Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5537979

Выполню профессиональную установку дверей современным электрооборудованием с использованием высокоточных шаблонов, в следствие чего идеальная посадка фурнитуры.( обратите внимание на фото ниже)
А также вся работа выполняется с пылесосом - минимум пыли у Вас в квартире.
Консультация бесплатно!
Гарантия на проделанную работу - 1 год.
8-925-050-09-77 Никита.

Прикрепляю фото работ

Никита,интересует установка дверей,вот ссылка на мою тему

Приветствую. Интересна стоимость работ под ключ. Установка семи дверей, белая эмаль с доборами и наличниками. Скорее всего 2-3 двери придется пилить по длине. Две двери с сантехническими замками, остальные пять с магнитными задвижками. Так же необходимо оформить два проёма доборами и наличниками и установить доборы и наличники к входной двери.

Выполню профессиональную установку дверей современным электрооборудованием. Вся фурнитура врезается с помощью высокоточных шаблонов.(смотрите фотографии) Нетелескопические наличники устанавливаются на микрошпильку. А также вся работа выполняется с пылесосом - минимум пыли у Вас в квартире. Расходный материал входит в стоимость установки! Стандартная установка стоит от 2500 рублей. Установка доборов (до 15 см) - 700 рублей. Звоните, консультирую по всем интересующим Вас вопросам. Гарантия на работу 1 год. Стандартная установка: - запил-сборка коробки; - врезка карточных петель; - установка ручки; - запил-установка наличников. Устанавливаем скрытые петли - 600 руб/шт. А так же действуют скидки Жителям СВАО, ВАО, а так же пенсионерам - 5% Дополнительная информация на сайте doorservice.pro

На этой неделе предоставляю 10%-ую скидку на монтаж дверей. Скидка действует при заказе монтажа от 3-х дверей.

Для монтажа дверей я использую высокоточные шаблоны и профессиональный электроинструмент

Установка 80-ой двери в проем 980мм(на 10 см шире нормы для 80-ой двери)

Предоставлю 10%-ую скидку на монтаж, при заказе установки на этой неделе. Все вопросы по тел. 8(925)050-09-77

Хочу поблагодарить Никиту и его напарника Евгения за отлично выполненную работу. Они спокойно, без лишней суеты установили мне две межкомнатные двери. Работали профессиональным инструментом, с пылесосом, так что грязи было немного. Буду рекомендовать их своим знакомым.