...это могут быть как и заборы,ворота,калитки,ограждения и т.п ,так и более домашние изделия такие как столы,стулья,кровати,предметы интерьера(кованые подсвечники,сувенирная продукция,кованое обрамление зеркала,кованые полки,вешалки,полки для обуви),не стоит забывать также и про мангалы,жаровни,подставки под казаны,саджи,изготовление перил,лестниц,ограждения балконов,делаю индивидуальную разработку навесов для автомашин,навесов над бассейнами,беседок,козырьков,решёток на окна и ёще очень многих вариантов.
мой цех находится в г.Королёв Московской обл.(9 км от МКАД по Ярославке).
для связи телефон или почта:
8 926 388 27 47 евгений
xmedvedev@mail.ru

мои работы находятся у меня в альбоме

Осенью ставил решётку,в Мытищах(там уже у трёх соседей с одного подъезда стоят мои решётки).хозяева очень довольны и качеством и решением некоторой проблемы:очень хотели поставить с внутреней стороны нестандартные ящики с цветами(очень широкие),вынес решётку креплением от стены на 50мм и сделал немного больше изгиб на 25-30мм.ящики становятся как влитые!!!!

А этот подсвечник подарил семье брата на Новый Год.

Этим летом поступил заказ на изготовление мангала под крышей,с возможностью вывоза самого ящика жаровни из под крыши(ну допустим зимой перенести сам ящик поближе к дому,чтобы из окна наблюдать как жарится мясо,или просто посмотреть на красоту огня).первый такой прототип был сделан в позапрошлом году моему хорошему товарищу,в этом году подобный мангал захотел его брат.я предложил не копировать первое изделие,а сделать с небольшим отклонением(чтобы не были одинаковыми).итак по материалам:
1.жаровня изготовлена из холоднокатоного листа толщиной 4мм(даю гарантию на то,что жаровню не поведёт,не прогорит в течении 5 лет.если конечно туда дрова не самосвалом закидывать))))))).
2.каркас под жаровней и самой крышей изготовлен из профильной трубы 2525мм.
3.сама крыша холоднокатаный лист 1,5мм
4.в крыше присутствует вентиляционое отверстие(для выхода дыма,чтобы сам повар не находился в дыму когда находится возле мангала).сверху этого отверстия предусмотрен слив воды вокруг него,чтобы вода не затекала под крышу.
5.теперь сама по себе тележка-соответственно колёса стоят на подшипниках(никакого скрипа,пробуксовки не будет,всегда можно подлезть и смазать подшипник.
6.жаровня съёмная с тележки(выкинуть золу,на крайний случай бросить в машину когда надо жарить мясо на природе.
7.размер жаровни 1000
400мм(размер выбран специально такой-на 10 шампуров одновременно,плюс к этому количеству возможность положить на мангал решётку для приготовления на решётки овощей,грибов,картошки.то есть когда жарится мясо вместе с ним одновременно жарится гарнир(а то обычно как пожарили 3-4 шампура мяса,сели выпить и ВСЁ!!!а дальше мясо пригорело,овощи обуглились)))).
8.по просьбе заказщика каркас крыши будет закапываться в землю,но так как он повезёт мангал к себе на участок сам ,на своей машине(мерседес фургон),то ноги которые будут закапываться в землю сделал съёмные на болтах.
9.размеры крыши 1700*1300(человек стоящий под крышей перед мангалом полностью помещается под крышу,чтобы нанего не попадал дождь.высота крыши 2000мм.
10.жаровня покрашена термостойкой краской в три слоя.
11.каркас,крыша,тележка изначально прогрунтованы(специальный грунт по металлу zinga,после этого покрашены в два слоя профессиональной краской по металлу"Калининская краска".гарантия на покрытие даю 3 года,но на самом деле стоит до 5 лет без подтёков и поблеклости цвета.
12.отдельные участки украшений(вензелей )покрыты патиной(для придания солидности и эстетики).
Ну наверное всё объяснил....если у кого то есть вопросы,всегда готов объяснить и рассказать.

медведь69, Сколько ориентировочно стоит такая жаровня?
Сколько стоят решетки на окно на фото выше?

BV, привет!мангал ,что на фото обошелся заказщику в 40.000,решётка размером 1600*1800(если не ошибаюсь ) обошлась в 30.000,все цены соответственно под ключ,без доплат.

