Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5513211

Изготовление кухонь эконом и премиум класса на заказ за 7 дней и с гарантией 2 года

За 10 лет работы мы создали более 3850 кухонь для людей, которые, как и вы, мечтали обзавестись новой кухней, где приятно собираться в кругу семьи и звать гостей даже без повода. Но главное то, что мы слышим ваши пожелания и делаем кухни такими, какими вы хотите их видеть, по ценам 20% ниже рыночных.

Работа Дельта-Кухни начинается с бесплатного выезда дизайнера-замерщика. Он поможет выбрать материалы для кухонной мебели и даст советы, где лучше разместить шкафы, столы-островки, столешницы, напольные и настенные секции. Все это делается с учетом дизайнерских и вкусовых предпочтений клиента. После замера у вас будет 3 варианта дизайна в 3D, из которых выберете самый подходящий.

Все остальные заботы мы берем на себя и уже через 7 дней вы получите готовую кухню с доставкой и монтажом.

Для изготовления кухонной мебели мы используем натуральное дерево, пластик, аллюминий и фурнитуру BLUM. Они долговечны, дорого выглядят и приятны на ощупь. А еще это качество подкрепляется 2-х летней гарантией от Дельта-Кухни.

Сколько это стоит?

Наверняка вы задались этим вопросом. Стоимость можно узнать при получении бесплатной консультации по телефону, потому что кухонное пространство и желания клиентов могут быть разными. А мы делаем кухни для всех! Для всех – это значит, что мы также производим кухни суперэконом класса, стоимость которых начинается от 8500 руб.

8-925-468-38-21

Но если вы заранее хотите посмотреть наши работы и получить больше информации, посетите наш сайт:

Спецпредложение для организаций

Дельта-Кухни приглашает к сотрудничеству коммерческие организации, базы отдыха, профилактории, детсады и другие учреждения. Согласитесь, как приятно работать, когда у персонала и посетителей есть уютная кухня, где можно вкусно поесть и отдохнуть в обеденный перерыв. Поэтому мы готовы делать дополнительные скидки при объемных заказах для организаций.

Прежде, чем позвонить…

Да, мы делаем кухни на 20% ниже рыночной цены, это факт! Но вы еще не знаете, что у нас постоянно действуют сезонные скидки, независимо от суммы заказа.

В честь зимних праздников до 29 февраля мы дарим вам скидку 30% на кухню «под ключ». А еще вас ждет приятная неожиданность – бытовая техника в подарок (подробно на сайте ). Вот теперь можете звонить! 8-925-468-38-21