Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5523534

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом и строительством более 11 лет. Ремонтирую и делаю отделку в квартирах и домах. Строю дома из монолита, кирпича и блоков. Есть своё производство в городе Вожега, Вологодской области. На нём я делаю срубы. Лес весь заготавливается выборочно на границе с Архангельской областью. Дерево обрабатывается без единого диаметра, то есть оно сохраняет свою природною сбежность. То есть на торце Вы будите видеть разный диаметр а на стене, брёвна будут иметь параллельные линии. Это достигается за счёт ручной рубки "лунного" паза. Но о бревне это в другой теме, а сейчас о ремонтах. За это время собрались две слаженные команды. Все инженерные сети выполняют москвичи. Черновые и отделочные работы со всех ближайших городов. Часто приезжают рабочие из Крыма. Главным для нас является качественное и удобное обслуживание и эксплуатация объекта. На стройке всегда царит чистота и порядок. Все вопросы с управляющими компаниями как правило, я решаю самостоятельно. Разрешение на работы в виде СРО у меня есть. Перед работой я всегда заключаю договор, в котором оговариваем сроки и стоимость работ. Конечно же работать по проекту удобно, но не всегда так получается. В таких случаях, я составляю ТЗ. В котором прописываются все пожелания заказчика, как правило в нём есть виды отделки, набор электрики и сантехники с перечнем ориентировочного оборудования. Делается это для удобства работы и чётко направленного приобретения материала. Черновой материал часто покупаю сам, машина позволяет, если есть необходимость заказываю доставку и разгрузку. Сопровождаю заказчика при покупке оборудования и чистовых материалов. Все объекты за исключением косметического ремонта, выполняю с построением плоскостей и согласованием с заказчиком. Что позволяет возводить стены максимально приближенные к прямым углам для межкомнатных перегородок и строго 90 градусов в сан\узлах. Почти всегда дизайн моих ремонтов является классическим. Всегда готов к долгосрочному сотрудничеству. По мере обработке фотографий буду их сюда добавлять. Спасибо за Ваш выбор и доверие. Звоните и я расскажу Вам всё более подробно.

Выкладываю начало работ в Москва Сити. Начали конечно же с демонтажа.

Монтаж профиля Кнауф, местами усиливали фанерой, одна люстра весила 200 кг, вторая 280 кг. Хотя в последствии решили помимо крепления к фанере. как было задано проектом, использовать цанги со шпилькой и установили их в перекрытие.

А вот такой ремонт получился в итоге. Делали мы его 3 месяца. За это время, мы сломали весь потолок, так как он был не ровный.Установили каркас и гипсокартон, зашпаклевали и покрасили его. Зашпаклевали и покрасили стены, поменяли частично проводку, установили сантехнику и электрику. Пол мы не переделывали. Апартаменты были уже с ремонтом и пол был сделан хорошо, только в некоторых местах мы его реставрировали. Собрали мебель, установили и настроили 2 домашних кинотеатра.

Начну сегодня обрабатывать фотографии работ по звукоизоляции квартиры.

Собственно вопрос был в выборе качестве материала, так как стены из пеноблоков и вставить роквул не куда, обратились за помощью к Софтборд. Материал оказался удобным, относительно мягкий для монтажа на неровные поверхности, крепили мы его на однокомпонентный клей и фиксировали саморезами. Затем фасадная сетка и штукатурили ротбандом. Действительно, стены начали глушить звук, к этому надо привыкнуть, ощущения сперва странные, как будто ты говоришь в пустоту, нет отражения звука. После штукатурки, стало лучше. А когда мебель поставили, почувствовали полный эфект, разговор в соседней комнате плохо доносился. Ночью можно свободно смотреть телевизор и это не мешает засыпающим в соседних комнатах. Звук от льющейся воды в душе вообще не слышен. Результат был достигнут.

Скоро,точнее на следующей неделе будут фотографии еще одного объекта.

Shidlovskiy написал:
Скоро,точнее на следующей неделе будут фотографии еще одного объекта.

как и обещал, вот сделал фото еще одного объекта.

Скоро будут еще фотографии.

Сделаны ещё ремонты, подготовил отчет по первой квартире:
демонтаж (квартира понравилась полным отсутствием несущих стен, кроме одной, не смотря на то, что дом был построен в 1983 году)
монтаж новых стен
монтаж инженерии
стяжка
отделка
Доп работами был сделан ремонт в общеквартирной зоне на 2 квартиры.

Здравствуйте! Открыт для заказа на сентябрь.

Здравствуйте! Скоро освобождаюсь, готов к новым объектам и партнерству.Звоните 89О35123284

Восстановление полов по лагам. Выполнено с использованием сухой древесины. Под паркетную доску фанера под плитку цсп. Между всеми слоями демпферы. Дополнительно заложили звукоизоляцию.

Монтаж паркетной доски и ламината на выровненное основание и еловую подложку. В трех помещения полностью поменяли лаги и постелили фанеру и цсп. В другой половине выровняли старый паркет циклевкой, залили швы клеем, и частично выровняли.