Евгений помог сделать деталь для инструмента .
Все конкретно , без лишних слов и уговоров .
Короче, сказал- сделал . Очень приятно работать с таким человеком .
Цена адекватная , полностью устраивает .
Рекомендую его как человека и мастера !

Bun1, спасибо,за оценку,Юрий!как работает кольцо?всё в порядке?

медведь69 написал:
Bun1, спасибо,за оценку,Юрий!как работает кольцо?всё в порядке?

Да, прекрасно , уже пару раз резал отверстия , все отлично подогнано .
Буду обращаться, такие мастера всем нужны!!!!!

Bun1, мпасибо,успехов.

Жень, и тебе побольше клиентов .
Кольцо можно увидеть на последних фотках

Ап.

Подниму тему.

вверх.

Скоро займусь изготовлением решётки на балкон и окно.постараюсь с фото отчётом.

Кровать-чердак))))),так её назвала заказщица!!!момент в чём заключался: однокомнатная квартира(в ней муж,беременная жена и двое детей).поэтому и понадобилось организовать спальное место не занимая площадь на полу.длина каркаса 2050мм,ширина1550мм,,высота от пола 1850мм.кстати как мне сказали заказщики на кровати спить муж (рост где то 190см ,вес под 100кг).при установке с наперником проверяли какой вес выдержит-висели вдвоём(я-103кг и он 80 кг) никаких скрипов,провисов.ступеньки делал не я(они успользуются как ящики для чего то).вот такое использование ниши,которое часто встречается в квартирах. Да,там кстати за кроватью есть стояк с водой,так вот ,что бы к нему можно было в любой момент подобраться,было решено сделать каркас кровати съёмный с основной рамы,но каркас не замкнутый по длиной стороне (на стенке),он имеет разрыв-для удобства установки дверцы-или полки.

дровницы.... каркас этих дровниц изготовлен из профиля 15151.5 мм,что обусловлено весом самой конструкции(не всегда дровница просто стоит перед камином или печкой...очень часто она нужна для того,чтобы занести дрова с улицы е прижимая их к себе (охапкой).какие то можно нести одному,ну а большие удобней нести вдвоём.поверьте мне,что в любой из дровниц можно унести дров больше ,чем в охапке.конечно все размеры и пожелания конкретно под каждого человека в отдельности(интерьер,размер,цвет,форма).

АП.

Вверх.!

Ап.

Вверх.

Ап.

Ап.

ну вот вроде бы обговорили с заказщиком какая должна быть решётка на лоджию и на окно...утвердили эскиз,проговорили материал изготовления,моменты крепления,основной цвет,цвет патины.вчера съездил докупил недостающий металл и приступил к изготовлению изначально решётки на окно.была очень убедительная просьба заказщика сделать и на окно, и на лоджию открывающиеся две дверцы(ну как у окна).все мои убеждения и заверения,что в этом нет необходимости,что это само по себе ослабляет конструкцию,и просто прекращает само по себе свойство решётки как таковой не возымели действия.ну ,чтож-чесно говоря"решётка на окно ,только от ЧЕСТНЫХ воров!!!"если кому то надо ,то не остановят даже сейфовые двери и замки.решётка просто препятствие и усложнение в моменте проникновения в квартиру.
ну да ладно:
сегодня нарезал и собрал раму на окно(профиль 2020"2мм)
нарезал и загнул по кондуктору квадрат 12 мм на вертикальные стойки которые будут в решётке.
нарезали загнул заготовки на волюты из квадрата 10мм.
на этом на сегодня работа закончилась.

было пропущено много дней...да и планшет не брал с собой на работу.пока покажу фото готовой решётки на окно,но она ещё без хомутов(полоски металла которые закрывают места сварки).детальную сборку покажу на примере решётки на лоджию.

вот она и готова.

сегодня не было времени...фотографировать.завтра буду на работе поснимаю.

вчера собрал решётку которая будет стоять на лоджии...она тоже будет открываться двумя створками.вроде по фото всё должно быть всё понятно.ну если нет спрашивайте.решётка ещё не одета на петли,так удобней собирать левую и правую часть на остальной решётке.так же ещё не поставил хомуты.,это потом всё разом.

попал в больничку....только вышел сегодня. завтра приступлю к работе.

Ну наконец то выздоровел .
Завтра позвоню

Евгений, добрый день!

Как вы поживаете? Почему не выходите на связь?